Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

#p574463,Шам.АН написал(а):

Все таки еврей, ты или редкостный идиот, или редкостная сволочь.

А ты просто  Мурлен-мурло!
твоя культура общения  =  00
Больше  ко мне не обращайся. Точка!

452

#p574448,Leon33 написал(а):

Сообщение от Шам.АН 
Это не ссылка, это картинка.

https://mignews.com/news/arabisrael/otc … oloda.html

Это хохло-леоно версия, а вот что сообщает оон.

Новый доклад по Газе: угроза массового голода
В конце 2023 года Комитет по рассмотрению ситуации с голодом подготовил свой первый доклад по Газе, а 18 марта эксперты опубликовали новые данные об ухудшении положения в секторе.

Наземное вторжение Израиля унесло жизни более 31 тысячи жителей анклава, а также привело к ограничениям на поступление гуманитарной помощи и растущему числу смертей от голода.

С февраля 2024 года все население Газы – 2,2 миллиона человек – было классифицировано как находящееся на кризисном уровне (третья фаза) или хуже, что является «самой высокой долей людей, сталкивающихся с высоким уровнем острой нехватки продовольствия, которую ИКФ когда-либо фиксировала во всех регионах и странах».

Вот некоторые из основных выводов доклада:

Условия, необходимые для предотвращения голода, не были соблюдены. В северных провинциях, по прогнозам, массовый голод наступит в любое время в период с середины марта по май 2024 года.
В настоящее время 88 процентов жителей Газы сталкиваются с четвертой или более высокой фазой отсутствия продовольственной безопасности, что соответствует уровню чрезвычайной ситуации или хуже.
Среди них около 50 процентов (1,1 миллиона человек) находятся в пятой фазе или на уровне катастрофы.
Ожидается, что на севере Газы уровень острого недоедания среди детей превысит порог массового голода (30 процентов), при этом распространенность истощения резко возрастет с 0,8 до 15 процентов в течение нескольких месяцев.
Прогнозируется, что тенденция к росту смертности, не связанной с травмами, ускорится, что приведет к преодолению порога массового голода к маю 2024 года. 
Особую озабоченность вызывает повышенная уязвимость детей, беременных и кормящих женщин, а также пожилых людей.
Прогнозы на период с марта по июль показывают, что 100 процентов населения Газы, или 2,2 миллиона человек, столкнутся с кризисным уровнем отсутствия продовольственной безопасности.
https://news.un.org/ru/story/2024/03/1450481

453

Кстати, в Израиле оскорбили святыню. По другому это не назовешь.
А вот в Туле проходит фестиваль «Дикая Мята» .Там с большим успехом израильский DJ Нир Де Джорно сыграл диджей-сет на фестивале «Дикая мята» в Туле. Он пережил атаку ХАМАС во время музыкального фестиваля Нова 7 октября.

454

#p574465,Leon33 написал(а):

А ты просто  Мурлен-мурло!
твоя культура общения  =  00
Больше  ко мне не обращайся. Точка!

)))))  Я вообще страшный человек. ))))Потому, что таких как ты брехунов терпеть не могу))) Голода у него нет в Газе - ФРС ему подтвердил. Совести у тебя нет, а не голода.

455

#p574464,Leon33 написал(а):

Да, вот теперь все правильно...кроме 3-х букв, которые все-таки пишутся на англ. языке FRC.

А то кто-нибудь может подумать, что речь идет о Федеральной резервной системе.

)))))  ну тыж подумай!!!)))

456

#p574462,Leon33 написал(а):

Им не надо ничего знать, они содержат это издание MigNews, которое перепечатало то, что написано в других международных изданиях и вставили материал в свою Интернет-Газету. Вот я нашел оригинал и предоставил вам на обозрение. Долго, но оказалось это не простая задача.

а на какие международные издания оне ссылаются?  я не увидел

457

#p574467,IMHO написал(а):

Это хохло-леоно версия, а вот что сообщает оон.

Новый доклад по Газе: угроза массового голода
В конце 2023 года Комитет по рассмотрению ситуации с голодом подготовил свой первый доклад по Газе, а 18 марта эксперты опубликовали новые данные об ухудшении положения в секторе.

Наземное вторжение Израиля унесло жизни более 31 тысячи жителей анклава, а также привело к ограничениям на поступление гуманитарной помощи и растущему числу смертей от голода.

С февраля 2024 года все население Газы – 2,2 миллиона человек – было классифицировано как находящееся на кризисном уровне (третья фаза) или хуже, что является «самой высокой долей людей, сталкивающихся с высоким уровнем острой нехватки продовольствия, которую ИКФ когда-либо фиксировала во всех регионах и странах».

