Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

#p599177,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    тупой хуцпа-3,14дар, после училища я и служил по военной специальности...
    а работал в Германии после получения гражданской специальности на спецкурсах от ArbeitsAmt (Агентсво по труду), как и многие тысячи немцев из СССР...
    таких курсов переучивания и получения гражданской специальности (со стипендией и оплатой годичного курса конторой) было множество в начале 90-х...

Это ты тупой цыгано-гагауз и пытаешься продать старую больную ворованую лошадь как молодого коня!

В начале 90-х в обьединенной Германии на рынке труда были миллионы коренных немцев из ГДР и получить работу чтоб сейчас иметь хорошую пенсию после каких-то спецкурсов от ArbeitsAmt (Агентсво по труду) с переучиванием и получением гражданской специальности после военной службы было невозможно!
Либо человек приезжал уже специалистом и его брали на работу, либо шел учиться в университет, либо в такси или ресторан мыть полы, убирать объедки…

и зачем я буду доказывать прописные истины какому-то 3,14дару-русофобу и хуцпа-демагогу?
гораздо проще загнать его обратно под плинтус глумом и стёбом...

1862

#p599179,Одиссей написал(а):

и зачем я буду доказывать прописные истины какому-то 3,14дару-русофобу и хуцпа-демагогу?
гораздо проще загнать его обратно под плинтус глумом и стёбом...

Не надо ничего доказывать сидя на социале!

1863

#p599189,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    и зачем я буду доказывать прописные истины какому-то 3,14дару-русофобу и хуцпа-демагогу?
    гораздо проще загнать его обратно под плинтус глумом и стёбом...

Не надо ничего доказывать сидя на социале!

хуцпа-3,14дар, мне откровенно поХ твои вопли и визги - продолжай истерику, может и лопнешь от натуги... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif
а пока продолжай сосать вэлфер...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (25-08-2024 12:30:20)

1864

Не знаю, у меня знакомый выучился в 90е на электрика - и до сих пор работает электриком

1865

#p599203,Tra написал(а):

Не знаю, у меня знакомый выучился в 90е на электрика - и до сих пор работает электриком

хуцпа-3,14дарасу бесполезно что-либо рассказывать и доказывать - он же как попугай трындит строго по методичкам Фашингтонского обкома...
а если поциент отступает от методички, то только для того, чтобы обгадить всех своим помётом...
типа: "вы все 3,14дарасы, а я д'Артаньян и весь в белом!"©

Отредактировано Одиссей (25-08-2024 13:10:50)

1866

1867

#p599267,IMHO написал(а):

Дональд Трамп пообещал, в случае своего избрания на должность президента, опубликовать все имеющиеся секретные материалы по убийству Джона Ф. Кеннеди.
#США

Зьисть то он зьисть, да кто ж ему даст.....

Отредактировано KUB (25-08-2024 16:05:45)

1868

#p599192,Одиссей написал(а):

хуцпа-3,14дар, мне откровенно поХ твои вопли и визги - продолжай истерику, может и лопнешь от натуги... 
а пока продолжай сосать вэлфер... 

#p599206,Одиссей написал(а):

хуцпа-3,14дарасу бесполезно что-либо рассказывать и доказывать - он же как попугай трындит строго по методичкам Фашингтонского обкома...
а если поциент отступает от методички, то только для того, чтобы обгадить всех своим помётом...
типа: "вы все 3,14дарасы, а я д'Артаньян и весь в белом!"©

Не нервничай и продолжай втирать свои бредни.

1869

Нормально так попали пиндосы

Восемь месяцев вместо восьми дней. Астронавты из США застряли в космосе

Астронавты, отправившиеся в июне на МКС, должны были провести в космосе восемь дней, пишет Money Control. Но из-за поломки корабля Starliner (очередного неудачного проекта компании Boeing) они застряли на орбите на восемь месяцев.

Boeing надеялась, что испытательная миссия Starliner оправдает потраченные на нее усилия нескольких лет .

Однако в первые сутки полета Starliner к МКС в его двигательной установке произошел ряд сбоев. Пять из 28 двигателей отказали, были зафиксированы утечки гелия, который используется для нагнетания давления.

Компания Boeing занялась расследованием причин неполадок, чтобы убедить НАСА в безопасности Starliner. Однако опасения развеять не удалось.

Астронавты вернутся домой только в феврале 2025 года на космическом корабле SpaceX Crew Dragon.

