Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 601 страница 630 из 2001

601

#p575146,Пани Тыква написал(а):

Леон,а пока вы взяли на вооружение тактику гитлеровцев. Вы в курсе, что белорусскую Хатынь со всеми жителями сожгли как "акт возмездия" за убийство партизанами любимца Гитлера олимпийского чемпиона Ганса Вельке? Вы убиваете палестинцев в Газе по тем же мотивам. Впрочем, мотив "чтобы нас боялись" ничем не лучше.

Я согласен с вами пообщаться по существу, но мне непонятно в чем именно у нас вы увидели тактику гитлеровцев? Опишите конкретно и я вам отвечу...

Отредактировано Leon33 (21-06-2024 11:35:57)

602

#p575148,Leon33 написал(а):

Я согласен с вами пообщаться по существу, но мне непонятно в чем именно у нас вы увидели тактику гитлеровцев? Опишите конкретно и я вам отвечу...

Отредактировано Leon33 (Сегодня 11:35:57)

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif 
   Глухому рассказывать, слепому показывать, дураку доказывать.

Отредактировано Шам.АН (21-06-2024 11:38:32)

603

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/90036.png

604

#p575148,Leon33 написал(а):

Опишите конкретно и я вам отвечу...

Отморозки напали и взяли заложников. Теперь за их деяния убиты несколько тысяч мирных людей: детей, женщин. Или палестинцы - не люди?

605

#p575164,Пани Тыква написал(а):

Отморозки напали и взяли заложников. Теперь за их деяния убиты несколько тысяч мирных людей: детей, женщин. Или палестинцы - не люди?

Вы слишком примитивно представляете себе истинную ситуацию.  Ваши выводы или представления абсолютно неверны и искаженны.  Но я вас не обвиняю...
То, что вам показывают и то, что вам говорят по телевизору Соловьевы и др, - именно то вы и повторяете. Я это знаю, потому что смотрю все московские каналы у себя дома и ежедневно  слышу информацию ваших главных СМИ.  "Большая игра" - хорошая передача...

Я могу судить, потому что знаю истину....
На самом деле, вы приписываете нам абсурдное обвинение. Мы не стреляем в людей, не убиваем ни детей, ни женщин, ни стариков.  Но, понятное дело, на войне погибают люди и в Газе тоже погибают... Не мы эту войну начали.... На нас уже выпустили  20.000 ракет из Газы, На нас вероломно напали в праздничный день и при этом убили 1200 человек, женщин, детей и стариков. У нас похитили 250 человек, в том числе годичного ребенка и беременных женщин, у нас сожгли заживо 4 детей в машине и младенца зажарили в духовке... Вы так рассуждаете, потому что это от вас далеко и вас лично не касается...Мне это понятно.

606

и не мародёрничаете? видели фотки как израильские зольдатен примеряют женскую одежду палестинских женщин.

А чё еврею Соловьёву верить нельзя? )

607

#p575206,Leon33 написал(а):

Я могу судить, потому что знаю истину...

Блин, я так и знал. Кто-нибудь, дайте ему селёдки !

608

#p575211,IMHO написал(а):

Блин, я так и знал. Кто-нибудь, дайте ему селёдки !

Да ничего ты не знал и не знаешь!

609

#p575208,Элипс написал(а):

и не мародёрничаете? видели фотки как израильские зольдатен примеряют женскую одежду палестинских женщин.

А чё еврею Соловьёву верить нельзя? )

Конечно не мародерничает... Те фотки. которые вы видели,  я тоже видел... вы все так наэлектризованы, что перестаете понимать разницу между  дурачеством и действительностью. Эти бойцы 8 месяцев на войне, дома у них дети и семьи. ну переоделись в шутку и сфоткались...развлеклись немного. Кому нужно в Израиле это тряпье... Просто смешно даже обсуждать это... Люди в напряжении, каждую минуту могут потерять жизнь...
Про еврея Соловьева...
Он главный пропагандист РФ. Очень умный, но какой он еврей? Только по паспорту...Он говорит то, что хочет от него услышать общество. Но к его речам перестали относиться серьезно. Он - артист.

