Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1771

#p583652,Andrew_Raev написал(а):

С согласия доноров возможно.

Нет.
Только что специально почитал как это работает.

Пожертвование на предвыборную кампанию как и персональный чек выписывается на определенного человека.

Деньги возвращаются донору, если он хочет, он дает новое пожертвование (выписывает новый чек).

ЗЫ. В случае бидона с вице-дурочкой-хохотушкой - если бидон выходит, то можно перебросить так как они идут одной командой с общим бюджетом.

1772

#p583635,Andrew_Raev написал(а):

Вы ничего не путаете? На Сирию, Иорданию и Ливан $415 млрд? Кто ж им даст такие деньги?

Меня это тоже смутило, но это не я писал. В Сирии, Ливане и  Иордании проживают свыше 10 млн беженцев и на их содержание, кормление и обучение уходят баснословные деньги. Так например, если на содержание Газы был подготовлен бюджет на 1.21 млрд, а в Газе находятся 2 млн жителей, то на 10 млн  беженцев нужно потратить  в 4-5 раз больше. Я предполагаю , что там после цифры 4 должна стоять точка. И нужно считать 4.15 млрд. долларов.

Отредактировано Leon33 (16-07-2024 18:45:51)

1773

#p583665,Leon33 написал(а):

Меня это тоже смутило, но это не я писал. В Сирии, Ливане и  Иордании проживают свыше 10 млн беженцев и на их содержание, кормление и обучение уходят баснословные деньги. Так например, если на содержание Газы был подготовлен бюджет на 1.21 млрд, а в Газе находятся 2 млн жителей, то на 10 млн  беженцев нужно потратить  в 4-5 раз больше. Я предполагаю , что там после цифры 4 должна стоять точка. И нужно считать 4.15 млрд. долларов.

И с каждым годом их будет еще больше.

Со мной работает араб, чьи родители бежали с Ближнего Востока в 1948 году, родился уже в США. Считает себя палестинцем и имеет палестинский паспорт, женат на арабке из Израиля, имеющей Американский и Израильский паспорта, он и его дети, родившиеся в США считаются беженцами и получают пособие от UNRWA. Вменяемый чувак, никого не винит, считает что просто так получилось как получилось. Периодически летает в Израиль и рассказывает интересные вещи…, особенно понравилось как он описывает прохождение израильской таможни им и его женой разными путями ибо у нее израильский паспорт.

1774

#p583669,driver написал(а):

И с каждым годом их будет еще больше.

Со мной работает араб, чьи родители бежали с Ближнего Востока в 1948 году, родился уже в США. Считает себя палестинцем и имеет палестинский паспорт, женат на арабке из Израиля, имеющей Американский и Израильский паспорта, он и его дети, родившиеся в США считаются беженцами и получают пособие от UNRWA. Вменяемый чувак, никого не винит, считает что просто так получилось как получилось. Периодически летает в Израиль и рассказывает интересные вещи…, особенно понравилось как он описывает прохождение израильской таможни им и его женой разными путями ибо у нее израильский паспорт.

Я тоже работал с арабами из сектора Газа, но давно. Основная масса - это безграмотные люди, могут вполнять только примитивные работы, но один из них был  более-менее. Звали его Маруан...Два раза в день молились все...И делали все, что от них требовали... Этот Маруан со мной делился всякими новостями и отвечал на все мои вопросы... У них был свой каблан тоже араб, но израильский, т.е. прораб по русски. Он привозил их из Газы и они ночевали целую неделю  в общежитии, принадлежащем каблану. К нему поступали заявки и он распределял людей по разным заводам, стройкам, на уборку улиц и пр. Им платили зарплдату точно такого же размера, как получали израильтяне, но деньги на руки им выдавал каблан. Он вычитал у них часть денег за проживание, перевозку и пр. но немного. И как-то я спросил этого Маруана или ему хватает денег на жизнь, на что он мне ответил: "В Газе я могу купить себе рубашку, штаны и обувь за 100 шек", а у вас только одна рубашка стоит 100 шек. Он был вполне доволен своей жизнью, женился и родил 2-х детей. Но, когда появился у них Хамас, он рассказал мне, что пришли к нему домой 2 автоматчика и предупредили, что если он не проголосует за хамас - он получит пулю в лоб. Через короткое время после якобы выборов, их перестали пускать и они исчезли.

