Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1291

#p579137,Каспар написал(а):

ГПУ: Янукович вывез в Россию 32 миллиарда долларов 
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/29/446510/

пеши 100500 миллиардов и золотой батон

1292

#p579137,Каспар написал(а):

ГПУ: Янукович вывез в Россию 32 миллиарда долларов 
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/29/446510/

      Интересно как он это сумел сделать, если российский спецназ еле-еле вытащил его с территории Украины?

1293

#p579137,Каспар написал(а):

Сообщение от тюбик

    деньги были зачислены на казенный счет

ГПУ: Янукович вывез в Россию 32 миллиарда долларов
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/29/446510/

Бред собачий. Он шкуру свою вывез и то с трудом.

1294

#p579205,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Каспар

    ГПУ: Янукович вывез в Россию 32 миллиарда долларов
    https://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/29/446510/

      Интересно как он это сумел сделать, если российский спецназ еле-еле вытащил его с территории Украины?

Да таскать сюда г... с украинских инфопомоек - любимое занятие Каспара.

1295

#p579323,Andrew_Raev написал(а):

Да таскать сюда г... с украинских инфопомоек - любимое занятие Каспара.

Деньги теперь мешками не тоскуют

1296

Брехня.. Драйвер ты знаешь что такое евробонды?
это разновидность долговых ценных бумаг заёмщиками выступают правительства.

Россия одобрила для украину кредит в евробондах на 15 ярдов, а 3 ярда были первым траншем.
Так что вот эти хохлятские доводы не катют

повторю свой пост

1297

Элипс, я почитал  здесь обсуждения о Януковиче, но мне кажется, что здесь все так напутано, что не зная истины - все обсуждают совершенно другую ситуацию. Когда Янукович удирал из Укрианы - он мог что-то дорогостоящее вывезти, но это не те деньги , о которых здесь упоминают. Он и его соратники вывезли из Украины огромные суммы денег еще во время его правления ...Они вывозили деньги КАМАЗами и  переводили их в офшоры... Сколько - я не знаю, но предположительно от 30 до 100 млрд.
Ничего удивительного...
Сейчас Белоусов  и его команда  предполагают, что и из России похитили 10-11 триллионов...Воруют и прячут... Это наверное было, есть и будет. При Брежневе тоже было воровство в огромных суммах. Все это скрывалось...

1298

#p579330,Leon33 написал(а):

Элипс, я почитал  здесь обсуждения о Януковиче, но мне кажется, что здесь все так напутано, что не зная истины - все обсуждают совершенно другую ситуацию. Когда Янукович удирал из Укрианы - он мог что-то дорогостоящее вывезти, но это не те деньги , о которых здесь упоминают. Он и его соратники вывезли из Украины огромные суммы денег еще во время его правления ...Они вывозили деньги КАМАЗами и  переводили их в офшоры... Сколько - я не знаю, но предположительно от 30 до 100 млрд.
Ничего удивительного...
Сейчас Белоусов  и его команда  предполагают, что и из России похитили 10-11 триллионов...Воруют и прячут... Это наверное было, есть и будет. При Брежневе тоже было воровство в огромных суммах. Все это скрывалось...

Я конкретно про эти три ярда. понятно что он приворовывал...но три ярда всё таки прежде поступили в бюджет украины. также приворовывал порошенко и так же ворует зеленский.

Европейский суд аудиторов признал Украину самой коррумпированной страной Европы.

1299

#p579330,Leon33 написал(а):

Элипс, я почитал  здесь обсуждения о Януковиче, но мне кажется, что здесь все так напутано, что не зная истины - все обсуждают совершенно другую ситуацию. Когда Янукович удирал из Укрианы - он мог что-то дорогостоящее вывезти, но это не те деньги , о которых здесь упоминают. Он и его соратники вывезли из Украины огромные суммы денег еще во время его правления ...Они вывозили деньги КАМАЗами и  переводили их в офшоры... Сколько - я не знаю, но предположительно от 30 до 100 млрд.
Ничего удивительного...
Сейчас Белоусов  и его команда  предполагают, что и из России похитили 10-11 триллионов...Воруют и прячут... Это наверное было, есть и будет. При Брежневе тоже было воровство в огромных суммах. Все это скрывалось...