Отредактировано Leon33 (21-06-2024 17:06:06)

610

#p575226,Leon33 написал(а):

Конечно не мародерничает... Те фотки. которые вы видели,  я тоже видел... вы все так наэлектризованы, что перестаете понимать разницу между  дурачеством и действительностью. Эти бойцы 8 месяцев на войне, дома у них дети и семьи. ну переоделись в шутку и сфоткались...развлеклись немного. Кому нужно в Израиле это тряпье... Просто смешно даже обсуждать это... Люди в напряжении, каждую минуту могут потерять жизнь...

А где взяли?  лазали и копались в имуществе гражданских? 

https://img-fotki.yandex.ru/get/232848/103548746.dc/0_f5873_8b9ee995_XL.jpg

эти вот тоже дурачились

611

https://aftershock.news/sites/default/files/u4879/teasers/1735945_original.jpg

вот ещё один развлекается с награбленным на Донбассе

612

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/8/8461848.jpg

613

#p575206,Leon33 написал(а):

Я могу судить, потому что знаю истину....

Так какую истину ты знаешь?

614

Леон, а если в скором времени Вашингтон  закроет «проект Зеленский» ,как  думаешь, кого поставят на его место?
Залужного скорее нет .Может , правда, Верку Сердючку?

615

#p575232,ленок написал(а):

Так какую истину ты знаешь?

Ну мы же говорим о секторе  Газа. Я знаю истину о том, что там происходит.

616

#p575233,ленок написал(а):

Леон, а если в скором времени Вашингтон  закроет «проект Зеленский» ,как  думаешь, кого поставят на его место?
Залужного скорее нет .Может , правда, Верку Сердючку?

У нас идет серьезная война. Зачем мне рассуждать о Зеленском и Украине. Это не мое дело и я сейчас не хочу думать о них.

617

#p575235,Leon33 написал(а):

У нас идет серьезная война. Зачем мне рассуждать о Зеленском и Украине. Это не мое дело и я сейчас не хочу думать о них.

Да почему же. Зеленский этнический еврей ,ты очень гордился ,когда он стал президентом Украины .
А ты не на передовой ,время есть ,чего не поболтать .У нас тоже приграничная зона. Смс-ки сегодня приходили-угроза, затем отбой.

618

#p575206,Leon33 написал(а):

Я могу судить, потому что знаю истину....

Я же говорил - верующий. Причем истово.  Нормальный, думающий человек такого в жизни не заявит)))

Отредактировано Шам.АН (21-06-2024 17:47:21)

619

#p575099,Шам.АН написал(а):

Пардон муа мон шер!!! Если бы Украина не нарушила бы соглашение между оппозицией и Януковичем (по вашему совету), не нарушила бы собственную Конституцию, начав гражданскую войну (по вашему совету), не нарушила бы первые Минские (по вашему совету) а потом и вторые Минские (по вашему совету), не нарушила бы резолюцию СБ ООН (по вашему совету), не отказалась бы выполнять согласованную всеми "формулу Штанмайера", и по совету Борюськи Джонсона, не нарушила бы соглашения подписанные в Стамбуле, то:
1. Крым был бы в составе Украины.
2. Донбасс и Луганск были бы в составе Украины
3. Херсон и Запорожье были бы в составе Украины.
4. Все ныне мертвые были бы живы а живые пользовались бы электричеством.

Шаман, смени уже свой барабан!
Ибо с одной стороны ты обвиняешь Израиль в коллективном наказании хамастанцев, а с другой оправдываешь коллективное наказание украинцев.
 

#p575099,Шам.АН написал(а):

   А теперь расскажи мне о многомудрый американский воин за демократию и закон - какие именно договора ПОДПИСАННЫЕ  между Ливаном и Израилем Ливан ОТКАЗЫВАЕТСЯ выполнять?  Чисто любопытно.
   А Украине следует всего навсего взять да и исполнить все, что она ДОЛЖНА выполнить. И что она выполнить ОБЯЗАЛАСЬ. Несложно же, правда?))) Ну, если, разумеется не слушать ваших советов.

Я тебе безмозглый российский демагог лучше расскажу, что с момента нападения Ливана на Израиль в 1948 году и по сей день эти страны фактически находятся в состоянии войны.

620

#p575227,Элипс написал(а):

А где взяли?  лазали и копались в имуществе гражданских? 