1775

"Жители центральной части Тель-Авива услышали сильный взрыв в районе улицы Бен Йеуда.
По разным данным, есть три или четыре пострадавших
На месте обнаружено крыло, двигатель и другие детали иранского беспилотника типа «Шахед». Взрыв произошел менее чем в ста метрах от американского консульства. " 19.07.2024 https://www.mk.ru/politics/2024/07/19/n … akhed.html

Если сообщение верно, то как прошел ПВО беспилотник и по чему бил? Или привезли по земле, а при подготовке к вылету рванул?

1776

#p584468,vv9m83 написал(а):

"Жители центральной части Тель-Авива услышали сильный взрыв в районе улицы Бен Йеуда.
По разным данным, есть три или четыре пострадавших
На месте обнаружено крыло, двигатель и другие детали иранского беспилотника типа «Шахед». Взрыв произошел менее чем в ста метрах от американского консульства. " 19.07.2024 https://www.mk.ru/politics/2024/07/19/n … akhed.html

Если сообщение верно, то как прошел ПВО беспилотник и по чему бил? Или привезли по земле, а при подготовке к вылету рванул?

Рядом с Израилем живут «мирные» фаллостинцы которые просто жаждут своего государства, вот оттуда и запустили.

1777

#p584485,driver написал(а):

Рядом с Израилем живут «мирные» фаллостинцы которые просто жаждут своего государства, вот оттуда и запустили.

  Война до последнего араба... боюсь, что евреи кончатся раньше.

1778

#p583665,Leon33 написал(а):

Меня это тоже смутило, но это не я писал. В Сирии, Ливане и  Иордании проживают свыше 10 млн беженцев и на их содержание, кормление и обучение уходят баснословные деньги. Так например, если на содержание Газы был подготовлен бюджет на 1.21 млрд, а в Газе находятся 2 млн жителей, то на 10 млн  беженцев нужно потратить  в 4-5 раз больше. Я предполагаю , что там после цифры 4 должна стоять точка. И нужно считать 4.15 млрд. долларов.

Отредактировано Leon33 (16-07-2024 18:45:51)

  Так надо всего навсего перестать их финансировать. И тут же наступит мир...

1779

1780

#p584485,driver написал(а):

Рядом с Израилем живут «мирные» фаллостинцы которые просто жаждут своего государства, вот оттуда и запустили.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t265272.png

1781

Элипс! Привет ...
Хочу с тобой проконсультироваться по важному вопросу. Вчера ночью в Тель-Авиве произошел взрыв, в результате которого погиб один мирный человек, родившийся в России... Виновником этого взрыва является огромный БПЛА, запущенный из Йемена хуситами и пролетевший 2000 км. Их правда было 4 БПЛА, но 3 сбили американцы по дороге, а один  - долетел и взорвался.
Этот БПЛА изготовлен в Иране и передан Ираном хуситам для обстрела Израиля.
Министр обороны Израиля по фамилии Галант провел срочное совещание  с высшим военным руководством , и заявил, что "Израиль сведет счеты с любым, кто попытается причинить ему вред": Галант устроил разнос военному руководству и пригрозил всем врагам Израиля.
Это как бы  объяснение ситуации.
Смотри, в России считают, что если Украина использует американское или западное оружие, то виновата Америка и Запад. В 1941-45 годах такого не было и никто не обвинял Америку в том, что  летчики СССР летают на американских самолетах и бомбят Германию.

Теперь сам вопрос: - Так по твоему мнению, которое я ценю,  с кем мы должны сводить счеты? С Ираном или с полуголодными хуситами?

1782

#p584657,Leon33 написал(а):

Элипс! Привет ...
Хочу с тобой проконсультироваться по важному вопросу. Вчера ночью в Тель-Авиве произошел взрыв, в результате которого погиб один мирный человек, родившийся в России... Виновником этого взрыва является огромный БПЛА, запущенный из Йемена хуситами и пролетевший 2000 км. Их правда было 4 БПЛА, но 3 сбили американцы по дороге, а один  - долетел и взорвался.
Этот БПЛА изготовлен в Иране и передан Ираном хуситам для обстрела Израиля.
Министр обороны Израиля по фамилии Галант провел срочное совещание  с высшим военным руководством , и заявил, что "Израиль сведет счеты с любым, кто попытается причинить ему вред": Галант устроил разнос военному руководству и пригрозил всем врагам Израиля.
Это как бы  объяснение ситуации.
Смотри, в России считают, что если Украина использует американское или западное оружие, то виновата Америка и Запад. В 1941-45 годах такого не было и никто не обвинял Америку в том, что  летчики СССР летают на американских самолетах и бомбят Германию.

