Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1141

И где все правозащитники (кривозатычники©) мира, ООН, Женевская конвенция, МОК, Совет Европы?
Где санкции? Ничего этого нет! Всё это работает только по отношению к России,
причем  на основании лживых и бездоказательных обвинений укро-нацистов...

1142

#p577777,тюбик написал(а):

первый раз был пионером .а второй раз я там стройку строил .

Я ошибся на 1 год. Это было в 1986 году. Мы когда улетали оттуда в Киев на набережной в Ялте стоял пароход Адмирал Нахимов, а когда мы прилетели в Киев  -сообщили, что он утонул и много людей погибло. Теперь уже точно.

1143

#p577780,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    первый раз был пионером .а второй раз я там стройку строил .

Ну может быть конечно, но при мне был пост милиции и у меня тоже прловеряли пропуск. Я работал в Клубе Артека и создавал  там киностудию. Я не помню названия того места, но с троллейбусной остановки нужно было спускаться по очень крутой дороге вниз примерно метров 700-1000 и прямо против этой улицы находился клуб, в котром я и ночевал  и работал. А обедал я в рабочей столовой.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 14:57:21)

ну понятно ты в самом артеке и не был .то место про которое ты говоришь .там административно хозяйственная часть артека .прачка .рсу .гостиница для персонала и прочие службы .в 83 году никакого ментовского поста там не было .и при хохлах там никакого поста тож не было .
мы там зал под дискотеку отделовали .

Отредактировано тюбик (30-06-2024 15:08:42)

1144

#p577790,тюбик написал(а):

ну понятно ты в самом артеке и не был .то место про которое ты говоришь .там административно хозяйственная часть артека .прачка .рсу .гостиница для персонала и прочие службы .в 83 году никакого ментовского поста там не было .и при хохлах там никакого поста тож не было .

Да, наверное ты прав, потому что у подножия горы Аю-Даг (Гора Медведь) был санаторий ЦК комсомола ССР и я вспомнил, что меня пригласили туда отремонтировать кинопроектор в ихнем кинотеатре. Но я работал в клубе, а откуда они узнали обо мне -не знаю. Мы с детьми действительно не были в самом лагере, но ходили пешком в Гурзуф, т.к. мои ребята познакомились на море с с детьми из местных, а их бабушка работала в  Гурзуфе в каком-то санатории на скале... а в этой скале была дыра из которой когда-то выслеживали пиратские корабли в море.  Кстати название Гурзуф - это  как раз на скифском наречии означает "Дыра в горе"

1145

#p577796,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну понятно ты в самом артеке и не был .то место про которое ты говоришь .там административно хозяйственная часть артека .прачка .рсу .гостиница для персонала и прочие службы .в 83 году никакого ментовского поста там не было .и при хохлах там никакого поста тож не было .

Да, наверное ты прав, потому что у подножия горы Аю-Даг (Гора Медведь) был санаторий ЦК комсомола ССР и я вспомнил, что меня пригласили туда отремонтировать кинопроектор в ихнем кинотеатре. Но я работал в клубе, а откуда они узнали обо мне -не знаю. Мы с детьми действительно не были в самом лагере, но ходили пешком в Гурзуф, т.к. мои ребята познакомились на море с с детьми из местных, а их бабушка работала в  Гурзуфе в каком-то санатории на скале... а в этой скале была дыра из которой когда-то выслеживали пиратские корабли в море.  Кстати название Гурзуф - это  как раз на скифском наречии означает "Дыра в горе"

дыра в горе .этот тоннель пробила какая то купчиха .она купила эту землю вокруг гурзовитийской горы и у неё были какие то комерческие планы .к скифам эта дыра в горе ничего не имеет .затем это место стало называться туполевские дачи .затем был санаторий колхозной молодежи .и затем стал пионерлагерем кипарисный в составе большого артека ..самое моё любимое место -это Лазурный .суук -су .дача супругов Березенных дворец пионеров .склеп березеных .лестница  .Аддалары .вот выше этого лазурного через старую дорогу и была артековская киностудия .

Отредактировано тюбик (30-06-2024 15:39:48)

1146

Скифы и не были на ЮБК.. оне завоевали степи и север Крыма.  Вот Симферополь стоит на месте скифского Неаполя

1147

Военные базы США в Европе были переведены в состояние повышенной готовности из-за угрозы террористического акта, вероятно, самой высокой за последние 10 лет.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники.

1148

#p577975,Leon33 написал(а):

Военные базы США в Европе были переведены в состояние повышенной готовности из-за угрозы террористического акта, вероятно, самой высокой за последние 10 лет.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники.

скоро будут ядерный член залуплять.

1149

#p577975,Leon33 написал(а):

Военные базы США в Европе были переведены в состояние повышенной готовности из-за угрозы террористического акта, вероятно, самой высокой за последние 10 лет.
Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники.

а чё так? хехемону-покемону страшно стало?
ну так когда-нибудь ему придётся ответить за все свои преступления против человечества...
и очень желательно, как можно поскорее ответить...

1150

#p577986,Одиссей написал(а):

а чё так? хехемону-покемону страшно стало?
ну так когда-нибудь ему придётся ответить за все свои преступления против человечества...
и очень желательно, как можно поскорее ответить...

