Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 691 страница 720 из 1998

691

#p570819,svis написал(а):

Не только мелкими партиями и на Украине.

Разумеется, только, к сожалению, это не отменяет нашей собственной неповоротливости.

692

#p570857,Шам.АН написал(а):

Могу лишь только повториться - вы лично себя к каому из сортов относите?

Ну Лукашенко нас давно на сорта поделил.
Белорусы это русские со знаком качества (Лукашенко), значит русские это без знака качества.
Если про меня любимую, то я для себя самая умная, самая красивая и т.д. значит высший сорт.

Но это шутки. А если серьезно.
Например для меня педофилы и маньяки людьми не считаются, также как и хохлы, которые издевались над нашими пленными, а в каком виде наши пленные попадали в том числе и в Белгородские больницы, особенно в начале войны я знаю из первых рук,тем кто это сотворил не место среди людей, как и людьми не считаются фашисты те кто сжигал людей в лагерях или сжигал целые деревни.
Так думают многие, и в принципе деление людей на сорта или на людей и нелюдей появилось не вчера.

693

#p570861,Хельга написал(а):

Белорусы это русские со знаком качества (Лукашенко),

:yep:  Першесортные
Но выкопанного моря предъявить не могут  :dontknow:

694

#p570797,Шам.АН написал(а):

Чисто интересно - лично вы к какому сорту принадлежите?

К тому что посередке, не дюже выдающийся но надежный. А делить все равно придется в виде негласных запретов на занятие определенных должностей, обучение на определенных факультетах, службу в армии правоохранительной системе и службах безопасности.

Иначе эту массу диверсантов не переварить. Они 146% постараются маневр бэндеровцев повторить, когда все подполье ломанулись в партийные органы и в политучилища.

695

#p570806,Олег Пермский написал(а):

Видимость карманной партии им создаёт малочисленность фракции.

У них и не будет многочисленности после обнимашек Рашкина с Анальным.

696

#p570867,KUB написал(а):

К тому что посередке, не дюже выдающийся но надежный. А делить все равно придется в виде негласных запретов на занятие определенных должностей, обучение на определенных факультетах, службу в армии правоохранительной системе и службах безопасности.

Иначе эту массу диверсантов не переварить. Они 146% постараются маневр бэндеровцев повторить, когда все подполье ломанулись в партийные органы и в политучилища.

Нет-нет  -это не деление на сорта национальностей, это деление на категории по уровню лояльности и, скажем так, предсказуемости, изученности. Сортность предполагает совсем иное.

697

#p570861,Хельга написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Могу лишь только повториться - вы лично себя к каому из сортов относите?

Ну Лукашенко нас давно на сорта поделил.
Белорусы это русские со знаком качества (Лукашенко), значит русские это без знака качества.
Если про меня любимую, то я для себя самая умная, самая красивая и т.д. значит высший сорт.

Но это шутки. А если серьезно.
Например для меня педофилы и маньяки людьми не считаются, также как и хохлы, которые издевались над нашими пленными, а в каком виде наши пленные попадали в том числе и в Белгородские больницы, особенно в начале войны я знаю из первых рук,тем кто это сотворил не место среди людей, как и людьми не считаются фашисты те кто сжигал людей в лагерях или сжигал целые деревни.
Так думают многие, и в принципе деление людей на сорта или на людей и нелюдей появилось не вчера.

Не перескакивай и стрелки не переводи.

698

#p570869,Шам.АН написал(а):

это деление на категории по уровню лояльности

А как можно определить лояльность до начала его деятельности, а значит отбор будет не по степени лояльности, а по категориям национальность, место проживания, семья и т. д. А это уже отбор не по лояльности, а по сортам.

699

ребяты, ну что вы прицепились к сортности?

повторюсь что Артамонов (или как его там) употребил это слово в виде троллинга ... бумеранга который потом возвращаются.
Это ведь нас хохлы считают вторым сортом, орками, колорадами, ватой и т.д. в их системе координат мы биологический мусор с рабской психологией.
И вот ситуация изменилась и вот эти "нерабы" в своём большинстве оказались людьми не лучшего качества.. их используют на мясо а они прячутся как последние трусы.
Кто в европу свалил, кто затаился в схронах, а кто то ещё малюет нацистские кресты на своих танках.
Об этом речь.

700

#p570867,KUB написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Чисто интересно - лично вы к какому сорту принадлежите?

К тому что посередке, не дюже выдающийся но надежный. А делить все равно придется в виде негласных запретов на занятие определенных должностей, обучение на определенных факультетах, службу в армии правоохранительной системе и службах безопасности.

Иначе эту массу диверсантов не переварить. Они 146% постараются маневр бэндеровцев повторить, когда все подполье ломанулись в партийные органы и в политучилища.

