Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

#p576910,IMHO написал(а):

Ты же обещал ссылки давать. Или альцгеймер уже одолел ?

У тебя на первом месте - оскорбить и обидеть человека... А сама суть на втором.
Я не мог поместить ссылку в дневное время...а сейчас даю ссылку: https://t.me/s/rybar?q=Израиль испытал ракету

932

933

#p576924,Leon33 написал(а):

А сама суть на втором.

Нет. Суть- ссылка, она в первом предложении, а альцгеймер на втором.
Про звукоулавливатели тоже забыл ссылку. Я что, должен теперь всё тебе напоминать ? Спать пора, кстати, не забудь )

934

#p576682,Leon33 написал(а):

, а уж на английском - даже не о чем говорить.

А наКуя мне твой английский? Я виртуозно владею паяльником, так что вспомнишь даже то с кем твоя прабабка путалась, и изложишь все это на прекрасном русском языке.

935

#p576877,Шам.АН написал(а):

Бред какой-то...   Напоминает планы армянского радио отправить советских космонавтов на Солнце. А чтобы не сгорели, сделать это ночью.

Да ни о какой безопасности они не заморачиваются, плевать евреи хотели если отработавшая ступень рухнет на стойбище бедуинов. За свои «секретные технологии» они трясутся. Поэтому и запускают против вращения земли чтобы отработанные ступени в моря и океаны падали.
Ну и, соответственно, полезную нагрузку они весьма скромную могут вывести.

Отредактировано KUB (27-06-2024 23:25:14)

936

#p576900,Leon33 написал(а):

Приятно общаться с умным и образованным человеком,  Все сразу разложил по полочкам и нет никаких споров или возражений. Все именно так и выглядит.

А это кому то надо объяснять? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

937

#p576946,KUB написал(а):

Да ни о какой безопасности они не заморачиваются, плевать евреи хотели если отработавшая ступень рухнет на стойбище бедуинов. За свои «секретные технологии» они трясутся. Поэтому и запускают против вращения земли чтобы отработанные ступени в моря и океаны падали.
Ну и, соответственно, полезную нагрузку они весьма скромную могут вывести.

Нет, неверно. У Израиля нет просто иных возможностей, кроме как по Средиземному морю палить дальними ракетами. Они было в Африке наладились испытания проводить, но их оттуда выкурили другие страны, надавив на африканцев.

938

#p576946,KUB написал(а):

Да ни о какой безопасности они не заморачиваются, плевать евреи хотели если отработавшая ступень рухнет на стойбище бедуинов. За свои «секретные технологии» они трясутся. Поэтому и запускают против вращения земли чтобы отработанные ступени в моря и океаны падали.
Ну и, соответственно, полезную нагрузку они весьма скромную могут вывести.
Был у меня на работа

Отредактировано KUB (Вчера 23:25:14)

Был у меня на работе один Борис - украинец, очень похож своими рассуждениями на тебя. Во время войны жил при немцах. окончил институт . но тупой . как валенок. Я поручил ему , пойти в щитовую и заизолировать  силовой кабель 3-х фазный, так он пошел и все три провода вместе заизолировал. А  когда подали напряжение, произошло короткое и начался пожар, причем в присутствии высокого начальства.
Потом он писал на меня всякие глупые доносы и анонимки. И так было несколько лет подряд Писал о том, что я по ночам в преферанс играю, о том, что я 2 зарплаты получаю и беру себе по 2 отпуска и о том, что я принимаю на работу толь ко евреев. Я не знал кто этим занимается. Но, как-то у него умер отец и я вызвал его к себе и говорю: "Боря, возьми Мишу Фетисова и поезжайте вдвоем в деревню к матери на 2 недели и отремонтируйте в хате все, что нужно".   Новый Год, мы обычно отмечали в огромном зале всем коллективом  по-домашнему с едой и выпивкой. И вот этот Борис подошел ко мне и сказал: "давай выпьем на брудершафт" Мы выпили и он мне рассказал, что его уже пол-года мучает совесть и что я поступил с ним очень по-человечески, и что это он писал на меня анонимки, но он ошибся и поступил по-свински. Доработал у нас до пенсии....
О нем можно было бы  написать целый роман. Это был человек с приключениями.

