Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 301 страница 330 из 2001

301

#p573469,Пчелка написал(а):

интересно Леон заговорил. Значит, и Израиль - надувательство. А знаете почему Леон так заговорил, потому что Байден Израиль кинул. У них надежда была, что пиндосы их до конца будут поддерживать. А пиндосы их кинули, своя рубашка ближе к телу (с)
Собственно, это и означает, что "мы живем не в том мире, который нам обещали".(с) Леон.

Почему надувательство? Нас никто в Израиль не звал и не обещал нам "золотую" жизнь.  Байден - это не Америка, а всего лишь временный  Глава Правительства. Он не будет управлять Америкой пожизненно. В этом году у них будут перевборы и я надеюсь, что Демократическая партия, которая разваливает Америку больше не будет во главе Америки.
вы Пчелка тоже живете не в том мире, который вам наобещали...
То. что мир нас не поддерживает сейчас - говорит нам о многом и в первую очередь о том, что мир тупой, как сибирский валенок. ООН - кусок тряпки. МУС - без понятия...о том. что у нас происходит.
Более глубоко по этому вопросу может судить Представитель России Сатановский. Он специалист, а не обыватель. Он прямо заявил. что наш бывший мудрый человек , которого уже нет в живых, Шимон Перес был дурак, потому что пытался банду из Газы превратить в государство. Этого нет и не будет, потому что сама газа - это предмет для махинаций и обогащения крупных арабских мафий. Им не нужно никаких государств, им нужны бабки и миллиарды. а не три копейки.  Все организации ООН делают деньги в Газе. не знаю или технически получится поместить сюда выступление Сатановского у Соловьева.

Нет, не получается...мне переслали через WhatsApp, а вообще это из Тик-Ток

Отредактировано Leon33 (13-06-2024 15:45:39)

302

#p573371,Просто ГЕНИЙ написал(а):

жарко -- это одно, гораздо страшнее жить под прицелом кучи врагов при такой маленькой территории

Зато 100 сортов колбасы :D

303

#p573478,Leon33 написал(а):

Байден - это не Америка, а всего лишь временный  Глава Правительства. Он не будет управлять Америкой пожизненно. В этом году у них будут перевборы и я надеюсь, что Демократическая партия, которая разваливает Америку больше не будет во главе Америки.

Забудь надежду всяк сюда входящий. Бидон будет сидеть еще минимум один срок.

Дядя Вова сказал.

304

#p573497,KUB написал(а):

Забудь надежду всяк сюда входящий. Бидон будет сидеть еще минимум один срок.

Дядя Вова сказал.

В доме престарелых в зассатых памперсах Биден будет не один срок…

305

#p573464,Andrew_Raev написал(а):

Всё так. Так может стоит уже смириться с гибелью тех, кто погиб 7 октября 2023г и перестать мстить за их смерть? Их ведь не воскресить. Может, присмотреться к плану Байдена? Да, он мездрюк, но в сравнении с ХАМАС - ангел. Может, стоит уже начать принимать действительность, как бы противна она не была?

Да-да, может, стоит уже начать принимать действительность, как бы противна она не была!….

Перестать мстить за Донецк и Луганск, отойти на границы 1991 года…, начать переговоры!

Или Ваши советы «хороши» только для Израиля с целью уничтожения Израиля?

306

#p573512,driver написал(а):

Да-да, может, стоит уже начать принимать действительность, как бы противна она не была!….

Перестать мстить за Донецк и Луганск, отойти на границы 1991 года…, начать переговоры!

Или Ваши советы «хороши» только для Израиля с целью уничтожения Израиля?

мы б с удовольствием - только запад запретил нарику переговоры даже на законодательном уровне

307

#p573497,KUB написал(а):

Забудь надежду всяк сюда входящий. Бидон будет сидеть еще минимум один срок.

Дядя Вова сказал.

Нет, но демократические выборы всё таки ...как то...Вот , к примеру, одноногий  трансгендер .

308

#p573513,Элипс написал(а):

мы б с удовольствием - только запад запретил нарику переговоры даже на законодательном уровне

Можно сперва попробовать отойти на границы 1991 года…, как это предлагается сделать Израилю и согласиться с границей 1967 года, которой вообще не существует.

309

#p573521,driver написал(а):

Можно сперва попробовать отойти на границы 1991 года…, как это предлагается сделать Израилю и согласиться с границей 1967 года, которой вообще не существует.

с нашей стороны уже были "жесты доброй воли" после стамбульских соглашений... бандеровцы долго смеялись... ваня из киева даже тему тут создал

310

#p573521,driver написал(а):

Можно сперва попробовать отойти на границы 1991 года…, как это предлагается сделать Израилю и согласиться с границей 1967 года, которой вообще не существует.

