Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 1411 страница 1440 из 1998

1411

#p573536,Шам.АН написал(а):

А как у нас? Чисто интересно.

ну если интересно, давай на тебе и проверим. В своем аккаунте в одноклассниках например украинский флаг и фото Бандеры поставишь и пару фраз за достойных украинцев, которые сражаются за свою Родину. И понаблюдаем что будет.
Если что эксперимент проводили.

1412

#p573506,Mart написал(а):

зуб даю что ты уже и мову лучше меня знаешь.

А как я без мовы тебя допрашивать буду?

1413

#p573527,Mart написал(а):

Сообщение от Элипс

    Март а как вообще настроения у вас там в обществе?

по городу не скажешь что идет война и активный фронт на удалении всего лишь 250 км. Полно беженцев и машин, скоро миллиоником станем. Кафешки и рестораны все забиты. Патрули ходят, но без фанатизма как в Одессе. Несколько раз видел - на другую сторону перешел и всех делов. Цены постоянно растут. Пляжи тоже уже забиты, я сезон открыл еще 10 апреля. Как началась война, я начал снимать видео и сейчас снимаю и если все будет нормально после войны на ютубе выложу. Как менялась Полтава и тд.. есно без военных обьектов, но иногда на грани. Есть что посмотреть, останется для истории. Могу тут выкладывать некоторые отрезки, если интересно.

Интересно. Выкладывай , если можешь.

1414

#p573541,The loyal liberal написал(а):

Интересно. Выкладывай , если можешь.

не знаю как это технически сделать. Надо разбираться.

1415

#p573542,Mart написал(а):

не знаю как это технически сделать. Надо разбираться.

Не надо ни в чем разбираться, не рискуй.

1416

#p573544,KUB написал(а):

Не надо ни в чем разбираться, не рискуй.

нет, я разбирусь и буду выкладывать.

1417

#p573548,Mart написал(а):

нет, я разбирусь и буду выкладывать.

И вик тебя с огромным удовольствием сдаст. Вычислить человека по видео как два пальца об асфальт.

1418

#p573551,KUB написал(а):

И вик тебя с огромным удовольствием сдаст. Вычислить человека по видео как два пальца об асфальт.

#p573551,KUB написал(а):

И вик тебя с огромным удовольствием сдаст. Вычислить человека по видео как два пальца об асфальт.

все я разобрался, тут есть кнопка для удаленных файлов с компа. Все просто. Буду выкладывать на украинской ветке.

1419

#p573542,Mart написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Интересно. Выкладывай , если можешь.

не знаю как это технически сделать. Надо разбираться.

Так то на ютубе это очень просто. Надо только завести акк , чтоб тебя не отследили.Не знаю . сейчас везде для регистрации телефон привязывать?

1420

давай.. и подробное расположение здания сбу )

1421

#p573458,Элипс написал(а):

партия даванкова такая же карманная партия... нужно изобрАзить разную политическую палитру... все они с руки кормятся

Он был очень убедителен в своей риторике. Просто чувствовалось, что он - ждун из ждунов.

1422

#p573555,The loyal liberal написал(а):

Так то на ютубе это очень просто. Надо только завести акк , чтоб тебя не отследили.Не знаю . сейчас везде для регистрации телефон привязывать?

я проверил, не выкладывается видео. Вероятно только через ютуб.
Но туда пока не полезу. Так что ничего не получится.

1423

#p573556,Элипс написал(а):

давай.. и подробное расположение здания сбу )

я не здание снимал, а сакуры рядом. Расположение не скажу.

1424

#p573558,Mart написал(а):

я проверил, не выкладывается видео. Вероятно только через ютуб.
Но туда пока не полезу. Так что ничего не получится.

1425

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/274/t332720.jpg

1426

фото получается, буду фото выставлять, на укр. ветке.

1427

#p573465,Пчелка написал(а):

нет, Пани Тыква, никаких блестящих приемов у меня нет и быть не может, просто по определению. Для этого и стихи должны быть соответствующие. А по общему мнению форума (кроме Кочегара, пожалуй) стихи мои плохие, самопальные.

Что Вы, Алёна! Приёмы бывают не только поэтические, но и в эристике - искусстве вести полемику, дискуссии. Надо запомнить и попытаться как-нибудь применить.

1428

#p573559,Mart написал(а):

я не здание снимал, а сакуры рядом. Расположение не скажу.

тебя потом может даже наградят...

1429

#p573538,Mart написал(а):

ну если интересно, давай на тебе и проверим. В своем аккаунте в одноклассниках например украинский флаг и фото Бандеры поставишь и пару фраз за достойных украинцев, которые сражаются за свою Родину. И понаблюдаем что будет.
Если что эксперимент проводили.

