Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

#p600904,IMHO написал(а):

Путин снов назначит Трампа президентом сша ? )

Отредактировано IMHO (31-08-2024 08:07:38)

Не назначит. Поскольку Трамп обычный 3,14здабол.

1922

#p601612,Шам.АН написал(а):

Меня смущает личность собственника.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif

1923

#p601612,Шам.АН написал(а):

Ну-ну это когда шестой интернационал беззубых политических конокрадов Майя Санду "Ай-на-нэ-на-нэ" называют "собственное руководство".
Нет, что оно полностью собственное я не возражаю. Меня смущает личность собственника.

уже никого не смущает, тем более что личность собственника всем давным-давно известна... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1924

Американское ЧУДО!!! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
шибко-загорелый утверждал, что он инвалид и не может ходить, и по этой причине его никак нельзя в зону...

1925

Турция... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
Амерзкий моряк сошел на берег полюбоваться красотами города Измира. Полюбовался 😂
Турки надели ему пакет на бестолковку и с криками «Янки, гоу хоум» сопроводили на гору Кху-Ям...😂


ПС: а ведь так очень скоро по всему миру будут выражать свою "любофф" к хехемону-покемону... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1926

#p601664,driver написал(а):

Я не знаю кто там «Ай-на-нэ-на-нэ» конокрад, но ее выбрали.

    Ой бляяя))) Путина с Мадуро и Лукашенко, стало быть не выбирали и Санду выбирали??!!! )))) Пропагандист из тебя хуже чем из Валуева художественная гимнастка.

Отредактировано Шам.АН (02-09-2024 22:39:22)

1927

#p601900,Одиссей написал(а):

Турция...  
Амерзкий моряк сошел на берег полюбоваться красотами города Измира. Полюбовался 😂
Турки надели ему пакет на бестолковку и с криками «Янки, гоу хоум» сопроводили на гору Кху-Ям...😂

ПС: а ведь так очень скоро по всему миру будут выражать свою "любофф" к хехемону-покемону...

У представителей особо мирной религии есть древняя народная традиция нападать толпой на одного…, особым шиком считается когда жертву при этом держат за руки!

Русские в России сами страдают от этой традиции, поэтому даже самые отмороженные из них не могут радоваться такой традиции.

Германоподданый цыгано-гагауз от такой традиции черножопых джигитов просто оргазмирует!

1928

#p601905,Шам.АН написал(а):

Ой бляяя))) Путина с Мадуро и Лукашенко, стало быть не выбирали и Санду выбирали??!!! )))) Пропагандист из тебя хуже чем из Валуева художественная гимнастка.

Только полный идиот может сравнивать несменяемых на престоле Путина с Мадуро и Лукашенко с первосрочницей Санду!

Причем она выдвигалась в Президенты еще в 2016 году, но победил Додон! У несменяемых Путина с Мадуро и Лукашенко такое просто невозможно!

1929

#p601920,driver написал(а):

Германоподданый цыгано-гагауз

дешёвый амерзкий хуцпа-тридварас высрался... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

1930

#p601898,Одиссей написал(а):

Американское ЧУДО!!!  
шибко-загорелый утверждал, что он инвалид и не может ходить, и по этой причине его никак нельзя в зону...

Начальник Департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгения Васильева тоже в зоне не была по причине того, что она художница….

1931

#p601921,driver написал(а):

Только полный идиот может сравнивать несменяемых на престоле Путина с Мадуро и Лукашенко с первосрочницей Санду!

    И в самом деле - а она же ещё и женщина!!! Там где у них выпуклость, у нее впуклость - различие прямо таки радикальное!
Странно, правда, что 16 летнее правление Меркель никого у вас не возбудило - прошло мимо вашего сознания.  Уже не говорю про то, что пожизненные должности "президентов" ОАЭ, эмиров и королей Саудовской Аравии и Катара, вам вообще нигде ничего не натирают... А как мило и любезно всему демократическому миру вообще, наследственное президентство в Сингапуре!  Я уже молчу про уходящие во "тьму веков" такие фигуры как Пиночет, Ли Сынман, Батиста, Сомоса, тот же Пол Пот, которого поддерживал Китай, с которым США дружили взасос именно в этот период.
А вот Лукашенко с Мадуро!!! Я уже не говорю про Путина.
     Ты сам-то веришь в этот бред?

Отредактировано Шам.АН (03-09-2024 05:51:08)

1932

#p601923,driver написал(а):

Начальник Департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгения Васильева тоже в зоне не была по причине того, что она художница….

    Ты мне все больше и больше нравишься!!! )))) Я и в самом деле перестаю находить какие либо отличия между США и РФ.

1933

#p601926,Шам.АН написал(а):

И в самом деле - а она же ещё и женщина!!! Там где у них выпуклость, у нее впуклость - различие прямо таки радикальное!
Странно, правда, что 16 летнее правление Меркель никого у вас не возбудило - прошло мимо вашего сознания.  Уже не говорю про то, что пожизненные должности "президентов" ОАЭ, эмиров и королей Саудовской Аравии и Катара, вам вообще нигде ничего не натирают... А как мило и любезно всему демократическому миру вообще, наследственное президентство в Сингапуре!  Я уже молчу про уходящие во "тьму веков" такие фигуры как Пиночет, Ли Сынман, Батиста, Сомоса, тот же Пол Пот, которого поддерживал Китай, с которым США дружили взасос именно в этот период.
А вот Лукашенко с Мадуро!!! Я уже не говорю про Путина.
     Ты сам-то веришь в этот бред?

А ведь Жириновский давно предлагал отменить должность Президента России и ввести должность Верховного правителя…, желательно пожизненно!

