Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1201

#p578670,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей

    "сказ о том, как юдо-наци-пропагандон в очередной раз обгадился..."© 
    https://veritecachee.fr/2024/07/01/olen … turbillon/
    там даже фотокопия счёта прилагается...
    https://veritecachee.fr/wp-content/uplo … -Cars3.jpg

Идиотус-обыкновенус!

дешёвка бакинская... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1202

#p578730,Одиссей написал(а):

дешёвка бакинская...

Значит больше возражений по своей фальшивке у арийского чебурека нет!

1203

#p578738,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
дешёвка бакинская...

Значит больше возражений по своей фальшивке у арийского чебурека нет!

фуфел матрасный... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t40181.jpg

1204

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/765977.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/277122.png

1205

#p578826,Leon33 написал(а):

Атака Ирана...

Ссылки забываешь давать. Байден Леон, прими что-нибудь для памяти.

1206

#p578738,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
дешёвка бакинская...

Значит больше возражений по своей фальшивке у арийского чебурека нет!

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t736191.png

1207

Неизвестный, post: 1643491, member: 5 написал(а):

У меня тут 2 млн лишних людей неподалеку, и я с удовольствием помогу Ю. Корее.

Возьмете на себя роль посредника между мной и Ю. Кореей?

  Пишет еврейка из Израиля... Лишние женщины, младенцы, старики, инвалиды и детишки... лишние. Два миллиона. А нацизм в России, угу...

1208

#p578958,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Неизвестный, post: 1643491, member: 5
У меня тут 2 млн лишних людей неподалеку, и я с удовольствием помогу Ю. Корее.
Возьмете на себя роль посредника между мной и Ю. Кореей?

Пишет еврейка из Израиля... Лишние женщины, младенцы, старики, инвалиды и детишки... лишние. Два миллиона. А нацизм в России, угу...

"все палестинцы это человекообразные животные!"©

1209

#p578897,Одиссей написал(а):

На таком языке, ни один украинец не напишет эти слова.  На самом деле это должно быть написано так:
Це тачка моєї дружини
В украинском языке нет буквы "Э" и нет буквы "Й"
Ха-ха-ха!...

1210

#p578997,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
На таком языке, ни один украинец не напишет эти слова.  На самом деле это должно быть написано так:
Це тачка моєї дружини
В украинском языке нет буквы "Э" и нет буквы "Й"
Ха-ха-ха!...

да мне насрать, если ты ещё не понял... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1211

#p578958,Шам.АН написал(а):

Пишет еврейка из Израиля... Лишние женщины, младенцы, старики, инвалиды и детишки... лишние. Два миллиона. А нацизм в России, угу...

Не нацизм в России, а z-шизм. Это разные идеологии.

При этом не забывай сколько женщин, детишек, младенцев убрали из типа освобожденных областей. Беженцев на Украине гораздо больше чем в хамастане.

1212

#p578997,Leon33 написал(а):

На таком языке, ни один украинец не напишет эти слова.  На самом деле это должно быть написано так:
Це тачка моєї дружини
В украинском языке нет буквы "Э" и нет буквы "Й"
Ха-ха-ха!...

вот ежели дружина по украински жена, то я очень не завидую дружине киевских князей... )

1213

#p578998,Одиссей написал(а):

да мне насрать, если ты ещё не понял...

То, что ты срун, мы уже давно поняли.

1214

#p579004,driver написал(а):

Не нацизм в России, а z-шизм. Это разные идеологии.

При этом не забывай сколько женщин, детишек, младенцев убрали из типа освобожденных областей. Беженцев на Украине гораздо больше чем в хамастане.

давай расшифруй и ты что такое "рашизм"... мы тут уже выясняли что единственно несёт себе негативную коннотацию и ассоциацию..

1215

#p579007,Элипс написал(а):

давай расшифруй и ты что такое "рашизм"... мы тут уже выясняли что единственно несёт себе негативную коннотацию и ассоциацию..

Я не знаю что и где вы выясняли.