Вот некоторые из основных выводов доклада:

Условия, необходимые для предотвращения голода, не были соблюдены. В северных провинциях, по прогнозам, массовый голод наступит в любое время в период с середины марта по май 2024 года.
В настоящее время 88 процентов жителей Газы сталкиваются с четвертой или более высокой фазой отсутствия продовольственной безопасности, что соответствует уровню чрезвычайной ситуации или хуже.
Среди них около 50 процентов (1,1 миллиона человек) находятся в пятой фазе или на уровне катастрофы.
Ожидается, что на севере Газы уровень острого недоедания среди детей превысит порог массового голода (30 процентов), при этом распространенность истощения резко возрастет с 0,8 до 15 процентов в течение нескольких месяцев.
Прогнозируется, что тенденция к росту смертности, не связанной с травмами, ускорится, что приведет к преодолению порога массового голода к маю 2024 года. 
Особую озабоченность вызывает повышенная уязвимость детей, беременных и кормящих женщин, а также пожилых людей.
Прогнозы на период с марта по июль показывают, что 100 процентов населения Газы, или 2,2 миллиона человек, столкнутся с кризисным уровнем отсутствия продовольственной безопасности.
https://news.un.org/ru/story/2024/03/1450481

А вот этот доклад - вранье, по отношению к Газе...несмотря на то, что он подготовлен в ООН. Во первых. там основной упор делается не на Газу, а на другие страны, в которых действительно существует голод. Посмотри на фото... Где ты там увидел арабов вообще. Там есть африканские негры, но не арабы. ООН в своих выводах опирается на данные Хамаса, который врет врет и врет. Никто не проверяет их данные, а других просто не существует. потому что вся газа никому не нужна, ни арабам. ни другим странам тем более. Их братья по крови их отвергают...
кроме того, там речь идет о 2023 , а не о сейчас. Ну и кто виноват в этом голоде?
Если Израиля исчезнет с лица земли - у них жрачка не появится. 
Вообще-то нас заставляют обстоятельства наездов со всех сторон,  подумать о более эффективных ответах на вызовы времени. Я поддерживаю нашу армию, которая заказала оружия еще на 20 млрд долларов.   Развели бандитов по всему миру, которые думают. что им все сойдет с рук... нет уж, этого не будет. Сделал пакость - отвечай головой!

458

#p574475,Элипс написал(а):

а на какие международные издания оне ссылаются?  я не увидел

https://www.ipcinfo.org/fileadmin/user_ … ne2024.pdf

459

Шаман, если не трудно пошукай откуда Рабинович эту картинку с барашками стырил? ) а то я пока занят

460

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/221090.png

461

Трехлетний Амджад Аль-Кану из Джабалии на севере Газы страдает от серьезного недоедания и весит всего 5 кг. Это связано с нехваткой продовольствия на фоне продолжающейся #израильской блокады и геноцида.

462

#p574477,Leon33 написал(а):

https://www.ipcinfo.org/fileadmin/user_ … ne2024.pdf

это что за зверь и с чем ево едят? )

463

#p574476,Leon33 написал(а):

А вот этот доклад - вранье, по отношению к Газе...несмотря на то, что он подготовлен в ООН. Во первых. там основной упор делается не на Газу, а на другие страны, в которых действительно существует голод. Посмотри на фото... Где ты там увидел арабов вообще.

Ты смотри всю страницу, а не только фото в начале. Это общий отчёт по миру, в начале там по Африке, далее там есть и конкретно по Газе.
https://global.unitednations.entermediadb.net/assets/mediadb/services/module/asset/downloads/preset/Collections/Embargoed/13-03-2024-UNICEF-Gaza-01.jpg/image1170x530cropped.jpg
ЮНИСЕФ/Э.Эль-Баба Скрининг на истощение в клинике при поддержке ЮНИСЕФ в Рафахе, Газа
https://news.un.org/ru/story/2024/03/1450481

А в отчёте IPC на который ты ссылаешься там ничего конкретного не сказано, лишь общие фразы.

Отредактировано IMHO (18-06-2024 14:46:54)

464

#p574480,ленок написал(а):

Трехлетний Амджад Аль-Кану из Джабалии на севере Газы страдает от серьезного недоедания и весит всего 5 кг. Это связано с нехваткой продовольствия на фоне продолжающейся #израильской блокады и геноцида.

Пардон! Этот ребенок может быть и страдает  от недоедания , но не по вине Израиля. Год тому назад в газе было все...пусть обращаются к своему руководству... Израиль не обязан снабжать Газу продуктами питания. это чужая страна. В африке таких детей сотни тысяч и они тоже страдают из-за войн, голода и болезней.

465

#p574482,IMHO написал(а):

Ты смотри всю страницу, а не только фото в начале. Это общий отчёт по миру, в начале там по Африке, далее там есть и конкретно по Газе.

