Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

#p574524,Leon33 написал(а):

Весь мир на него смотрит...

Может и смотрит, но исключительно что бы поржать над ним, как все ржали над Брежневым в последние его годы.

Отредактировано IMHO (18-06-2024 23:37:43)

512

#p574603,ленок написал(а):

Как же вы любите всё очернять .
Хронический алкоголик умер в 72 года .

От забоя до запоя
https://www.gazeta.ru/science/2015/08/3 … 9569.shtml

#p574603,ленок написал(а):

Единственная в мире женщина, совершившая космический полёт в одиночку-агитаторша .
Вам это ваши байдены поведали ?

«Не могла скрыть заплаканных глаз»: как летала Терешкова
https://www.gazeta.ru/science/2018/06/1 … 3717.shtml

513

#p574534,driver написал(а):

Ты лучше представь этот украинский чернозем после военных действий которые развязала там Россия.

Ну да, после использования снарядов с обеденным ураном с черноземами будут проблемы.

514

#p574549,ленок написал(а):

Да, Байден красава .Что есть то есть .
Кстати, когда дебаты будут. Вот это  будет зрелище

Не будет дебатов, в последний момент что нибудь «сорвется»

515

#p574600,driver написал(а):

Кукловоды могут прочить что угодно, но бидону еще раз Президентом не быть.

Куда ж вы денетесь с подлодной водки от всепроникающей и всепобеждающей демократии

516

#p574606,Andrew_Raev написал(а):

Кто-то шевелит, а кто-то здоровается с несуществующими людьми.

Это он со своими избирателями здоровается, не зря же за него все кладбища проголосовали.

517

#p574597,driver написал(а):

Вот-вот, хамас именно это и делал и делает, строил тоннели в городах под гражданской инфраструктурой! Выгода двойная, Израиль поостережется бомбить…, а если и отбомбит, то можно будет поднять истерику о геноциде гражданского населения.

Ты можешь надо мной смеяться, но на Украине есть ещё города, куда там могут вывести жителей городов, которые превращены в укреплённые пункты, и поэтому во фронтовой полосе мирных жителей там нет вообще ни одного. А в Газе их вывозить некуда, этот сектор по площади равен одному городу, я уже писал, что Газа по площади равна примерно Перми. Вот в чём разница.

518

#p574617,KUB написал(а):

Сообщение от driver

    Кукловоды могут прочить что угодно, но бидону еще раз Президентом не быть.

Куда ж вы денетесь с подлодной водки от всепроникающей и всепобеждающей демократии

Дебаты проводить будет CNN, которая 100% за Байдена. И претенденты друг другу вопросов задавать не будут. Будет только ведущая. Так что все вопросы (и ответы на них) 100% будут Байдену известны.

519

#p574621,Олег Пермский написал(а):

Ты можешь надо мной смеяться, но на Украине есть ещё города, куда там могут вывести жителей городов, которые превращены в укреплённые пункты, и поэтому во фронтовой полосе мирных жителей там нет вообще ни одного. А в Газе их вывозить некуда, этот сектор по площади равен одному городу, я уже писал, что Газа по площади равна примерно Перми. Вот в чём разница.

Газа граничит с неким государством, которое по иронии судьбы называется « Арабская Республика Египет», где живут люди, которые, опять-же по иронии судьбы, говорят на одном с хамастанцами языке. Как минимум, половина хамастанцев имеет родственников в Египте. Хамас мог-бы вывести гражданское население в эту самую братскую страну, но Египту они не нужны, ибо Египет помнит что было в Иордании в 1970 году, когда там фаллостанцы Арафата подняли восстание против короля, которое было им жестоко подавлено и фаллостанцы были выдавлены в Ливан…, где после этого началась Гражданская война.

Все, что происходит в хамастане есть вина хамаса.

520

#p574626,Andrew_Raev написал(а):

Дебаты проводить будет CNN, которая 100% за Байдена. И претенденты друг другу вопросов задавать не будут. Будет только ведущая. Так что все вопросы (и ответы на них) 100% будут Байдену известны.

Это не имеет никакого значения!
Если-бы я был советником Трампа, я-б ему посоветовал не прерывать бидона, дать тому говорить, чтоб народ увидел маразм последнего…, увидел, что он без подсказок на бумажках не может связать двух слов.

521

#p574639,driver написал(а):

Газа граничит с неким государством, которое по иронии судьбы называется « Арабская Республика Египет», где живут люди, которые, опять-же по иронии судьбы, говорят на одном с хамастанцами языке. Как минимум, половина хамастанцев имеет родственников в Египте. Хамас мог-бы вывести гражданское население в эту самую братскую страну, но Египту они не нужны, ибо Египет помнит что было в Иордании в 1970 году, когда там фаллостанцы Арафата подняли восстание против короля, которое было им жестоко подавлено и фаллостанцы были выдавлены в Ливан…, где после этого началась Гражданская война.

