Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 631 страница 660 из 2001

631

#p575255,Элипс написал(а):

до судного дня )

На все времена

632

#p575249,driver написал(а):

Чего только доктора в дурдоме не рассказывают больным между приемами успокоительного лекарства…

Может хватит про своих болтливых докторов вещать.Пластинку смени

633

#p575257,ленок написал(а):

Я тебе с ним не предлагала болтать.
А я недочеловек ,про меня ты и не подумал

Я никогда не говорил, что ты недочеловек. И я с тобой много раз общался и даже посылал тебе фотографию "Привет Ленок!"
Ты любишь фантазировать.  Ты приписываешь мне свои фантастические сценарии и потом сама же меня за это осуждаешь... Я тебе уже писал несколько раз о том, что евреи всегда были для русского народа самыми лучшими друзьями, но вы всегда видите у евреев только черное, а вот белого вы не замечаете...Это несправедливо !

634

#p575259,ленок написал(а):

Сообщение от driver 
Чего только доктора в дурдоме не рассказывают больным между приемами успокоительного лекарства…

Может хватит про своих болтливых докторов вещать.Пластинку смени

Нет, нет, пусть расскажет. Интересно же.

635

#p575247,Leon33 написал(а):

Сообщение от ленок

    Да почему же. Зеленский этнический еврей ,ты очень гордился ,когда он стал президентом Украины .
    А ты не на передовой ,время есть ,чего не поболтать .У нас тоже приграничная зона. Смс-ки сегодня приходили-угроза, затем отбой.

Что-то ты Ленок не в ту сторону клонишь.
Еврей Зеленский получил от народа Украины 73% голосов и стал Президентом Украины без моего участия.  О чем я буду болтать с Зеленским? Где он и где я...У каждого индивидуума - своя программа.
  Он - наверху, его знает весь мир и он борется за мир во всем мире и его поддержали 70 с чем то стран.
А я - простой пенсионер, сейчас сижу и думаю, где бы мне купить хорошую селедочку и сделать форшмак с луком, яйцами и кусочком сливочного масла...Мое детство прошло во время войны и я голодал, а сейчас все есть , но нельзя переедать, чтобы не растолстеть и оставаться  здоровым для продления жизни. Так что приходится лавировать между  возможностями и потребностями.
Но уже наступил шабат и в это время до воскресенья все магазины будут закрыты, поэтому можно только запланировать то или иное мероприятие на следующую неделю.

еврей зеленский ведет хохлов на убой .Леон .не думашь вернуться на украину ?

Отредактировано тюбик (21-06-2024 19:57:18)

636

#p575265,тюбик написал(а):

еврей зеленский ведет хохлов на убой .Леон .не думашь вернуться на украину ?

Отредактировано тюбик (Сегодня 19:57:18)

Нет, не думаю. У меня нет украинского гражданства, только израильское. Если войны с Ливаном удастся избежать, то никуда вообще не поеду.  Мне в Израиле хорошо. Все близко, поликлиника, супер, автобус, поезд , море, пляж...единственное место, которое далековато - это базар. А я люблю черешню, абрикосы , персики, хорошие яблоки... На базаре все это свежайшее, прямо с деревьев, а в магазинах все привозят с базы, а на базах все это хранится в холодильниках и это уже не та свежесть, что на базаре.

637

тюбик! Кроме того, я забыл тебе сообщить, что мы побили горшки и с украиной и с Молдавией и теперь, если хочешь туда поехать, нужно делать ВИЗУ.
Мы в этом сами виноваты... Мы вводим новую европейскую систему для туристов,  это электронная система, без всяких бумажек, а они в ответ сказали. что не будем пускать вас в Умань и ликвидируем безвизовый въезд. Короче говоря. - поругались. Но лично мне - пофиг! В умань я не езжу, а в киев  - под обстрелы тоже нечего ехать.  С родственниками и знакломыми я общаюсь по Скайпу или через WhatsApp или через  Messenger Facebook/ Сейчас столько способов пообщаться, что нет никаких проблем.

Отредактировано Leon33 (21-06-2024 20:23:51)

638

#p575206,Leon33 написал(а):

Вы так рассуждаете, потому что это от вас далеко и вас лично не касается...

Вы верите своей пропаганде и не слушаете наши доводы в защиту войны, которую не мы начали, но мы закончим, как сказал Путин.
Вы рассказываете нам всю предысторию государства Израилевого, оправдывая непропорциональность реагирования на нападение ХАМАС. Сколько ещё палестинских детей должно погибнуть, чтобы ваши были отомщены?
И тут между делом про Вьетнам было сказано: это государство ищет себе друзей где только можно. Хорошая политика. Почему бы вам не взять её на вооружение?