Леон .скажи как получить долг с украины .?ты хвалился еврейским умом .

Отредактировано тюбик (04-07-2024 16:27:55)

1300

#p579332,тюбик написал(а):

Леон .скажи как получить долг с украины .?ты хвалился еврейским умом .

Отредактировано тюбик (Сегодня 16:27:55)

натурой возьмём

1301

#p579333,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон .скажи как получить долг с украины .?ты хвалился еврейским умом .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 16:27:55)

натурой возьмём

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

вот и я про то .

1302

#p579332,тюбик написал(а):

Леон .скажи как получить долг с украины .?ты хвалился еврейским умом .

Я не отрицаю еврейский ум.  Но, шо з возу упало - то пропало! Не надо было давать. Деньги погубят все человечество. У меня тут был один товарищ. Он в СССР работал в Самаре на ракетном заводе, а его отец был помощником то ли Туполева, то ли другого конструктора самолетов. Год назад он умер. У него двое детей, все взрослые и живут в разных странах. Сын и дочь. Отец умер, а дом остался. Отец оставил завещание: продать и деньги разделить пополам. А они друг другу не доверяют и не живут в Израиле. И дом стоит пустой...А у нас идут бомбежки и никто не знает чем это кончится. Сегодня было 150 ракет и еще 50 дронов. Вот такая ситуация. Она маленькая, но говорит о большой проблеме с мозгами у людей.

Отредактировано Leon33 (04-07-2024 18:48:23)

1303

#p579369,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон .скажи как получить долг с украины .?ты хвалился еврейским умом .

Я не отрицаю еврейский ум.  Но, шо з возу упало - то пропало! Не надо было давать.

ну ты еврей .я понял тебя .иди в жопу придурок .

1304

#p579373,тюбик написал(а):

ну ты еврей .я понял тебя .иди в жопу придурок .

Да...не ожидал я от тебя тюбик услышать такие грязные слова....можно подумать, что если бы по щучьему велению Украина отдала бы вам долги, ты б лично  неслыханно разбогател...

1305

#p579369,Leon33 написал(а):

Я не отрицаю еврейский ум.  Но, шо з возу упало - то пропало! Не надо было давать.

То есть что-запад  грабители с большой дороги.Верить вам совсем нельзя .
Вообще то в декабре 2013 года по просьбе президента Украины Виктора Януковича, Россия выкупила украинские ценные бумаги на условиях их погашения через два года, под 5% годовых. Всего планировалось выделение $15 миллиардов для поддержания экономики и выплаты социальных пособий. Однако, после известных событий, дальнейшее кредитование не осуществлялось, а новые власти и вовсе решили не отдавать уже полученные средства.
В феврале 2016 года Россия обратилась в Высокий суд Лондона и, казалось бы, добилась справедливости. Через год суд вынес решение о необходимости выплаты Украиной $3 миллиардов и накопившихся процентов. Киев подал жалобу в Верховный суд Великобритании.

После длительного рассмотрения, высшая британская судебная инстанция развернула ситуацию на 180 градусов.
15 марта 2016 выносится решение о новом судебном разбирательстве по полной процедуре в открытом заседании. Дело снова возвращается в Высокий суд Лондона. В итоговом вердикте говорится:

Суд принял к сведению позицию Украины о совершении сделки под массивным экономическим и политическим давлением РФ, незаконным, с точки зрения международного права.

1306

#p579378,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну ты еврей .я понял тебя .иди в жопу придурок .

Да...не ожидал я от тебя тюбик услышать такие грязные слова....можно подумать, что если бы по щучьему велению Украина отдала бы вам долги, ты б лично  неслыханно разбогател...

ты плохой человек Леон .ты напяливаешь на своё мурло .лубочную маску .
но как говорит великий сказочник Андерсен .позолота сойдет .свиная кожа проявится .

