Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79


Новости России #79

Сообщений 1981 страница 1998 из 1998

1981

#p575670,stas написал(а):

Дербент

Махачкала

Плюс Севастополь. Удар по которому координировали с западного беспилотника..
Спланированная западом атака..

Отредактировано stas (Сегодня 19:16:16)

  Анекдот вспомнил, ещё советских времён. Разбирают в отделе милиции драку в автобусе. Военный в форме, рассказывает - У меня мозоль на ноге, а тут этот в шляпе и в очках прямо на больное место каблуком встал. Я дал ему пять минут, чтобы сам догадался, потом ещё пять, ну а когда уже пятнадцать минут прошло, я его и толкнул...
     - Ну а вы чего в драку-то полезли, - спрашивают мужика-работягу?
     - А я смотрю - военный рядом с евреем стоит, и то на часы, то на еврея, то на часы, то на еврея... Ну а когда он его пихнул, тут я и понял - началось!!!
   Весьма ты на того мужика похож.

1982

#p575673,Andrew_Raev написал(а):

Увы, во главе оказался баран.

    Это как же он во главе-то оказался?  Бес попутал?  Надо было в генеральные секретари через молебен выдвигать. Тогда бы господь не пропустил бы)))

Отредактировано Шам.АН (23-06-2024 20:00:06)

1983

#p575661,Шам.АН написал(а):

Ну-ну... Прелесть в том, что это типичный нацменовский  наратив  - мы, украинцы создали вам Российскую Империю, мы евреи создали вам науку и промышленность, мы вам всех кулаков раскулачили, мы всех кунаков раскуначили, мы всех коряков раскорячили... А вот вы... а кто такие "вы"?

Да, кто такие вы, что сделали для страны?

1984

#p575679,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Увы, во главе оказался баран.

    Это как же он во главе-то оказался?  Бес попутал?  Надо было в генеральные секретари через молебен выдвигать. Тогда бы господь не пропустил бы)))

Знаете, я вам открою страшную тайну: вопрос передачи власти и в сегодняшней России не решён. Более того, как теперь выясняется, он и в США не решён. Более того, как теперь выясняется, он и в ЕС не решён. Да и с Китаем полная неясность. Разница в том лишь, что в США и ЕС уже сейчас у власти - бараны. А в России, Китае, Белоруссии - следующие властители вполне баранами могут оказаться.
Львы во власти других львов не жалуют. И имеют свойство окружать себя баранами.

1985

#p575676,Andrew_Raev написал(а):

Андропов тоже не знал, что делать со страной. Гуляющих в рабочее время отлавливал. Постулат, что государство должно контролировать всё "до болта", во всех них сидел крепко. Хотя контролировали они это "всё" всё хуже и хуже, вплоть до полной потери контроля.

Да так оно...

1986

#p575684,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Андропов тоже не знал, что делать со страной. Гуляющих в рабочее время отлавливал. Постулат, что государство должно контролировать всё "до болта", во всех них сидел крепко. Хотя контролировали они это "всё" всё хуже и хуже, вплоть до полной потери контроля.

Да так оно...

Вот поэтому я и боюсь как фанатиков приватизации, так и фанатиков национализации.

1987

#p575683,Andrew_Raev написал(а):

Львы во власти других львов не жалуют. И имеют свойство окружать себя баранами.

:dontcare: В этом и есть весь ужас, ничего не запланируешь..

1988

#p575683,Andrew_Raev написал(а):

Знаете, я вам открою страшную тайну: вопрос передачи власти и в сегодняшней России не решён. Более того, как теперь выясняется, он и в США не решён. Более того, как теперь выясняется, он и в ЕС не решён. Да и с Китаем полная неясность. Разница в том лишь, что в США и ЕС уже сейчас у власти - бараны. А в России, Китае, Белоруссии - следующие властители вполне баранами могут оказаться.
Львы во власти других львов не жалуют. И имеют свойство окружать себя баранами.

Интересно мысли совпадают. Такой же херни опасаюсь... А ведь при будущих правителях внукам жить.

1989

#p575686,Сирота написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Львы во власти других львов не жалуют. И имеют свойство окружать себя баранами.

:dontcare: В этом и есть весь ужас, ничего не запланируешь..

да не сцы ты .кроме львов есть ещё и крысы .

1990

#p575691,тюбик написал(а):

да не сцы ты .кроме львов есть ещё и крысы .

Французы это лучше знают.

1991

#p575674,Andrew_Raev написал(а):

Фильм о войне на Донбассе после 2014 года.

Не уверена. Разве тогда назначали премии за сбитые самолёты?
А вообще фильм про взросление на войне. Только фон этого взросления тяжёлый. Пытки наших украми. Причём бессмысленные. Просто из садистских побуждений. И тут Шам.АН прав: эта жестокость смотрится как художественное преувеличение. А фильм должен смотреться как документальное кино.
Короткометражный фильм "Дежурство" (2018 г.) лучше показывает гуманизм наших на жестокой войне. И вносит пронзительную нотку о том, что погибают с той стороны не абстрактные фрицы, а люди...

1992

#p575689,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Знаете, я вам открою страшную тайну: вопрос передачи власти и в сегодняшней России не решён. Более того, как теперь выясняется, он и в США не решён. Более того, как теперь выясняется, он и в ЕС не решён. Да и с Китаем полная неясность. Разница в том лишь, что в США и ЕС уже сейчас у власти - бараны. А в России, Китае, Белоруссии - следующие властители вполне баранами могут оказаться.
    Львы во власти других львов не жалуют. И имеют свойство окружать себя баранами.

Интересно мысли совпадают. Такой же херни опасаюсь... А ведь при будущих правителях внукам жить.

А вы всё-таки прочтите "Лестницу в небо" Хазина. Там ведь как раз о власти.

1993

#p575637,Andrew_Raev написал(а):

Курортный сезон в Крыму хотят сорвать. А совесть их мучить никогда не будет.

Ну раз ракету в кассетном снаряжении отправили, значит знали куда и для чего.

1994

#p575643,Пани Тыква написал(а):

Удары по Севастополю наносились из района Николаева. Ну, держись, Николаев!
Не могли бы наши военные обеспечить недельное отсиживание жителей этого города в подвалах?

Куевлян надо в подвалы загонять. Весь гной и перхоть она в столицах.

1995

#p575659,vv9m83 написал(а):

Ну, насчет разрушения - вопрос не ко мне. Я в политику никак не лез, если уж совсем меня не цепляло...

Типа мопет не мой... И хата моя с краю?

1996

#p575670,stas написал(а):

Плюс Севастополь. Удар по которому координировали с западного беспилотника..

Че в данном случае можно контролировать с беспилотника если ракета баллистическая, и снаряжена кассетной БЧ, т е против незащищенной живой силы, люди в плавках на пляже идеально подходят.

Ааа, беспилотник наверное следил за тем чтобы коварные орки в последний момент не передвинули пляж метров на 500 в сторону.

1997

#p575673,Andrew_Raev написал(а):

Увы, во главе оказался баран.

Да и со львами на земле в конце восьмидесятых была напряжёнка. Быков было навалом, а вот львов....

1998

Продолжение темы: Новости России #80


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #79