Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1561

#p580754,KUB написал(а):

Мы и до тебя, ублюдка, доберемся, не надейся за лужей отсидеться.

мы пахали паровоз – без трубы и без колес…

грозный диванный поцриот разбушевался!

1562

#p580798,Элипс написал(а):

а уж как речку Иордан засрали..

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/957598.png

Это Иордан, по сравнению с реками России - это ручей...И вода в нем чистая

1563

#p580788,Leon33 написал(а):

Река Обь признана самой грязной рекой в России. В позорный ТОП-10 входят также Волга, Амур, Днепр, Енисей, Урал, Дон, Терек, Северная Двина и Колыма.
https://rg.ru/2023/03/22/reg-pfo/gde-v- … domoj.html

Волга конешно не та .что была .но раки в Волге у нас водятся .

1564

https://mnenia.zahavru.co.il/Articles/3675650/геноцид_и_пропаганда_что_на_самом_деле_известно_о_жертвах_среди_мирного_населения_в_газе
Геноцид и пропаганда!
Интереснейшая статья.

Отредактировано Leon33 (09-07-2024 17:23:49)

1565

Израильские медики и экологи бьют тревогу. Воды реки Иордан становятся опасными для здоровья человека.
На Святой Земле сброс отходов и строительного мусора в Иордан грозит превратить библейскую реку в сточную канаву. Экологи предупреждают паломников, что купание в водах, где принял крещение Спаситель, может быть опасным для здоровья.

https://www.ntv.ru/novosti/169231/

мутная и грязная на фотках

1566

#p580846,Leon33 написал(а):

Это Иордан, по сравнению с реками России - это ручей...И вода в нем чистая

В древности я подозреваю что Иордан  полноводнее был. Тут даже в России многие небольшие реки были судоходные, а сейчас переплюнуть их можно. Вырубили леса, реки мелчают из-за этого. Тем более у вас там. Климат после прихода арабов сильно поменялся. Тупо их стада сожрали всю растительность, да и вырубили много. А так, вроде больше на сад походила местность до них.

1567

#p580851,stas написал(а):

В древности я подозреваю что Иордан  полноводнее был. Тут даже в России многие небольшие реки были судоходные, а сейчас переплюнуть их можно. Вырубили леса, реки мелчают из-за этого. Тем более у вас там. Климат после прихода арабов сильно поменялся. Тупо их стада сожрали всю растительность, да и вырубили много. А так, вроде больше на сад походила местность до них.

Я думаю, что ты Стас во многом прав.  Я по этому Иордану спускался на каком-то участке на надувной лодке и тогда вода была чистой. Это горная река и конечно если ее замутить в каком-то месте, то вся эта грязь со дна поплывет дальше. Начало этой реки  у подножия огромной горы и она тянется на 220 км и впадает в Мертвое море. Это конец пути ...
Элипс! я посмотрел репортаж, да там окунаются туристы и нужно спросить Алекса, который там тоже окунался много лет тому назад или вода была грязная...или чистая.
А то, что арабы воруют воду и поливают свои поля и огороды - это тоже правда.
В 2007 году я летел в Канаду на Иорданском самолете Королевских авиалиний. Самолет Боинг - двухэтажный Боинг 747 на 500 чел. Билет стоил 1000 долларов. В самолете были одни арабы и один еврей - это я .  Перелет мне очень понравился -  идеальная чистота, тишина и спокойствие. Даже дети не орали, не бегали и не шумели.  Но это была элита... Там не могло быть бедняков из-за стоимости билетов.
А бедняки ведут себя иначе.  Мы были на пляже и пошли купаться в море...Я отплыл от берега на 30 м и вдруг увидел плывет дохлый баран или овца...
Вечером читал в газете, что с какого-то корабля в Ливане сбросили в море стадо баранов. То ли они больные были. то ли по другой причине. Часто в море по воде плывут мешки с мусором и сам мусор. обрывки бумаги, перья и др. мусор. А когда мы едем мимо арабских деревень, там всегда такой срач...

