Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1471

#p580101,Элипс написал(а):

да... по странной случайности они почему то в поисках Иерусалима забрели в Константинополь и разграбили его.  там же в Константинополе была могила Иисуса Навина... а может и не Навина.. 

Не было такого города, был «древний» Стамбул…, турки не дадут соврать.

Это все христианские народные сказки придумали.

#p580101,Элипс написал(а):

Да и нынешний Иордан слишком мелок что бы в нём кунаться... а войска Саула сутки через него переправлялись...

Это что, вот в 1943 году Красная армия через Днепр вообще четыре месяца переправлялась…

1472

#p580104,Элипс написал(а):

Ну их язык точно не моложе еврейского.. еврейский язык это же диалект общесемитского?

О да!
Он «палестинский» язык такой древний, что «палестинцы» на нем и сейчас не разговаривают!

1473

#p580107,driver написал(а):

О да!
Он «палестинский» язык такой древний, что «палестинцы» на нем и сейчас не разговаривают!

ну я бы не стал принижать палестинцев и арабов в целом ...  в истории арабы тоже отметились и халифатом от Испании до Китая..  и величайшей культурой и мыслителями средневековья..

Не красиво ставить себя выше других народов

1474

#p580111,Элипс написал(а):

ну я бы не стал принижать палестинцев и арабов в целом ...  в истории арабы тоже отметились и халифатом от Испании до Китая..  и величайшей культурой и мыслителями средневековья..

Не красиво ставить себя выше других народов

Речь идет о «Палестинском» государстве и «палестинцах»!

Не приписывайте сюда арабов!

И не делайте ошибочные выводы исходя из своих ошибочных исходных данных!

Отредактировано driver (07-07-2024 14:58:00)

1475

#p580106,driver написал(а):

Сообщение от Элипс

    Да и нынешний Иордан слишком мелок что бы в нём кунаться... а войска Саула сутки через него переправлялись...

Это что, вот в 1943 году Красная армия через Днепр вообще четыре месяца переправлялась…

Это враньё.
"В ночь с 21 на 22 сентября через Днепр в районе Зарубенцы был переправлен усиленный батальон 69-й механизированной бригады 9-го механизированного корпуса. К утру 24 сентября 69-я бригада переправилась на правый берег полностью, кроме танкового полка — переправить удалось лишь 5 МК-2 и 3 Т-34. Противник сопротивления не оказывал. Дело в том, что на всем Букринском выступе имелось лишь несколько немецких команд общей численностью 50-60 человек, которые руководили собранными местными жителями в числе около тысячи, занимавшимися строительством укреплений."
https://dzen.ru/a/ZhqAa4b4YkHQ67uu?yscl … g650789508
Это Букринский плацдарм. Были ещё Лютежский и другие плацдармы. Но все были захвачены сходу.  Организовать сплошную оборону вдоль всей реки бегущая армия противника оказалась не в состоянии. А что там Астафьев насочинял, пусть на его совести останется.

1476

#p580097,driver написал(а):

Если неоднократно переписывать свою историю, как это вы делаете, то да!

Поэтому и нельзя верить на 100% ни истории, ни Библии она тоже во многом сфальсифицирована.
Сколько людей,- столько и мнений.  В зачёт идут только неоспоримые факты, которые невозможно опровергнуть на данный момент.

Откровение третье – КАНОН (состав книг) БИБЛИИ РАЗНЫЙ.

Он разный и в настоящее время в православной, католической, протестантской и еврейской церквях. Но он был другим и у каждой церкви в отдельности в РАЗНОЕ время. Это можно было бы как-то объяснить тем, что к древним текстам прибавлялись вновь найденные. Но это не со- ответствует действительности.

Четвёртое откровение – РЯД ДРЕВНИХ КНИГ, ВХОДИВШИХ В БИБЛИЮ, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕН- НО УНИЧТОЖАЛСЯ.

По распо- ряжению Тридентского собора (1545-1563 гг.) в эпоху Реформа- ции было уничтожено много книг из Святого Писания, признанных АПОКРИФИЧЕСКИМИ. Обшир- ный список книг, не признанных каноническими и потому УНИЧ- ТОЖЕННЫХ, приведён, напри- мер, в монографии Я.А. Лецмана «Происхождение христианства» (М., 1958). Уничтожались книги Священного Писания при Ро- мановых, во время церковной реформы XVII в. и дальнейшего жестокого преследования СТАРООБРЯДЦЕВ.

