Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1411

#p579832,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон .почему палестинцы должны бежать со своей земли в Египет или в Иорданию .зачем это им ?почему иорданцы или египтяне должны их с радостью принять .объясни вашу еврейскую логику ? и далее какое твоё собачье дело .как они там меж собой делят деньги ?как они воруют .?вам евреям о мире и жизни надо думать .а вы деньги у соседей считаете .

1. Ты лучше о своем шакальем деле поговори, что при слове евреи тебя просто колбасить начинает.

2.

я антисемит .мне что араб что еврей .ваше мочилово меж собой мне в радость .вы евреи должны ответить за миллионные жертвы и разрушения на украине

1412

#p579812,Leon33 написал(а):

Весь мир - идиоты и делают палестинцам медвежью услугу тем, что содержат их на своем иждивении.

Весь мир не идиоты, весь мир - мерзавцы, у которых одна цель, уничтожение евреев.

Если копнуть чуть глубже, то сейчас многие сожалеют о том, что Адольфу Гитлеру не позволили закончить то, что он начал.

1413

#p579834,driver написал(а):

Сообщение от Leon33

    Весь мир - идиоты и делают палестинцам медвежью услугу тем, что содержат их на своем иждивении.

Весь мир не идиоты, весь мир - мерзавцы, у которых одна цель, уничтожение евреев.

Если копнуть чуть глубже, то сейчас многие сожалеют о том, что Адольфу Гитлеру не позволили закончить то, что он начал.

око за око .зуб за зуб -это не мы придумали .это продукт еврейский .что посеешь то и пожнешь .еврей ты свою тору читашь ?

1414

#p579833,тюбик написал(а):

я антисемит .мне что араб что еврей .ваше мочилово меж собой мне в радость .вы евреи должны ответить за миллионные жертвы и разрушения на украине

Ты - падла, которая открыто нарушает правила форума.

1. Запрещены:
1.1. Пропаганда и/или оправдание экстремизма, насилия, жестокости, фашизма, нацизма, терроризма, расизма, социального, расового, национального, полового, религиозного, языкового превосходства; разжигание межнациональной, межрелигиозной и социальной розни.

1415

#p579834,driver написал(а):

Весь мир не идиоты, весь мир - мерзавцы, у которых одна цель, уничтожение евреев.

Если копнуть чуть глубже, то сейчас многие сожалеют о том, что Адольфу Гитлеру не позволили закончить то, что он начал.

Вот. теперь заменим евреев на русских и что получится?

Весь мир не идиоты, весь мир - мерзавцы, у которых одна цель, уничтожение русских.

Если копнуть чуть глубже, то сейчас многие сожалеют о том, что Адольфу Гитлеру не позволили закончить то, что он начал.

да мы просто братья-близнецы

1416

#p579835,тюбик написал(а):

око за око .зуб за зуб -это не мы придумали .это продукт еврейский .что посеешь то и пожнешь .еврей ты свою тору читашь ?

Шакал, читай свою подчищеную и отлакированную историю с бело-пушистыми русскими и благородно прирастающей Россией.

1417

#p579836,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    я антисемит .мне что араб что еврей .ваше мочилово меж собой мне в радость .вы евреи должны ответить за миллионные жертвы и разрушения на украине

Ты - падла, которая открыто нарушает правила форума.

1. Запрещены:
1.1. Пропаганда и/или оправдание экстремизма, насилия, жестокости, фашизма, нацизма, терроризма, расизма, социального, расового, национального, полового, религиозного, языкового превосходства; разжигание межнациональной, межрелигиозной и социальной розни.

ох ты тварь .законы вспомнил .нету счас законов .какието правила есть голожопых демократов .

1418

Спокойно Дункель

1419

#p579838,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    око за око .зуб за зуб -это не мы придумали .это продукт еврейский .что посеешь то и пожнешь .еврей ты свою тору читашь ?

Шакал, читай свою подчищеную и отлакированную историю с бело-пушистыми русскими и благородно прирастающей Россией.

я всё читаю и свою историю и еврейскую .России стыдиться нечего .я горжусь своей страной .

1420

Спокойно Ипполит

1421

#p579837,Элипс написал(а):

Вот. теперь заменим евреев на русских и что получится?

Весь мир не идиоты, весь мир - мерзавцы, у которых одна цель, уничтожение русских.

Если копнуть чуть глубже, то сейчас многие сожалеют о том, что Адольфу Гитлеру не позволили закончить то, что он начал.

да мы просто братья-близнецы

Исторические парадоксы: русские, как одно из колен Израиля. Донские евреи – предки славян
https://www.bakupages.com/blg-list.php?id=90850

"Русские - это евреи"
https://dzen.ru/a/ZPw1rZ2K81jLjHX6

1422

#p579840,Элипс написал(а):

Спокойно Дункель

#p579842,Элипс написал(а):

Спокойно Ипполит

Какие мы ласковые и терпеливые…, даже красный цвет модератора на провокации жалеем.