1568

https://ufa-welcome.ru/800/600/http/s.mediasole.ru/cache/content/data/images/1755/1755605/original.jpg

1569

#p580851,stas написал(а):

В древности я подозреваю что Иордан  полноводнее был. Тут даже в России многие небольшие реки были судоходные, а сейчас переплюнуть их можно. Вырубили леса, реки мелчают из-за этого. Тем более у вас там. Климат после прихода арабов сильно поменялся. Тупо их стада сожрали всю растительность, да и вырубили много. А так, вроде больше на сад походила местность до них.

Брехня!

«палестинцы» со своими стадами баранов там жили веками…, так нам тут лапшу на уши вешают

1570

Элипс! А ты знаешь, что на "Крещение"  река Иордан меняет направление течения в обратную сторону...

1571

#p580864,driver написал(а):

Сообщение от stas

    В древности я подозреваю что Иордан  полноводнее был. Тут даже в России многие небольшие реки были судоходные, а сейчас переплюнуть их можно. Вырубили леса, реки мелчают из-за этого. Тем более у вас там. Климат после прихода арабов сильно поменялся. Тупо их стада сожрали всю растительность, да и вырубили много. А так, вроде больше на сад походила местность до них.

Брехня!

«палестинцы» со своими стадами баранов там жили веками…, так нам тут лапшу на уши вешают

две тыщи лет евреев там не было .кто то там жил. наверное арабы .хазарин у тебя какая версия ?

Отредактировано тюбик (09-07-2024 18:42:18)

1572

#p580869,тюбик написал(а):

две тыщи лет евреев там не было .кто то там жил. наверное арабы .хазарин у тебя какая версия ?

1573

#p580872,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    две тыщи лет евреев там не было .кто то там жил. наверное арабы .хазарин у тебя какая версия ?

да это я знаю .евреи ушли на север

1574

#p580873,тюбик написал(а):

да это я знаю .евреи ушли на север

Отредактировано Alex_S (09-07-2024 19:12:54)

1575

#p580848,тюбик написал(а):

Волга конешно не та .что была .но раки в Волге у нас водятся .

Вот, это у нас в Каме поймали. Я знаю, что они водятся где-то на Карибских островах и один раз в год выходят на сушу в период икрометания. Кстати, они очень древние, намного древнее динозавров.
А ещё у нас двух пираний поймали, но не тех что на животных нападают, а травоядных. Я потом прочитал, что на каком-то рыбзаводе садок порвался.

1576

#p580916,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от тюбик

    Волга конешно не та .что была .но раки в Волге у нас водятся .

Вот, это у нас в Каме поймали. Я знаю, что они водятся где-то на Карибских островах и один раз в год выходят на сушу в период икрометания. Кстати, они очень древние, намного древнее динозавров.
А ещё у нас двух пираний поймали, но не тех что на животных нападают, а травоядных. Я потом прочитал, что на каком-то рыбзаводе садок порвался.

у нас на артемовских очистных сооружениях .в прудах гупешки водятся и прочие аквариумные рыбки .кто то в канализацию их вылил .а оне выжили .вот она сила природы .

1577

#p580851,stas написал(а):

В древности я подозреваю что Иордан  полноводнее был. Тут даже в России многие небольшие реки были судоходные, а сейчас переплюнуть их можно. Вырубили леса, реки мелчают из-за этого. Тем более у вас там. Климат после прихода арабов сильно поменялся. Тупо их стада сожрали всю растительность, да и вырубили много. А так, вроде больше на сад походила местность до них.

Климат меняется и без участия людей — пример: Гренландия и Лабрадор. Я подозреваю, что на Иордане лесов не было — так, пальмы, он в низине расположен, там для деревьев слишком жарко, разве что только в ледниковый период. На Ближнем Востоке леса в горах растут.

1578

#p580917,тюбик написал(а):

у нас на артемовских очистных сооружениях .в прудах гупешки водятся и прочие аквариумные рыбки .кто то в канализацию их вылил .а оне выжили .вот она сила природы .