Последнее важное открытие – СОДЕРЖАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ БИБЛИИ ИСКАЖЕНО, если сравнивать его с более древни- ми текстами, которые служили первоисточником для перевода и изложения более современным языком.

Вышеуказанное уже позволяет сделать вывод, что от нас пытаются скрыть информацию, которая, первоначально, была в древней Библии. Для чего? Главный смысл фальсификации «А царь то – не настоящий!» - эта фраза героя известного кинофильма определяет весь смысл фальсификации мировой и русской истории. В этой комедии происходит подмена Ивана Грозного его дубликатом из на- стоящего. В реальной истории замена подлинных исторических фигур фантомами порождает трагедию в последующем будущем для всего русского народа.

Отсюда можно сделать уже первый вывод о Библии как документе реальной истории. Зачем столь целенаправленно фальсифицировать мифы? Это показывает и высказывание профессионала. Председатель комиссии по истории культуры Древней Руси Совета по истории культуры при президиуме РАН профессор В. Чудинов (эпиграфист - расшифровщик древних текстов) пишет («Старая и новая историогра- фия Руси»): «Как бы ни толковался предшествующий период с позиций последующего, но ПРОБЛЕМА НАЧАЛА ИСТОРИИ ВСЕГДА ОДНА. И тут у любых народов обычно давались не исторические сведения. Либо это была библейская история о том, что господь Бог создал сначала Адама, затем Еву, а по- том, после изгнания из рая, у них пошли дети, либо смутные предания о том, какой народ откуда пришел.
...К выводу о несоответствии основополагающих положений Библии существующей истории, например, пришли израильские археологи. По их мнению, библейского периода в истории Израиля... не было, как не было исхода из Египта, стран- ствований по Синаю, осады Иерихона Иисусом Навином, великих держав Давида и Соломона. Профессор В Чудинов ещё более категоричен: «Историография переживает сейчас весьма серьезный системный кризис, выходом из которого является научная революция. Она будут связана как с новой методологией, так и с новой приборной базой, после чего возникнет новая историография… как это ни прискорбно, но в целом АРХЕОЛОГИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ИСТОРИОГРАФИЮ...». Исторический же характер Библии, что не опровергает данных о её фальсификации, подтверждают ДВА ВАЖНЕЙШИХ АРТЕ- ФАКТА, связанные с рождением и смертью Иисуса Христа.
https://geogen-mir.livejournal.com/555792.html

Отредактировано IMHO (07-07-2024 15:52:32)

1477

#p580120,Andrew_Raev написал(а):

Это враньё.
"В ночь с 21 на 22 сентября через Днепр в районе Зарубенцы был переправлен усиленный батальон 69-й механизированной бригады 9-го механизированного корпуса. К утру 24 сентября 69-я бригада переправилась на правый берег полностью, кроме танкового полка — переправить удалось лишь 5 МК-2 и 3 Т-34. Противник сопротивления не оказывал. Дело в том, что на всем Букринском выступе имелось лишь несколько немецких команд общей численностью 50-60 человек, которые руководили собранными местными жителями в числе около тысячи, занимавшимися строительством укреплений."
https://dzen.ru/a/ZhqAa4b4YkHQ67uu?yscl … g650789508
Это Букринский плацдарм. Были ещё Лютежский и другие плацдармы. Но все были захвачены сходу.  Организовать сплошную оборону вдоль всей реки бегущая армия противника оказалась не в состоянии. А что там Астафьев насочинял, пусть на его совести останется.

Наш Администратор киевский Борис Александрович - фамилию забыл. Он был Герой Советского союза. Он мне много рассказывал за войнуц и за фронт. Я спрашивал его, за что он получил Золотую Звезду Героя и он рассказывал, что за форсирование Днепра. Им сказали. что операция крайне сложная и опасная, кто останется жив - получит Героя и др. важные награды...Когда он подходил к разным чиновникам - они слушали его, не открывая рот.
Он сказал, что за эту звезду ему платят кажется 110 руб в месяц.