Россия  это не искусственно созданное образование, поэтому аналогии здесь неуместны

311

312

#p573478,Leon33 написал(а):

вы Пчелка тоже живете не в том мире, который вам наобещали...

нет, я не слушаю никаких обещаний, я знаю, что жизнь это борьба. Особенно после Минских соглашений. Я теперь знаю, что пиндосы надуют всегда, а Израиль на них надеется, не обязательно на Байдена, но и на Трампа. Трамп также кинет, если ему будет выгодно, а наобещает кучу вкусняков. Врун он, и суд это установил.

313

#p573632,Пчелка написал(а):

нет, я не слушаю никаких обещаний, я знаю, что жизнь это борьба. Особенно после Минских соглашений. Я теперь знаю, что пиндосы надуют всегда, а Израиль на них надеется, не обязательно на Байдена, но и на Трампа. Трамп также кинет, если ему будет выгодно, а наобещает кучу вкусняков. Врун он, и суд это установил.

Пчелка!  В Америке - Президент - это временный директор Белого Дома. Там все вопросы решает Сенат и Конгресс. Нам все равно. кто будет следующим Президентом Америки. Мы поняли после Обамы и Байдена что на них надеяться нельзя. Поэтому . больше не будем им передавать производство оружия и будем его производить на своиих заводах. Нам не подходит ситуация, когда нам разрешают что-то или запрещают.  В Америке 70% населения поддерживают Израиль и сейчас многие меняют свои взгляды под воздействием  решений Байдена  по Израилю.

314

#p573524,ленок написал(а):

Эта штука средневековая, но очень эффективная...Стоит копейки, надежность великолепная и результат , как после атомной бомбы.  остается только выжженная земля. Это наш ответ на пожары, от ежедневных атак из Ливана. Сегодня оттуда прилетело 150 ракет и 30 дронов. Они сжигают нам города и поселки. 100.000 человек эвакуировано оттуда и живут в гостинницах и др. местах уже 8 месяцев.

315

#p573648,Leon33 написал(а):

Пчелка!  В Америке - Президент - это временный директор Белого Дома. Там все вопросы решает Сенат и Конгресс. Нам все равно. кто будет следующим Президентом Америки. Мы поняли после Обамы и Байдена что на них надеяться нельзя. Поэтому . больше не будем им передавать производство оружия и будем его производить на своиих заводах. Нам не подходит ситуация, когда нам разрешают что-то или запрещают.  В Америке 70% населения поддерживают Израиль и сейчас многие меняют свои взгляды под воздействием  решений Байдена  по Израилю.

там всё решает закулиса финансовая

316

#p573648,Leon33 написал(а):

Пчелка!  В Америке - Президент - это временный директор Белого Дома. Там все вопросы решает Сенат и Конгресс. Нам все равно. кто будет следующим Президентом Америки. Мы поняли после Обамы и Байдена что на них надеяться нельзя. Поэтому . больше не будем им передавать производство оружия и будем его производить на своиих заводах. Нам не подходит ситуация, когда нам разрешают что-то или запрещают.  В Америке 70% населения поддерживают Израиль и сейчас многие меняют свои взгляды под воздействием  решений Байдена  по Израилю.

у нас, русских, есть поговорка: не давши слово - крепись, а давши - держись (с) Дал слово, кровь из носу, а выполняй. Ничего подобного у пиндосов нет,  у них одно - Боливар не вынесет двоих (с).

317

#p573512,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Всё так. Так может стоит уже смириться с гибелью тех, кто погиб 7 октября 2023г и перестать мстить за их смерть? Их ведь не воскресить. Может, присмотреться к плану Байдена? Да, он мездрюк, но в сравнении с ХАМАС - ангел. Может, стоит уже начать принимать действительность, как бы противна она не была?

Да-да, может, стоит уже начать принимать действительность, как бы противна она не была!….

Перестать мстить за Донецк и Луганск, отойти на границы 1991 года…, начать переговоры!

Или Ваши советы «хороши» только для Израиля с целью уничтожения Израиля?

driver, но это же до боли знакомо: Россия должна действовать по правилам, которые устанавливают США. А США (и Израиль видимо тоже) по правилам, которые они устанавливают себе сами. Вот только в нынешней ситуации правила США и Израиля разошлись.

318

#p573704,Andrew_Raev написал(а):

driver, но это же до боли знакомо: Россия должна действовать по правилам, которые устанавливают США. А США (и Израиль видимо тоже) по правилам, которые они устанавливают себе сами. Вот только в нынешней ситуации правила США и Израиля разошлись.

Да уж, третья напряженка для США лишняя....