А у нас как случилось . что власовцы у власти оказались?

701

#p570875,Элипс написал(а):

ребяты, ну что вы прицепились к сортности?

повторюсь что Артамонов (или как его там) употребил это слово в виде троллинга ... бумеранга который потом возвращаются.
Это ведь нас хохлы считают вторым сортом, орками, колорадами, ватой и т.д. в их системе координат мы биологический мусор с рабской психологией.
И вот ситуация изменилась и вот эти "нерабы" в своём большинстве оказались людьми не лучшего качества.. их используют на мясо а они прячутся как последние трусы.
Кто в европу свалил, кто затаился в схронах, а кто то ещё малюет нацистские кресты на своих танках.
Об этом речь.

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Артамонов 100% завербованный.

702

#p570877,The loyal liberal написал(а):

Артамонов 100% завербованный.

ну я хоть и вхож в АП но утверждать не могу )

703

#p570835,Хельга написал(а):

когда начинают гнить коммуникации, или электричество на дом, не рассчитано на такое количество электроприборов, которое сейчас пользует любое домохозяйство, или проводка в старых квартирах не выдерживает нагрузки и может быть пожар

Это совсем другое дело. В нашем городе есть программа расселения аварийных домов и она прекрасно работает. Но именно исходя из знания, как работает программа расселения аварийных домов, меня и терзают смутные сомнения.
Заполучив место в паре остановок от центра Левобережья, место расположения аварийных домов, где обитала семья моей тогда ещё будущей снохи, мэрия предоставила квартиры в доме расселения на окраине Левобережья. Сейчас посчитаю кол-во остановок общественного транспорта... 15, если не ошиблась. Но район - не придерёшься - тот же! Ну, и качество построенного дома оставляет желать лучшего. А соседи -да!, соседи всё те же. Те, у кого денег на ипотеку нет.
Отличие программы реновации я вижу в том, что жильцов расселяет будущий собственник освобождающихся площадей. Возможно, у него больше возможностей для желаемого жильцами расселения.

704

#p570878,Элипс написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Артамонов 100% завербованный.

ну я хоть и вхож в АП но утверждать не могу )

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

705

#p570861,Хельга написал(а):

также как и хохлы, которые издевались над нашими пленными, а в каком виде наши пленные попадали в том числе и в Белгородские больницы, особенно в начале войны я знаю из первых рук,тем кто это сотворил не место среди людей, как и людьми не считаются фашисты те кто сжигал людей в лагерях или сжигал целые деревни.

  У нас эти случаи , как то в СМИ обходят, а бандеровцы по последнему обмену визг подняли , что русские все с виду упитанные , а наши , как узники бухенвальда. Хотя посмотрев ролик с обменянными ВСУшниками никаких особо истощенных не видно, хотя как они же сами говорят, что большинство после ранений, некоторые с ампутациями.

706

#p570877,The loyal liberal написал(а):

Артамонов 100% завербованный.

Может, просто дурак? Или под дурака косит...

707

#p570818,Пани Тыква написал(а):

Моя дочь живёт на 14 этаже. Комары долетают, а вот деревья не дорастают...

Это какие то сверхвысотные комары, со стандартными ТТХ они максимум на уровень 4 этажа подняться могли.

708

#p570886,KUB написал(а):

Это какие то сверхвысотные комары, со стандартными ТТХ они максимум на уровень 4 этажа подняться могли.

4 раза по 4 и до 16 этажа доберутся. На всех окнах противомоскитные сетки стоят. Я было усмехнулась - зачем?, а они комариные укусы предъявили.
А знаешь как здорово смотреть на коршунов, которые мимо окон парят? Правда, они не по комарам специализируются...

709

#p570885,Пани Тыква написал(а):

просто дурак

Или накипело. У многих если честно накипело, может и крышку котла сорвать. Заметили какая реакция общества была на отрезанные уши? Вот и я про то же. Кто то должен наконец сказать всяким Монтянам-Подалякам что о них думает население. Чтобы угомонились наконец.

710

#p570887,Пани Тыква написал(а):

4 раза по 4 и до 16 этажа доберутся. На всех окнах противомоскитные сетки стоят. Я было усмехнулась - зачем?, а они комариные укусы предъявили.
А знаешь как здорово смотреть на коршунов, которые мимо окон парят? Правда, они не по комарам специализируются...

Такие дома есть и в Москве.
Была в гостях в такой квартире.
Я не думаю, что комары туда проникают через окна.
Заражен дом, вентиляция. ИМХО.
Надо вызывать санэпидстанцию и проводить выведение комаров.
Опять совет :D

711

#p570887,Пани Тыква написал(а):

как здорово смотреть на коршунов, которые мимо окон парят? Правда, они не по комарам специализируются...

