Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1351

#p579646,driver написал(а):

Сообщение от Leon33

    Компания Rafael (Israel) разработала ракетную систему SkySonic для перехвата целей, двигающихся на гиперзвуковых скоростях

Создать мультик как российский Кинжал обходит эту систему гораздо дешевле.

кинжал не обходит эту систему .кинжал проходит эту систему как нож сквозь масло .у вас ещё мозги не доросли до перехвата гиперзвука .

1352

#p579649,тюбик написал(а):

кинжал не обходит эту систему .кинжал проходит эту систему как нож сквозь масло .у вас ещё мозги не доросли до перехвата гиперзвука .

В мультике для лохов можно что угодно нарисовать

1353

https://lifesmilegoess.ru/klyatva-na-ve … yvayutsya/https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/10993.png

1354

#p579654,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    кинжал не обходит эту систему .кинжал проходит эту систему как нож сквозь масло .у вас ещё мозги не доросли до перехвата гиперзвука .

В мультике для лохов можно что угодно нарисовать

на вот смотри и дрочи на это .лох .

1355

#p579658,тюбик написал(а):

на вот смотри и дрочи на это .лох .

Клин клином вышибают - русская народная пословица!

На всякий русский мультик тебе нарисуют ответный…, единственная разница, ваши мультики показывает ваш Президент.

1356

С яворского полигона ужо много вывезли трупиков натовских офицериков...  нарисованный кинжал сработал и ни какие бункеры не спасли

1357

#p579659,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    на вот смотри и дрочи на это .лох .

Клин клином вышибают - русская народная пословица!

На всякий русский мультик тебе нарисуют ответный…, единственная разница, ваши мультики показывает ваш Президент.

наши мультики херачат по жидобандеровцам .нам наш президент ничего не наврал .всё что показал всё работает .

1358

#p579663,тюбик написал(а):

наши мультики херачат по жидобандеровцам .нам наш президент ничего не наврал .всё что показал всё работает .

В кого попали, то и жидобандеровец.

1359

#p579666,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    наши мультики херачат по жидобандеровцам .нам наш президент ничего не наврал .всё что показал всё работает .

В кого попали, то и жидобандеровец.

прикинь недавно мериканского генерала замочили .а уж спецов натовских счета нет .кстати хазарин знаешь .что жидобандеровцев погибает уже по две тыщи в день .в прошлом году по двести жмуриков было .евреи развернулись в полную мощь .утилизация хохлов набирает обороты по страшной силе .

1360

#p579671,тюбик написал(а):

прикинь недавно мериканского генерала замочили .а уж спецов натовских счета нет .кстати хазарин знаешь .что жидобандеровцев погибает уже по две тыщи в день .в прошлом году по двести жмуриков было .евреи развернулись в полную мощь .утилизация хохлов набирает обороты по страшной силе .

Радости-то сколько!

Надо срочно помочь коллегам из хамаса.

1361

#p579672,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    прикинь недавно мериканского генерала замочили .а уж спецов натовских счета нет .кстати хазарин знаешь .что жидобандеровцев погибает уже по две тыщи в день .в прошлом году по двести жмуриков было .евреи развернулись в полную мощь .утилизация хохлов набирает обороты по страшной силе .

Радости-то сколько!

Надо срочно помочь коллегам из хамаса.

дурак штоль .я печалюсь о том что глупые хохлы попали под влияние евреев .и гибнут теперь как мухи .

1362

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/571644.png

1363

#p579710,Leon33 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/571644.png

Леон это ты к чему тут это прилепил ?в теме про израиль я так понял это к израилю относится ?

1364

#p579710,Leon33 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/571644.png
"Нескончаемые сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые и агрессивные фильмы..."

Это ты к чему, Леон? Может думаешь, что гладиаторские бои или сериал "Санта-Барбара" сильно интеллектуальней были? Народ получил то, чего он всегда хотел. И ничего с этим ни ты, ни я и никто не сделает.
Ещё в начале XX века большинство людей тяжёлым физическим трудом было занято. Окончание такого труда - радость сама по себе. "Мышечная радость". Потом за век случилась механизация и автоматизация. Физический труд ушёл в прошлое, а с ним и "мышечная радость". Пришлось эту радость другими радостями заменять, сериалами, например. А кто будет этому препятствовать, того сметут.