639

#p575259,ленок написал(а):

Может хватит про своих болтливых докторов вещать.Пластинку смени

Давай еще про «Зеленский этнический еврей» от друзей фаллостана расскажи!

Это ведь так интересно!

640

#p575271,Пани Тыква написал(а):

Вы верите своей пропаганде и не слушаете наши доводы в защиту войны, которую не мы начали, но мы закончим, как сказал Путин.
Вы рассказываете нам всю предысторию государства Израилевого, оправдывая непропорциональность реагирования на нападение ХАМАС. Сколько ещё палестинских детей должно погибнуть, чтобы ваши были отомщены?
И тут между делом про Вьетнам было сказано: это государство ищет себе друзей где только можно. Хорошая политика. Почему бы вам не взять её на вооружение?

доводы в защиту войны - это круто!

Белую одежду уже купили?

641

#p575269,Leon33 написал(а):

тюбик! Кроме того, я забыл тебе сообщить, что мы побили горшки и с украиной и с Молдавией и теперь, если хочешь туда поехать, нужно делать ВИЗУ.
Мы в этом сами виноваты... Мы вводим новую европейскую систему для туристов,  это электронная система, без всяких бумажек, а они в ответ сказали. что не будем пускать вас в Умань и ликвидируем безвизовый въезд. Короче говоря. - поругались. Но лично мне - пофиг! В умань я не езжу, а в киев  - под обстрелы тоже нечего ехать.  С родственниками и знакломыми я общаюсь по Скайпу или через WhatsApp или через  Messenger Facebook/ Сейчас столько способов пообщаться, что нет никаких проблем.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 20:23:51)

дык хохлов не будет  .на украине останутся только евреи .какая тебе тогда виза ?

642

#p575268,Leon33 написал(а):

Если войны с Ливаном удастся избежать, то никуда вообще не поеду.

Не понял. А если не удастся, поедете?

643

#p575287,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Leon33

    Если войны с Ливаном удастся избежать, то никуда вообще не поеду.

Не понял. А если не удастся, поедете?

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

дык на украину и поедет .украина будет новая хазария .

644

#p575271,Пани Тыква написал(а):

Вы верите своей пропаганде и не слушаете наши доводы в защиту войны, которую не мы начали, но мы закончим, как сказал Путин.
Вы рассказываете нам всю предысторию государства Израилевого, оправдывая непропорциональность реагирования на нападение ХАМАС. Сколько ещё палестинских детей должно погибнуть, чтобы ваши были отомщены?
И тут между делом про Вьетнам было сказано: это государство ищет себе друзей где только можно. Хорошая политика. Почему бы вам не взять её на вооружение?

Отвечаю:
1. Вы верите своей пропаганде и не слушаете наши доводы в защиту войны, которую не мы начали, но мы закончим, как сказал Путин.
Путина я не комментирую. У нас не существует пропаганды. мы не смотрим израильские каналы...У нас с утра до вечера работает только Москва. Все Все, что я знаю о нашей войне - это общение с людьми, которые там воюют.  Мои соседи по дому и из соседних домов, которых я знаю. раз в 2 недели приезжают с фронта на пару дней в отпуск...и наконец, мой родной сын тоже военный человек. Мне этого достаточно для понимания ситуации. Мой адвокат Роман - тоже был в Газе и к сожалению погиб там...Вы же знаете, что здесь у нас и в мирное время солдаты и офицеры ходят с оружием, ездят в поездах и в автобусах, посещают магазины, больницы, учреждения с боевым оружием с патронами. Мы знаем своих ребят , чем они дышат, и на что они способны.  Еврейский солдат никогда не выстрелит в ребенка. Все эти обвинения о погибших детях в Газе вымышленные. Там дети погибли, но не потому что какой-то наш солдат взял их на мушку и специально застрелил.  И погибло не 7000 детей, а 200 с чем то и об этом заявило ООН...вы пишете что погибло 35.000  чел. Дпустим. что это так...Но те, кто погиб - это бойцы Хамаса. У них нет армии, нет единой формы, нет званий- наши ребята стреляют только в тех, кто стреляет в них или собирается выстрелить. Хамасники прекрасно вооружены, у всех автоматы Калашникова и гранатометы. Они вооружены до зубов...и наши солдаты не могут ждать пока в них выстрелят. Тот, кто пришел тебя убивать, должен быть убит первым!
Мы, я имею ввиду правительство уже 20-30 раз предлагали Хамасу прекратить войну взамен на возвращение заложников . Это же очень просто, остановить войну можно за сутки. Верните домой заложников и все! Что ответил Хамас? "Нет"  Мы согласились  за каждого заложника отпустить из наших тюрем по 30 -50 арабских заключенных. Они потребовали отпустить тех, кого они хотят. Мы тоже согласились, а они нет. Причем. это не то, что именно наш представитель разговаривал непосредственно с Хамасом. Этим занимался Египет, Катар, ООП, Америка и Европа...Нет и все! Вы спросите, почему так? - А потому так, что эти заложники являются прикрытием для высших чинов Хамаса. Они прекрасно знают, что Израиль никогда не будет атаковать тех, впереди которых находятся наши братья и сестры. Раеньше Израиль никогда не атаковал школы, больницы, религиозные учреждения, университеты, детские дома и площадки, школы и т.д. Но они этим пользуются и устанавливают ракетные установки именно в таких местах, которые как бы находятся под защитой Правил ведения войны.  Израиль не может нарушать эти правила, потому что весь мир его контролирует.