Предлагаю России расхерачить Германию…, и близко, и долг наконец отдать за Великую Отечественную войну…, и истинного арийца с его тупыми картинками остановить.

1151

#p578010,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей

    а чё так? хехемону-покемону страшно стало?
    ну так когда-нибудь ему придётся ответить за все свои преступления против человечества...
    и очень желательно, как можно поскорее ответить...

Предлагаю России расхерачить Германию…, и близко, и долг наконец отдать за Великую Отечественную войну…, и истинного арийца с его тупыми картинками остановить.

я предлагаю расхерачить израиль .евреи должны быть наказаны за то что оне натворили на украине .

1152

#p578014,тюбик написал(а):

я предлагаю расхерачить израиль .евреи должны быть наказаны за то что оне натворили на украине .

Уронили тебя при рождении головой об кафель…, обязательно должны ответить.

1153

#p578017,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    я предлагаю расхерачить израиль .евреи должны быть наказаны за то что оне натворили на украине .

Уронили тебя при рождении головой об кафель…, обязательно должны ответить.

какой кафель дебил  в нашем лесу ?

1154

#p578020,тюбик написал(а):

какой кафель дебил  в нашем лесу ?

Крепкий, импортный…, специально положили на пол при твоем рождении чтоб наверняка отбить тебе голову с целью мерещенья тебе везде евреев.

1155

#p578010,driver написал(а):

Предлагаю России расхерачить Германию…, и близко, и долг наконец отдать за Великую Отечественную войну…, и истинного арийца с его тупыми картинками остановить.

#p578017,driver написал(а):

Уронили тебя при рождении головой об кафель…, обязательно должны ответить.

     Типичный еврей, да еще и американский. Когда логика родилась, американцы остутствовали.

1156

#p578010,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    а чё так? хехемону-покемону страшно стало?
    ну так когда-нибудь ему придётся ответить за все свои преступления против человечества...
    и очень желательно, как можно поскорее ответить...

Предлагаю России расхерачить Германию…, и близко, и долг наконец отдать за Великую Отечественную войну…, и истинного арийца с его тупыми картинками остановить.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t605299.png

1157

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/759321.png

1158

#p578117,Одиссей написал(а):

1159

#p578101,Шам.АН написал(а):

Типичный еврей, да еще и американский. Когда логика родилась, американцы остутствовали.

На фундаменте антисемитизма строили нацизм

1160

#p578204,Kaimas написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Типичный еврей, да еще и американский. Когда логика родилась, американцы остутствовали.

На фундаменте антисемитизма строили нацизм

угу, литовскими фамильными ломиками...
и расскажи всем, куда в 1941 году делись 200 тысяч литовских евреев?

Отредактировано Одиссей (01-07-2024 16:43:40)

1161

#p578207,Одиссей написал(а):

угу, литовскими фамильными ломиками...
и расскажи всем, куда в 1941 году делись 200 тысяч литовских евреев?

Отредактировано Одиссей (Сегодня 16:43:40)

Я УВОЖАЮ ЕВРЕЕВ КАК НАРОД И ИЗРАИЛЬ а ты АНТИСЕМИТ и просто...   Цензура

1162

#p578211,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
    угу, литовскими фамильными ломиками...
    и расскажи всем, куда в 1941 году делись 200 тысяч литовских евреев?

Я УВОЖАЮ ЕВРЕЕВ КАК НАРОД И ИЗРАИЛЬ а ты АНТИСЕМИТ и просто...   Цензура

УВОЖАЙ кого хочешь...
только для начала расскажи им о судьбе 200 тысяч их соплеменников, проживавших в Литовской ССР...

1163

#p578213,Одиссей написал(а):

УВОЖАЙ кого хочешь...
только для начала расскажи им о судьбе 200 тысяч их соплеменников, проживавших в Литовской ССР...

https://youtu.be/J3kBCKU9iFA?si=JE1_Ry9ZNQGrSZAB

1164

#p578214,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
УВОЖАЙ кого хочешь...
только для начала расскажи им о судьбе 200 тысяч их соплеменников, проживавших в Литовской ССР...

Телеканал ICTV

запрещённое в России укронацистское дерьмо! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

1165

Антисемит как дела кончается Литвы вспоминает холокост. А сам призывает уничтожить поголовно страны Балтии, Убивать Украину, и Польшу.

1166

#p578217,Одиссей написал(а):

запрещённое в России укронацистское дерьмо!

Чемодан ВОГЗАЛ РОССИЯ. Чего в Германии сидиш

1167

#p578220,Kaimas написал(а):

Чемодан ВОГЗАЛ РОССИЯ. Чего в Германии сидиш

А чего в мемеле сидишь

1168

#p578220,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
    запрещённое в России укронацистское дерьмо!

Чемодан ВОГЗАЛ РОССИЯ. Чего в Германии сидиш

литвонациста это не должно трахать от слова "совсем" - это не твоё дело, поциент литвопсихушки...

1169

Какой замечательный срачь! Вот это мужики отдохнули!!!

1170

придуроки...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20