эти вот тоже дурачились

#p575228,Элипс написал(а):

вот ещё один развлекается с награбленным на Донбассе

Не соблаговолит-ли Элипс рассказать нам о чем был Приказ НКО СССР № 0409 от 26 декабря 1944 г. «Об организации приема и доставки посылок от красноармейцев, сержантов, офицеров и генералов действующих фронтов в тыл страны»

621

#p575128,Шам.АН написал(а):

Кстати, предлагаю всем обратить внимание на то насколько отличается ментальность русских от прочих всяких - никаких волн "анти...." в русском сообществе не поднимается от слова вообще. Ни антитаджикских, ни античеченских, ни антиукраинских ни антисемитских. Несмотря на многочисленные к тому поводы.

Обрати еще свое внимание на то, что практически для всех нерусских народов у русских есть любовно придуманные клички.

622

#p575236,ленок написал(а):

Да почему же. Зеленский этнический еврей ,ты очень гордился ,когда он стал президентом Украины .
А ты не на передовой ,время есть ,чего не поболтать .У нас тоже приграничная зона. Смс-ки сегодня приходили-угроза, затем отбой.

Что-то ты Ленок не в ту сторону клонишь.
Еврей Зеленский получил от народа Украины 73% голосов и стал Президентом Украины без моего участия.  О чем я буду болтать с Зеленским? Где он и где я...У каждого индивидуума - своя программа.
  Он - наверху, его знает весь мир и он борется за мир во всем мире и его поддержали 70 с чем то стран.
А я - простой пенсионер, сейчас сижу и думаю, где бы мне купить хорошую селедочку и сделать форшмак с луком, яйцами и кусочком сливочного масла...Мое детство прошло во время войны и я голодал, а сейчас все есть , но нельзя переедать, чтобы не растолстеть и оставаться  здоровым для продления жизни. Так что приходится лавировать между  возможностями и потребностями.
Но уже наступил шабат и в это время до воскресенья все магазины будут закрыты, поэтому можно только запланировать то или иное мероприятие на следующую неделю.

623

Соблаговолю. )

Цель приказа была вполне разумной и справедливой: поддержать семьи фронтовиков за счет награбленного Германией богатства, в том числе вывезенного из СССР.

Какой урон был нанесён фашистами советам ты надеюсь знаешь?

624

#p575236,ленок написал(а):

Да почему же. Зеленский этнический еврей ,ты очень гордился ,когда он стал президентом Украины .
А ты не на передовой ,время есть ,чего не поболтать .У нас тоже приграничная зона. Смс-ки сегодня приходили-угроза, затем отбой.

Чего только доктора в дурдоме не рассказывают больным между приемами успокоительного лекарства…

625

#p575248,Элипс написал(а):

Соблаговолю. )

Цель приказа была вполне разумной и справедливой: поддержать семьи фронтовиков за счет награбленного Германией богатства, в том числе вывезенного из СССР.

Какой урон был нанесён фашистами советам ты надеюсь знаешь?

И что было награблено у фронтовиков-сибирцев?

626

#p575250,driver написал(а):

И что было награблено у фронтовиков-сибирцев?

жизни почти 30 миллионов человек

627

#p575120,Шам.АН написал(а):

Может быть потому, что вы с упорством дебилов строите свое государство на том месте, которое "огромный иламский мир" считает своим? И не желаете ни с кем это обсуждать, ничем поступаться и ни с кем ничем не делиться? Я бы тоже хотел бы уничтожить такое государство.

Клоун!
Ты хоть Коран хоть раз открывал, чтоб с такой уверенностью рассуждать о том, что «огромный иламский мир» считает своим?

В Коране черным по белому написано, что Земля Израиля дана евреям Аллахом!

628

#p575251,Элипс написал(а):

жизни почти 30 миллионов человек

Это стало известно только после войны…, а не в 1944 году.

Тем более, что при Сталине людские потери оценивались всего в 7 миллионов.

629

#p575252,driver написал(а):

Клоун!
Ты хоть Коран хоть раз открывал, чтоб с такой уверенностью рассуждать о том, что «огромный иламский мир» считает своим?

В Коране черным по белому написано, что Земля Израиля дана евреям Аллахом!

до судного дня )

630

#p575247,Leon33 написал(а):

О чем я буду болтать с Зеленским?

Я тебе с ним не предлагала болтать.
А я недочеловек ,про меня ты и не подумал


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20