Отредактировано Leon33 (07-07-2024 15:49:00)

1478

#p580120,Andrew_Raev написал(а):

Это враньё.
"В ночь с 21 на 22 сентября через Днепр в районе Зарубенцы был переправлен усиленный батальон 69-й механизированной бригады 9-го механизированного корпуса. К утру 24 сентября 69-я бригада переправилась на правый берег полностью, кроме танкового полка — переправить удалось лишь 5 МК-2 и 3 Т-34. Противник сопротивления не оказывал. Дело в том, что на всем Букринском выступе имелось лишь несколько немецких команд общей численностью 50-60 человек, которые руководили собранными местными жителями в числе около тысячи, занимавшимися строительством укреплений."
https://dzen.ru/a/ZhqAa4b4YkHQ67uu?yscl … g650789508
Это Букринский плацдарм. Были ещё Лютежский и другие плацдармы. Но все были захвачены сходу.  Организовать сплошную оборону вдоль всей реки бегущая армия противника оказалась не в состоянии. А что там Астафьев насочинял, пусть на его совести останется.

Переправление армии с целью дальнейшего наступления и создание плацдармов на другом берегу - это вообще то разные понятия!

Саул тоже мог иметь отдельные группы за рекой Иордан…

1479

#p580123,IMHO написал(а):

Поэтому и нельзя верить на 100% ни истории, ни Библии она тоже во многом сфальсифицирована.
Сколько людей,- столько и мнений.  В зачёт идут только неоспоримые факты, которые нельзя опровергнуть.

Откровение третье – КАНОН (состав книг) БИБЛИИ РАЗНЫЙ.

Он разный и в настоящее время в православной, католической, протестантской и еврейской церквях. Но он был другим и у каждой церкви в отдельности в РАЗНОЕ время. Это можно было бы как-то объяснить тем, что к древним текстам прибавлялись вновь найденные. Но это не со- ответствует действительности.

Четвёртое откровение – РЯД ДРЕВНИХ КНИГ, ВХОДИВШИХ В БИБЛИЮ, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕН- НО УНИЧТОЖАЛСЯ.

По распо- ряжению Тридентского собора (1545-1563 гг.) в эпоху Реформа- ции было уничтожено много книг из Святого Писания, признанных АПОКРИФИЧЕСКИМИ. Обшир- ный список книг, не признанных каноническими и потому УНИЧ- ТОЖЕННЫХ, приведён, напри- мер, в монографии Я.А. Лецмана «Происхождение христианства» (М., 1958). Уничтожались книги Священного Писания при Ро- мановых, во время церковной реформы XVII в. и дальнейшего жестокого преследования СТАРООБРЯДЦЕВ.

Последнее важное открытие – СОДЕРЖАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ БИБЛИИ ИСКАЖЕНО, если сравнивать его с более древни- ми текстами, которые служили первоисточником для перевода и изложения более современным языком.

Вышеуказанное уже позволяет сделать вывод, что от нас пытаются скрыть информацию, которая, первоначально, была в древней Библии.

Это все ваши проблемы!

Ваш Синодальный перевод и приведение его в соответствии с Танахом вообще был произведен 170 лет назад.

1480

Я только что вернулся из поездки. Сегодня утром мне позвонила одна женщина, у которой муж попал в тяжелую аварию. Она сейчас на пенсии, но работала здесь много лет учительницей. Приехала в Израиль из Молдавии еще в 70-е годы. Муж -местный, работал на банановых плантациях, часть которых принадлежала ему лично.  Попросила меня подъехать к ее дому к 15:00 , и отвезти ее в детский садик, забрать внука и привезти его домой. Это не далеко, может быть 2-3 км, но сейчас стоит жара несусветная, магнитная буря 9 баллов. В общем, я все сделал как она просила и она хотела заплатить мне 30-50 шек за услугу, но я категорически отказался - это у меня принцип. Она меня просто умоляла и говорила, что в следующий раз ей будет неудобно мне звонить...Нет и все!
Я рассказываю это только потому что мне здесь на форуме многие поют песню о том. что я плохой человек... Так вот, если б у вас все были такие, как я - вы бы уже давно жили  как в раю!  Все зависит от людей и от окружения... Не имей 100 рублей, а имей -100 друзей.
Наша бывшая соседка по улице продала свою квартиру и переехала в центр гор. Хайфы.  Тамхорошая квартира 87 кв.м. 8 этаж с лифтом, тихое уютное место, и самое главное все рядом. Поликлиника (ей 85) магазины, учреждения, банки и прекрасное сообщение. Поезд, автобусы и Метронит ( огромный автобус на 120 пассажиров, которые едет по своей отдельной полосе.)

