Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 1381 страница 1410 из 1998

1381

#p573467,Пчелка написал(а):

а как же он будет социализм, без революции? Это смена общественно-экономической формации. Мир народам, вся власть Советам, фабрики рабочим,
землю крестьянам. Как-то так.

А лучше у Седого спроси как правильно построить социализм https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif

1382

#p573475,Mart написал(а):

социализм можно построить и на основе капитализма и без всяких революций. Как говорил Хрущев  - территория с гулькин, размером с ленинградскую область, а социализм таки построили

Все о халяве мечтаешь? Вам один раз эту холяву предоставили, да не в коня корм оказался. Тебе дать ссылку на интернет-магазин где губозакаточными машинами торгуют?

1383

#p573399,Хельга написал(а):

По разному, смотря как и что, при гарантированном рынке сбыта, например государственный заказ да, если такого гарантированного сбыта нет, то тут варианты.

есть еще вариант - построить липовый патронный завод, ничего не выпускать, зато собирать предоплату за так сегодня дефицитные патроны. Реальный случай, сегодня по ящику озвучили, только не помню где это у вас или нас додумались.

1384

#p573480,KUB написал(а):

Все о халяве мечтаешь? Вам один раз эту холяву предоставили, да не в коня корм оказался. Тебе дать ссылку на интернет-магазин где губозакаточными машинами торгуют?

Да я про Швецию. " Серые волки" видел фильм? Деревня https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif

1385

#p573481,Mart написал(а):

есть еще вариант - построить липовый патронный завод, ничего не выпускать, зато собирать предоплату за так сегодня дефицитные патроны. Реальный случай, сегодня по ящику озвучили, только не помню где это у вас или нас додумались.

Ты бы от своего ящика подальше держался, а то ни один мозгоправ потом не возьмется исправлять.

1386

#p573483,KUB написал(а):

Ты бы от своего ящика подальше держался, а то ни один мозгоправ потом не возьмется исправлять.

чего ты такой агрессивный cегодня?

1387

#p573484,Mart написал(а):

чего ты такой агрессивный cегодня?

Обычный.

1388

#p573486,KUB написал(а):

Обычный.

я же вижу что обозленный.

Отредактировано Mart (13-06-2024 15:30:21)

1389

#p573487,Mart написал(а):

я же вижу что злой.

Я добрый.

1390

#p573457,Пани Тыква написал(а):

В том-то и дело, что надо иметь выдержку Раева, чтобы беседовать с лицом предпенсионного возраста так, как будто бы оно, это лицо, не знало о всех перипетиях жизни страны.
А Вы блестящим приёмом заставили её не отбиваться от нападок, не выставлять себя жертвой, а что-то осмысливать и реагировать за рамками прописанного ею сценария.

Раев скорей всего из дворянского рода, поэтому и выдержка аристократа и такт чувствуется. Не все подрастерял в советское время. Кстати я про него в инете читал, помню что физик доктор наук, сейчас вроде как в профильном бизнесе.

Отредактировано Mart (13-06-2024 15:46:22)

1391

#p573489,KUB написал(а):

Я добрый.

Ты добрый пока я не начал тут про воздушные тревоги по 20 раз в день и беженцев, которые по помойкам лазят что-бы пожрать найти.
Не буду злить, да и не по теме здесь.

1392

#p573496,Mart написал(а):

пока я не начал тут про воздушные тревоги по 20 раз в день

Это кондиционеры.

#p573496,Mart написал(а):

и беженцев, которые по помойкам лазят что-бы пожрать найти.

У вас на любой помойке гидность колоситься и сама в рот падает, по вашему марафону так говорят. И шо на любой помойке пахнет шанэлью, европа же :yep:

1393

#p573496,Mart написал(а):

Ты добрый пока я не начал тут про воздушные тревоги по 20 раз в день и беженцев, которые по помойкам лазят что-бы пожрать найти.
Не буду злить, да и не по теме здесь.

    Приснилось что?)))

1394

#p573466,Пчелка написал(а):

а зюгановцы карманные?

Они кишечно-полостные.

1395

#p573498,KUB написал(а):

Это кондиционеры.

