Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 721 страница 750 из 1998

721

#p570901,Leon33 написал(а):

Письмо тюбику!
ты мне неоднократно жаловался на то, что евреи виноваты в Революции и всяких других революционных делах...
так вот я тебе отвечу.
Пока евреи были хоть в какой-то степени в структурах власти, Советский Союз  был в мире страной №1 и каждый гражданин СССР мог гордиться этим.
Самое большое достижение СССР - это его люди, добродушные, отзывчивые, искренние, всегда готовые помочь другим, без чувства наживы. В большей своей массе - образованные, культурные, начитанные. Люди - были как люди...
Космонавтика. Наука. Промышленность. Машиностроение, Атомная энергетика, Авиация, Морфлот - все было на высоте
Бесплатное  жильё. Цена электроэнергии, воды, газа незначительна.
Бесплатная медицина
Система образования в СССР была одной из лучших в мире.
Спортивные кружки. дома пионеров, музыкальное образование - все бесплатно...
Пенсионный возраст женщин - 55 лет, мужчин - 60 лет.
В стране не было ни безработных, ни безработицы.
Все это было и появилось не само по себе...
А что же мы имеем сейчас? Хрен с маслом...и пустая болтовня...Вот все ваши достижения за последние 30 лет.

ну да, и все достижения СССР это только заслуги евреев... другие народы (в первую очередь русский) только "рядом стояли"© или даже только мешали...
следующим актом этого "Марлезонского балета" будет список лауреатов шНобелевской премии?

722

Вот, Куб, ознакомьтесь с речью серьёзного человека, чтобы иметь представление о происходящем в России, а не в вашей отдельно взятой голове.

"Перед российской экономикой стоят три задачи: развитие рынка капитала, обеспечение открытости экономики и интеграции в мировую, а также удержание лидерства в технологическом развитии в финансовой сфере, рассказала глава ЦБ."

https://www.rbc.ru/economics/06/06/2024 … pplication

723

#p570886,KUB написал(а):

Это какие то сверхвысотные комары, со стандартными ТТХ они максимум на уровень 4 этажа подняться могли.

На моем восьмом, сетка с уличной стороны забита комарами. Это не та высота, на которой им начинает не хватать кислорода или плотности воздуха для полета.

724

#p570876,The loyal liberal написал(а):

А у нас как случилось . что власовцы у власти оказались?

Какие власовцы? При какой власти они оказались? Ты скоро по глюкам деду Васе конкуренцию составить сможешь?

725

#p570901,Leon33 написал(а):

Письмо тюбику!
ты мне неоднократно жаловался на то, что евреи виноваты в Революции и всяких других революционных делах...
так вот я тебе отвечу.
Пока евреи были хоть в какой-то степени в структурах власти, Советский Союз  был в мире страной №1 и каждый гражданин СССР мог гордиться этим.
Самое большое достижение СССР - это его люди, добродушные, отзывчивые, искренние, всегда готовые помочь другим, без чувства наживы. В большей своей массе - образованные, культурные, начитанные. Люди - были как люди...
Космонавтика. Наука. Промышленность. Машиностроение, Атомная энергетика, Авиация, Морфлот - все было на высоте
Бесплатное  жильё. Цена электроэнергии, воды, газа незначительна.
Бесплатная медицина
Система образования в СССР была одной из лучших в мире.
Спортивные кружки. дома пионеров, музыкальное образование - все бесплатно...
Пенсионный возраст женщин - 55 лет, мужчин - 60 лет.
В стране не было ни безработных, ни безработицы.
Все это было и появилось не само по себе...
А что же мы имеем сейчас? Хрен с маслом...и пустая болтовня...Вот все ваши достижения за последние 30 лет.

а может дело в грузинах? )

726

#p570901,Leon33 написал(а):

Пока евреи были хоть в какой-то степени в структурах власти, Советский Союз  был в мире страной №1 и каждый гражданин СССР мог гордиться этим.

Началось ....  Спасибо мне, что есть я у тебя(с)...

727

#p570869,Шам.АН написал(а):

это не деление на сорта

#p570869,Шам.АН написал(а):

Сортность предполагает совсем иное.

Ниче не понял, но пыл оценил.

728

#p570909,Элипс написал(а):

а может дело в грузинах? )

Сталин был евреем, так понятна?

729

#p570903,Шам.АН написал(а):

Именно поэтому и прицепились, что не имеем никакого желания быть такими же как хохлы. Не украинцы, как национальность, а хохлы как вненациональная категория. Как евреи Зеленский, Гордон и Коломойский, как армянин Аваков, татарин Ахметов, пуштун Найем, грузин Саакашвили, русские Сырский и Данилов ...

но мордой то об тейбл повозить то можно этих гордонов с пуштунами? )

730

#p570907,Шам.АН написал(а):

На моем восьмом, сетка с уличной стороны забита комарами. Это не та высота, на которой им начинает не хватать кислорода или плотности воздуха для полета.

Там не в плотности воздуха и в уровне кислорода дело. У них запаса мускульной энергии не хватало на столь продолжительный полет вверх. Почему 4 этаж - да просто редко какие деревья дорастают они обычно на ветках отдыхали, наверное сейчас приспособились на стенах отдыхать. Но их реально раньше выше 4го не было.