Хорошо, что не дверь оторвалась...

🔸ИноСМИ — главное международное

1870

#p599318,driver написал(а):

Не нервничай и продолжай втирать свои бредни.

хуцпа-бандеровэцЬ, тебе надо втирать в тухес скипидар пополам с патефонными иголками - должно помочь... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1871

#p599333,stas написал(а):

Нормально так попали пиндосы

    Восемь месяцев вместо восьми дней. Астронавты из США застряли в космосе
    Астронавты, отправившиеся в июне на МКС, должны были провести в космосе восемь дней, пишет Money Control. Но из-за поломки корабля Starliner (очередного неудачного проекта компании Boeing) они застряли на орбите на восемь месяцев.
    Boeing надеялась, что испытательная миссия Starliner оправдает потраченные на нее усилия нескольких лет .
    Однако в первые сутки полета Starliner к МКС в его двигательной установке произошел ряд сбоев. Пять из 28 двигателей отказали, были зафиксированы утечки гелия, который используется для нагнетания давления.
    Компания Boeing занялась расследованием причин неполадок, чтобы убедить НАСА в безопасности Starliner. Однако опасения развеять не удалось.
    Астронавты вернутся домой только в феврале 2025 года на космическом корабле SpaceX Crew Dragon.
    Хорошо, что не дверь оторвалась...

    🔸ИноСМИ — главное международное

это торжество амерзкой науки и техники! - в Пиндорасии всё только через жопу... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1872

"Америка начала отменять санкции, введённые против российских алмазов. В Вашингтоне внезапно узнали, что слишком разогнались, пытаясь указывать всему миру, что можно, и чего нельзя делать.

Старый-добрый подход Запада под названием «мы просто достигаем своих целей, а если где-то по пути Африка умрёт с голоду или куча стран потеряют деньги – нам всё равно, лишь бы Европа и США достигли своих целей, а России и Китаю был нанесён ущерб». Но похоже, что-то у них пошло не по плану. Если США отменяют введение санкций, это с большой вероятностью означает лишь одно: мир просто не стал бы их соблюдать, вот и всё! Как говорится, не можешь победить – возглавь! Вот США и пытаются сделать вид, что это они милостиво разрешили остальному миру не выполнять те санкции, которые и так никто выполнять не стал бы." 25.08.2024 https://24tnews.ru/20240825/86117-pogor … protiv-rf/

Признаки разворота политики, что ль?

1873

#p599333,stas написал(а):

Астронавты вернутся домой только в феврале 2025 года на космическом корабле SpaceX Crew Dragon.

Ни хрена се! Т.е. ни одной запасной ракеты у них нет? А если по МКС метеорит ударит, то всё - конец?

1874

Гм... Ещё один что-ли?!

Рассказавший о сборке самолетов Boeing из мусора инженер найден мертвым в США

Бывшего сотрудника Boeing, 62-летнего Джона Барнетта, обнаружили мертвым в Южной Каролине, сообщает Daily Mail. Тело мужчины нашли в его грузовике на парковке отеля. Местные полицейские утверждают, что это было самоубийство.

Барнетт умер, не успев дать все показания по делу против Boeing. Однако инженеру хватило времени рассказать о некачественной сборке самолетов. По его словам, на лайнеры намеренно устанавливали "второсортные детали", которые порой доставали из мусорных баков.

🔶 ИноСМИ — главное международное

Сам факт таких "самоубийств" реально показывает что на современных Боингах лучше не летать.

1875

#p599504,stas написал(а):

Гм... Ещё один что-ли?!

Сам факт таких "самоубийств" реально показывает что на современных Боингах лучше не летать.

Так давно уже. Этот мартовский.

1876

#p599349,Одиссей написал(а):

это торжество амерзкой науки и техники! - в Пиндорасии всё только через жопу...

А в германии как?

1877

#p599738,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
это торжество амерзкой науки и техники! - в Пиндорасии всё только через жопу...

А в германии как?

а почему это так сильно трахает бакинского чебурека, купившего еврейство за отару баранов?
занимайся проблемами Пиндаростана и Исраиловки...

1878

Демократия то и свобода слова не настоящие )

Отредактировано IMHO (27-08-2024 16:07:18)

1879

Роберт Кеннеди-младший заявил, что после ареста Павла Дурова в Европе нет свободы слова. Он отметил, что по этой же причине Илон Маск стал злодеем для Демпартии, так как его платформа X является единственной, которая не ограничивает выражение различных точек зрения.

