Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 31 страница 60 из 1998

31

#p568057,AndreySablezub написал(а):

А сейчас у вас царь или, что в вашей стране?
Мне еще интересно, какое место в иерархии государства по вашему мнению вы сами занимаете?
Не графья, эт уж точно... кто вы граждани?

ты подданный елбасы кайсацкого бабая ..  а мы граждане России той самой что нах посылают гегемона ..  сявкам это не под стать

32

#p567893,Каспар написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Сталин не соратников кончал, а тех кто нарушал законы. Для этого он и Берию в НКВД назначил — в итоге — Ежов был расстрелян, а Рокоссовский освобождён.

А чтож Путин Шойгу не убрал? Под его крылом воровали миллиарды на протяжении военной операции. Он не знал? Значит плохо руководил. По законам военного времени Шойгу надо расстрелять перед строем. А он ему новое ситное кресло...

тебе колбаснику трудно более того невозможно объяснить симфонию высоких сфер .пойми ты просто таракан и тебе этого достаточно .иди скушай колбасы и ложись спать .
зачем тебе политическая кухня .?

Отредактировано тюбик (24-05-2024 18:51:37)

33

#p568083,Элипс написал(а):

ты подданный елбасы кайсацкого бабая ..  а мы граждане России той самой что нах посылают гегемона ..  сявкам это не под стать

Сколько пафоса... ты на губу свою не наступаешь когда ходишь?
Коля, ты пойми шо мартышки в клетке они тоже всех нах посылают, прыгают, верещат и кидаются какашками. Но это не делает их великими.

Отредактировано AndreySablezub (24-05-2024 20:20:01)

34

#p567876,Каспар написал(а):

И посмотрите на морду его строителя Аркаши Ротенберга...

Но мост то построен.

35

#p568133,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс

    ты подданный елбасы кайсацкого бабая ..  а мы граждане России той самой что нах посылают гегемона ..  сявкам это не под стать

Сколько пафоса... ты на губу свою не наступаешь когда ходишь?
Коля, ты пойми шо мартышки в клетке они тоже всех нах посылают, прыгают, верещат и кидаются какашками. Но это не делает их великими.

Отредактировано AndreySablezub (Сегодня 20:20:01)

а что мартышек делает великими ?.поделись опытом .

36

#p568138,тюбик написал(а):

а что мартышек делает великими ?.поделись опытом .

Весь опыт показывает шо вам величие не грозит, необоснованное самомнение мешает.

37

#p568144,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от тюбик

    а что мартышек делает великими ?.поделись опытом .

Весь опыт показывает шо вам величие не грозит, необоснованное самомнение мешает.

долго ты думал .что ответить .мартышка етить твою .

38

39

#p568144,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от тюбик
а что мартышек делает великими? поделись опытом.

Весь опыт показывает шо вам величие не грозит, необоснованное самомнение мешает.

найди границы твоей суверенной дэржавы на этой карте: https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t89494.png

40

#p568148,тюбик написал(а):

долго ты думал .что ответить .мартышка етить твою .

Меньше минуты, етить твою, как увидел сразу написал ответ.

41

#p568158,Одиссей написал(а):

найди границы твоей суверенной дэржавы на этой карте:

Ты открой современную и все найдешь там.
А если любишь старые времена, то глянь монгольскую где там та твоя империя, не найдешь как ни старайся. Но тебе европейцу побоку эти две империи, не совсем понятно как ты, между кружкой немецкого пива с сосиской и получением Hartz IV, находишь время хаять кормящую руку?

42

#p567876,Каспар написал(а):

И посмотрите на морду его строителя Аркаши Ротенберга...
Он мог не украсть? Еврей, бизнесмен. "Честнейший человек". Но он соратник и друг Путина. Вы верите, что он мог не украсть??? А кому он платил отступные?