  О как!!! А без флага, без Бандеры можно? Про украинцев, которые за свою Родину сражаются, я с утра и до вечера готов писать. За Родину, не за безвиз, не за кружевные трусики и не за интересы цивилизованных носителей ценностей...
    Они и сражаются, кстати.

1430

#p573565,Шам.АН написал(а):

О как!!! А без флага, без Бандеры можно? Про украинцев, которые за свою Родину сражаются, я с утра и до вечера готов писать. За Родину, не за безвиз, не за кружевные трусики и не за интересы цивилизованных носителей ценностей...
    Они и сражаются, кстати.

так так таааак..

1431

#p573477,Mart написал(а):

Сообщение от Пчелка 
а как же он будет социализм, без революции? Это смена общественно-экономической формации. Мир народам, вся власть Советам, фабрики рабочим,
землю крестьянам. Как-то так.

А лучше у Седого спроси как правильно построить социализм

Седой сюда уже года четыре не заходит, жив ли ещё?

1432

#p573578,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Mart

    Сообщение от Пчелка
    а как же он будет социализм, без революции? Это смена общественно-экономической формации. Мир народам, вся власть Советам, фабрики рабочим,
    землю крестьянам. Как-то так.

    А лучше у Седого спроси как правильно построить социализм

Седой сюда уже года четыре не заходит, жив ли ещё?

курит он много .

1433

#p573583,тюбик написал(а):

курит он много .

Он писал, что с шести лет.

1434

козью ножку

1435

#p573470,Andrew_Raev написал(а):

Попытки национализировать всё уже были. Первая была во время Военного Коммунизма. И она провалилась. Вторая - в позднем СССР. И она провалилась. Жизнеспособным оказалось только сочетание госсобственности, кооперативной и частной собственности. Но сочетаний таких может быть очень много. Какие-то из них могут быть названы социализмом, какие-то нет. Кто знает?

.

тогда Пани Тыкве надо определяться с социализмом, что она под этим понимает

1436

#p573638,Пчелка написал(а):

тогда Пани Тыкве надо определяться с социализмом, что она под этим понимает

Пчелка, бросай все и беги быстрей -я на украинской ветке здесь 3 свои личные фотки выложил.
быстрей давай пока я их по пьяне еще не удалил.

Отредактировано Mart (13-06-2024 19:15:11)

1437

#p573652,Mart написал(а):

Сообщение от Пчелка

    тогда Пани Тыкве надо определяться с социализмом, что она под этим понимает

Пчелка, бросай все и беги быстрей -я на украинской ветке здесь 3 свои личные фотки выложил.
быстрей давай пока я их по пьяне еще не удалил.

Отредактировано Mart (Сегодня 19:15:11)

посмотрела уже, в пруду

1438

#p573565,Шам.АН написал(а):

О как!!! А без флага, без Бандеры можно? Про украинцев, которые за свою Родину сражаются, я с утра и до вечера готов писать. За Родину, не за безвиз, не за кружевные трусики и не за интересы цивилизованных носителей ценностей...
    Они и сражаются, кстати.

Ну а как мы можем проверить работу спец. служб без какой то приманки? Давай вместо Бандеры, Шухевича тебе в аккаунт вставим, если уж Бандеру не хочешь. Тебе я так понял интересно проверить их работу и мне интересно. Если что на меня все свалишь.
По твоему одни на Донбассе за кружевные труселя воюют, а другие за Родину. Но накал боев такой, что сразу и не разберешь кто за что, ага.

1439

#p573667,Mart написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    О как!!! А без флага, без Бандеры можно? Про украинцев, которые за свою Родину сражаются, я с утра и до вечера готов писать. За Родину, не за безвиз, не за кружевные трусики и не за интересы цивилизованных носителей ценностей...
        Они и сражаются, кстати.

Ну а как мы можем проверить работу спец. служб без какой то приманки? Давай вместо Бандеры, Шухевича тебе в аккаунт вставим, если уж Бандеру не хочешь. Тебе я так понял интересно проверить их работу и мне интересно. Если что на меня все свалишь.
По твоему одни на Донбассе за кружевные труселя воюют, а другие за Родину. Но накал боев такой, что сразу и не разберешь кто за что, ага.

а в 14 году хохлы донбасс долбили за што ?за родину или за кружевные трусики ?

Отредактировано тюбик (13-06-2024 20:00:58)

1440

#p573669,Mart написал(а):

Сообщение от тюбик

    а в 14 году хохлы донбасс долбили за што ?

Сообщение от тюбик

    а в 14 году хохлы донбасс долбили за што ?

наверное за кружевные труселя, как думает Шаман.Я думаю иначе.

т.е ты думаешь .что хохлы убивали русских .за свою родину ?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79