Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 961 страница 990 из 1998

961

#p572381,Шам.АН написал(а):

Как пожелаете. Все в ваших руках.

В моих руках только синица.
А журавль?
Он в небе...
Высокоооооооо...

962

#p572383,Шам.АН написал(а):

Все ещё обстреливают? А в Одессе больше никого обстреливать и не надо. Представляете? А в Донецке ещё есть кого.

Я ничего не представляю.
Я читаю ленту официальных новостей из официальных разрешенных в РФ источников.
Каждый день есть информация об обстрелах в этих источниках.

963

#p572385,Лариса написал(а):

Я ничего не представляю.
Я читаю ленту официальных новостей из официальных разрешенных в РФ источников.
Каждый день есть информация об обстрелах в этих источниках.

С начала СВО зона обстрелов существенно расширилась, в десятки раз. Но вот безопасность РФ тоже выросла, причем, намного. Локальное может быть и хуже у кого-то, но в целом - так.

964

#p572386,vv9m83 написал(а):

С начала СВО зона обстрелов существенно расширилась, в десятки раз. Но вот безопасность РФ тоже выросла, причем, намного. Локальное может быть и хуже у кого-то, но в целом - так.

Почему выросла безопасность?

А, понятно!
Чем хуже, тем лучше.

Теперь всё понятно.
Народ именно и получил некое философское понятие самостоятельности как результат.

Вот я тупила весь день!
Стас, у народа всё супер и будет супер!
У него есть самостоятельность! :cool:

965

#p572335,vv9m83 написал(а):

"...председатель правительства РФ Владимир Путин, выступая в Госдуме в апреле, сказал, что пока переход к прогрессивной шкале НДФЛ нецелесообразен. Вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин в апреле также говорил, что Минфин не планирует вводить прогрессивную шкалу НДФЛ в 2010-2012 годах." 14.10.2009 https://www.interfax.ru/business/105193

Я так понимаю смысл слова пока, вы не знаете. А что у нас в 2010-2012 ввели прогрессивную шкалу? Так на всякий случай напоминаю, вводят ее в 2025 году.

966

#p572382,Лариса написал(а):

Это не моя была мысль о какой-то новой очень нужной самостоятельности, чем та, которая была.

Всё хорошо с точки зрения распила бабла.
И кто ездил на 600м так и ездит.
Всё по плану.

И вдруг критические замечания Стаса, что у народа может быть иная реальность.
На что я резонно заметила, что народ сам это выбрал.
И тут было замечено, что народ выбрал некую самостоятельность.
И что в результате получил?

Отредактировано Лариса (Сегодня 17:18:41)

Вот ты мне скажи как по твоему что лучше для России?
Быть под полным влиянием и контролем запада и при этом жить спокойно сытно кушая?
Или бороться за суверенитет страны при этом лишаясь каких то благ?

967

#p572391,Элипс написал(а):

Вот ты мне скажи как по твоему что лучше для России?
Быть под полным влиянием и контролем запада и при этом жить спокойно сытно кушая?
Или бороться за суверенитет страны при этом лишаясь каких то благ?

Разумный контроль во благо через инвестиции.
Кто работает, тот ест.
Земля-шар.
Из этого надо исходить.

Не все лишаются благ.
Есть хорошая поговорка про кому-то мать родная.

Отредактировано Лариса (10-06-2024 17:38:12)

968

#p572389,Лариса написал(а):

Почему выросла безопасность?

А, понятно!
Чем хуже, тем лучше.

Теперь всё понятно.
Народ именно и получил некое философское понятие самостоятельности как результат.

Вот я тупила весь день!
Стас, у народа всё супер и будет супер!
У него есть самостоятельность!

Да выросла безопасность, потому что Сарматы наконец, стали на БД ставить. Ну и хрен с ним (в конечном счете), что десятки тысяч покойников лишних пока. Это не разрушенные города и государство в результате ядерных ударов.

969

#p572392,Лариса написал(а):

Разумный контроль во благо через инвестиции.
Кто работает, тот ест.
Земля-шар.
Из этого надо исходить.

     О Господи!!!  Какие инвестиции???!!! Во что? Судостроение, авиастроение, машиностроение, электроника, станкостроение, автомобильная промышленность, большая химия, большая фарма, все это было в СССР, потом все было куплено и ЛИКВИДИРОВАНО. Сдано в металлолом, и продано под складские помещения.
    А для того, чтобы качать из земли нефть и газ больше 15-20 миллионов населения не требуется.

970

#p572394,vv9m83 написал(а):

Да выросла безопасность, потому что Сарматы наконец, стали на БД ставить. Ну и хрен с ним (в конечном счете), что десятки тысяч покойников лишних пока. Это не разрушенные города и государство в результате ядерных ударов.

Вы о чём?
Сравниваете теоретическую возможность ядерных ударов с реальными покойниками?

971

#p572317,Andrew_Raev написал(а):

Да был у нас прогрессивный налог в 90-е годы. Ужель не помните? Вот только никто его не платил.

Так у нас и обычные не платили — потому что торговали без чеков, зарплат за отгруженную продукцию до сих пор не заплатили, просто заявляли что заказчик денег не перевёл и после этого навсегда исчезали. Какие здесь налоги? И сейчас страна тоже их не полностью платит, потому что часть этих налогов погашается замороженными зарплатами 70-х и 80-х годов. Выходит, что те кто заплаты в 90-е и 2000-е не заплатил, ещё и налоги неоплаченным трудом стариков платят. Красиво страна живёт — и инфраструктура от СССР досталась бесплатно построенная, и украденные деньги прокручиваются, снижая налоги.

