Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 1471 страница 1500 из 1998

1471

#p573702,тюбик написал(а):

март хуже чем хохол .март вырусь .

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif
ну я не такой как вы, скажем так. Очень критично отношусь к Украине, но факты передергивать и врать тут не собираюсь.
Лично для меня вообще не проблема кто там начал и кого первого прибили  - это война давно назревала и цепляться за явные глупости типа зачем вы русских людей начали убивать, чтобы оправдать вторжение..
Это не смешно, господа. Надо уровень держать все таки.

1472

#p573712,Mart написал(а):

Сообщение от тюбик

    март хуже чем хохол .март вырусь .

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif
ну я не такой как вы, скажем так. Очень критично отношусь к Украине, но факты передергивать и врать тут не собираюсь.
Лично для меня вообще не проблема кто там начал и кого первого прибили  - это война давно назревала и цепляться за явные глупости типа зачем вы русских людей начали убивать, чтобы оправдать вторжение..
Это не смешно, господа. Надо уровень держать все таки.

я говорю ублюдок

1473

#p573713,тюбик написал(а):

я говорю ублюдок

ты и есть тупой ублюдок.

1474

#p573706,ленок написал(а):

Да все они там .

там где, в деревне где этот Тюбик живет?
Вот обьясните  - как понимать что гражданин РФ Стрелков залез со своим отрядом на Украину и начал в Славянске вышибать в местном ровд решетки, чтобы в оружейную комнату попасть?

1475

#p573730,Mart написал(а):

там где, в деревне где этот Тюбик живет?
Вот обьясните  - как понимать что гражданин РФ Стрелков залез со своим отрядом на Украину и начал в Славянске вышибать в местном ровд решетки, чтобы в оружейную комнату попасть?

Пригласили может .У вас на майдане кто только не дирижировал скакунами .

1476

#p573751,ленок написал(а):

Пригласили может .У вас на майдане кто только не дирижировал скакунами .

Ты там с Тюбиком разберись кто в какую дудку из вас дудеть будеть здесь, чтоб хоть как то достоверно со стороны выглядело.

1477

Официальная церемония открытия Игр БРИКС в Казани

1478

#p573753,Mart написал(а):

Ты там с Тюбиком разберись кто в какую дудку из вас дудеть будеть здесь, чтоб хоть как то достоверно со стороны выглядело.

В твоих советах не нуждаюсь .

1479

#p573757,ленок написал(а):

В твоих советах не нуждаюсь .

Избрехалась уже вся, печать негде ставить. И не стыдно?

1480

#p573759,Mart написал(а):

Избрехалась уже вся, печать негде ставить. И не стыдно?

Ой-ой-ой .Как невыносимо стыдно перед хохлом.
Шёл бы ты по направлению

1481

#p573696,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Пчелка

    тогда Пани Тыкве надо определяться с социализмом, что она под этим понимает

Социализм в первую очередь - это государственное и общенародное преодоление рынка, преодоление всевластия финансовых клубов. Социализм - это самостоятельность, суверенитет, план. https://dzen.ru/b/Y66TlIm1d2I-zZLS

Пани Тыква недостаток Вашего ответа в том, что Вы сами себя словами уговариваете. В данном случае Вы слово "революция" (поскольку Вы против революции, как сами писали) заменяете словом "преодоление" . Получается у Вас, что социализм это преодоление капитализма. От того, что Вы революцию назвали преодолением, она не перестала быть революцией.

А Раев говорил, что должны быть оба - и капитализм (рыночная экономика) и социализм (плановая). И никакого преодоления одного другим.

1482

#p573761,ленок написал(а):

Ой-ой-ой .Как невыносимо стыдно перед хохлом.
Шёл бы ты по направлению

все мои предки с Новосибирской области, ни одной капли украинской крови. А вас с Тюбиком надо бы проверить и выправодить куда подальше.

1483

#p573558,Mart написал(а):

я проверил, не выкладывается видео. Вероятно только через ютуб.
Но туда пока не полезу. Так что ничего не получится.

Если уж вштырило не по деццки ищи китайский файлообменник, на эльфийские ресурсы не суйся.

1484

#p573763,Mart написал(а):

все мои предки с Новосибирской области, ни одной капли украинской крови. А вас с Тюбиком надо бы проверить и выправодить куда подальше.

Вот результаты вашей бурной деятельности на лицо .Проскакали свою едину Украину .Так что не тебе  советовать

1485

#p573764,KUB написал(а):

Если уж вштырило не по деццки ищи китайский файлообменник, на эльфийские ресурсы не суйся.