1365

#p579717,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Leon33

    https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/571644.png
    "Нескончаемые сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые и агрессивные фильмы..."

Это ты к чему, Леон? Может думаешь, что гладиаторские бои или сериал "Санта-Барбара" сильно интеллектуальней были? Народ получил то, чего он всегда хотел. И ничего с этим ни ты, ни я и никто не сделает.
Ещё в начале XX века большинство людей тяжёлым физическим трудом было занято. Окончание такого труда - радость сама по себе. "Мышечная радость". Потом за век случилась механизация и автоматизация. Физический труд ушёл в прошлое, а с ним и "мышечная радость". Пришлось эту радость другими радостями заменять, сериалами, например. А кто будет этому препятствовать, того сметут.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

Леон .я так понимаю всё гною ищет хочет им насосаться и рыгнуть на Россию .дерьмо человечек .меня всегда интересовало зачем это евреям надо ?

Отредактировано тюбик (05-07-2024 18:58:23)

1366

#p579717,Andrew_Raev написал(а):

Это ты к чему, Леон? Может думаешь, что гладиаторские бои или сериал "Санта-Барбара" сильно интеллектуальней были? Народ получил то, чего он всегда хотел. И ничего с этим ни ты, ни я и никто не сделает.
Ещё в начале XX века большинство людей тяжёлым физическим трудом было занято. Окончание такого труда - радость сама по себе. "Мышечная радость". Потом за век случилась механизация и автоматизация. Физический труд ушёл в прошлое, а с ним и "мышечная радость". Пришлось эту радость другими радостями заменять, сериалами, например. А кто будет этому препятствовать, того сметут.

То, что написано  над фотографией Сергея Петровича Капицы - это не мои слова, а его... а в  остальном я согласен.

1367

#p579733,Leon33 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Это ты к чему, Леон? Может думаешь, что гладиаторские бои или сериал "Санта-Барбара" сильно интеллектуальней были? Народ получил то, чего он всегда хотел. И ничего с этим ни ты, ни я и никто не сделает.
    Ещё в начале XX века большинство людей тяжёлым физическим трудом было занято. Окончание такого труда - радость сама по себе. "Мышечная радость". Потом за век случилась механизация и автоматизация. Физический труд ушёл в прошлое, а с ним и "мышечная радость". Пришлось эту радость другими радостями заменять, сериалами, например. А кто будет этому препятствовать, того сметут.

То, что написано  над фотографией Сергея Петровича Капицы - это не мои слова, а его... а в  остальном я согласен.

дык про это он про израиль говорил ?

1368

#p579734,тюбик написал(а):

дык про это он про израиль говорил ?

Я вот что скажу. Хорошо, что появился Белоусов и занялся полезным делом для общества. Когда-то при Сталине за расстрату или воровство на сумму 25000 рублей - давали расстрел.  Жестоко, но видимо было необходимо.

1369

#p579736,Leon33 написал(а):

Жестоко, но видимо было необходимо.

По отношению к кому? Кражи и растраты убивают людей в сотни раз больше, просто эти смерти не очевидны, но они есть.

1370

#p579737,Олег Пермский написал(а):

По отношению к кому? Кражи и растраты убивают людей в сотни раз больше, просто эти смерти не очевидны, но они есть.

Олег! Я с тобой согласен на 500%. Я ненавижу воров и людей. которые живут нечестным трудом.

1371

#p579736,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    дык про это он про израиль говорил ?

Я вот что скажу. Хорошо, что появился Белоусов и занялся полезным делом для общества. Когда-то при Сталине за расстрату или воровство на сумму 25000 рублей - давали расстрел.  Жестоко, но видимо было необходимо.

давай лучше с тобой разберемся и закончим с Капицей .ты дашь ссылку где он это говорил и говорил ли вообще .
так ты похож на пустой грамофон .тебе за передергивание должно быть стыдно .я так думаю .

Отредактировано тюбик (05-07-2024 20:02:12)

1372

#p579739,тюбик написал(а):

давай лучше с тобой разберемся и закончим с Капицей .ты дашь ссылку где он это говорил и говорил ли вообще .
так ты похож на пустой грамофон .тебе за передергивание должно быть стыдно .

https://www.facebook.com/search/top/?q=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B0

Вот тебе ссылка на то, что я поместил...

