Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 961 страница 990 из 2001

961

#p577011,IMHO написал(а):

А сама ООН это не подтверждает

Жители Газы днями голодают из-за нехватки продовольствия
Сектор Газа по-прежнему находится на волоске от массового голода. Эксперты по продовольственной безопасности предупредили во вторник, что более чем 20 процентов домохозяйств «днями голодают».

Согласно последнему докладу Интегрированной классификации фаз (ИКФ) голода, подготовленному при участии ООН, 96 процентов населения анклава – около 2,15 миллиона человек – сталкиваются с острой нехваткой продовольствия на «кризисном» уровне или выше. Это третья фаза классификации.
https://news.un.org/ru/story/2024/06/1453656

ООН  врет. Эта статья не отражает действительности. Только вчера в Газу было доставлено 353  грузовиков с продовольствием.  все претенгзии к хамасу, потому что народу достается только половина того, что поступает.  Они грабили и грабят свой народ. Когда их спросили, где защитные сообружения от  изр. армии? -Они ответили: "Это не наша проблема. этим должен заниматься ООН." короче. никто им уже не верит.
По их лицам не видно, что они голодают. Вот в Судане -там таки голодают. А здесь - брешут.

962

#p577016,Leon33 написал(а):

ООН  врет. короче. никто им уже не верит.

Ну конечно врут, только ты голословно говоришь правду. И за всех не говори. 
https://news.un.org/en/gallery/1150011

Отредактировано IMHO (28-06-2024 11:07:15)

963

#p577016,Leon33 написал(а):

ООН  врет.

))))))  Красавчик!!!

964

#p577016,Leon33 написал(а):

Только вчера в Газу было доставлено 353  грузовиков с продовольствием.  все претенгзии к хамасу, потому что народу достается только половина того, что поступает.  Они грабили и грабят свой народ.

  Откуда в Газе взялся ХАМАС, если вы его давным давно уничтожили?

Отредактировано Шам.АН (28-06-2024 11:07:55)

965

#p577017,IMHO написал(а):

Ну конечно врут, только ты голословно говоришь правду. И за всех не говори. 
https://news.un.org/en/gallery/1150011

Отредактировано IMHO (Сегодня 11:07:15)

Эти картинки-фотографии -ни о чем не говорят...

966

#p577021,Leon33 написал(а):

Эти картинки-фотографии -ни о чем не говорят...

Ты даже картинок, не то что фактов не можешь предоставить в подтверждение своих слов )

967

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/338004.png
Это голод в Судане

968

#p577019,Шам.АН написал(а):

все претенгзии к хамасу, потому что народу достается только половина того, что поступает.

Ну конечно, хамас в три горла жрёт, уже не лезет он давится, но жрёт )

969

#p577024,Leon33 написал(а):

23/02/17  10:05
Это голод в Судане

При чём тут Судан? Картинке полтора года. И где ссылка ?

970

#p577025,IMHO написал(а):

Ну конечно, хамас в три горла жрёт, уже не лезет он давится, но жрёт )

Зачем в три горла? Они отбирают у населения продукты, которые туда доставляются и складывают на своих складах под землей для дальнейшей войны с израилем. Не мы объявили им войну, а они нам ....

971

#p577025,IMHO написал(а):

Ну конечно, хамас в три горла жрёт, уже не лезет он давится, но жрёт )

  У нашего еврея в голове солома.  Будь там мозги он бы смог бы начать думать - если ЦАХАЛ с октября прошлого года успешно и победоносно уничтожает ХАМАС, причем настолько успешно, что готов переключиться на Хезболу в Ливане, то кто же тогда отбирает продукты у бедных жителей Газы? А если это делает все таки Хамас, то чем же тогда занимался ЦАХАЛ все это время?

Отредактировано Шам.АН (28-06-2024 11:35:31)

972

#p577027,Leon33 написал(а):

Не мы объявили им войну, а они нам ....

Вы к ним припёрлись в 1948 году, а не они к вам.

973

#p577026,IMHO написал(а):

При чём тут Судан? Картинке полтора года. И где ссылка ?

Вот https://novostipmr.com/ru/news/17-02-23 … h-chelovek

974

#p577027,Leon33 написал(а):

Они отбирают у населения продукты, которые туда доставляются и складывают на своих складах под землей для дальнейшей войны с израилем.

Отбирают ли они или нет это нигде не зафиксировано, а вот то, что израильтяне в Газе сваливают продукты в мусорный контейнер это зафиксировано на видео.