Надо их с лягушками скрестить.

712

#p570888,KUB написал(а):

Или накипело. У многих если честно накипело, может и крышку котла сорвать. Заметили какая реакция общества была на отрезанные уши? Вот и я про то же. Кто то должен наконец сказать всяким Монтянам-Подалякам что о них думает население. Чтобы угомонились наконец.

А кто эти люди?
Какое население о них думает? :huh:
Впервые читаю эти фамилии.

713

#p570889,Лариса написал(а):

Такие дома есть и в Москве.
Была в гостях в такой квартире.
Я не думаю, что комары туда проникают через окна.
Заражен дом, вентиляция. ИМХО.
Надо вызывать санэпидстанцию и проводить выведение комаров.
Опять совет

Ну да, они в подвалах и в вентиляции чаще водятся. Мелкие такие по сравнению с обычными.

714

#p570891,Лариса написал(а):

А кто эти люди?
Какое население о них думает? 
Впервые читаю эти фамилии.

Вам надо поменьше о шопинге думать, тогда больше времени останется на новости и оценку обстакановки вокруг.

715

#p570893,KUB написал(а):

Вам надо поменьше о шопинге думать, тогда больше времени останется на новости и оценку обстакановки вокруг.

Приведите цитату, что я думаю о шопинге.
Не сможете вы привести такую цитату, Брехунец в кубе https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 

Разборчивость нужна не только в выборе жены, пищи, одежды и тд и тп, но и в потребляемой информации.

Тогда у вас останется время на саморазвитие и самообразование, что безусловно улучшит качество ваших постов на форуме.

716

#p570875,Элипс написал(а):

ребяты, ну что вы прицепились к сортности?

Да не к этому прицепились, я например Артамонова и не знала до этих слов, ну сказал он это на каком то малоизвестном канале, причем сказал 21 мая, а истерика как по команде началась 1 июня. Просто эти все понаехавшие блогеры с Украины и примкнувший к ним прилепин..., которые вместо того, что бы с оружием в руках идти защищать свою Родину, освобождать ее, сидят в теплых местах и еще учат нас как мы не правильно делаем, ты дурак Иван освободи нам Украину, положи за нее свою жизнь, а мы потом сами разберемся.
А Артамонов просто поковырял палочкой этот муравейник....

717

#p570861,Хельга написал(а):

Так думают многие, и в принципе деление людей на сорта или на людей и нелюдей появилось не вчера.

     Не надо лукавить. Речь идет не о делении ЛЮДЕЙ на сорта, а о делении НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. И да - это появилось не вчера, поэтому и беспокоит.

718

Письмо тюбику!
ты мне неоднократно жаловался на то, что евреи виноваты в Революции и всяких других революционных делах...
так вот я тебе отвечу.
Пока евреи были хоть в какой-то степени в структурах власти, Советский Союз  был в мире страной №1 и каждый гражданин СССР мог гордиться этим.
Самое большое достижение СССР - это его люди, добродушные, отзывчивые, искренние, всегда готовые помочь другим, без чувства наживы. В большей своей массе - образованные, культурные, начитанные. Люди - были как люди...
Космонавтика. Наука. Промышленность. Машиностроение, Атомная энергетика, Авиация, Морфлот - все было на высоте
Бесплатное  жильё. Цена электроэнергии, воды, газа незначительна.
Бесплатная медицина
Система образования в СССР была одной из лучших в мире.
Спортивные кружки. дома пионеров, музыкальное образование - все бесплатно...
Пенсионный возраст женщин - 55 лет, мужчин - 60 лет.
В стране не было ни безработных, ни безработицы.
Все это было и появилось не само по себе...
А что же мы имеем сейчас? Хрен с маслом...и пустая болтовня...Вот все ваши достижения за последние 30 лет.

719

#p570875,Элипс написал(а):

ребяты, ну что вы прицепились к сортности?

повторюсь что Артамонов (или как его там) употребил это слово в виде троллинга ... бумеранга который потом возвращаются.
Это ведь нас хохлы считают вторым сортом, орками, колорадами, ватой и т.д. в их системе координат мы биологический мусор с рабской психологией.

Именно поэтому и прицепились, что не имеем никакого желания быть такими же как хохлы. Не украинцы, как национальность, а хохлы как вненациональная категория. Как евреи Зеленский, Гордон и Коломойский, как армянин Аваков, татарин Ахметов, пуштун Найем, грузин Саакашвили, русские Сырский и Данилов ...

720

#p570895,Лариса написал(а):

не только в выборе жены

Ну в этой чтезе я на ваш опыт никоем образом не претендую


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79