645

#p575289,Leon33 написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Вы верите своей пропаганде и не слушаете наши доводы в защиту войны, которую не мы начали, но мы закончим, как сказал Путин.
    Вы рассказываете нам всю предысторию государства Израилевого, оправдывая непропорциональность реагирования на нападение ХАМАС. Сколько ещё палестинских детей должно погибнуть, чтобы ваши были отомщены?
    И тут между делом про Вьетнам было сказано: это государство ищет себе друзей где только можно. Хорошая политика. Почему бы вам не взять её на вооружение?

Отвечаю:
1. Вы верите своей пропаганде и не слушаете наши доводы в защиту войны, которую не мы начали, но мы закончим, как сказал Путин.
Путина я не комментирую. У нас не существует пропаганды. мы не смотрим израильские каналы...У нас с утра до вечера работает только Москва. Все Все, что я знаю о нашей войне - это общение с людьми, которые там воюют.  Мои соседи по дому и из соседних домов, которых я знаю. раз в 2 недели приезжают с фронта на пару дней в отпуск...и наконец, мой родной сын тоже военный человек. Мне этого достаточно для понимания ситуации. Мой адвокат Роман - тоже был в Газе и к сожалению погиб там...Вы же знаете, что здесь у нас и в мирное время солдаты и офицеры ходят с оружием, ездят в поездах и в автобусах, посещают магазины, больницы, учреждения с боевым оружием с патронами. Мы знаем своих ребят , чем они дышат, и на что они способны.  Еврейский солдат никогда не выстрелит в ребенка. Все эти обвинения о погибших детях в Газе вымышленные. Там дети погибли, но не потому что какой-то наш солдат взял их на мушку и специально застрелил.  И погибло не 7000 детей, а 200 с чем то и об этом заявило ООН...вы пишете что погибло 35.000  чел. Дпустим. что это так...Но те, кто погиб - это бойцы Хамаса. У них нет армии, нет единой формы, нет званий- наши ребята стреляют только в тех, кто стреляет в них или собирается выстрелить. Хамасники прекрасно вооружены, у всех автоматы Калашникова и гранатометы. Они вооружены до зубов...и наши солдаты не могут ждать пока в них выстрелят. Тот, кто пришел тебя убивать, должен быть убит первым!
Мы, я имею ввиду правительство уже 20-30 раз предлагали Хамасу прекратить войну взамен на возвращение заложников . Это же очень просто, остановить войну можно за сутки. Верните домой заложников и все! Что ответил Хамас? "Нет"  Мы согласились  за каждого заложника отпустить из наших тюрем по 30 -50 арабских заключенных. Они потребовали отпустить тех, кого они хотят. Мы тоже согласились, а они нет. Причем. это не то, что именно наш представитель разговаривал непосредственно с Хамасом. Этим занимался Египет, Катар, ООП, Америка и Европа...Нет и все! Вы спросите, почему так? - А потому так, что эти заложники являются прикрытием для высших чинов Хамаса. Они прекрасно знают, что Израиль никогда не будет атаковать тех, впереди которых находятся наши братья и сестры. Раеньше Израиль никогда не атаковал школы, больницы, религиозные учреждения, университеты, детские дома и площадки, школы и т.д. Но они этим пользуются и устанавливают ракетные установки именно в таких местах, которые как бы находятся под защитой Правил ведения войны.  Израиль не может нарушать эти правила, потому что весь мир его контролирует.