Теперь сам вопрос: - Так по твоему мнению, которое я ценю,  с кем мы должны сводить счеты? С Ираном или с полуголодными хуситами?

давай сразу с Россией .чего из далека заезжать .

1783

#p584657,Leon33 написал(а):

Элипс! Привет ...
Хочу с тобой проконсультироваться по важному вопросу. Вчера ночью в Тель-Авиве произошел взрыв, в результате которого погиб один мирный человек, родившийся в России... Виновником этого взрыва является огромный БПЛА, запущенный из Йемена хуситами и пролетевший 2000 км. Их правда было 4 БПЛА, но 3 сбили американцы по дороге, а один  - долетел и взорвался.
Этот БПЛА изготовлен в Иране и передан Ираном хуситам для обстрела Израиля.
Министр обороны Израиля по фамилии Галант провел срочное совещание  с высшим военным руководством , и заявил, что "Израиль сведет счеты с любым, кто попытается причинить ему вред": Галант устроил разнос военному руководству и пригрозил всем врагам Израиля.
Это как бы  объяснение ситуации.
Смотри, в России считают, что если Украина использует американское или западное оружие, то виновата Америка и Запад. В 1941-45 годах такого не было и никто не обвинял Америку в том, что  летчики СССР летают на американских самолетах и бомбят Германию.

Теперь сам вопрос: - Так по твоему мнению, которое я ценю,  с кем мы должны сводить счеты? С Ираном или с полуголодными хуситами?

Ну раз сша и европа вооружает бандеровцев, которые бомбят их оружием российские города, то почему Иран не вправе передать оружие хуситам? логично?
Израиль вправе атаковать тех кто атакует его.  мочите хуситов.. а мы тоже подумаем что можно дать хуситам... что бы топить омериканские военные корабли

1784

#p584667,Элипс написал(а):

Ну раз сша и европа вооружает бандеровцев, которые бомбят их оружием российские города, то почему Иран не вправе передать оружие хуситам? логично?
Израиль вправе атаковать тех кто атакует его.  мочите хуситов.. а мы тоже подумаем что можно дать хуситам... что бы топить омериканские военные корабли

Мне не понравился твой ответ, но это твое право.
Израиль ведет боевые действия на нескольких фронтах, включая ХАМАС в Газе, "Хизбаллу" в Ливане, ополченцы в Ираке и Сирии, а также хуситы в Йемене, все из которых являются иранскими подразделениями.

1785

#p584657,Leon33 написал(а):

Теперь сам вопрос: - Так  с кем мы должны сводить счеты? С Ираном или с полуголодными хуситами?

с табуретом, верёвкой и мылом... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1786

#p584669,Leon33 написал(а):

Мне не понравился твой ответ, но это твое право.
Израиль ведет боевые действия на нескольких фронтах, включая ХАМАС в Газе, "Хизбаллу" в Ливане, ополченцы в Ираке и Сирии, а также хуситы в Йемене, все из которых являются иранскими подразделениями.

дык мочите их... у вас такая крыша что можно )

1787

#p584669,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс

    Ну раз сша и европа вооружает бандеровцев, которые бомбят их оружием российские города, то почему Иран не вправе передать оружие хуситам? логично?
    Израиль вправе атаковать тех кто атакует его.  мочите хуситов.. а мы тоже подумаем что можно дать хуситам... что бы топить омериканские военные корабли

Мне не понравился твой ответ, но это твое право.
Израиль ведет боевые действия на нескольких фронтах, включая ХАМАС в Газе, "Хизбаллу" в Ливане, ополченцы в Ираке и Сирии, а также хуситы в Йемене, все из которых являются иранскими подразделениями.

с вами Бог мочите недочеловеков .а у нас свои игрушки .