Отредактировано тюбик (04-07-2024 19:08:35)

1307

#p579380,ленок написал(а):

То есть что-запад  грабители с большой дороги.Верить вам совсем нельзя .
Вообще то в декабре 2013 года по просьбе президента Украины Виктора Януковича, Россия выкупила украинские ценные бумаги на условиях их погашения через два года, под 5% годовых. Всего планировалось выделение $15 миллиардов для поддержания экономики и выплаты социальных пособий. Однако, после известных событий, дальнейшее кредитование не осуществлялось, а новые власти и вовсе решили не отдавать уже полученные средства.
В феврале 2016 года Россия обратилась в Высокий суд Лондона и, казалось бы, добилась справедливости. Через год суд вынес решение о необходимости выплаты Украиной $3 миллиардов и накопившихся процентов. Киев подал жалобу в Верховный суд Великобритании.

После длительного рассмотрения, высшая британская судебная инстанция развернула ситуацию на 180 градусов.
15 марта 2016 выносится решение о новом судебном разбирательстве по полной процедуре в открытом заседании. Дело снова возвращается в Высокий суд Лондона. В итоговом вердикте говорится:

Суд принял к сведению позицию Украины о совершении сделки под массивным экономическим и политическим давлением РФ, незаконным, с точки зрения международного права.

#p579380,ленок написал(а):

То есть что-запад  грабители с большой дороги.Верить вам совсем нельзя .

Ленок! Мы - это Израиль и евреи....А Запад - это Америка и Европа... Ни вы, т.е Россия, ни Запад  никогда с нами не советуется  ни по каким вопросам...вы там в России приследуете свои интересы, Украина - свои. К нам никаких претензий у вас не может быть.  Ко мне тем более, никаких претензий по этим делам - быть не может. Я не прокурор и не судья. Сами натворили - сами разбирайтесь.

Отредактировано Leon33 (04-07-2024 19:46:06)

1308

#p579392,Leon33 написал(а):

Ленок! Мы - это Израиль и евреи....А Запад - это Америка и Европа... Ни вы, т.е Россия, ни Запад  никогда с нами не советуется  ни по каким вопросам...вы там в России приследуете свои интересы, Украина - свои. К нам никаких претензий у вас не может быть.  Ко мне тем более, никаких претензий по этим делам - быть не может. Я не прокурор и не судья. Сами натворили - сами разбирайтесь.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 19:46:06)

Леон,тебе очень обидно ,что уничтожается нацистский режим на Украине .Да, вот когда то Волынская резня была под лозунг-слава украине .Но это было давно и не правда , да , Леон .

1309

#p579387,тюбик написал(а):

ты плохой человек Леон .ты напяливаешь на своё мурло .лубочную маску .
но как говорит великий сказочник Андерсен .позолота сойдет .свиная кожа проявится .

тюбик, ты для меня -не судья. ты любишь, чтобы все вокруг соглашались с твоим мнением. Но так не бывает. вместо того, чтобы обсудить спорный вопрос  спокойно и взвешенно, ты переходишь на мою личность и поступаешь ничуть не лучше и не умнее, чем скажем Одиссей или Шам.А.Н.
У меня много друзей в мире и меня многие благодарят за помощь и за внимание, которое я им уделяю... Я никогда не был плохим человеком, но ты хочешь. чтобы я тебе поддакивал...Этого я делать не буду. Я тебя лично никогда не ругал и не предъявлял  тебе каких-то претензий. Если я и пишу противоположное,  то речь идет не о тебе лично, а о стране или ее руководстве. Так что возьми свои слова обратно и между нами все останется по  прежнему.

Отредактировано Leon33 (04-07-2024 20:01:56)

1310

#p579394,ленок написал(а):

Леон,тебе очень обидно ,что уничтожается нацистский режим на Украине .Да, вот когда то Волынская резня была под лозунг-слава украине .Но это было давно и не правда , да , Леон .