То есть, виноваты гражданские, это они долны отвечать за действия тех, кому на них наплевать? Я правильно понял?

522

Говорит Jeff Foxworthy, американский комик: "Это странно – вы можете шутить над католиками, папой римским, евреями, христианами, ирландцами, итальянцами, поляками и бог знает, над кем еще, но (говорят) это бесчувственно – шутить над мусульманами. Я убежден, что чем раньше у нас всех будут одни и те же нормы и правила для всех, тем будет лучше»:
"Мусульмане несчастны!
Они несчастны в Газе…
Они несчастны в Египте…
Они несчастны в Ливии…
Они несчастны в Марокко…
Они несчастны в Иране…
Они несчастны в Ираке…
Они несчастны в Йемене…
Они несчастны в Афганистане…
Они несчастны в Пакистане…
Они несчастны в Сирии…
Они несчастны в Ливане …
и в других мусульманских странах

А где же они счастливы?
Они счастливы в США
Они счастливы в Австралии ...
Они счастливы в Канаде ...
Они счастливы в Англии ...
Они счастливы во Франции ...
Они счастливы в Италии ....
Они счастливы в Германии ...
Они счастливы в Швеции ....
Они счастливы в Норвегии ...
Они счастливы в Голландии ...
Они счастливы в Дании ...
и в других неисламских странах
В принципе они счастливы в любой немусульманской стране и несчастны в любой мусульманской стране

523

#p574688,Leon33 написал(а):

В принципе они счастливы в любой немусульманской стране и несчастны в любой мусульманской стране

  Странно, что комик забыл упомянуть Израиль, переполненный счастливыми мусульманами.

524

#p574600,driver написал(а):

Кукловоды могут прочить что угодно, но бидону еще раз Президентом не быть.

Ты забыл про то, что у вас выбирают не избиратели а выборщики.

525

#p574697,Шам.АН написал(а):

Ты забыл про то, что у вас выбирают не избиратели а выборщики.

а также мертвецы по почте )

526

#p574713,Элипс написал(а):

а также мертвецы по почте )

Мертвецы это так себе - для фона. А вот коллегия выборщиков, это куда как серьезнее. Как выборщик от штата решит, тому кандидату голоса и уйдут, и плевать на результаты голосования черни.

527

#p574640,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Дебаты проводить будет CNN, которая 100% за Байдена. И претенденты друг другу вопросов задавать не будут. Будет только ведущая. Так что все вопросы (и ответы на них) 100% будут Байдену известны.

Это не имеет никакого значения!
Если-бы я был советником Трампа, я-б ему посоветовал не прерывать бидона, дать тому говорить, чтоб народ увидел маразм последнего…, увидел, что он без подсказок на бумажках не может связать двух слов.

Так ему "суфлёра" в ухо вставят.

528

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/913542.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/925343.png
В 1990 году возле Киевского Зоопарка я встретил своего бывшего сотрудника. Он начал свое дело и работал фотографом у входа в Зоопарк, где обычно всегда полно людей с детьми. Он купил себе несколько надувных зверей и хороший фотоаппарат то ли Nikon, то ли Canon с мощной вспышкой .  Он был там не один такой умник, и среди фотографов была большая конкуренция...иногда доходило до драки за место.
Этот парень раньше работал кинооператором и использовал некоторые приемы, которые не всем доступны. Он снимал против солнца, а все другие   -по солнцу. В результате, у него на фотографиях лица детей и взрослых были естественными. не перекошенными с открытыми глазами и красивой улыбкой. Говорил, что зарабатывает в 10 раз больше, чем было на работе и уже давно окупил дорогой фотоаппарат и все оборудование...
В 70-е годы я попросил его сделать несколько фото на доску почета и тогда  у него был немецкий фотоаппарат ZEISS формата 60х60 мм с великолепной четкостью объектива...
Когда я увидел качество фотографий, я тоже захотел иметь такой же, но оказалось , что даже в комиссионном магазине такого не купишь , их просто не было. Но мне удалось купить советский аппарат "Искра" , точная копия немецкого, но с объективом Индустар-58. очень хороший аппарат, которым мне однажды удалось сфотографировать 200 ветеранов войны в одном кадре...у памятника Неизвестному солдату.

Отредактировано Leon33 (19-06-2024 17:55:44)

529

#p574810,Leon33 написал(а):

советский аппарат "Искра"

Ни разу такого не видел. "Алмаз-112" видел, а этого — нет. Фотоаппараты с выдвижными объективами плохие — все марки, у них объектив со временем начинает болтаться. Юстировка нарушается. Это никак не устранимо, независимо от страны-изготовителя.

