Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 1861 страница 1890 из 1998

1861

#p574944,Олег Пермский написал(а):

Покупателя и его личное время нужно уважать, я ещё не забыл как в советских магазинах нужный товар по двадцать и тридцать лет лежал на одном и том же месте.

   Я уже пальцы стер, печатая, что в государстве царит идея уважения прибыли. И чем большей, тем более заслуживающей уважения. И пока эту идею не заменили никакой иной.

1862

Я думал "лента" только в Питере

1863

"Глава Министерства обороны России Андрей Белоусов пригрозил своему подчинённому уголовной ответственностью за срыв сроков строительства. Это произошло во время инспекции объектов инфраструктуры 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота во Владивостоке.
Видео с поездки опубликовано в телеграм-канале Министерства обороны. На нём видно, как Белоусов в окружении ещё нескольких десятков человек проверяет готовность объектов. Министру пообещали до 1 декабря 2025 года построить три казармы на 400 человек, а также столовую на тысячу мест.
«Мне будете ежемесячно докладывать количество механизмов, количество людей и только попробуйте не сдать в сроки, только попробуйте. Это будет ваша уголовная ответственность. Так, на всякий случай», — сказал Белоусов." 20.06.2024 https://svpressa.ru/society/news/419428/

По работе на гражданке тоже ежеквартально писал министру цветной металлургии СССР, что сделано (лет 5).... Всегда интересовало - хоть референты читают страничку, что писал, или сразу в папку складывают....

1864

#p574934,Элипс написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Слышь Элипс, у тебя тут презерватив Кочегар на людей годами кидался , вы все молчали , как будто так и надо , а тут сказали нацику то что он есть и сразу засуетились.
    Одиссей по пустому к людям не прикапывается. Стыдно за вас.

Кочегар из бана не вылазит.. в отличии от "патриота"..

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Два года он невозбранно хамил.А Одиссей и тогда регулярно в банах был.

1865

#p574910,vv9m83 написал(а):

Это если без машины ходить. С сыном по субботам ездим, а если еще его жена с детьми, то завал....

Мне что до гаража, что до ближайшего магазина идти одинаково. А ещё - у магазина хрен запаркуешься.

1866

#p574953,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Это если без машины ходить. С сыном по субботам ездим, а если еще его жена с детьми, то завал....

Мне что до гаража, что до ближайшего магазина идти одинаково. А ещё - у магазина хрен запаркуешься.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

А у меня и машины нет и хожу я в магазин раз в два месяца, когда за лекарствами езжу.

1867

#p574948,Элипс написал(а):

Я думал "лента" только в Питере

Лента и у нас есть. Почему то иногда срабатывает карточка члена профсоюза для скидки , иногда нет

1868

#p574947,Шам.АН написал(а):

Я уже пальцы стер, печатая, что в государстве царит идея уважения прибыли. И чем большей, тем более заслуживающей уважения. И пока эту идею не заменили никакой иной.

А мне на это наплевать, им прибыль нужна, а мне удобство и уважение ко мне.

1869

#p574939,KUB написал(а):

Нас, слава богам, последние две недели такие катаклизмы обходят. Так, краешком зацепит, дождь как дождь, без фанатизма.

Ветер какой то сильный поднимается

И туча какая то чёрная

Отредактировано ленок (20-06-2024 15:43:22)

1870

#p574948,Элипс написал(а):

Я думал "лента" только в Питере

О!!! Целых две!!!
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/960984.jpg

1871

#p574962,Олег Пермский написал(а):

А мне на это наплевать, им прибыль нужна, а мне удобство и уважение ко мне.

Им тоже...

1872

#p574962,Олег Пермский написал(а):

А мне на это наплевать, им прибыль нужна, а мне удобство и уважение ко мне.

Но тут нет ни какого неуважения.
В убыток себе никто работать не будет.

Маркетинг (от англ. marketing — «рыночная деятельность») — организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям, а также управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации.
Более кратко, маркетинг — деятельность, направленная на удовлетворение рыночных потребностей с целью извлечения прибыли.
В общем смысле предназначение маркетинга состоит в «определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей».

1873

#p574965,Шам.АН написал(а):

О!!! Целых две!!!

В Питере видел а у нас нет...

1874

#p574969,Элипс написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    О!!! Целых две!!!

В Питере видел а у нас нет...

Google в помощь...

1875

#p574972,Andrew_Raev написал(а):

Google в помощь...

В Жуковском и Раменском точно нет.  Верный, Магнит, Дикси в основном

1876

#p574947,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Покупателя и его личное время нужно уважать, я ещё не забыл как в советских магазинах нужный товар по двадцать и тридцать лет лежал на одном и том же месте.

   Я уже пальцы стер, печатая, что в государстве царит идея уважения прибыли. И чем большей, тем более заслуживающей уважения. И пока эту идею не заменили никакой иной.

В конце 1989г въехали мы в новую квартиру. Прибыль тогда не уважали. На весь район один супермаркет был. И на вход - очередь на час. Да и внутри меньше часа никак не управиться было. И только в 1994г это рассосалось.

