Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 1891 страница 1920 из 1998

1891

#p575041,Пани Тыква написал(а):

Здрассьте, Настя! Этих "Лент" в Новосибе 100500.

Интересный снимок Василий прислал тамошнего магазина. Его название не "Комсомолл", случаем?

Угу... Именно так: "Комсомолл" Несколько раз там был по случаю (внука к репетитору возил рядом или встречал. Торгово-развлекательный комплекс. Там и в кино ходили, и на картах гоняли..... И в боулинг играли.... https://komsomall-ekb.ru/entertainment

Отредактировано vv9m83 (20-06-2024 20:07:14)

1892

#p574989,vv9m83 написал(а):

Маленьких в компаньоны подбираем: КНДР, Вьетнам...

Маленькие да удаленькие. Особенно КНДР.
Мне кажется опять собирается воедино просоветское пространство. Мультиполярный мир - это бла-бла-бла. Всё возвращается на круги своя  К биполярному миру.
Ну и хорошо. Стабильности в мире будет больше.

1893

#p575047,vv9m83 написал(а):

Угу... Именно так: "Комсомолл" Несколько раз там был по случаю (внука к репетитору возил рядом или встречал. Торгово-развлекательный комплекс. Там и в кино ходили, и на картах гоняли.....

С юмором человек название давал...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/953003.gif

1894

#p575014,Элипс написал(а):

Вопрос почему этим релокантам донатившим украине позволяют выступать в России?

Он вроде бы сказал "я - не я и лошадь не моя".

Российские барды Татьяна и Сергей Никитины опровергли слухи о финансировании Вооруженных сил Украины. На официальном сайте музыкантов говорится, что появившаяся в Сети информация об этом — «злонамеренная ложь и клевета». Исполнители также заявили, что они приняли решение отказаться от участия в фестивале, который пройдет в Черногории.
https://dzen.ru/a/ZijEsPBkNEdYQNR0?sid= … 1094725705

1895

"На Западе, рассуждая о необходимости добиться стратегического поражения России на поле боя, совершают «очередную большую ошибку», заявил Владимир Путин по итогам государственного визита во Вьетнам.
«Что это означает для России [такие рассуждения]? Для России это означает прекращение ее государственности, это означает конец тысячелетней истории российского государства», — сказал Путин.
По его словам, тогда встает вопрос, «а зачем нам бояться, не лучше ли идти до конца?» Он добавил, что это «элементарная формальная логика»." 20.06.2024 https://www.rbc.ru/politics/20/06/2024/ … aff8e37df6

Какое, на фиг, стратегическое поражение России обсуждают на западе? Непонятно только, что военные РФ кота за я...ца тянут на Украине, по каким причинам.... Запад (Европу) хотят в штопор вогнать?

1896

Путина в КНДР наградили орденом Ким Ир Сена.
Это Ким Ир Сен сказал: «Мы считаем крушение социализма в Советском Союзе временным явлением. Социализм есть идеал человечества, его возрождение неизбежно».

Идеал человечества. Во как!

1897

#p575052,Пани Тыква написал(а):

Он вроде бы сказал "я - не я и лошадь не моя".

Российские барды Татьяна и Сергей Никитины опровергли слухи о финансировании Вооруженных сил Украины. На официальном сайте музыкантов говорится, что появившаяся в Сети информация об этом — «злонамеренная ложь и клевета». Исполнители также заявили, что они приняли решение отказаться от участия в фестивале, который пройдет в Черногории.
https://dzen.ru/a/ZijEsPBkNEdYQNR0?sid= … 1094725705

1898

Путин: Мы будем помогать КНДР в случае внешней агрессии

1899

1900

#p574989,vv9m83 написал(а):

"Власти Южной Кореи пересмотрят свою позицию по поставкам оружия на Украину из-за Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве, который заключили КНДР и Россия, сообщает Yonhap со ссылкой на советника по национальной безопасности Чан Хо Чжина. Согласно одной из статей договора, Москва и Пхеньян немедленно окажут друг другу помощь, если одна из сторон подвергнется нападению и окажется в состоянии войны." 20.06.2024 https://www.rbc.ru/politics/20/06/2024/ … 2f8b0311e9

Маленьких в компаньоны подбираем: КНДР, Вьетнам...

Вьетнам то со 100 млн .населения никак не маленький, да и в КНДР 26 млн. чел.

1901

#p575058,Пани Тыква написал(а):

Путина в КНДР наградили орденом Ким Ир Сена.
Это Ким Ир Сен сказал: «Мы считаем крушение социализма в Советском Союзе временным явлением. Социализм есть идеал человечества, его возрождение неизбежно».

Идеал человечества. Во как!

    Глядишь перекуют Путина. :crazyfun:

1902

#p575014,Элипс написал(а):

Вопрос почему этим релокантам донатившим украине позволяют выступать в России?

  )))) Я уже замучился отвечать на этот детский вопрос))) - потому, что это приносит прибыль!)))

1903

#p575052,Пани Тыква написал(а):

Российские барды Татьяна и Сергей Никитины опровергли слухи о финансировании Вооруженных сил Украины. На официальном сайте музыкантов говорится, что появившаяся в Сети информация об этом — «злонамеренная ложь и клевета».

    Это из одесского анекдота - Правду говорят, что вам, Миша, набили лицо в роще, что у Ланжерона? - Нагло лгут!! Там нет никакой рощи!!
     Они и в самом деле не собирали деньги для ВСУ, они собирали их для Акунина, а уже он потом передавал их для ВСУ.