Отредактировано Leon33 (28-06-2024 06:33:47)

939

#p576880,vv9m83 написал(а):

Вполне нормальное инженерное решение, а иначе Израиль не может - слишком мала территория для дальних ракет.

  Нормальное решение - прокладывать траектории движения ракет над территориями морей и океанов, вот тогда будет обеспечиваться  максимальная безопасность а не против вращения Земли)))) А обеспечивать безопасность совершая запуски против направления вращения, именно с точки зрения инженера звучит как бред!))))
    Меня в некоем институте приучили точно формулировать мысли, потому, что неточная формулировка задачи, заканчивается именнно, что полным бредом при попытке ее решения..

940

#p576959,Leon33 написал(а):

Писал о том, что я по ночам в преферанс играю,

а что, не играли, что ли? Страшное и тайное преступление

941

#p576897,Andrew_Raev написал(а):

Почему бред?

Потому, что между направлением вращения и безопасностью имеется более чем косвенная связь, очевидная только и исключительно в данном, конкретном случае. Потому, что грамотный инженер ни в жизнь не допустит такой формулировки)))

942

#p576924,Leon33 написал(а):

У тебя на первом месте - оскорбить и обидеть человека... А сама суть на втором.
Я не мог поместить ссылку в дневное время...а сейчас даю ссылку: https://t.me/s/rybar?q=Израиль испытал ракету

Телеграмм это не Россия.

943

#p576966,Шам.АН написал(а):

Телеграмм это не Россия.

Яйца - курицу учат... Телеграмм - это не Россия, но тот человек, который об этом написал - является бывшим военным Пресс-Секретарем Министерства Обороны России. Сейчас он блоггер, у него на канале 1.1 млн подписчиков.  Его фамилия Звинчук и по его  словам, в команде проекта «Рыбарь» работают 40 человек, а также «есть штат волонтеров, есть приходящая и уходящая группа фрилансеров, которые выполняют определенные задачи». Месячный бюджет проекта, по его словам, превышает 4 млн рублей. Основной источник финансирования — донаты. 
Я хочу тебя предупредить.  Отвечаю тебе последний раз.  Если еще раз обратишься ко мне  по хамски, как ты умеешь. Я тебя заблокирую навсегда и отвечать не буду.

944

#p576975,Leon33 написал(а):

Яйца - курицу учат... Телеграмм - это не Россия, но тот человек, который об этом написал - является бывшим военным Пресс-Секретарем Министерства Обороны России. Сейчас он блоггер, у него на канале 1.1 млн подписчиков.  Его фамилия Звинчук и по его  словам, в команде проекта «Рыбарь» работают 40 человек, а также «есть штат волонтеров, есть приходящая и уходящая группа фрилансеров, которые выполняют определенные задачи». Месячный бюджет проекта, по его словам, превышает 4 млн рублей. Основной источник финансирования — донаты. 
Я хочу тебя предупредить.  Отвечаю тебе последний раз.  Если еще раз обратишься ко мне  по хамски, как ты умеешь. Я тебя заблокирую навсегда и отвечать не буду.

    С тем, что ты курица, я пожалуй соглашусь. Поэтому я и терпелив - Телеграмм это место где ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ может написать, что он является ... далее по твоему тексту.  При этом он миожет быть негром преклонных годов и сидеть где нибудь на Ямайке. 
  Набери в поиске Телеграмма слово РЫБАРЬ и порлучишь 10 (ДЕСЯТЬ) каналов под этим именем.
Я НИКОГДА не принимаю информацию из Телеги всерьез.
Хочу тебя предупредить - мне глубоко и искренне плевать на то, что ты мне отвечаешь или не отвечаешь.

945

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/329657.png

https://www.vesty.co.il/main/article/ojim0dogw

946

#p576982,Шам.АН написал(а):

С тем, что ты курица, я пожалуй соглашусь. Поэтому я и терпелив - Телеграмм это место где ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ может написать, что он является ... далее по твоему тексту.  При этом он миожет быть негром преклонных годов и сидеть где нибудь на Ямайке. 
  Набери в поиске Телеграмма слово РЫБАРЬ и порлучишь 10 (ДЕСЯТЬ) каналов под этим именем.
Я НИКОГДА не принимаю информацию из Телеги всерьез.
Хочу тебя предупредить - мне глубоко и искренне плевать на то, что ты мне отвечаешь или не отвечаешь.