530

#p574822,Олег Пермский написал(а):

Ни разу такого не видел. "Алмаз-112" видел, а этого — нет. Фотоаппараты с выдвижными объективами плохие — все марки, у них объектив со временем начинает болтаться. Юстировка нарушается. Это никак не устранимо, независимо от страны-изготовителя.

"Искра" был одним из лучших фотоаппаратов Советского Союза.
1. У него был центральный затвор и во время спуска - никакой тряски, работал очень тихо и мягко.
2. Кадр размером 60 х60 мм - высокое разрешение.
3. Видоискатель совмещен с наводкой резкости
4. Легкий, складной...
5. Доступная цена

Отредактировано Leon33 (19-06-2024 19:03:37)

531

#p574641,Олег Пермский написал(а):

То есть, виноваты гражданские, это они долны отвечать за действия тех, кому на них наплевать? Я правильно понял?

Олег может задать этот вопрос жителям Кенигсберга и Пруссии, которых всех поголовно выгнали из своих домов за действия некоего Адольфа Гитлера…

532

#p574697,Шам.АН написал(а):

Ты забыл про то, что у вас выбирают не избиратели а выборщики.

Вот видишь, как это архаично и непредсказуемо в отличие от России, где уже сейчас можно сказать кто победит на президентских выборах на годы вперед!… тем более, что сейчас Путин полетел в Северную Корею чтоб проконсультироваться по этому вопросу с Ким Чен Ыном, Ким Чен Иром, и Ким Ир Сеном (несмотря на то, что последние двое уже давно откинули свои ласты, но все еще продолжают править страной). Так что, ходи ты на выборы, не ходи, выхлоп от твоего похода нулевой.

#p574717,Шам.АН написал(а):

Мертвецы это так себе - для фона. А вот коллегия выборщиков, это куда как серьезнее. Как выборщик от штата решит, тому кандидату голоса и уйдут, и плевать на результаты голосования черни.

В 2020 году Верховный суд единогласно это запретил под угрозой наказания выборщика. Обнови свою методичку.

533

#p574837,driver написал(а):

Вот видишь, как это архаично и непредсказуемо

А зачем? Зачем государству непредсказуемость в выборе лидера?

534

#p574837,driver написал(а):

В 2020 году Верховный суд единогласно это запретил под угрозой наказания выборщика. Обнови свою методичку.

    Пока, что никого ни разу не наказали... А право у вас прецедентное. Нет прецедента - нет и нормы права. Так, что методичка вполне себе современна.

535

#p574749,Andrew_Raev написал(а):

Так ему "суфлёра" в ухо вставят.

Да хоть вибратор в жопу, чтоб азбукой Морзе подсказывать ему ответы! Бидону уже ничего не поможет…, уже начались разговоры и привлечение Клинтона с Обамой с целью убеждения бидона отказаться от номинации на следующий срок. Проблема у дерьмократов только одна - некем заменить. Формально следующим кандидатом должна быть Харрис ( как вице-президент), но эта тупая хохотушка имеет просто нулевой рейтинг ибо была назначена на пост не за заслуги и достижения.

536

#p574839,Шам.АН написал(а):

А зачем? Зачем государству непредсказуемость в выборе лидера?

А теперь глянь назад, что было в истории СССР / современной России при смене несменяемого лидера.

537

#p574840,Шам.АН написал(а):

Пока, что никого ни разу не наказали... А право у вас прецедентное. Нет прецедента - нет и нормы права. Так, что методичка вполне себе современна.

С 2020 года в этом году будут первые выборы по этому закону с наказанием выборщиков…, если ты еще не понял.

538

#p574830,Leon33 написал(а):

4. Легкий, складной...

Вот поэтому у всех фотоаппаратов такого типа разбалтывается объектив, потому что изнашиваются шарниры, а у тубусных, типа "Зоркого", изнашивается тубус объектива и он провисает. А вот у таких, как этот, подобных проблем не было.
https://starinaizsunduka.ru/foto/fot16.jpg

539

#p574837,driver написал(а):

тем более, что сейчас Путин полетел в Северную Корею чтоб проконсультироваться по этому вопросу с Ким Чен Ыном, Ким Чен Иром, и Ким Ир Сеном

  Прикинь как интересно - совсем недавно Россия была солидарна со всем "цивилизованным миром " в вопросам отношений с такими государствами как Иран, Корея, Афганистан, Куба... и пр... А теперь? Что вы скажете Японии с Филиппинами, я уж молчу про Ю.Корею и Израиль.

540

#p574845,driver написал(а):

С 2020 года в этом году будут первые выборы по этому закону с наказанием выборщиков…, если ты еще не понял.

А я о чем?)))) Толпа адвокатов найдет кучу отмазок, и выборщика оправдают. Вот и будет тебе прецедент.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20