731

#p570912,KUB написал(а):

Сталин был евреем, так понятна?

это если мы покупаем?

732

#p570913,Элипс написал(а):

но мордой то об тейбл повозить то можно этих гордонов с пуштунами? )

Наверное даже нужно.

733

#p570915,Элипс написал(а):

это если мы покупаем?

Ну да.

734

#p570906,Лариса написал(а):

развитие рынка капитала, обеспечение открытости экономики и интеграции в мировую,

Да да, она уже внедрила 300 лярдов народных денег.

735

#p570910,Шам.АН написал(а):

Началось ....  Спасибо мне, что есть я у тебя(с)...

Россия четвёртая экономика мира... надо порыться в родословной темнейшего..

736

#p570918,KUB написал(а):

Да да, она уже внедрила 300 лярдов народных денег.

Вот и отлично, что есть понимание того, что всё определяется в мире чистогана, а не инфо-мошенников, читать которых-это себя не уважать, мне думается.

Что за народные деньги?
Это какие?
У нас есть государственная собственность.
Народной собственности нет.

737

#p570920,Лариса написал(а):

в мире чистогана, а не инфо-мошенников

А ниче что это одно и то же по сути?

738

#p570920,Лариса написал(а):

Что за народные деньги?
Это какие?

К Гуглу все вопросы.

739

#p570922,KUB написал(а):

А ниче что это одно и то же по сути?

По сути мы все умрём :D

740

#p570901,Leon33 написал(а):

Самое большое достижение СССР - это его люди, добродушные, отзывчивые, искренние, всегда готовые помочь другим, без чувства наживы. В большей своей массе - образованные, культурные, начитанные. Люди - были как люди...
Космонавтика. Наука. Промышленность. Машиностроение, Атомная энергетика, Авиация, Морфлот - все было на высоте
Бесплатное  жильё. Цена электроэнергии, воды, газа незначительна.
Бесплатная медицина
Система образования в СССР была одной из лучших в мире.
Спортивные кружки. дома пионеров, музыкальное образование - все бесплатно...
Пенсионный возраст женщин - 55 лет, мужчин - 60 лет.
В стране не было ни безработных, ни безработицы.
Все это было и появилось не само по себе...

     А ГУЛАГ с репрессиями, коллективизация с голодомором и колхозники без паспортов до 1974 года, немцы на Волге в 1942-ом и депортация немцев, татар, калмыков и чеченцев с карачаями, это все антисемиты сделали?)))))

Отредактировано Шам.АН (06-06-2024 13:11:40)

741

#p570919,Элипс написал(а):

. надо порыться в родословной темнейшего..

  :dontknow: а че в ней рыться, и так все понятно
https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/12/16/7/1450266719135970687.jpg

742

#p570925,Шам.АН написал(а):

А ГУЛАГ с репрессиями, коллективизация с голодомором и колхозники без паспортов до 1974 года, немцы на Волге в 1942-ом и депортация немцекв, татар, калмыков и чеченцев с карачаями, это все антисемиты сделали?

Не, это все кляты москали. Евреи за все хорошее были и против всего плохого, палестинцы в Газе соврать не дадут.

743

#p570923,KUB написал(а):

К Гуглу все вопросы.

Я же с вами на форуме общаюсь, а не с гуглем.
Это вы употребили термин "народные деньги".
А так как я являюсь частью народа, то и резонно поинтересовалась у вас о своём имуществе.

744

#p570926,KUB написал(а):

Сообщение от Элипс
надо порыться в родословной темнейшего..

:dontknow: а че в ней рыться, и так все понятно
https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015 … 970687.jpg

липа! в 1941 году в Красной Армии не было погон... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

745

#p570924,Лариса написал(а):

По сути мы все умрём

:dontknow:

746

#p570930,Одиссей написал(а):

липа! в 1941 году в Красной Армии не было погон...

Значит фото после 43го года.

747

#p570929,Лариса написал(а):

Я же с вами на форуме общаюсь, а не с гуглем.
Это вы употребили термин "народные деньги".
А так как я являюсь частью народа, то и резонно поинтересовалась у вас о своём имуществе.

И?
Я вообще то не объясняю почему трава зеленая а небо голубое, это должно быть у каждого установлено по умолчанию после школьного курса природоведения.

748

#p570933,KUB написал(а):

И?
Я вообще то не объясняю почему трава зеленая а небо голубое, это должно быть у каждого установлено по умолчанию после школьного курса природоведения.

Раз у вас нет доказательств существования "народных денег", то тогда вы неуклонно подтверждаете свой имидж брехунца.

749

#p570920,Лариса написал(а):

Вот и отлично, что есть понимание того, что всё определяется в мире чистогана, а не инфо-мошенников, читать которых-это себя не уважать, мне думается.

Что за народные деньги?
Это какие?
У нас есть государственная собственность.
Народной собственности нет.

"Нет никаких «государственных денег», есть только деньги налогоплательщиков." (Тетчер)

750

#p570930,Одиссей написал(а):

липа! в 1941 году в Красной Армии не было погон...

     Любой дурак знает, что Страдивари делал скрипки. Но для конкретных пацанов, за отдельное лавэ еще и барабаны(с)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79