Леон .хамас придумали и взрастили вы сами .теперь с ним вы боретесь убивая поголовно всех .вы хитрые евреи хорошую придумали игрушку .рисуя всему миру ужасы творимие хамасом .вы устроили геноцид газовиков .
и ещё тебе скажу .хороших народов нет .у всех есть дефекты .вот евреи страдают нарциссизмом .че их теперь поголовно убивать за это ?

Отредактировано тюбик (21-06-2024 21:34:28)

646

Почему там погибают дети? Потому что эти козлы прикрываются детьми и учат детей одному правилу: "Убей еврея" с малых лет. У них в школах преподают это, причем в школах под управлением ООН.
Все, что я пишу сейчас - это правда и на многие вещи можно привести десятки примеров.
Вы пишете про Вьетнам, так чтобы вы знали, что Газу ненавидят все арабские страны и некоторые арабские страны с радостью воспринимают нашу войну с Газой хотя бы только потому, чтобы жители Газы не дай бог к ним не ринулись. У Египта стоит кусок земли в 3 раза превышающий весь Израиль, назывется Синайский полуостров. Между Газой и этим куском - 20-ти метровые заборы с колючей проволокой, для того чтобы ни один житель Газы не проник  в Егшипет. Точно такая же картина с Иорданией.
Вьетнам ищет друзей, а арабы стараются не выступать против Израиля и молчаливо нас поддерживают.  Вы не понимаете, почему мы сейчас воюем? Потому что мы не можем допустить подобную войну вторично и для этого должны уничтожить всю верхушку Хамаса...устроившую нам такой погром и потратившую миллиарды денег, которые предназначались для народа на строительство подземного города и туннедей длиной 500-600 километров . Одних только  туннелей на большой глубине  для контрабанды наркотиков и оружия между Газой и Синаем было обнаружено 20 штук и половина из них уже взорвана. Короче говоря, нет на земле подобного места, в котором бы на куске земли жило 2.5 млн человек и шла война без погибших.
ЕНикто не обсуждает и не критикует Египтян, которые взяли к себе больных из Газы и поместили их в больницу, где нет никаких лекарств, на улицу выпускают один или два раза в день под присмотром спецслужб и отношение к этим людям очень паршивое.  А мы , т.е. Израиль воюет с их Хамасом и одновременно поставляем им воду, горючее, еду, медикаменты...И после всего этого нас упрекают со всех сторон... Мы вообще не обязаны ими заниматься. Это люди не нашего государства, это чужая страна...это не наши граждане. На данную минуту, пока все, но я с удовольствием могу продолжить нашу беседу и ответить на любой ваш вопрос. С уважением Пани Тыква! Леон. Для вас - Леня.

647

#p575293,тюбик написал(а):

Леон .хамас придумали и взрастили вы сами .теперь с ним вы боретесь убивая поголовно всех .вы хитрые евреи хорошую придумали игрушку .рисуя всему миру ужасы творимие хамасом .вы устроили геноцид газовиков .
и ещё тебе скажу .хороших народов нет .у всех есть дефекты .вот евреи страдают нарциссизмом .че их теперь поголовно убивать за это ?

Тюбик! Я иду спать, у меня уже 21:45, а я встаю в 6:00

648

#p575295,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон .хамас придумали и взрастили вы сами .теперь с ним вы боретесь убивая поголовно всех .вы хитрые евреи хорошую придумали игрушку .рисуя всему миру ужасы творимие хамасом .вы устроили геноцид газовиков .
    и ещё тебе скажу .хороших народов нет .у всех есть дефекты .вот евреи страдают нарциссизмом .че их теперь поголовно убивать за это ?

Тюбик! Я иду спать, у меня уже 21:45, а я встаю в 6:00

я встаю в 5.10 .у меня сенокос .коси коса пока роса .не понимаете вы евреи такою романтику .

649

#p575294,Leon33 написал(а):

Вы пишете про Вьетнам, так чтобы вы знали, что Газу ненавидят все арабские страны

   Совсем недавно ты нёс про вашу войну со всем мусульманским миром.

Отредактировано Шам.АН (21-06-2024 22:45:25)

650

#p575297,тюбик написал(а):

я встаю в 5.10 .у меня сенокос .коси коса пока роса .не понимаете вы евреи такою романтику .

А накуя? Или в твоем кишлаке мотокоса до сих пор под запретом?

651

#p575288,тюбик написал(а):

дык на украину и поедет .украина будет новая хазария .

Обломилось с нью-хазарией у богоизбранных. Хотя бы потому что после наступления хаоса после крушения клики зелебобика украинским богоизбранным припомнят все. Резня будет знатная. Тем более у тамошних евреев есть чем поживиться, ни один щирый хохол мимо такого соблазна пройти не сможет.