ИМХО.
Фашизм (и его разновидности) - правая идеология - это когда интересы государства ставятся превыше всего, когда есть вождь с конкретной идеей и все должны вокруг него объединиться, инакомыслие запрещено.

Плохо это или хорошо и в какой степени - это другой вопрос.

ЗЫ. Франко и Пиночета традиционно считают фашистами, а я их считаю спасителями своих государств от гораздо бОльшей беды - социалистов и коммунистов, при которых жертв гораздо больше.

Отредактировано driver (03-07-2024 17:02:34)

1216

#p579004,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Пишет еврейка из Израиля... Лишние женщины, младенцы, старики, инвалиды и детишки... лишние. Два миллиона. А нацизм в России, угу...

Не нацизм в России, а z-шизм. Это разные идеологии.

При этом не забывай сколько женщин, детишек, младенцев убрали из типа освобожденных областей. Беженцев на Украине гораздо больше чем в хамастане.

в чем идеология z-шизма ?хазарин попробуй нам тут это объяснить .

1217

#p579010,тюбик написал(а):

в чем идеология z-шизма ?хазарин попробуй нам тут это объяснить .

Табаки, читай мой пост выше

1218

#p579011,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    в чем идеология z-шизма ?хазарин попробуй нам тут это объяснить .

Табаки, читай мой пост выше

дык непонятно чего ты там пишешь .фашизм это плохо потому что он выражает интересы государства .но фашизм это хорошо потому как он против социалистов и коммунистов .у тебя какая то амбивалентность .тыб сходил к психврачу какому-нибудь .тебе может таблетки нужны какие .

1219

#p579009,driver написал(а):

Я не знаю что и где вы выясняли.

ИМХО.
Фашизм (и его разновидности) - правая идеология - это когда интересы государства ставятся превыше всего, когда есть вождь с конкретной идеей и все должны вокруг него объединиться, инакомыслие запрещено.

Плохо это или хорошо и в какой степени - это другой вопрос.

ЗЫ. Франко и Пиночета традиционно считают фашистами, а я их считаю спасителями своих государств от гораздо бОльшей беды - социалистов и коммунистов, при которых жертв гораздо больше.

Отредактировано driver (Сегодня 17:02:34)

где ты увидел правую идеологию?  Россия не провозглашает себя исключительной нацией, не выкручивает руки другим санкциями, не устраивает перевороты и не бомбит по всему миру суверенные государства как это делают штаты. Мы пытаемся обезопасить себя на своих границах, пытаемся защитить русское население Донбасса от восьмилетнего террора киевской хунты которая является марионеткой опять же сша.
Где тут хоть что то от фашизма?

1220

#p579006,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
да мне насрать, если ты ещё не понял...

То, что ты срун, мы уже давно поняли.

"мы" - это юдо-нацистские пропагандоны?
которых почему-то (!!!) не БАНят за "рашизм" и "z-шизм"...

1221

Будешь спрашивать когда сам перестанешь нарушать правила

1222

#p579012,тюбик написал(а):

дык непонятно чего ты там пишешь .фашизм это плохо потому что он выражает интересы государства .но фашизм это хорошо потому как он против социалистов и коммунистов .у тебя какая то амбивалентность .тыб сходил к психврачу какому-нибудь .тебе может таблетки нужны какие .

Таблетки прими сам ибо ты не различаешь фашизм и нацизм.

Еще раз,

фашизм - это правая идеология ставящая государство и его интересы выше интересов людей,

нацизм - это левая идеология, ставящая интересы группы людей (по национальности) выше всего,

Коммунизм (социализм) - похож на нацизм, только вместо национальности он учитывает социальное происхождение. Те, кто имеют неправильное, поражены в правах. В СССР их называли лишенцы.

1223

#p578998,Одиссей написал(а):

да мне насрать, если ты ещё не понял..

Угу..., как говорит Василий!

1224

#p579020,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    дык непонятно чего ты там пишешь .фашизм это плохо потому что он выражает интересы государства .но фашизм это хорошо потому как он против социалистов и коммунистов .у тебя какая то амбивалентность .тыб сходил к психврачу какому-нибудь .тебе может таблетки нужны какие .