1877

#p574973,Элипс написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Google в помощь...

В Жуковском и Раменском точно нет.  Верный, Магнит, Дикси в основном

В Жуковском 110 тысяч жителей. Все сети там видать не помещаются. Правда, в посёлке Кирпичное, что недалеко от моей дачи, и 10 тысяч нет. А "Пятёрочка" и "Магнит" имеются. Наверное, за счёт дачников выживают.
Да, а вблизи моей квартиры есть аж 2 "Магнита", 2 "Вкусвилла", 1 "Дикси" и ни одной "Ленты".

1878

Ураган в Москве сносит людей

https://dzen.ru/a/ZnQRxwLK-TF4N8Hq

особо нервным не смотреть )

1879

#p574975,Andrew_Raev написал(а):

В Жуковском 110 тысяч жителей. Все сети там видать не помещаются. Правда, в посёлке Кирпичное, что недалеко от моей дачи, и 10 тысяч нет. А "Пятёрочка" и "Магнит" имеются. Наверное, за счёт дачников выживают.
Да, а вблизи моей квартиры есть аж 2 "Магнита", 2 "Вкусвилла", 1 "Дикси" и ни одной "Ленты".

я как то снимал квартиру на заневском прямо рядом с Лентой... часто в неё ходили

1880

#p574977,Элипс написал(а):

Ураган в Москве сносит людей

https://dzen.ru/a/ZnQRxwLK-TF4N8Hq

особо нервным не смотреть )

К нам похоже  остатки долетают .А вот KUBа стороной обходит

1881

#p574980,ленок написал(а):

Сообщение от Элипс 
Ураган в Москве сносит людей

https://dzen.ru/a/ZnQRxwLK-TF4N8Hq

особо нервным не смотреть )

К нам похоже  остатки долетают .А вот KUBа стороной обходит

У нас дождик был слабенький. Сейчас что-то штормовое надвигается... Может, мимо пройдет.... Хотя второй день град и бурю обещают.
Вывалило бы сегодня. Завтра внук и все остальные в семье вместе с каратистами в горы уходят на сутки.... Я решил не идти - мешать буду.

Отредактировано vv9m83 (20-06-2024 16:04:31)

1882

"Власти Южной Кореи пересмотрят свою позицию по поставкам оружия на Украину из-за Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве, который заключили КНДР и Россия, сообщает Yonhap со ссылкой на советника по национальной безопасности Чан Хо Чжина. Согласно одной из статей договора, Москва и Пхеньян немедленно окажут друг другу помощь, если одна из сторон подвергнется нападению и окажется в состоянии войны." 20.06.2024 https://www.rbc.ru/politics/20/06/2024/ … 2f8b0311e9

Маленьких в компаньоны подбираем: КНДР, Вьетнам...

1883

#p574968,Элипс написал(а):

Но тут нет ни какого неуважения.
В убыток себе никто работать не будет.

А вот это уже мне решать, уважают они меня или нет, вынуждая меня бегать по магазину. А от того что в магазине товар будет лежать постоянно на одном и том же месте, убытка магазину не будет, он же не продаёт товар ниже оптовой цены.

1884

#p574999,Олег Пермский написал(а):

А вот это уже мне решать, уважают они меня или нет, вынуждая меня бегать по магазину. А от того что в магазине товар будет лежать постоянно на одном и том же месте, убытка магазину не будет, он же не продаёт товар ниже оптовой цены.

Олег, потребитель голосует ногами... если не нравится то можно пойти в другой магАзин..  и ритейлер потеряет часть выручки.. а оно ему надо? тут нужна гибкость

1885

#p575001,Элипс написал(а):

тут нужна гибкость

Вот и пусть он её проявляет, приспосабливаясь к покупателям. Вот только если я проявлю такую принципиальность, другие тоже так сделают?

1886

"28 июня 2024 г.состоится концерт Татьяны и Сергея Никитиных в Санкт-Петербурге! Адрес: Набережная реки Фонтанки, 69. Начало в 19.00." - опубликовал Сергей Никитин на своей странице в ВК.

Вопрос почему этим релокантам донатившим украине позволяют выступать в России?

1887

#p575014,Элипс написал(а):

Вопрос почему этим релокантам донатившим украине позволяют выступать в России?

Какой ужас.Да гнать их надо поганой метлой

1888

#p574916,vv9m83 написал(а):

В средних магазинах это делают, а в гигантах это не канает.... Там другая фишка - что-то новое или уцененное на входе выставляют.

Это не так, в большинстве своем делают это в крупных магазинах, супер или гипер. Это нормальная практика для увеличение товарооборота, они прибыль получают именно с оборота, а вот в мелких смысла нет, во первых площади не большие, во вторых покупатели как правило одни и те же.

1889

#p574948,Элипс написал(а):

Я думал "лента" только в Питере

Здрассьте, Настя! Этих "Лент" в Новосибе 100500.

Интересный снимок Василий прислал тамошнего магазина. Его название не "Комсомолл", случаем?  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/903871.gif

1890

#p574977,Элипс написал(а):

Ураган в Москве сносит людей

Твою машину не унесло ураганом?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79