Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 91 страница 120 из 1998

91

#p568467,Пани Тыква написал(а):

"Есть мнение, что Пригожин… передал президенту некую папку с документами". https://dzen.ru/a/ZlAFy4eaFzkPpI3j

Удобно.

Пройдёт лет 100.
Кто знает, кто знает...

Лики святых -это тайна.

92

#p568467,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Хельга
На мой взгляд, что это связано с пригожиным, и генералопад это те кто так или иначе засветился в его делишках. Одно дело коррупция, которая есть , была и будет, другое дело коррупция которая может перерасти в вооруженный мятеж, а это уже угроза государству реальная. Но это только мнение одно из многих.

"Есть мнение, что Пригожин… передал президенту некую папку с документами". https://dzen.ru/a/ZlAFy4eaFzkPpI3j

вполне может быть - ведь недаром же Пригожин "ором орал"© про коррупцию в МО...

93

Господи... Из Пригожина уже делают героя, ятит твою!!!  Типичный продукт девяностых, откровенный бандюган, через год после освобождения из колонии уже "державший" сеть питерских кафешек. И это в самом начале 90-тых!!!
   Ну хоть немного головой работать надо?!

94

#p568483,Шам.АН написал(а):

Из Пригожина уже делают героя

Из Николая II сделали святого, и чо?

95

#p568484,Пани Тыква написал(а):

Из Николая II сделали святого, и чо?

Вот эту аналогию я мысленно и провела :D

Отредактировано Лариса (26-05-2024 19:21:08)

96

#p568483,Шам.АН написал(а):

Господи... Из Пригожина уже делают героя, ятит твою!!!  Типичный продукт девяностых, откровенный бандюган, через год после освобождения из колонии уже "державший" сеть питерских кафешек. И это в самом начале 90-тых!!!
   Ну хоть немного головой работать надо?!

а может он раскаялся?  вон святой Владимир раскаялся и равноапостольный Константин который сына убил и жону сварил в бане

97

#p568484,Пани Тыква написал(а):

Из Николая II сделали святого, и чо?

агнец он .. другой бы утопил в крови страну

98

#p568484,Пани Тыква написал(а):

Из Николая II сделали святого, и чо?

     А то, что Николая начали впихивать в святые в начале перестроечных времён, а впихнули на пике демократии и либерализма. Я понятно объясняю?(с)

99

#p568489,Элипс написал(а):

а может он раскаялся?  вон святой Владимир раскаялся и равноапостольный Константин который сына убил и жону сварил в бане

    Я не Господь, мне то не ведомо. Но его странный "рейд на Москву" что-то не похож на покаяние.

Отредактировано Шам.АН (26-05-2024 19:29:24)

100

#p568493,Шам.АН написал(а):

Я не Господь, мне то не ведомо. Но его странный "рейд на Москву" что-то не похож на покаяние.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 19:29:24)

не суди... много нам не дано знать...

101

#p568498,Элипс написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Я не Господь, мне то не ведомо. Но его странный "рейд на Москву" что-то не похож на покаяние.

    Отредактировано Шам.АН (Сегодня 19:29:24)

не суди... много нам не дано знать...

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

был в истории России такой персонаж Волынский .ворюга ещё тот .но вот задумал он чего то там и четвертовали его .

102

#p568503,тюбик написал(а):

был в истории России такой персонаж Волынский .ворюга ещё тот .но вот задумал он чего то там и четвертовали его .

а уж сколько раз Пётр бил морду Алексашке?

103

#p568506,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    был в истории России такой персонаж Волынский .ворюга ещё тот .но вот задумал он чего то там и четвертовали его .

а уж сколько раз Пётр бил морду Алексашке?

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

я чего и хочу сказать .с каким человеческим материалом приходится работать ВВП на благо простого народа и славу государства Российского .

104

#p568498,Элипс написал(а):

не суди... много нам не дано знать...

    Я и не сужу. Я всего лишь как акын - что вижу о том и пою. Святости я точно не вижу. Вот хоть режь меня, хоть так ешь...

105

#p568512,Шам.АН написал(а):

Я и не сужу. Я всего лишь как акын - что вижу о том и пою. Святости я точно не вижу. Вот хоть режь меня, хоть так ешь...

А как же Мария Магдалина?

106

#p568509,тюбик написал(а):

я чего и хочу сказать .с каким человеческим материалом приходится работать ВВП на благо простого народа и славу государства Российского .

  Ну так Волынского таки четвертовали, а Алексашку таки сослали в Березово. И никто нынче не тащит ни того ни другого ни под мученический венец ни под нимб святости.

107

#p568513,Лариса написал(а):

А как же Мария Магдалина?

  А что Магдалина? Много вы о ней знаете? Вы в курсе подробностей ее биографии, читали воспоминания о ней современников знакомы со скандалами в прессе, с ней связанными?

108

#p568515,Шам.АН написал(а):

Сообщение от тюбик

    я чего и хочу сказать .с каким человеческим материалом приходится работать ВВП на благо простого народа и славу государства Российского .