Я прочитал, но та контора, которая опровергает данные о голоде по Газе - это тоже контора ООН. Там данные за Май 2024 года. свежее не бывает.

Отредактировано Leon33 (18-06-2024 14:28:44)

466

#p574483,Leon33 написал(а):

Пардон! Этот ребенок может быть и страдает  от недоедания , но не по вине Израиля. Год тому назад в газе было все...пусть обращаются к своему руководству... Израиль не обязан снабжать Газу продуктами питания. это чужая страна. В африке таких детей сотни тысяч и они тоже страдают из-за войн, голода и болезней.

Конечно, Израиль может только геноцид проводить и стирать с земли дома, больницы, Университет

467

#p574485,Leon33 написал(а):

Я прочитал, но та контора, которая опровергает данные о голоде по Газе - это тоже контора ООН.

Это контора ничего конкретно не сообщает, лишь общие фразы, почитай сам.

468

И вообще, что вы со мной спорите?
Хамас держит наших похищенных и неизвестно или они вообще еще живы. ООНу пофиг, Красному Кресту - -пофиг! Арабским странам - пофиг! Всем пофиг, а вы мне что-то пытаетесь доказать... Так нам тоже пофиг... мы еще будем им соболезновать...
Они на нас напали, а не мы на них!

469

#p574487,IMHO написал(а):

Это контора ничего конкретно не сообщает, лишь общие фразы, почитай сам.

Там на какой то странице было упомянуто, что такого голода как в Сомали в своё время нет.Ну а Леоны тут же  как надо всё пересказали .
Да, фото тут же вставили подходящее

470

#p574489,Leon33 написал(а):

И вообще, что вы со мной спорите?
Хамас держит наших похищенных и неизвестно или они вообще еще живы. ООНу пофиг, Красному Кресту - -пофиг! Арабским странам - пофиг! Всем пофиг, а вы мне что-то пытаетесь доказать... Так нам тоже пофиг... мы еще будем им соболезновать...
Они на нас напали, а не мы на них!

Там кто на кого нападает с момента синтетического образования - такой ещё вопрос

471

#p574489,Leon33 написал(а):

Они на нас напали, а не мы на них!

Ну да - https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/957850.jpg

472

#p574487,IMHO написал(а):

Это контора ничего конкретно не сообщает, лишь общие фразы, почитай сам.

А как еще они могут определить есть там голод или нет? у них есть разработанная методика и если один из пунктов не подтверждается, то это  значит. что голод не подтверждается. да, это общая фраза. но нет разницы, между общей фразой "Голод" и фразой "Нет голода"

Тогда, когда был голод во время войны в СССР - это было очень заметно по людям и по их физиономиям. А здесь нет никакого голода. но самое главное, какие претензии к израилю? Мы не обязаны кормить Газу своими продуктами питания.  Для этого есть ООН...

473

#p574492,ленок написал(а):

Там кто на кого нападает с момента синтетического образования - такой ещё вопрос

Для тебя - это может быть и вопрос. А для нормальных политиков нет никаких вопросов. Нам не нужно ни на кого нападать, мы и так живем хорошо и ценим человеческие жизни. Мы - люди мира!

474

#p574494,Leon33 написал(а):

А как еще они могут определить есть там голод или нет? у них есть разработанная методика и если один из пунктов не подтверждается, то это  значит. что голод не подтверждается. да, это общая фраза. но нет разницы, между общей фразой "Голод" и фразой "Нет голода"

   Это ты шуллерством занимаешься - передергиванием. Люди честно пишут - у них просто нет никакой информации. Ни о том, что есть голод, ни о том, что его нет. А та иллюстрация которую ты тут выложил с бараньими тушами и брехливой подписью, просто откровенно наглая ложь и паскудство.
    https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/855652.jpg

475

#p574495,Leon33 написал(а):

Мы - люди мира!

убившие около тридцати тысяч человек. В основном детей и женщин.

476

#p574494,Leon33 написал(а):

Для этого есть ООН..

А блокаду поставок зачем делаете?

477

#p574495,Leon33 написал(а):

Для тебя - это может быть и вопрос. А для нормальных политиков нет никаких вопросов. Нам не нужно ни на кого нападать, мы и так живем хорошо и ценим человеческие жизни. Мы - люди мира!

Чёрный юмор

478

#p574495,Leon33 написал(а):

Мы - люди мира!

Ну да.А другие, так , человекообразные животные .

479

вот сдаётся мне что на фото вовсе не арабы, а грузины ))
а что там за текст за спиной разделщика?

480

МЫ ОТМЕНИЛИ ВСЕ ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ. НАШИ СОЛДАТЫ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ВОЕННЫХ СУДОВ НЕ БУДЕТ
Я освобождаю людей от отягощающих ограничений разума, от грязных и унизительных самоистязаний химеры, именуемой совестью и моралью…


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20