У вас на любой помойке гидность колоситься и сама в рот падает, по вашему марафону так говорят. И шо на любой помойке пахнет шанэлью, европа же

так наш марафон только вы и смотрите.

1396

#p573501,Mart написал(а):

так наш марафон только вы и смотрите.

Да ляяядна....

1397

#p573503,KUB написал(а):

Да ляяядна....

зуб даю что ты уже и мову лучше меня знаешь.

1398

#p573501,Mart написал(а):

так наш марафон только вы и смотрите.

  Что в марафоне говорят про то как скорая помощь в Одессе с ТЦК воевала? Говорят что нибудь?

Отредактировано Шам.АН (13-06-2024 16:00:58)

1399

#p573511,Шам.АН написал(а):

Что в марафоне говорят про то как скорая помощь в Одессе в ТЦК воевала? Говорят что нибудь?

разбираются. Но вроде как мосфильм и ципсо сработали. Мы тоже недавно прославились, в микрорайоне Браилки переодетые в гражданку группа поддержки тцк активно поддерживала как мужика паковали в бус.

1400

Март а как вообще настроения у вас там в обществе?

1401

#p573511,Шам.АН написал(а):

Что в марафоне говорят про то как скорая помощь в Одессе с ТЦК воевала? Говорят что нибудь?

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 16:00:58)

если честно я этот видос с Одессы не смотрел и не собираюсь. Как новость читал и все. Реально это все надоело и кроме негативных эмоций ничего нет.

1402

а разве не в Харькове це былО?

1403

#p573515,Элипс написал(а):

Март а как вообще настроения у вас там в обществе?

по городу не скажешь что идет война и активный фронт на удалении всего лишь 250 км. Полно беженцев и машин, скоро миллиоником станем. Кафешки и рестораны все забиты. Патрули ходят, но без фанатизма как в Одессе. Несколько раз видел - на другую сторону перешел и всех делов. Цены постоянно растут. Пляжи тоже уже забиты, я сезон открыл еще 10 апреля. Как началась война, я начал снимать видео и сейчас снимаю и если все будет нормально после войны на ютубе выложу. Как менялась Полтава и тд.. есно без военных обьектов, но иногда на грани. Есть что посмотреть, останется для истории. Могу тут выкладывать некоторые отрезки, если интересно.

1404

#p573527,Mart написал(а):

по городу не скажешь что идет война и активный фронт на удалении всего лишь 250 км. Полно беженцев и машин, скоро миллиоником станем. Кафешки и рестораны все забиты. Патрули ходят, но без фанатизма как в Одессе. Несколько раз видел - на другую сторону перешел и всех делов. Цены постоянно растут. Пляжи тоже уже забиты, я сезон открыл еще 10 апреля. Как началась война, я начал снимать видео и сейчас снимаю и если все будет нормально после войны на ютубе выложу. Как менялась Полтава и тд.. есно без военных обьектов, но иногда на грани. Есть что посмотреть, останется для истории. Могу тут выкладывать некоторые отрезки, если интересно.

я про то устал ли народ от войны или всё ещё есть желание повоевать?

1405

#p573529,Элипс написал(а):

я про то устал ли народ от войны или всё ещё есть желание повоевать?

как определить устал народ или не устал от войны? Конечно наверное устал, а как иначе? Тревоги постоянно надоели, шахеды по ночам летают.

1406

#p573530,Mart написал(а):

как определить устал народ или не устал от войны? Конечно наверное устал, а как иначе? Тревоги постоянно надоели, шахеды по ночам летают.

понятно... соцсети то сбу мониторят?

1407

#p573520,Элипс написал(а):

а разве не в Харькове це былО?

Там нынче  везде...

1408

#p573532,Элипс написал(а):

понятно... соцсети то сбу мониторят?

конечно, также как и у вас. Я в соц сетях вообще не пишу, ну а на форуме можно иногда высказать свое мнение, не нарушая криминальный кодекс.

1409

#p573530,Mart написал(а):

как определить устал народ или не устал от войны? Конечно наверное устал, а как иначе? Тревоги постоянно надоели, шахеды по ночам летают.

    Зато безвиз и кружевные трусики каждому.

1410

#p573534,Mart написал(а):

конечно, также как и у вас.

   А как у нас? Чисто интересно.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79