Не только мог не украсть, но и не украл. Просто по определению воровства. Что значит украл? Вот у нас в Питере стадион строили. Подходит время, деньги потрачены, а стадиона нет. То же самое и со следующим подрядчиком. Массу народа пересажали. Правильно, за воровство. А в случае Ротенберга - подходит время, деньги потрачены и мост стоит. Это и значит - не украл.

43

#p568133,AndreySablezub написал(а):

Коля, ты пойми шо мартышки в клетке они тоже всех нах посылают, прыгают, верещат и кидаются какашками. Но это не делает их великими.

Да, на тебя это очень похоже.

44

#p568192,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Одиссей
найди границы твоей суверенной дэржавы на этой карте:

Ты открой современную и все найдешь там.
А если любишь старые времена, то глянь монгольскую где там та твоя империя, не найдешь как ни старайся. Но тебе европейцу побоку эти две империи, не совсем понятно как ты, между кружкой немецкого пива с сосиской и получением Hartz IV, находишь время хаять кормящую руку?

унитаз за юртой очень радуется твоему сливу... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif

45

#p568195,Andrew_Raev написал(а):

Да, на тебя это очень похоже.

Кучерявый, почему ты такой злой? Я тебе любимый мозоль натоптал? Тыж в ответе постоянно на личности переходишь. Я тебя в посте не задевал, верно?  Так а почему ты лично про меня вдруг решил написать?

46

#p568199,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Да, на тебя это очень похоже.

Кучерявый, почему ты такой злой? Я тебе любимый мозоль натоптал? Тыж в ответе постоянно на личности переходишь. Я тебя в посте не задевал, верно?  Так а почему ты лично про меня вдруг решил написать?

Не пытайся включать дурочку, бесполезно. Ты всех тут мартышками обозвал.

47

#p568197,Одиссей написал(а):

унитаз за юртой очень радуется твоему сливу...

Не пойму почему ты постоянно за моей юртой стоишь и радуешься.....

48

#p568201,Andrew_Raev написал(а):

......Ты всех тут мартышками обозвал.

Андрюша, если ты на себя и неких "всех" сразу примеряешь мои слова, так это ты самостоятельно делаешь.
А я вполне четко сказал, что "мартышки" это пафосные особи с необоснованно завышенной самооценкой. Или ты себя именно такой особью и считаешь?

Отредактировано AndreySablezub (24-05-2024 23:19:41)

49

#p567893,Каспар написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Сталин не соратников кончал, а тех кто нарушал законы. Для этого он и Берию в НКВД назначил — в итоге — Ежов был расстрелян, а Рокоссовский освобождён.

А чтож Путин Шойгу не убрал? Под его крылом воровали миллиарды на протяжении военной операции. Он не знал? Значит плохо руководил. По законам военного времени Шойгу надо расстрелять перед строем. А он ему новое ситное кресло...

Во- первых, у нас не военное время, а СВО.
Во-вторых, как оценивать плохое руководство? Статьи такой нет УК. Надо взвешивать все плюсы и минусы руководящего человека и принимать решение, как его наказать за плохое руководство. Наказан ли Шойгу? Наказан, и все это понимают, но наказать можно по-разному. Не он первый министр обороны, которого наказывают. Возьмем например, Сергея Иванова, тот тоже "пролетел" с сыном, снят с министра, стал советником каким-то президента по экологии, что-ли. Так и Шойгу, пусть работает на новой должности, я уверена, что круг его обязанностей будет намного меньше, собственно, это и указано не зря - курирование поставок российских вооружений другим странам. И всё, больше ничего. Вот  тебе и секретарь совета нац. безопасности :)
   Вот этого Каспар не понимает. Это Россия, у нас так. А по-простому, с "паршивой овцы хоть шерсти клок" (с) Но и паршивою овцу надо кормить, чтобы этот клок шерсти получить.
    И еще. Кто назначал Шойгу? Конечно, Путин. И не зря, всё- таки Шойгу кое-что сделал полезного для обороны после Сердюкова. А если он потом лопухнулся, Путин его и задвинул. Лопухнулся ли Путин, назначая Шойгу? А это решаем мы, избиратели России, взвешивая все плюсы и минусы Путина. Но вовсе не Каспар. Пускай он у себя, в Новой Зеландии решает, кто им руководит.
    Вот теперь поставили Белоусова. Может ли он "пролететь"? Я не знаю, да и никто не знает. Наладит дело к лучшему, значит, оправдал доверие. В противном случае, также его задвинут. Ничего лучшего в мире не придумано в практике назначения руководящих кадров.