Так эта женщина там живет одна, сын есть и внучки есть, но все заняты и у каждого - своя жизнь и свои заботы.  А у бабки свои проблемы и одна из них - это головокружение, в результате которого, она упала и попала в больницу на 20 дней, а потом в больницу для стариков еще на 30 дней, а потом ее вернули домой, но она не может оставаться одна. Нужна нянька...на 24 часа в сутки. И поскольку нянька в конце-концов подобралась  из Украины - Галя, то ее нужно оформлять по всем каналам. Первый - это МВД, продлить ВИЗУ, Второй - это решать с оплатой, потому что у нас нянька на 24 часа стоит теперь порядка 6-7.000 шек в месяц, нужно обращаться в социальную службу, в банки, к врачам, для подтверждения  статуса и болячек...Куча всяких забот. А тут еще, она не упела перевестись в новую поликлинику возле дома. За 50 дней, что она была в больнице что-то произошло с ее компьютером и она не может записываться к врачу... Очень много накопилось проблем. И я ей помогаю во всех ее делах и заботах. И письма пишу и записываю ее к врачам на прием и достаю для нее нужные лекарства и хожу в нашу поликлинику к ее врачам. Помогаю старушке от всего сердца. Когда-то мы работали вместе с ее мужем. Они из Курска и их Мэр был Генерал- Майор Авиации Руцкой Алекса́ндр  - это их какой-то дальний родственник. Муж как-то сказал мне: "Леня! Если со мной что-нибудь случится - помогай моей жене..." Я обещал и помню свое обещание.

Отредактировано Leon33 (07-07-2024 16:34:31)

1481

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/836656.png

От жары в Израиле погибли овощи и фрукты и появились новые ужасные заболевания...

1482

#p580135,Leon33 написал(а):

От жары в Израиле погибли овощи и фрукты и появились новые ужасные заболевания...

Какие страсти . Только в одного попала эта мерзость , других случаев , надеюсь,нет?

1483

#p580128,Leon33 написал(а):

Так эта женщина там живет одна, сын есть и внучки есть, но все заняты и у каждого - своя жизнь и свои заботы.  А у бабки свои проблемы и одна из них - это головокружение, в результате которого, она упала и попала в больницу на 20 дней, а потом в больницу для стариков еще на 30 дней, а потом ее вернули домой, но она не может оставаться одна. Нужна нянька...на 24 часа в сутки. И поскольку нянька в конце-концов подобралась  из Украины - Галя, то ее нужно оформлять по всем каналам. Первый - это МВД, продлить ВИЗУ, Второй - это решать с оплатой, потому что у нас нянька на 24 часа стоит теперь порядка 6-7.000 шек в месяц, нужно обращаться в социальную службу, в банки, к врачам, для подтверждения  статуса и болячек...Куча всяких забот. А тут еще, она не упела перевестись в новую поликлинику возле дома. За 50 дней, что она была в больнице что-то произошло с ее компьютером и она не может записываться к врачу... Очень много накопилось проблем. И я ей помогаю во всех ее делах и заботах. И письма пишу и записываю ее к врачам на прием и достаю для нее нужные лекарства и хожу в нашу поликлинику к ее врачам. Помогаю старушке от всего сердца. Когда-то мы работали вместе с ее мужем. Они из Курска и их Мэр был Генерал- Майор Авиации Руцкой Алекса́ндр  - это их какой-то дальний родственник. Муж как-то сказал мне: "Леня! Если со мной что-нибудь случится - помогай моей жене..." Я обещал и помню свое обещание.

Леон, вы хороший человек. А вот сын этой женщины производит странное впечатление. Почему это при живом сыне ей помогает только бывший сосед по улице? Помнится, когда моей матери было 85, ей помогали я и моя семья, а не соседи. Тем более, что далеко они были, поскольку я был вынужден мою мать перевезти жить со мной, в мою квартиру (благо она 5-комнатной была).

1484

#p580106,driver написал(а):

Не было такого города, был «древний» Стамбул…, турки не дадут соврать.

Это все христианские народные сказки придумали.

Это что, вот в 1943 году Красная армия через Днепр вообще четыре месяца переправлялась…

сравнил ручей и реку до середины которой не долетит не всякая птица

1485

#p580096,driver написал(а):

Арабы столетиями обрабатывали землю это все равно что сказать еврей-оленевод.

Ага, всё само росло.

1486

#p580128,Leon33 написал(а):

В общем, я все сделал как она просила и она хотела заплатить мне 30-50 шек за услугу, но я категорически отказался - это у меня принцип.