652

#p575309,KUB написал(а):

Сообщение от тюбик

    я встаю в 5.10 .у меня сенокос .коси коса пока роса .не понимаете вы евреи такою романтику .

А накуя? Или в твоем кишлаке мотокоса до сих пор под запретом?

мне твоя мотокоса на фик не нужна

653

#p575287,Andrew_Raev написал(а):

Не понял. А если не удастся, поедете?

Андрей Николаевич!
Сейчас я вам объясню ситуацию,  и тогда все будет понятно. Да. мы сейчас воюем в Газе и она по нашим меркам далеко от моего дома географически.
Ливан под видом защиты несчастных палестинцев с 1-го дня нашей войны, а она идет уже 8 месяцев,  ежедневно обстреливает Север Израиля. В результате ракетных обстрелов и дронов со стороны Ливана, вся приграничная северная часть Израиля  нежизнеспособна и наших жителей, в основном неевреев, а друзов, арабов и пр. оттуда с Севера - эвакуировали и они уже 8 месяцув живут не у себя дома, а раскиданы по гостинницам в центре Израиля, потому что на юге тоже стреляли и только сейчас кол-во ракет из Газы уменьшилось.
Так вот этих беженцев с Севера у нас около 100.000 чел.
В Ливане командует Хизбалла в распоряжении которого находятся 150.000 ракет разного калибра и дальности.  Все ракеты поставил Хизбалле - Иран.
За время нашей войны в Газе, ежедневно Север Израиля атакуется или ракетами, или  дронами или противотанковыми гранатометами. Кол-во ракет выпущенных из Ливана составляет порядка 3000 , больншинство из них сбито "Железным куполом", но некоторые все-таки попадают  в цель. Дроны , Иранского производства , также уничтожаются понемногу, а вот противотанковые - нет. Они летят низко над землей и РЛС их не обнаруживает (не видит)
У нас в щепки разрушены жилые дома, и наши мирные люди не могут жить в таких условиях, когда ежедневно  происходят 50-100 тревог, сирен и нужно бежать в бомбоубежище. Люди на Севере в основном занимаются сельским хозяйством и находятся вдалеке от дома на полях или в садах, где растут овощи и фрукты. им бежать некуда... Хизбалла в лице шейха Насраллы заявляет, что будет продолжать нас обстреливать, пока мы не прекратим войну в Газе. Его командиры сидят в Иране и Правительство Ливана находится в ужасе. потому что прекрасно понимает, что мы превратим Ливан во вторую Газу и вернем Ливан на 300 лет назад. Вот такая обстановка для информации. Теперь о себе лично.
Мы живем на расстоянии 50 км от границы с Ливаном. Когда была последняя война с Ливаном, мы с женой просидели в бомбоубежище месяц и это очень большая нагрузка на человека. Второй раз сидеть в бомбоубежище я не хочу и поэтому написал,  что если начнется настоящая война с Хизбаллой и они начнут обстреливать ракетами центр Израиля , придется отсюда уехать куда-то. Возможности Хизбаллы безграничны и у него есть ракеты огромной дальности, как у Хуситов. У нас правда тоже кое-что есть в арсенале, но об этом мы пока говорить не будем.

654

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/617310.png
Ха-ха-ха!!!
Батько Лукашенко наполовину еврей...

655

#p575329,Leon33 написал(а):

Ха-ха-ха!!!
Батько Лукашенко наполовину еврей...

Возможно. Его мама - Лилия Лукашенко (Семашко). Вполне еврейские имя и девичья фамилия.

656

#p575250,driver написал(а):

И что было награблено у фронтовиков-сибирцев?

Награблено это всё было на оккупированных территориях, но от войны пострадали и работники тыла.
На всех оборонных заводах Перми и области люди по 12 часов работали и даже домой не ходили, чтобы не тратить впустую время, поэтому спали прямо на заводах, на заводах и умирали, потому что там работали и старики и больные. В Мотовилихе во время войны на заводе 5000 человек умерло, а на Нытвенском заводе 7000. Рабочие домой ходили всего два раза в месяц, чтобы отнести аванс и зарплату.

657

#p575341,Олег Пермский написал(а):

В Мотовилихе во время войны на заводе 5000 человек умерло, а на Нытвенском заводе 7000.

Эти цифры слишком круглые, для того чтобы быть правдой.

658

#p575329,Leon33 написал(а):

Батько Лукашенко наполовину еврей...

А ты с ним в баню сходи..

659

#p575412,IMHO написал(а):

А ты с ним в баню сходи..

Зачем? или ты думаешь что все евреи должны быть обрезаны обязательно?

660

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/521437.png


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20