никуда я не полезу. Я уже выложил фотки на украинской ветке, иди посмотри.

1486

#p573730,Mart написал(а):

там где, в деревне где этот Тюбик живет?
Вот обьясните  - как понимать что гражданин РФ Стрелков залез со своим отрядом на Украину и начал в Славянске вышибать в местном ровд решетки, чтобы в оружейную комнату попасть?

У Ахметова спроси. Стрелок со своим отрядом на его бабки приехал.

1487

#p573766,Mart написал(а):

никуда я не полезу. Я уже выложил фотки на украинской ветке, иди посмотри.

Успею

1488

#p573767,KUB написал(а):

У Ахметова спроси. Стрелок со своим отрядом на его бабки приехал.

а потом и свой Азовмаш расхерачил, заодно с Авдеевским коксохимом. Это у вас в методичке так?

1489

#p573765,ленок написал(а):

Вот результаты вашей бурной деятельности на лицо .Проскакали свою едину Украину .Так что не тебе  советовать

а кому еще советовать? я ж тут за всю Украину и отдуваюсь за всех вас, хохлов скрытых. Рассосались по всей России и сразу вумные стали.

1490

#p573769,Mart написал(а):

а потом и свой Азовмаш расхерачил, заодно с Авдеевским коксохимом. Это у вас в методичке так?

Методички это твоя проблема как и способность собирать и анализировать инфу.

Гастроль стрелка ничем не отличалась от маклей гепы с харьковским антимайданом. Только гепа смог когда сторговался с хунтой это движение слить, а Ахметов не ожидал что стрелок окажется столь мощным детонатором.

1491

#p573772,KUB написал(а):

Методички это твоя проблема как и способность собирать и анализировать инфу.

Гастроль стрелка ничем не отличалась от маклей гепы с харьковским антимайданом. Только гепа смог когда сторговался с хунтой это движение слить, а Ахметов не ожидал что стрелок окажется столь мощным детонатором.

а зачем Ахметову это надо было, чтобы из милиардеров стать миллионером?

1492

#p573771,Mart написал(а):

а кому еще советовать? я ж тут за всю Украину и отдуваюсь за всех вас, хохлов скрытых. Рассосались по всей России и сразу вумные стали.

Да распалась твоя Украина .

1493

#p573776,ленок написал(а):

Да распалась твоя Украина .

да уж меня больше всего в жизни беспокоит распалась Украина или не распалась. Это тебя больше беспокоит чем меня, ты же украинка?

Отредактировано Mart (13-06-2024 23:10:48)

1494

#p573785,Mart написал(а):

да уж меня больше всего в жизни беспокоит распалась Украина или не распалась. Это тебя больше беспокоит чем меня.

Отредактировано Mart (Сегодня 23:09:58)

Да, русского ты в себе убил .Вас там обрабатывали чем то?
Посыпали чем ,может радиоволнами

Отредактировано ленок (13-06-2024 23:13:22)

1495

#p573785,Mart написал(а):

да уж меня больше всего в жизни беспокоит распалась Украина или не распалась. Это тебя больше беспокоит чем меня, ты же украинка?

Отредактировано Mart (Сегодня 23:10:48)

Нет, я не украинка ,если это тебя так волнует.

1496

Вы с Тюбиком как выясняется тут два свидомых хохла. Есть проверенное правило, когда вор орет что он не вор..
На руссобалте тоже есть такой матерый хохол, из Костромы. Постоянно ноет что запасся в погребе салом на весь год, но жрать его не собирается пока. Мало ли что..

1497

#p573787,ленок написал(а):

Нет, я не украинка ,если это тебя так волнует.

я вас украинцев насквозь вижу, у меня чутье волчье.

1498

#p573793,Mart написал(а):

я вас украинцев насквозь вижу, у меня чутье волчье.

Значит нет у тебя чутья .
И хитрость ваша от глупости идёт

1499

#p573775,Mart написал(а):

а зачем Ахметову это надо было, чтобы из милиардеров стать миллионером?

А это тебе домашнее задание, перебери варианты сопоставь факты и сделай выводы.

1500

#p573786,ленок написал(а):

Да, русского ты в себе убил .Вас там обрабатывали чем то?
Посыпали чем ,может радиоволнами

Отредактировано ленок (Сегодня 23:13:22)

Там какой то нейротоксин или в воде или в воздухе или в земле. Я это говорю но никто не верит.  Поэтому я столь категорический противник заходить слишком далеко на территорию этого леплезория. Идеально было бы территории луганской и донецкой областей очистить а остальное выжечь до стеклянного блеска.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79