Думаю что эти пираньи уже все передохли, вода в Каме для них слишком холодная, а водорослей у нас мало, потому что дно отвесно падает сразу от берега на глубину до 7-20 метров.

1579

#p580919,Олег Пермский написал(а):

Думаю что эти пираньи уже все передохли, вода в Каме для них слишком холодная, а водорослей у нас мало, потому что дно отвесно падает сразу от берега на глубину до 7-20 метров.

Сожрали…, а потом списали на холодную воду.

1580

#p580917,тюбик написал(а):

у нас на артемовских очистных сооружениях .в прудах гупешки водятся и прочие аквариумные рыбки .кто то в канализацию их вылил .а оне выжили .вот она сила природы .

Это сила приспособляемости. Они говно ели, также как и ты.

1581

#p580916,Олег Пермский написал(а):

Вот, это у нас в Каме поймали. Я знаю, что они водятся где-то на Карибских островах и один раз в год выходят на сушу в период икрометания. Кстати, они очень древние, намного древнее динозавров.
А ещё у нас двух пираний поймали, но не тех что на животных нападают, а травоядных. Я потом прочитал, что на каком-то рыбзаводе садок порвался.

Это мечехвост трилобит.. их сейчас около 4 видов сохранилось

1582

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/813044.png

https://mignews.com/news/culture/hezbol … raket.html

Отредактировано Leon33 (10-07-2024 10:37:26)

1583

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/768444.png

https://mignews.com/news/arabisrael/cah … gipet.html

1584

Интересно, когда  в "мировой прессе" будет поднят такой же визг по поводу снесенных вместе с пациентами, детьми, женщинами и персоналом больниц в Газе, какой был устроен из-за разрушения больницы в Киеве, где серьезно не пострадал  ни один ребенок?

1585

#p581052,Шам.АН написал(а):

Интересно, когда  в "мировой прессе" будет поднят такой же визг по поводу снесенных вместе с пациентами, детьми, женщинами и персоналом больниц в Газе, какой был устроен из-за разрушения больницы в Киеве, где серьезно не пострадал  ни один ребенок?

1586

#p580868,Leon33 написал(а):

Элипс! А ты знаешь, что на "Крещение"  река Иордан меняет направление течения в обратную сторону...

Как сие могёт быть? не иначе святым духом

1587

#p581052,Шам.АН написал(а):

Интересно, когда  в "мировой прессе" будет поднят такой же визг по поводу снесенных вместе с пациентами, детьми, женщинами и персоналом больниц в Газе, какой был устроен из-за разрушения больницы в Киеве, где серьезно не пострадал  ни один ребенок?

Израиль не наносил удара по больнице в Газе. Там рядом с больницей разорвалась ракета, запущенная из Газы по Израилю, но не долетевшая до Израиля и весь мир в том числе и ООН знают об этом. Тебя обдурили...
В Киеве упала ракета Х-101, которая разорвалась на территории самой крупной детской больницы, в которой находилось 600 человек, в основном дети и мамы.  И в момент атаки крылатой ракетой по больнице там делали операции детям. Убито 27 человек и ранено свыше 80. Вот  такие кровавые результаты  обстрела Киева...
Я не хотел начинать об этом разговор, но ты меня вынудил это сделать.

Отредактировано Leon33 (10-07-2024 11:01:41)

1588

#p581056,Leon33 написал(а):

В Киеве упала ракета Х-101,

Тебя как всегда обманули, это была американская AIM-120 из ЗРК NASAMS

Отредактировано IMHO (10-07-2024 11:03:51)

1589

#p581057,IMHO написал(а):

Тебя как всегда обманули

Это все сказки бабушки Арины...

1590

#p581055,Элипс написал(а):

Как сие могёт быть? не иначе святым духом

Такое часто бывает, это происходит и низовьях Волги, и на Урале, где постепенно смывает грунт с одного берега и наносит его на другой. Так образуются старицы.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20