972

#p572397,Шам.АН написал(а):

О Господи!!!  Какие инвестиции???!!! Во что? Судостроение, авиастроение, машиностроение, электроника, станкостроение, автомобильная промышленность, большая химия, большая фарма, все это было в СССР, потом все было куплено и ЛИКВИДИРОВАНО. Сдано в металлолом, и продано под складские помещения.
    А для того, чтобы качать из земли нефть и газ больше 15-20 миллионов населения не требуется.

И?

973

#p572392,Лариса написал(а):

Разумный контроль во благо через инвестиции.
Кто работает, тот ест.
Земля-шар.
Из этого надо исходить.

Не все лишаются благ.
Есть хорошая поговорка про кому-то мать родная.

Отредактировано Лариса (Сегодня 17:38:12)

это всё пустые слова...  Союз раздербанили - хочешь теперь что бы и Россию раздербанили?
принцип разделяй и властвуй никто не отменял

974

#p572400,Лариса написал(а):

И?

    Что и?

975

#p572328,vv9m83 написал(а):

Подписание договоров - показаловка.

Вы с чего так решили? Нормальные договора, действующие, рабочие. Которые нужны в первую очередь для экономики. Для ее развития, да и политика не последнее дело.

976

#p572403,Хельга написал(а):

Вы с чего так решили? Нормальные договора, действующие, рабочие. Которые нужны в первую очередь для экономики. Для ее развития, да и политика не последнее дело.

Кроме прочего форум создаёт определённый информационный эффект который показывает об тщетности изоляции России западом

977

#p572401,Элипс написал(а):

это всё пустые слова...  Союз раздербанили - хочешь теперь что бы и Россию раздербанили?
принцип разделяй и властвуй никто не отменял

Без контроля точно раздербанят.

978

#p572408,Олег Пермский написал(а):

Без контроля точно раздербанят.

Всё идёт по плану :cool:

979

Лора ты мне трезвая не ндравишься..  ) завязывай с трезвым образом жизни..

980

#p572412,Элипс написал(а):

Лора ты мне трезвая не ндравишься..  ) завязывай с трезвым образом жизни..

А кто сказал, что она трезвая??
Судя по комментам не вполне))

981

Сдулась Лора...  "И" из себя извергла а что оно означает и сама не в курсе.
   Что-то я не припомню ни единого счастливого случая благотворного влияния иностранных инвестиций на жизнь народа в отдельно взятой стране. За последние лет 40-50.
  Про Китай даже и не заикайтесь - когда вернёте в Россию однопатрийную коммунистическую государственную систему управления по китайскому образцу, тогда и вспоминайте.

982

#p572418,Лариса написал(а):

Придётся немного потерпеть.
Пока 5 лет в завязке.
В 60 буду опять как-то переформатироваться.
Пенсионер-это очень желанный статус, который может сорвать вообще все тормоза

понятно... эгоистка... нет что б снизить нагрузку на ПФ когда Родина в опасности

983

#p572376,Лариса написал(а):

Разве обстрелы бывают от бессилия?
Разве нет обстрелов Крыма?

Бывают. Если на линии соприкосновения не ладится, то пытаются укусить издалека.

984

#p572423,Элипс написал(а):

понятно... эгоистка... нет что б снизить нагрузку на ПФ когда Родина в опасности

А она в мои шисят будет всё ещё в опасности???!!! :O  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/392141.gif

985

#p572422,Шам.АН написал(а):

Сдулась Лора...  "И" из себя извергла а что оно означает и сама не в курсе.
   Что-то я не припомню ни единого счастливого случая благотворного влияния иностранных инвестиций на жизнь народа в отдельно взятой стране. За последние лет 40-50.
  Про Китай даже и не заикайтесь - когда вернёте в Россию однопатрийную коммунистическую государственную систему управления по китайскому образцу, тогда и вспоминайте.

Припоминайте.
Выше Андрей даже график разместил.
Шнуров песню написал "Как же хорошо мы плохо жили".

986

#p572420,Талия написал(а):

А кто сказал, что она трезвая??
Судя по комментам не вполне))

Что курите? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/624955.gif

987

#p572398,Лариса написал(а):

Вы о чём?
Сравниваете теоретическую возможность ядерных ударов с реальными покойниками?

Конечно. Частичные потери, не влияющие особо на развитие страны. Явно сопоставимо с дорожными потерями в РФ.
"Всего в стране зарегистрировано 132 466 ДТП. В дорожно-транспортных происшествиях погибло 14,5 тысячи человек — плюс 2,3% год к году. Количество раненых увеличилось на 4,3% — до 166,5 тысяч."

Это явные разовые большие потери для страны чувствительны могут быть, а размазанные по стране (да еще  достаточно во многом прошли за счет заключенных) - это терпимо (хотя сейчас и превосходят афганские).

Отредактировано vv9m83 (10-06-2024 18:25:48)

988

#p572403,Хельга написал(а):

Вы с чего так решили? Нормальные договора, действующие, рабочие. Которые нужны в первую очередь для экономики. Для ее развития, да и политика не последнее дело.

Вот политика- это да, а договоры могли и месяц, и полгода назад подписать и работать. Или преддоговоры, по которым и работать пока не собираются.

989

#p572431,Лариса написал(а):

Что курите?

Ничего, и никогда не пробовала.
Просто врожденная эмпания.

990

#p572426,Лариса написал(а):

А она в мои шисят будет всё ещё в опасности???!!!

Россия будет в опасности пока у нас есть вот такие товарищи которые личные интересы ставят выше государственных


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79