Отредактировано vv9m83 (14-06-2024 07:01:57)

319

#p573655,Элипс написал(а):

там всё решает закулиса финансовая

Достоверно какая это закулиса науке не известно.

320

#p573817,vv9m83 написал(а):

Да уж, третья напряженка для США лишняя....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 07:01:57)

Им никто не обещал что будет легко.

321

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/194982.png

322

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/812903.png

323

Нынешнее состояние мира - ужасное.
Золотые слова. При всем том, что  появилась возможность накормить все население планеты без проблем, миллионы мирных людей вынуждены спасать свои жизни из-за  интересантов

324

#p573836,Leon33 написал(а):

Нынешнее состояние мира - ужасное.
Золотые слова. При всем том, что  появилась возможность накормить все население планеты без проблем, миллионы мирных людей вынуждены спасать свои жизни из-за  интересантов

идёт переустройство мира в многополярный. а жить во времена перемен... как там говорил кон фу цзы?

325

#p573836,Leon33 написал(а):

Золотые слова.

Про Ливию, Ирак и Югославию ни слова. И про то что после вывода американских войск из Афганистана, производство опиумного мака упало там на 95% тоже ничего нет.

326

#p573836,Leon33 написал(а):

Нынешнее состояние мира - ужасное.
Золотые слова. При всем том, что  появилась возможность накормить все население планеты без проблем, миллионы мирных людей вынуждены спасать свои жизни из-за  интересантов

     Ты ж подумай!!! И что самое во всем этом занятие, так это то, что все это произошло аккурат в момент наибольшего могущества западной евро-атлантической цивилизации. Когда культурные и цивилизованные руководили всем миром...
   Так может быть напрасно вам это доверили?

327

#p573864,Шам.АН написал(а):

Так может быть напрасно вам это доверили?

Кому это вам? Нам что ли? ты еще не понял. что мы в ООН - это мальчик для битья?
Ты любишь ссылки, вот почитай, чем занимаются в ООН. 40% резолюций - это против Израиля.

https://cursorinfo.co.il/israel-news/sk … 2006-goda/

328

#p573866,Leon33 написал(а):

Кому это вам? Нам что ли? ты еще не понял. что мы в ООН - это мальчик для битья?
Ты любишь ссылки, вот почитай, чем занимаются в ООН. 40% резолюций - это против Израиля.

https://cursorinfo.co.il/israel-news/sk … 2006-goda/

  Здравствуй лошадь - я Буденный (с)
Нет, Александр Иванович, вы произошли не от обезьяны, как все граждане, вы произошли от коровы - туго соображаете (с)
    Ничего, что ровно половина еврейского  населения планеты проживает в США?  А в Израиле только вторая.  Или это совершенно разные евреи?)))

Отредактировано Шам.АН (14-06-2024 11:01:50)

329

#p573868,Шам.АН написал(а):

Здравствуй лошадь - я Буденный (с)
Нет, Александр Иванович, вы произошли не от обезьяны, как все граждане, вы произошли от коровы - туго соображаете (с)
    Ничего, что ровно половина еврейского  населения планеты проживает в США?  А в Израиле только вторая.  Или это совершенно разные евреи?)))

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:01:50)

Этот вопрос ты лучше задай Драйверу. Он живет в Америке и более точно ответит тебе. На мой взгляд, это действительно разные евреи... хотя конечно же нельзя всех американских евреев рссматривать, как одного человека. Там тоже люди разные живут с разными взглядами. Есть такие, что стоят горой за Израиль, а есть такие, которые пожили там 30-40 лет и думают. что теперь они американцы.
Есть очень хороший пример на этот счет. Когда Генри Киссинджер был госсекретарем США, к нему приехала Премьер-Министр Израиля  Голда Мэир и обратилась с просьбой помочь с оружием. Тогда началась война 1973 года и Египет с Сирией напали  на Израиль в праздничный день, когда все были дома.  Из-за просчетов. после этой войны, голда подала в отставку. Тогда были другие  люди. для которых Совесть и Честь - имели значение.
Так вот. Голда обратилась к Кисинджеру и он ей ответил: Во-первых, я - Американец. Во-вторых. я -Госсекретарь и только в третьих - я еврей" на это, Голда ему ответила: Мы в израиле читаем справа -налево!
Так что твое утверждение. о том. что половина евреев мира живут в америке, еще не означает, что все они, как один поддерживают Израиль.

330

#p573889,Leon33 написал(а):

Этот вопрос ты лучше задай Драйверу.

  Бла-бла-бла. Простыми словами вы никакого отношения к европейской цивилизации не имеете. Это если поверить тебе. А к какой тогда вы относитесь?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20