Сравнение Путина, Лукашенко, Мадуро с списком выше, особенно Пол Потом понравилось!

1934

#p601926,Шам.АН написал(а):

Ты сам-то веришь в этот бред?

Брежнева с Фиделем чего не вспомнил?

1935

#p601930,driver написал(а):

А ведь Жириновский давно предлагал отменить должность Президента России и ввести должность Верховного правителя…, желательно пожизненно!
Сравнение Путина, Лукашенко, Мадуро с списком выше, особенно Пол Потом понравилось!

       Ты забыл в этот список сравнения добавить Меркель.

1936

#p601942,Сирота написал(а):

Брежнева с Фиделем чего не вспомнил?

  Тебе Светка завтрак херовый приготовила? Ну вот к ней и иди с претензиями - я то тут причем?

1937

#p601951,Шам.АН написал(а):

Тебе Светка завтрак херовый приготовила?

Она ещё спала, сегодня её День рождения и завтрак она получила в постель.

#p601951,Шам.АН написал(а):

Ну вот к ней и иди с претензиями - я то тут причем?

:D К тебе никаких претензий, просто подсказка, может забыл.

1938

#p601898,Одиссей написал(а):

Американское ЧУДО!!!  
шибко-загорелый утверждал, что он инвалид и не может ходить, и по этой причине его никак нельзя в зону...

Встань и иди!!! :yep:

1939

#p601927,Шам.АН написал(а):

Сообщение от driver
Начальник Департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгения Васильева тоже в зоне не была по причине того, что она художница….

Ты мне все больше и больше нравишься!!! )))) Я и в самом деле перестаю находить какие либо отличия между США и РФ.

дешёвый хуцпа-клоун уже не знает, как увернуться от летящей в его новую Родинку стаи бумерангов...
и с каждым вывертом амерзкий пропагандон становится всё смешнее и смешнее... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1940

#p601976,Одиссей написал(а):

дешёвый хуцпа-клоун уже не знает, как увернуться от летящей в его новую Родинку стаи бумерангов...
и с каждым вывертом амерзкий пропагандон становится всё смешнее и смешнее...

Калека с одной извилиной от фуражки, уже начало месяца поэтому не забудь получить социал!

1941

#p601989,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    дешёвый хуцпа-клоун уже не знает, как увернуться от летящей в его новую Родинку стаи бумерангов...
    и с каждым вывертом амерзкий пропагандон становится всё смешнее и смешнее...

Калека с одной извилиной от фуражки, уже начало месяца поэтому не забудь получить социал!

ты о своей ублюдочной новой Родинке с туевой хучей проблем беспокойся, хуцпа-тридварас... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1942

Американская журналистка Кэндис Оуэнс: Педофилы находятся у власти!
Они буквально у власти. И это намеренно. Потому что тогда их можно контролировать, пока они у власти. А еще у них проявляются признаки психопатологии, которая позволяет им наносить вред массам и ничего не чувствовать, потому что сами, многие из них, были изнасилованы в детстве. Не случайно Джастин Трюдо – гей, Обама – гей, Зеленский – гей, Эммануэль Макрон – гей и женат на транссексуале, который домогался его в детстве.

1943

#p601921,driver написал(а):

Только полный идиот может сравнивать несменяемых на престоле Путина с Мадуро и Лукашенко с первосрочницей Санду!

Ага, Гувер тоже был первосрочник. 4 года мозги .бал. Национальный доход упал в 2 раза.

1944

#p602037,Andrew_Raev написал(а):

Ага, Гувер тоже был первосрочник. 4 года мозги .бал. Национальный доход упал в 2 раза.

И причем тут какой-то Гувер, если шаман сам сделал сравнение?

1945

#p601994,Одиссей написал(а):

Не случайно Джастин Трюдо – гей, Обама – гей,

Бред какой-то. У Трюдо - трое детей. А что он с женой в разводе, ни о чём не говорит. У Обамы - жена и двое детей.

1946

#p602038,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Ага, Гувер тоже был первосрочник. 4 года мозги .бал. Национальный доход упал в 2 раза.

И причем тут какой-то Гувер, если шаман сам сделал сравнение?

При том, что быть первосрочником не значит быть умным. А замена одного дурака на другого не даёт ничего.

1947

#p602052,Andrew_Raev написал(а):

Бред какой-то. У Трюдо - трое детей. А что он с женой в разводе, ни о чём не говорит. У Обамы - жена и двое детей.

О! Вы тоже это уже обсуждаете?
Ну, про Обамку гуляло признание одного нехорошего человека, что он делал ему однозначные предложения гомосексуального характера. И гомосек не значит бесплодный.
Но делать столь далеко идущие выводы - это отчаянная смелость. Соловьёв давно талдычит, что у многих европейских политиков нет детей. У Меркель не было, у Макрона нет. Но чтобы вот так трактовать положение дел...
КЭНДИС ЖЖЁТ  https://dzen.ru/b/ZtcyQQ1-_SP1iW_i

1948

#p602068,Пани Тыква написал(а):

О!

Что вы можете знать о них, про Путина интимную жизнь расскажи?

1949

#p602072,Сирота написал(а):

Что вы можете знать о них, про Путина интимную жизнь расскажи?

Вы путаете меня с Кэндис. Я не интересовалась ничьей личной жизнью. Мне интересно направление её мыслей по поводу статус кво.
Правда, немного непонятно, каким образом можно контролировать геев у власти? Разве девиацией в сексуальной сфере можно кого-то удивить, возмутить или шантажировать?

1950

#p602054,Andrew_Raev написал(а):

При том, что быть первосрочником не значит быть умным. А замена одного дурака на другого не даёт ничего.

Даже в пустой породе попадается золото.

А первосрочники иногда говорят умные вещи


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7