Таблетки прими сам ибо ты не различаешь фашизм и нацизм.

Еще раз,

фашизм - это правая идеология ставящая государство и его интересы выше интересов людей,

нацизм - это левая идеология, ставящая интересы группы людей (по национальности) выше всего,

Коммунизм (социализм) - похож на нацизм, только вместо национальности он учитывает социальное происхождение. Те, кто имеют неправильное, поражены в правах. В СССР их называли лишенцы.

а сионизм это фашизм или нацизм ?
право -лево .а в центре у тебя чего ?

Отредактировано тюбик (03-07-2024 17:35:14)

1225

#p579020,driver написал(а):

Таблетки прими сам ибо ты не различаешь фашизм и нацизм.

Еще раз,

фашизм - это правая идеология ставящая государство и его интересы выше интересов людей,

нацизм - это левая идеология, ставящая интересы группы людей (по национальности) выше всего,

Коммунизм (социализм) - похож на нацизм, только вместо национальности он учитывает социальное происхождение. Те, кто имеют неправильное, поражены в правах. В СССР их называли лишенцы.

Жаль Бонч Бруевич и Луначарский об этом не знали )

1226

#p579013,Элипс написал(а):

где ты увидел правую идеологию?  Россия не провозглашает себя исключительной нацией, не выкручивает руки другим санкциями, не устраивает перевороты и не бомбит по всему миру суверенные государства как это делают штаты. Мы пытаемся обезопасить себя на своих границах, пытаемся защитить русское население Донбасса от восьмилетнего террора киевской хунты которая является марионеткой опять же сша.
Где тут хоть что то от фашизма?

Полный сумбур!

ИМХО.
1. Любое государство и любой народ считает себя исключительным ибо в противном случае его сожрут. Как правило, это отражается в гимне. Как пример, в российском гимне есть слова:

« От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!»

2. Это все прекрасно, что вы пытаетесь обезопасить себя на своих границах, пытаетесь защитить русское население Донбасса от восьмилетнего террора киевской хунты которая является марионеткой опять же сша. Но, как это стыкуется с присоединением Херсонской и Запорожской областей - непонятно.

1227

#p579024,driver написал(а):

Полный сумбур!

ИМХО.
1. Любое государство и любой народ считает себя исключительным ибо в противном случае его сожрут. Как правило, это отражается в гимне. Как пример, в российском гимне есть слова:

« От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!»

2. Это все прекрасно, что вы пытаетесь обезопасить себя на своих границах, пытаетесь защитить русское население Донбасса от восьмилетнего террора киевской хунты которая является марионеткой опять же сша. Но, как это стыкуется с присоединением Херсонской и Запорожской областей - непонятно.

Легко стыкуется... это исторические русские земли с русским населением.. чем дольше киев будет затягивать мирные переговоры тем большим придётся платить.. это же логично?

1228

#p579025,Элипс написал(а):

Сообщение от driver

    Полный сумбур!

    ИМХО.
    1. Любое государство и любой народ считает себя исключительным ибо в противном случае его сожрут. Как правило, это отражается в гимне. Как пример, в российском гимне есть слова:

    « От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая —
    Хранимая Богом родная земля!»

    2. Это все прекрасно, что вы пытаетесь обезопасить себя на своих границах, пытаетесь защитить русское население Донбасса от восьмилетнего террора киевской хунты которая является марионеткой опять же сша. Но, как это стыкуется с присоединением Херсонской и Запорожской областей - непонятно.

Легко стыкуется... это исторические русские земли с русским населением.. чем дольше киев будет затягивать мирные переговоры тем большим придётся платить.. это же логично?

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

у евреев исторические земли это только их еврейские земли .у русских не должно быть исторических земель .

Отредактировано тюбик (03-07-2024 17:41:04)

1229

завис чего то хазарин .хазарин в центре у тебя пустота .

1230

#p579028,тюбик написал(а):

у евреев исторические земли это только их еврейские земли .у русских не должно быть исторических земель .

Отредактировано тюбик (Сегодня 17:41:04)

щас он тебе Хазар припомнит )


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20