Ты меня удивляешь. А ты знаешь людей кто берёт деньги с друзей и знакомых в подобной ситуации ?
Почему ты об этом нам рассказываешь, может в Израиле брать деньги за это нормально и ты один там такой добрый ? )

Отредактировано IMHO (07-07-2024 19:03:14)

1487

#p580167,IMHO написал(а):

Ты меня удивляешь. А ты знаешь людей кто берёт деньги с друзей и знакомых в подобной ситуации ?
Почему ты об этом нам рассказываешь, может в Израиле брать деньги за это нормально и ты один там такой добрый ? )

Отредактировано IMHO (Сегодня 19:03:14)

Да вот какой ещё один Леон с гордостью рассказывал такую же историю .У одного израильтянина беременная жена вынуждена была до последнего работать официанткой ,с животом бегать с подносом. Муж при этом мотался в собственное удовольствие .Один раз увидал на дороге старую бабку с проблемами авто.Он остановился, всё заменил, всё бесплатно естественно .Эта бабка потом в кафе поехала , её обслуживала беременная жена данного типа .Эта бабка была в полном восторге от данного типа,видно очень любезно провели время на трассе .Она оставила огромные чаевые беременной жене.Можно рыдать от такой истории

1488

#p580155,Andrew_Raev написал(а):

Леон, вы хороший человек. А вот сын этой женщины производит странное впечатление. Почему это при живом сыне ей помогает только бывший сосед по улице? Помнится, когда моей матери было 85, ей помогали я и моя семья, а не соседи. Тем более, что далеко они были, поскольку я был вынужден мою мать перевезти жить со мной, в мою квартиру (благо она 5-комнатной была).

Есть конечно объективные причины и необбъективные. У сына семья из 5 чел. Он, жена и 3 барышни. Все уже взрослые и все заняты. У сына - свое частное дело и есть свои работники. Он механик и они занимаются  своими делами. Мама его, т.е. та, что больная и живет сама, не хочет его беспокоить лишний раз, а я свободный человек и у меня есть лишнее время.   Поэтому она меня использует в случа необходимости. Кроме того, я  умею это делать, а если даже не получается, то умейю найти выход из положения.

Отредактировано Leon33 (07-07-2024 19:44:56)

1489

#p580156,Элипс написал(а):

сравнил ручей и реку до середины которой не долетит не всякая птица

Ага!
И разницу между событиями в более 2000 лет…, и технологии, и технику….,

1490

#p580157,Олег Пермский написал(а):

Ага, всё само росло.

Аравийская пустыня, пустыня Негев, пустыня Сахара…

Много там растет даже сейчас?

1491

#p580181,ленок написал(а):

Да вот какой ещё один Леон с гордостью рассказывал такую же историю .У одного израильтянина беременная жена вынуждена была до последнего работать официанткой ,с животом бегать с подносом. Муж при этом мотался в собственное удовольствие .Один раз увидал на дороге старую бабку с проблемами авто.Он остановился, всё заменил, всё бесплатно естественно .Эта бабка потом в кафе поехала , её обслуживала беременная жена данного типа .Эта бабка была в полном восторге от данного типа,видно очень любезно провели время на трассе .Она оставила огромные чаевые беременной жене.Можно рыдать от такой истории

Вообще-то, у мусульман, будь то в Израиле, или в СССР, или еще где нормальное явление.

Женщины работают, мужчины в чайхане обсуждают глобальные проблемы и готовятся с силами к ночному продолжению рода.
https://nova24.uz/wp-content/uploads/article/image/2021/09/08/3821025860d0c21864398ed36f8338ce4be352ef7304.jpg

1492

Нет, нет, Драйвер .История была именно о еврее .

1493

#p580191,driver написал(а):

Аравийская пустыня, пустыня Негев, пустыня Сахара…

То есть — оазисов там нет, сплошная пустыня, как на Синае? Из Египта пшеницу в Рим везли.

https://www.rbc.ru/economics/10/07/2013 … 61c0cdf930

Продолжающаяся в Сирии гражданская война привела к заметному сокращению объемов экспорта сирийских фиников и росту цен на них на рынках соседних стран. В частности, в Турции финики сейчас стоят примерно на пять процентов больше, чем год назад. Самый дешевый сорт фиников стоит 10 турецких лир за один килограмм, а самый дорогой - 120 лир, что составляет чуть более 2 тыс. руб.

https://www.rbc.ru/economics/10/07/2013 … 61c0cdf930

Сирийские фермеры и предприятия, производящие оливковое масло, рассчитывают возобновить его экспорт после восстановления заводов, которые пострадали от боевых действий в сельскохозяйственных районах страны, сообщил журналистам хозяин завода по производству оливкового масла в городе Катана Мухаммад Абу-Рафи.

https://t.me/agrossa/13692

Значительный рост переживает производство пальм и фиников в Саудовской Аравии. Экспорт в этом секторе увеличился на 13,7% в первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В центре рассказали, что экспорт этого продукта в 2023 году увеличился на 14%, достигнув $390 млн (36 млрд руб.) по сравнению с $341 млн (31,5 млрд руб.) в 2022 году.