50

#p568202,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Одиссей
унитаз за юртой очень радуется твоему сливу...

Не пойму почему ты постоянно за моей юртой стоишь и радуешься.....

идиотизм у тебя наследственный или благоприобретённый?
сколько тысяч километров от меня до твоей сраной юрты?

51

#p568224,Одиссей написал(а):

Сообщение от AndreySablezub

    Сообщение от Одиссей
    унитаз за юртой очень радуется твоему сливу...

    Не пойму почему ты постоянно за моей юртой стоишь и радуешься.....

идиотизм у тебя наследственный или благоприобретённый?
сколько тысяч километров от меня до твоей сраной юрты?

На такой вопрос ответ -
Пару тысяч будет,
В сраной юрте жил мамбет,
Где и пас верблюдов!
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

52

#p568224,Одиссей написал(а):

идиотизм у тебя наследственный или благоприобретённый?
сколько тысяч километров от меня до твоей сраной юрты?

А в Германии вообще были юрты?
Что-то так смешно стало..
А в Москве были юрты?

Мои предки ведь где-то жили.
В землянках?

53

#p568216,Пчелка написал(а):

Лопухнулся ли Путин, назначая Шойгу? А это решаем мы, избиратели России, взвешивая все плюсы и минусы Путина. Но вовсе не Каспар. Пускай он у себя, в Новой Зеландии решает, кто им руководит.

Ты уверена, что вы что-то вообще решаете? И при чём тут я? Я ничего не решаю тем более. Пчёлка, мы просто дискутируем тут на форуме, высказываем свои мнения по разным вопросам. Или ты против обмена мнениями, если они противоречат твоим понятиям?

54

Мда... И вот такое поставлялось в армию по официальным госзакупкам...

Отредактировано stas (25-05-2024 06:04:05)

55

#p568224,Одиссей написал(а):

.......
сколько тысяч километров от меня до твоей сраной юрты?

Да откуда я знаю где ты находишься?? Вполне может быть что ты и вправду получатель Hartz IV, а может и мелкий врунишка из Устьзвездюйска. Но это абсолютно и не важно, главное в этом всем, что не зря с тебя ржет даже дима-кочегар, а это уже показатель.))

56

#p568230,Лариса написал(а):

А в Германии вообще были юрты?
Что-то так смешно стало..
А в Москве были юрты?

Мои предки ведь где-то жили.
В землянках?

Что у московского интеллектуала вызывает смех?? Само слово?

57

#p568245,stas написал(а):

Мда... И вот такое поставлялось в армию по официальным госзакупкам...

Отредактировано stas (Сегодня 06:04:05)

Че те опять не так? Всю жизнь стальная рулетка использовалась связистами в качестве антенны.

58

#p568248,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Одиссей
сколько тысяч километров от меня до твоей сраной юрты?

Да откуда я знаю где ты находишься?? Вполне может быть что ты и вправду получатель Hartz IV, а может и мелкий врунишка из Устьзвездюйска.

у осло-верблюдовода опять слив по полной программе - поздравляю!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

59

#p568151,IMHO написал(а):

Бывший глава ЮКОС Ходорковский рассказал, что полностью доверил компанию семье Ротшильдов

Естественно, ему дали за деньги подержаться не ради того чтобы он в расцвете сил попку на лазурном берегу грел, а для того чтобы обеспечивал непрерывное ограбление территории России.

Задачу не выполнил - вертай все взад  :dontknow:

60

#p568292,Одиссей написал(а):

у осло-верблюдовода

Уточнение - осло-верблюдотраха.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79