1423

#p579844,driver написал(а):

Какие мы ласковые и терпеливые…, даже красный цвет модератора на провокации жалеем.

провокации с обеих сторон..  не... вы сритесь но края то видьте

1424

#p579843,driver написал(а):

Исторические парадоксы: русские, как одно из колен Израиля. Донские евреи – предки славян
https://www.bakupages.com/blg-list.php?id=90850

"Русские - это евреи"
https://dzen.ru/a/ZPw1rZ2K81jLjHX6

интересно... но слова могли быть заимственными как с одной так и с другой стороны.

Как например "алкоголь" или "магазин"  которые имеют арабское происхождение а значит семитское

1425

Элипс, ты немного ошибся. Долг - на украинском будет Борг

1426

#p579869,Leon33 написал(а):

Элипс, ты немного ошибся. Долг - на украинском будет Борг

ну значит по-литвински (старобелорусски)

1427

#p579845,Элипс написал(а):

провокации с обеих сторон..  не... вы сритесь но края то видьте

Понятно!

Параноидальному антисемиту можно писать что угодно, но отвечать ему в его-же стиле нельзя ибо это провокация. А больному параноику нервничать нельзя.

1428

#p579846,Элипс написал(а):

интересно... но слова могли быть заимственными как с одной так и с другой стороны.

Как например "алкоголь" или "магазин"  которые имеют арабское происхождение а значит семитское

Да-да!

И евреи заимствовали свое слово шабат у русских от их слова суббота.

1429

#p579812,Leon33 написал(а):

Но, во-первых, ни когда никакого государства Палестина - не существовало. Эти люди - пришельцы. которые хотели жить поближе к евреям, чтобы как-то зарабатывать на жизнь.

Евреи пришельцами не являются? Эти земли столетиями обрабатывали арабы.

1430

#p579812,Leon33 написал(а):

Почему ни одна из 22 арабских стран - не хотят ей помогать наладить мирную жизнь. Егопет, у которого пустует территория Синайского полуострова площадью в 3 раза больше Израиля отгородилась от Газы 20 метровым забором c колючей проволокой.

Материальная помощь поможет вернуться беженцам на землю предков? Ведь эти беженцы жили не на Синае.

1431

#p579948,Олег Пермский написал(а):

Евреи пришельцами не являются? Эти земли столетиями обрабатывали арабы.

Но евреи её лучше обработали...

1432

#p579962,Каспар написал(а):

Но евреи её лучше обработали...

Это законная причина для их изгнания?

1433

#p579967,Олег Пермский написал(а):

Это законная причина для их изгнания?

История говорит, чо евреев оттуда тоже изгоняли. И не один раз. Трудно найти концы этого беспредела.Евреи имеют право на эту землю, по многим причинам. Сегодня в Израиле живёт 1.5 миллионов арабов, граждан Израиля.

1434

#p579969,Каспар написал(а):

История говорит, чо евреев оттуда тоже изгоняли. И не один раз. Трудно найти концы этого беспредела.Евреи имеют право на эту землю, по многим причинам. Сегодня в Израиле живёт 1.5 миллионов арабов, граждан Израиля.

опять эксплуатируем тему холокоста?  не хорошо

1435

#p579969,Каспар написал(а):

История говорит, чо евреев оттуда тоже изгоняли. И не один раз. Трудно найти концы этого беспредела.Евреи имеют право на эту землю, по многим причинам. Сегодня в Израиле живёт 1.5 миллионов арабов, граждан Израиля.

Что мешало евреям жить с арабами в одном государстве?

1436

#p580001,Элипс написал(а):

Сообщение от Каспар 
История говорит, чо евреев оттуда тоже изгоняли. И не один раз. Трудно найти концы этого беспредела.Евреи имеют право на эту землю, по многим причинам. Сегодня в Израиле живёт 1.5 миллионов арабов, граждан Израиля.
=============================================================
опять эксплуатируем тему холокоста?  не хорошо

А где тут упоминание, или намёк на холокост? В древние времена евреев изгоняли, но не уничтожали.

1437

#p580009,Олег Пермский написал(а):

Что мешало евреям жить с арабами в одном государстве?

Так они и жувут. 5.5 миллионов евреев и 1.5 миллионов арабов. В одном государстве, на тех же условиях и правах.

1438

#p580019,Каспар написал(а):

А где тут упоминание, или намёк на холокост? В древние времена евреев изгоняли, но не уничтожали.

ну это видимо одна из многих причин )

1439

#p580023,Элипс написал(а):

Сообщение от Каспар 
А где тут упоминание, или намёк на холокост? В древние времена евреев изгоняли, но не уничтожали.
===========================================================
ну это видимо одна из многих причин )

Ты что, пьёшь? Я не понял твоего ответа...

1440

Если это арабская земля, которую они обрабатывали, то почему же она называется И У Д Е Я ???


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20