А в США типа свобода слова есть? В размещении, глядя на нынешним откровения Цукерберга о цензуре и прессования Тик-Тока..

1880

#p599333,stas написал(а):

Астронавты вернутся домой только в феврале 2025 года на космическом корабле SpaceX Crew Dragon.

По радио слышал что Маск уже отказал в осуществлении спасательной миссии. Отморозился тем что системы дыхания в скафандрах Боинга и спэйс-Х несовместимы, и перевел стрелки на Роскосмос, дескать пусть их русские спасают.

1881

#p598639,driver написал(а):

что в Конституции написано про два срока

Это скрижаль доставленная амазоном непосредственно из небесной канцелярии?

1882

#p598644,driver написал(а):

Претендент и Президент - это два разных понятия.

Да куда ж ты денешься с подводной лодки. Гуталином и вазелином закупился? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

1883

#p598639,driver написал(а):

Да мне до лампочки, что у вас по дебатам не тоскуют или что в Конституции написано про два срока, но находятся обнуленщицы…, мы просто обсуждаем.

Или русские по обсуждению уже тоже не тоскуют? Хотя нет, на чужой территории в ветках про Израиль и США они те страны активно обсуждают, не любят только обсуждать Россию!

Твое - это наше,
Мое - это мое.

     Вы интересные перцы. Ну я понимаю СССР - там всем объясняли, что самый передовой строй, самый передовой класс, самый самый и вообще Россия-родина слонов. А другие все эти тезисы оспаривали. СССР кончился... Начались США, где самый передовой строй, самый свободный личность, самый честный СМИ, самый справедливый и гуманный Пентагон.
    А вот оспаривать это не моги!!!))) А почему? ))))
  И да - Россия не тужится выступать в качестве носителя ценностей для всей Планеты. Так, что твой крик души был вхолостую.
И да - ты ведь не обсуждаешь ничего в ветке про Россию. Ты все время доказываешь, что в России все так плохо, что хуже и некуда. И кстати в остальных ветках ты занимаешься тем же.

1884

#p598644,driver написал(а):

Ты уже задрал своей тупостью!
Камала не стала еще Президентом, ее только как нынешнего Вице-Президента выдвинули претендентом!
Претендент и Президент - это два разных понятия.

    Мысли у тебя как зайчики прыгают. То ты про партийные съезды пишешь, то вдруг соскакивашь на выборы.

1885

#p598639,driver написал(а):

или что в Конституции написано про два срока

   В Конституции Украины ни слова ни про майдан ни про и.о. Президента ни про смещение Президента по причине "отсутствия на рабочем месте" и ничего - вся Америка до сих пор восхищается и аплодирует. Вы там в своих головах определитесь окончательно - Конституция это хорошо или ну ее на хрен?  В какой именно исторический  момент Конституции чужих государств становятся для американцев противными и даже омерзительными, и когда они снова превращаются в прекрасные и желанные?

Отредактировано Шам.АН (28-08-2024 09:54:04)

1886

#p598716,Andrew_Raev написал(а):

Какашками вы перебрасываетесь симметрично. Но электростул на угрозу уже смахивает.

А Уиллис при чем если это в оплоте демократии обычное дело. :dontknow:

1887

#p600182,Шам.АН написал(а):

Мысли у тебя как зайчики прыгают


Внешние клинические проявления кастрюлизма они одинаковы что у беглых чебуреков, что у копателей морей что у светлых эльфов из европейских садов - диагноз то один.

1888

#p600177,KUB написал(а):

Сообщение от stas

    Астронавты вернутся домой только в феврале 2025 года на космическом корабле SpaceX Crew Dragon.

По радио слышал что Маск уже отказал в осуществлении спасательной миссии. Отморозился тем что системы дыхания в скафандрах Боинга и спэйс-Х несовместимы, и перевел стрелки на Роскосмос, дескать пусть их русские спасают.

Т.е. они вернутся после следующего планового полёта. За внеплановый полёт платить никто не хочет.

1889

#p600190,KUB написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Мысли у тебя как зайчики прыгают

Внешние клинические проявления кастрюлизма они одинаковы что у беглых чебуреков, что у копателей морей что у светлых эльфов из европейских садов - диагноз то один.

1890


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7