Ну тогда я не буду ждать следующего раза.  Бай-бай!

947

#p576988,Leon33 написал(а):

Ну тогда я не буду ждать следующего раза.  Бай-бай!

Пойду всплакну.

948


Парад Победы в Йемене с пустыми трубами.

949

950

951

Отчет ООН: В Газе стали питаться лучше, чем до войны

да и вообще жизнь стала лудше

952

#p576996,Leon33 написал(а):

Германия требует от новых граждан признать право Израиля на существование

   Совсем рехнулись. Это они у американцев научились - когда-то американцы брали с бывших СС-овцев и членов НСДАП письменные обязательства, что те решительно осуждают нацизм и больше никогда так не будут. И уже только потом назначали их на разные правительственные должности.

953

У нас в Израиле есть установки ПВО "Patriot", которые сейчас списали, поскольку им уже 30 лет. Израиль продаст эти установки США, а что будет делать США - нам неизвестно.

954

#p576995,Leon33 написал(а):

Отчет ООН: В Газе стали питаться лучше, чем до войны...

....Всемирная продовольственная программа ООН опубликовала 25 июня новый отчет, гласящий, что некоторые жители сектора Газа могут начать голодать. ...

после признания в том, что прошлые подобные расчеты оказались ошибочными. ...

... И новый отчет базируется на старых данных, которые не успели откорректировать...

....из документа Всемирной продовольственной программы следует, что Газа стала питаться лучше, чем до войны. ...

Кто нибудь может найти какую нибудь логическую связь между разными фрагментами одного и тот-же текста?

955

Здесь по этому адресу есть статья об усилении ПВО Украины -https://www.ft.com/content/1c938d86-ab11-4d75-b005-1e02bf9b4dda
за счет передачи 8-ми комплексов ПВО Патриот от Израиля  для США с последующей их передачей Украине, в которой пока работают только 4 комплекса.

956

#p577001,Leon33 написал(а):

Здесь по этому адресу есть статья об усилении ПВО Украины -https://www.ft.com/content/1c938d86-ab11-4d75-b005-1e02bf9b4dda
за счет передачи 8-ми комплексов ПВО Патриот от Израиля  для США с последующей их передачей Украине, в которой пока работают только 4 комплекса.

Надо будет Ливану подкинуть что-нибудь из старого, списанного.

957

#p577001,Leon33 написал(а):

Здесь по этому адресу есть статья об усилении ПВО Украины -https://www.ft.com/content/1c938d86-ab11-4d75-b005-1e02bf9b4dda
за счет передачи 8-ми комплексов ПВО Патриот от Израиля  для США с последующей их передачей Украине, в которой пока работают только 4 комплекса.

весь хлам скидываете на украину..

958

#p576995,Leon33 написал(а):

И новый отчет базируется на старых данных, которые не успели откорректировать.

А сама ООН это не подтверждает

Жители Газы днями голодают из-за нехватки продовольствия
Сектор Газа по-прежнему находится на волоске от массового голода. Эксперты по продовольственной безопасности предупредили во вторник, что более чем 20 процентов домохозяйств «днями голодают».

Согласно последнему докладу Интегрированной классификации фаз (ИКФ) голода, подготовленному при участии ООН, 96 процентов населения анклава – около 2,15 миллиона человек – сталкиваются с острой нехваткой продовольствия на «кризисном» уровне или выше. Это третья фаза классификации.
https://news.un.org/ru/story/2024/06/1453656
https://news.un.org/en/gallery/1150011

Отредактировано IMHO (28-06-2024 11:03:03)

959

мы ждем сейчас авиабомбы весом 2000 фунтов для того, чтобы показать всем нашим врагам "кузькину мать" Туда входят и Ливан и Хуситы и Ирак, ну и соответственно сам Иран.

960

думаю в этот раз всё будет по другому


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20