Ленок! ты думаешь. что если у тебя в голове висят какие-то раздражающие тебя мысли, то точно так же у меня должно быть.  Я вообще не думаю ни об Украине. ни об России, ни об Волынской резне.  У нас свои войны и они идут не где-то там далеко, а рядом со мной и моим домом. Я по ночам слышу взрывы и это мне ближе, чем то, о чем ты меня спрашиваешь.
У нас сегодня за 2 часа было взорвано 150 ракет и 50 дронов...Это рядом со мной.,.  Поэтому я абсолютно равнодушен к тому что пишешь.

1311

#p579394,ленок написал(а):

Леон,тебе очень обидно ,что уничтожается нацистский режим на Украине .Да, вот когда то Волынская резня была под лозунг-слава украине .Но это было давно и не правда , да , Леон .

Признаки нацизма в Украине какие?

1312

#p579398,Leon33 написал(а):

У нас сегодня за 2 часа было взорвано 150 ракет и 50 дронов.

Леон, ну хватит уже. Хоть тут ,как бы сказать... не преувеличивай

1313

#p579396,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты плохой человек Леон .ты напяливаешь на своё мурло .лубочную маску .
    но как говорит великий сказочник Андерсен .позолота сойдет .свиная кожа проявится .

тюбик, ты для меня -не судья. ты любишь, чтобы все вокруг соглашались с твоим мнением. Но так не бывает. вместо того, чтобы обсудить спорный вопрос  спокойно и взвешенно, ты переходишь на мою личность и поступаешь ничуть не лучше и не умнее, чем скажем Одиссей или Шам.А.Н.
У меня много друзей в мире и меня многие благодарят за помощь и за внимание, которое я им уделяю... Я никогда не был плохим человеком, но ты хочешь. чтобы я тебе поддакивал...Этого я делать не буду. Я тебя лично никогда не ругал и не предъявлял  тебе каких-то претензий. Если я и пишу противоположное,  то речь идет не о тебе лично, а о стране или ее руководстве. Так что возьми свои слова обратно и между нами все останется по  прежнему.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 20:01:56)

если ты выяснил что перед тобой говно .а не человек .чего с ним можно обсуждать .ему нужно бить по морде .так будет честно .

1314

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/323461.png

#p579402,ленок написал(а):

Леон, ну хватит уже. Хоть тут ,как бы сказать... не преувеличивай

Вот видишь, ты только свою боль чувствуешь, а в чужую ты даже не веришь и я должен тебе еще доказывать, что это так. Я никогда не вру и по этому поводу тоже говорю правду. Повторяю , сегодня из Ливана прилетело на нашу голову 150 ракет и штук 50 дронов. Я конечно их не видел живьем, но в нашей прессе это было указано и показано, как горит крыша торгового центра .  Так что мне должно быть ближе, ваш Крокус или наш ТЦ...???

Отредактировано Leon33 (04-07-2024 20:43:54)

1315

мир разделился Леон .потому прыгать антраша и раскланиваться в реверансах друг перед другом нет смысла .теперь есть близкий и есть недруг .каждый теперь судья другому .

Отредактировано тюбик (04-07-2024 20:56:47)

1316

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/458863.png

1317

#p579405,Leon33 написал(а):

150 ракет и штук 50 дронов

Да чего уж там, поставили 10 установок и залповым весь Израиль .И дроны толпой полетели

1318

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/914956.png
Теперь , после всех приведенных доказательств, мы видим, что пока из Ливана летят ракеты до Акко, а до Хайфы остается еще 16 км. Но у Хизбаллы в Ливане на складах находятся десятки тысяч ракет, поставленных ему из Ирана, в том числе ракеты с дальностью полета свыше  250 км, а это уже конец Израиля и начало Египта. Так что думайте головой, прежде чем что-то утверждать!

1319

Ленок! Так ты веришь написанному или нет?

1320

#p579412,Leon33 написал(а):

Ленок! Так ты веришь написанному или нет?

не надо было злить хезболу .вы сами виноваты .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20