1494

Посол заявил о задержаниях израильтян с двойным гражданством на Украине
На фоне участившихся задержаний при выезде с Украины мужчин с двойным гражданством израильтянам с украинским паспортом рекомендовали оценить целесообразность посещения страны. Ранее с таким советом выступило посольство США.
Обладателям израильского и украинского гражданств следует оценить целесообразность посещения Украины на фоне задержания мужчин при выезде из страны, сообщил посол Израиля в Киеве Михаил Бродский в телеграм-канале.

Он отметил, что число задержаний в последнее время участилось, и напомнил об указе президента страны Владимира Зеленского о запрете на выезд с Украины мужчин в возрасте от 18 до 60 лет.

«Рекомендуем всем израильтянам, имеющим украинское гражданство, еще раз взвесить целесообразность посещения Украины в военное время. В случае задержания обладателя двойного гражданства посольство не сможет оказать помощь в вопросе выезда с Украины», — сказано в сообщении.

Около месяца назад с подобным предупреждением выступило и посольство США в Киеве. Тем лицам с двойным гражданством, которые находились за пределами Украины, «настоятельно» рекомендовали не ездить туда, а находящимся в стране — «укрыться на месте и выполнять все местные распоряжения».
https://www.rbc.ru/politics/01/07/2024/ … 6e1742418d

1495

#p580288,IMHO написал(а):

Рекомендуем всем израильтянам, имеющим украинское гражданство, еще раз взвесить целесообразность посещения Украины в военное время. В случае задержания обладателя двойного гражданства посольство не сможет оказать помощь в вопросе выезда с Украины», — сказано в сообщении.

Около месяца назад с подобным предупреждением выступило и посольство США в Киеве. Тем лицам с двойным гражданством, которые находились за пределами Украины, «настоятельно» рекомендовали не ездить туда, а находящимся в стране — «укрыться на месте и выполнять все местные распоряжения».

Гляди ка, они даже своих перебежчиков спасать не собираются. Как интереснооо.....

1496

#p580135,Leon33 написал(а):

От жары в Израиле погибли овощи и фрукты и появились новые ужасные заболевания...

Это не от жары. Эту амебу кто то должен был притащить в ваше озеро. Она родом то ли с юга Африки то ли с южной Америки. Не помню а копаться в тырнете лениво.... Теперь все сливайте воду и в пресные водоемы ни ногой. Попадет в нос осемененная вода, через неделю гарантированный и неминуемый гаплык.

1497

#p580191,driver написал(а):

Аравийская пустыня, пустыня Негев, пустыня Сахара…

Много там растет даже сейчас?

3 тыс лет назад это была цветущая земля.

1498

#p580181,ленок написал(а):

Да вот какой ещё один Леон с гордостью рассказывал такую же историю .У одного израильтянина беременная жена вынуждена была до последнего работать официанткой ,с животом бегать с подносом. Муж при этом мотался в собственное удовольствие .Один раз увидал на дороге старую бабку с проблемами авто.Он остановился, всё заменил, всё бесплатно естественно .Эта бабка потом в кафе поехала , её обслуживала беременная жена данного типа .Эта бабка была в полном восторге от данного типа,видно очень любезно провели время на трассе .Она оставила огромные чаевые беременной жене.Можно рыдать от такой истории

Таки да, прям готовый сценарий для мыльной оперы. Может в Леоне помирает великий драматург?

1499

#p580113,driver написал(а):

Речь идет о «Палестинском» государстве и «палестинцах»!

Не приписывайте сюда арабов!

А палестинцы разве буддисты?

1500

#p580437,KUB написал(а):

Это не от жары. Эту амебу кто то должен был притащить в ваше озеро. Она родом то ли с юга Африки то ли с южной Америки. Не помню а копаться в тырнете лениво.... Теперь все сливайте воду и в пресные водоемы ни ногой. Попадет в нос осемененная вода, через неделю гарантированный и неминуемый гаплык.

Куда сливать — в море-акиян? А что потом с ним будет?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20