975

#p577029,IMHO написал(а):

Вы к ним припёрлись в 1948 году, а не они к вам.

В 1948 году было создано Государство на Основании Решения ООН...А евреи жили в этих краях тысячи лет.  Это именно они приперлись к евреям. чтобы зарабботать денег на жизнь. Даже в Коране написано, что земля Иудея и Самария - это земля евреев.

976

#p577031,IMHO написал(а):

Отбирают ли они или нет это нигде не зафиксировано, а вот то, что израильтяне в Газе сваливают продукты в мусорный контейнер это зафиксировано на видео.

Еще как зафиксировано...

977

#p577030,Leon33 написал(а):

Вот

Молодец, так всегда делай.
Но.
Здесь же тема Израиль, а не Судан.

978

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/789140.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/93915.png
https://cursorinfo.co.il/israel-news/vo … -izrailya/

Отредактировано Leon33 (28-06-2024 11:47:41)

979

#p577033,Leon33 написал(а):

Еще как зафиксировано...

Так давай, показывай.

980

#p577035,Leon33 написал(а):

Возможная война ....

Снова альцгеймер ? )

981

#p577034,IMHO написал(а):

Молодец, так всегда делай.
Но.
Здесь же тема Израиль, а не Судан.

а-а-а! Теперь уже ты переходишь на не ту тему... молодец... Я тебе показал , что такое голод и как при этом выглядят дети...А картинки из ООН - это то же самое. что картинки  из Паллевуда, т.е. киностудии Хамаса.

982

#p577038,Leon33 написал(а):

Я тебе показал , что такое голод и как при этом выглядят дети...А картинки из ООН - это то же самое. что картинки  из Паллевуда, т.е. киностудии Хамаса.

Не выкручивайся. В Судане голодают годами, через ещё годик и в Газе будут так же выглядеть.

983

#p577037,IMHO написал(а):

Снова альцгеймер ? )

Там, где моя ошибка - я всегда это признаю и я уже исправился.

984

#p577039,IMHO написал(а):

Не выкручивайся. В Судане голодают годами, через ещё годик и в Газе будут так же выглядеть.

А ты мне ответь на мой вопрос: Почему бы|России не накормить жителей Газы?  У вас же жратвы полно?

985

#p577040,Leon33 написал(а):

Там, где моя ошибка - я всегда это признаю и я уже исправился.

Ну конечно ) Там где невозможно не признать ты признаёшь, но каждый раз тебя нужно ткнуть носом. Ждём от тебя видео фиксации как хамас отбирает продукты и гуманитарку.

Отредактировано IMHO (28-06-2024 11:54:31)

986

#p577041,Leon33 написал(а):

Почему бы|России не накормить жителей Газы?

Откуда мне знать . Поллагаю, что посылают, но ваши всё выбрасывают в мусорные контейнеры, таким образом хотят вытеснить палестинцев со своих территорий, типа жрать здесь нечего,- уходите..

987

#p577042,IMHO написал(а):

Ну конечно ) Там где невозможно не признать ты признаёшь. Ждём от тебя видео фиксации как хамас отбирает продукты и гуманитарку.

Да ну... Я не буду это искать ради тебя. Но могу напомнить тебе, хотя ты говоришь что у меня Альцгеймер, но с моей точки зрения. у теб я тоже он есть. ТАк вот, если ты помнишь,  месяца 3 тому назад израиль отправил в газу караван с едой и этот караван сопровождал  танк с  группой солдат для охраны. Но в Газе  к ним приблизилась группа вооруженных людей которая напала на конвой и стала сбрасывать ящики с продуктами. На это безобразие, танк дал залп и боевики разбежались, но при этом погибло несколько мирных жителей, а может и боевиков тоже. После этого, Израиль обвинили во всех грехах, а Израиль в ответ заявил. что теперь ввозите продукты сами или пусть этим занимается кто уголдно, но только не мы. мы не будем подставлять своих людей под пули.

988

Ладно. Я иду пить чай с чем-то вкусненьким.

989

#p577044,Leon33 написал(а):

ТАк вот, если ты помнишь,  месяца 3 тому назад израиль отправил в газу караван с едой и этот караван сопровождал  танк с  группой солдат для охраны. Но в Газе  к ним приблизилась группа вооруженных людей которая напала на конвой и стала сбрасывать ящики с продуктами

Изравуд, постановка для лохов )

990

#p577045,Leon33 написал(а):

Ладно. Я иду пить чай с чем-то вкусненьким.

Я тоже, с вишнёвым вареньем. Перерыв )


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20