1904

https://dzen.ru/video/watch/66742ee3bb5 … 3145.41898

конь апокалипсиса

1905

#p575130,Элипс написал(а):

https://dzen.ru/video/watch/66742ee3bb5 … 3145.41898

конь апокалипсиса

Лучший комментарий.

Автор,не заходите под него.....вдруг ему приспичит

Отредактировано Шам.АН (21-06-2024 09:20:27)

1906

#p575064,ленок написал(а):

Зря они это, конечно, сделали. Но и новое заявление сделать их никто за язык не тянул.

1907

#p575130,Элипс написал(а):

https://dzen.ru/video/watch/66742ee3bb5 … 3145.41898

конь апокалипсиса

Пожалуй, хорошо, что моя внучка отказалась от путёвки в ВДЦ "Смена" в Анапе.

1908

#p575141,Пани Тыква написал(а):

Пожалуй, хорошо, что моя внучка отказалась от путёвки в ВДЦ "Смена" в Анапе.

  Это фейк )))

1909

#p575142,Шам.АН написал(а):

Это фейк )))

Не знаю, не знаю... Она бывала в Сочи и сказала, что там в море тоже образуются подобные смерчи, но до берега обычно не доходят.

1910

#p575147,Пани Тыква написал(а):

Не знаю, не знаю... Она бывала в Сочи и сказала, что там в море тоже образуются подобные смерчи, но до берега обычно не доходят.

   Подобного ни в море ни на суше не бывает... Это видеоредактор.

1911

#p575151,Шам.АН написал(а):

Подобного ни в море ни на суше не бывает... Это видеоредактор.

Я глазам очевидца больше доверяю. Она в Сочи на сборы несколько раз ездила.

1912

#p575151,Шам.АН написал(а):

Подобного ни в море ни на суше не бывает... Это видеоредактор.

да - редактор, но смерчи всё таки сейчас случаются на чёрном море.. сам видел

1913

#p575073,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Путина в КНДР наградили орденом Ким Ир Сена.
    Это Ким Ир Сен сказал: «Мы считаем крушение социализма в Советском Союзе временным явлением. Социализм есть идеал человечества, его возрождение неизбежно».

    Идеал человечества. Во как!

    Глядишь перекуют Путина. :crazyfun:

здесь дело не в Путине. Что Путин? Он не всё может. Нужны настоящие коммунисты, партия, а не липовые LL и папа Зю. А чтобы была партия, нужно, чтобы были её массовые сторонники, опора - рабочий класс. А у нас какой рабочий класс? Один либерал, да и тот Марсельезу не одобрил, что Наша Дарья поёт. А коммунист-депутат  Рашкин лося забраконьерствовал.

1914

#p575158,Пчелка написал(а):

Что Путин? Он не всё может.

При непротивлении народа социализм может наступить эволюционным путём.

1915

#p575158,Пчелка написал(а):

здесь дело не в Путине. Что Путин? Он не всё может. Нужны настоящие коммунисты, партия, а не липовые LL и папа Зю. А чтобы была партия, нужно, чтобы были её массовые сторонники, опора - рабочий класс. А у нас какой рабочий класс? Один либерал, да и тот Марсельезу не одобрил, что Наша Дарья поёт. А коммунист-депутат  Рашкин лося забраконьерствовал.

угу. только сейчас не обязательно, чтоб рабочий класс - мир изменился.

1916

#p575163,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Пчелка

    здесь дело не в Путине. Что Путин? Он не всё может. Нужны настоящие коммунисты, партия, а не липовые LL и папа Зю. А чтобы была партия, нужно, чтобы были её массовые сторонники, опора - рабочий класс. А у нас какой рабочий класс? Один либерал, да и тот Марсельезу не одобрил, что Наша Дарья поёт. А коммунист-депутат  Рашкин лося забраконьерствовал.

угу. только сейчас не обязательно, чтоб рабочий класс - мир изменился.

тогда что такое социализм теперь, и как он может прийти эволюционным путем, как пишет Пани Тыква?

1917

#p575162,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Пчелка

    Что Путин? Он не всё может.

При непротивлении народа социализм может наступить эволюционным путём.

при непротивлении народа наступает только утро, т.е. природные явления, а не общественные

1918

#p575162,Пани Тыква написал(а):

При непротивлении народа социализм может наступить эволюционным путём.

Что вы называете социализмом?

1919

#p575167,Пчелка написал(а):

Сообщение от Пани Тыква 
Сообщение от Пчелка

    Что Путин? Он не всё может.

При непротивлении народа социализм может наступить эволюционным путём.

при непротивлении народа наступает только утро, т.е. природные явления, а не общественные

Да вот национализировали в Челябинске целую металлургическую группу без всяких жестких обвинений, и никто не вякнул.

1920

"Федеральная налоговая служба зарегистрировала ООО «Музей СВО» и ООО «Путин Центр». Их директором выступает Юрий Деркач, а контролирует известный предприниматель и бывший депутат Екатеринбургской городской думы Олег Хабибуллин.
Владелец компаний в середине июня 2024 года внес изменения в учредительные документы существующих юрлиц, следует из данных сервиса «Контур.Фокус». Деятельность обеих организаций связана с управлением и сделками с недвижимостью.
Директором и учредителем с долей 100% «Музея СВО» и «Путин Центра» является Юрий Деркач — бизнес-партнер Олега Хабибуллина. Также Юрий Деркач возглавляет «РитейлКонсалтГрупп», на который был оформлен товарный знак сети «Купец» (магазины проработали под этой вывеской до 2014 года)." 19.06.2024 https://ekb.rbc.ru/ekb/freenews/66728f7 … l_newsfeed

А когда настоящий Путин-центр создавать будут, что делать придется?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79