1373

#p579740,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    давай лучше с тобой разберемся и закончим с Капицей .ты дашь ссылку где он это говорил и говорил ли вообще .
    так ты похож на пустой грамофон .тебе за передергивание должно быть стыдно .

https://www.facebook.com/search/top/?q=Сергей Петрович капица

Вот тебе ссылка на то, что я поместил...

она не читается .давай потрудись ещё.

1374

Леон ты на подряде у ципсо штоль ?за деньги тут икру мечешь или ты идейный ?

1375

#p579741,тюбик написал(а):

она не читается .давай потрудись ещё.

Она не читается ? это фейбук...Может он у вас заблокирован...

1376

#p579742,тюбик написал(а):

Леон ты на подряде у ципсо штоль ?за деньги тут икру мечешь или ты идейный ?

тюбик! Где ты видел, что я мечу икру?  Я не знаю что такое ципсо. Если б я работал за деньги, то ты б здесь даже  не поялялся...

1377

#p579743,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    она не читается .давай потрудись ещё.

Она не читается ? это фейбук...Может он у вас заблокирован...

а ты подумай почему этот фейсбук у нас заблокирован .?ты на форум несешь говно .зачем ?мне интересно какой тебе смысл в этом ?

1378

#p579745,тюбик написал(а):

а ты подумай почему этот фейсбук у нас заблокирован .?ты на форум несешь говно .зачем ?мне интересно какой тебе смысл в этом ?

У меня смысл точно такой же, как и у тебя или у ленок. Ты выдумал свою теорию о том, что евреи уничтожают Украину и ее народ.  А я против, поэтому я здесь.

1379

#p579745,тюбик написал(а):

а ты подумай почему этот фейсбук у нас заблокирован .?ты на форум несешь говно .зачем ?мне интересно какой тебе смысл в этом ?

По твоему форум - это кукушка хвалит петуха за то. что хвалит он кукушку.

1380

#p579733,Leon33 написал(а):

То, что написано  над фотографией Сергея Петровича Капицы - это не мои слова, а его... а в  остальном я согласен.

Физик, сын нобелевского лауреата Петра Капицы и многолетний ведущий программы «Очевидное — невероятное» умер в 2012 году. При этом проверяемая цитата стала популярной в интернете уже позднее: например, в 2015 году появились публикации во «ВКонтакте», а в 2017-м — на Pikabu и в Facebook. В этих постах автор цитаты указан не был. Самые ранние публикации, в которых автором фразы называют Капицу и которые нам удалось обнаружить, датируются 2019 годом.

При этом само высказывание, судя по всему, гораздо старше и не имеет никакого отношения к известному учёному. Его первоисточник — книга «Проект Россия». История появления этого текста, предрекающего крах западной цивилизации и предлагающего в качестве спасения отказ от демократии и строгое следование православным нормам, весьма туманна. По сообщениям некоторых СМИ, «Проект Россия» изначально появился в 2005 году как анонимный самиздат и распространялся среди российских федеральных чиновников. На следующий год книгу выпустили в издательстве «ОЛМА-Пресс».

Вскоре анонимный «Проект Россия» разросся до серии книг, последняя — четвёртая — с подзаголовком «Большая идея» вышла в 2010 году. От предыдущих её отличало указание автора — им значился некто Юрий Шалыганов. Из его интервью «Комсомольской правде» известно, что Шалыганов родился в 1967 году, имеет два высших образования и якобы поддерживает «личные связи с высшей политической, экономической и церковной элитами России, а также с зарубежными учёными, политиками и бизнесменами». Помимо этого, он возглавляет некий Институт стратегической безопасности и московское областное отделение Союза садоводов России. Сайт православного журнала «Зёрна» называет Шалыганова автором всех четырёх книг серии «Проект Россия».

Хотя Сергей Капица делал заявления, похожие по содержанию на проверяемую фразу, связывать его с утверждением об «обществе в состоянии глубокого гипноза» безосновательно. Нам не удалось найти сведения о том, что учёный был как-либо задействован в написании книг из серии «Проект Россия». Вероятно, автором этого высказывания был либо Шалыганов, либо его анонимный коллега по авторскому коллективу, готовившему первый том.

https://provereno.media/blog/2021/10/26 … o-gipnoza/


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20