  Ну так Волынского таки четвертовали, а Алексашку таки сослали в Березово. И никто нынче не тащит ни того ни другого ни под мученический венец ни под нимб святости.

само главно что они все сыграли свою роль .

109

Кстати Волынского в числе прочих "верховников" осудили за попытку ограничить самодержавие российское. Это были очередные либерально-демократические взбрыки, российской аристократии натянуть одеяло на себя.

Отредактировано Шам.АН (26-05-2024 20:09:35)

110

#p568512,Шам.АН написал(а):

Я и не сужу. Я всего лишь как акын - что вижу о том и пою. Святости я точно не вижу. Вот хоть режь меня, хоть так ешь...

поступки иногда делают человека другим

111

#p568517,Шам.АН написал(а):

А что Магдалина? Много вы о ней знаете? Вы в курсе подробностей ее биографии, читали воспоминания о ней современников знакомы со скандалами в прессе, с ней связанными?

Нет.
Точно так и с Пригожиным.
Лично не знакома.
Прессе не верю.

Знаю, что взял Соледар.

112

#p568459,Олег Пермский написал(а):

Он их там собирал для того чтобы они коррупционерам не достались.

Что то у нас мэр внезапно решил уйти , нач фин мэрии, гл управы...

113

#p568517,Шам.АН написал(а):

А что Магдалина? Много вы о ней знаете? Вы в курсе подробностей ее биографии, читали воспоминания о ней современников знакомы со скандалами в прессе, с ней связанными?

мы и про тебя мало знаем...  какие у тебя скелеты в шкафу...  но как правило учить берутся у кого у самого физиономия в пушку )

114

#p568523,Лариса написал(а):

Нет.
Точно так и с Пригожиным.
Лично не знакома.
Прессе не верю.

Знаю, что взял Соледар.

  На аэродром у него одна колонна  двигалась .А как нефтебаза горела, когда практически бои в городской черте велись.

115

#p568491,Элипс написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Из Николая II сделали святого, и чо?

агнец он .. другой бы утопил в крови страну

Кем топить-то? Охрана Зимнего дворца разошлась. От охраны Царского села осталась 1/10. "Последним командиром Гвардейского  экипажа был контр-адмирал великий князь Кирилл Владимирович. Во время Февральской революции он привёл свою часть в Таврический дворец и передал её в распоряжение Государственной думы. " В Петрограде не осталось ни одной части, не перешедшей на сторону Думы.

116

#p568525,Элипс написал(а):

мы и про тебя мало знаем...  какие у тебя скелеты в шкафу...  но как правило учить берутся у кого у самого физиономия в пушку )

    Если кому-то показалось, что я кого-то учу, то приношу свои искренние извинения - и в мыслях не держал.
   А что касается  моего пуха, так вы имеете полное право иметь обо мне какое угодно мнение. А я имею точно такое же право этому мнению не соответствовать.
    Что до несколько нервной реакции на мои рассуждения относительно тех или иных личностей, так давно уже сказано - не творите себе кумиров. Не очаровывайтесь, чтобы потом не приходилось разочаровываться. Особенно, если помнить, что в политике вообще нет святых. Т.е. абсолютно. А "досье Пригожина" это слишком киноматографический сюжет, в слишком голливудском стиле, чтобя я всерьез к нему отнёсся.

117

#p568467,Пани Тыква написал(а):

"Есть мнение, что Пригожин… передал президенту некую папку с документами"

Передал ли? Не очень верю, передавать компромат на себя, он конечно бандит и отморозок, но не настолько. Если только сделали предложение от которого он не мог отказаться. Но я думаю, что и без папки пригожина все все знали.
Обычно в таких министерствах на всех руководящих  людей уже лежит определенное досье, и вопрос только времени и работы того или иного чиновника запускать его или нет.

118

#p568523,Лариса написал(а):

Нет.
Точно так и с Пригожиным.
Лично не знакома.
Прессе не верю.

Знаю, что взял Соледар.

Ну так почитайте его биографию, там какие никакие а факты, и сопоставьте эти факты с тем своим знанием о тех временах, а потом представьте себе как человек с подобной биографией создаёт организацию, действующую ВНЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ государства... И какие в ней будут порядки и нравы.

Отредактировано Шам.АН (26-05-2024 20:53:02)

119

#p568523,Лариса написал(а):

Нет.
Точно так и с Пригожиным.
Лично не знакома.
Прессе не верю.

Знаю, что взял Соледар.

Лично взял, с оружием в руках?

120

#p568526,ленок написал(а):

На аэродром у него одна колонна  двигалась .А как нефтебаза горела, когда практически бои в городской черте велись.

А что ей за дело... не на её глазах горела, за сотни км не страшно. Я была в 20км от пожара, и снимала, как дым поднимается и стелится, жесть... Не представляю, что пережили люди, которые рядом живут.

Отредактировано Талия (26-05-2024 21:30:13)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79