1788

#p584672,Элипс написал(а):

Сообщение от Leon33

    Мне не понравился твой ответ, но это твое право.
    Израиль ведет боевые действия на нескольких фронтах, включая ХАМАС в Газе, "Хизбаллу" в Ливане, ополченцы в Ираке и Сирии, а также хуситы в Йемене, все из которых являются иранскими подразделениями.

дык мочите их... у вас такая крыша что можно )

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

под крышей ты чего имел ввиду америку иль Самого ?

1789

тюбик. Он имел ввиду Америку. Но сейчас Америка - стала тряпкой и пока они стрельнут, нужно получить разрешение  от всех инстанций... Мы сами с усами и перестали слушать советы всяких недотеп... У нас в запасе есть кое-чего больше, чем во всей Европе...

1790

#p584696,Leon33 написал(а):

тюбик. Он имел ввиду Америку. Но сейчас Америка - стала тряпкой и пока они стрельнут, нужно получить разрешение  от всех инстанций... Мы сами с усами и перестали слушать советы всяких недотеп... У нас в запасе есть кое-чего больше, чем во всей Европе...

Леон как думашь зачем вас собрали в одно место ?бродили вы рассыпью по миру две тыщи лет и на тебе вам своего государства захотелось .я так думаю бежать тебе надо пока вас там как тараканов оптом тапком не прибили .
вон хазарин с физкультурным пузаном правильно поступили .

Отредактировано тюбик (19-07-2024 19:21:32)

1791

#p584700,тюбик написал(а):

Леон как думашь зачем вас собрали в одно место ?бродили вы рассыпью по миру две тыщи лет и на тебе вам своего государства захотелось .я так думаю бежать тебе надо пока вас там как тараканов оптом тапком не прибили .
вон хазарин с физкультурным пузаном правильно поступили .

Похоже русских тоже в одном месте собирают чтоб оптом тапком прибить

1792

https://www.9tv.co.il/item/73107

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/415501.png

1793

#p584700,тюбик написал(а):

Леон как думашь зачем вас собрали в одно место ?бродили вы рассыпью по миру две тыщи лет и на тебе вам своего государства захотелось .я так думаю бежать тебе надо пока вас там как тараканов оптом тапком не прибили .
вон хазарин с физкультурным пузаном правильно поступили .

Отредактировано тюбик (Сегодня 19:21:32)

Твои "теории заговоров"  я знаю  с 2018 года.  Сколько лет нужно будет ждать исполнения? ты ж сам предупреждал всех о том, что чем больше нас будут бить - тем крепче мы будем ! Мы сейчас окрепли как никогда раньше не было. Даже ультрарелигиозные идут служить в армию...Они будут драться , как львы! С ними Бог!

1794

#p584701,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон как думашь зачем вас собрали в одно место ?бродили вы рассыпью по миру две тыщи лет и на тебе вам своего государства захотелось .я так думаю бежать тебе надо пока вас там как тараканов оптом тапком не прибили .
    вон хазарин с физкультурным пузаном правильно поступили .

Похоже русских тоже в одном месте собирают чтоб оптом тапком прибить

да не первый раз уже .но хрен вам всем на грязный затылок .

1795

#p584711,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон как думашь зачем вас собрали в одно место ?бродили вы рассыпью по миру две тыщи лет и на тебе вам своего государства захотелось .я так думаю бежать тебе надо пока вас там как тараканов оптом тапком не прибили .
    вон хазарин с физкультурным пузаном правильно поступили .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 19:21:32)

Твои "теории заговоров"  я знаю  с 2018 года.  Сколько лет нужно будет ждать исполнения? ты ж сам предупреждал всех о том, что чем больше нас будут бить - тем крепче мы будем ! Мы сейчас окрепли как никогда раньше не было. Даже ультрарелигиозные идут служить в армию...Они будут драться , как львы! С ними Бог!

крепче вы будите когда будите растворенные в толпах .а когда вы на виду как вша на лысине один удар и нет больше поставщика нобелевских лауреатов и почитателей зеленского .

1796

#p584714,тюбик написал(а):

крепче вы будите когда будите растворенные в толпах .а когда вы на виду как вша на лысине один удар и нет больше поставщика нобелевских лауреатов и почитателей зеленского .

И останутся одни алкаши и лоботрясы…

1797

#p584712,тюбик написал(а):

да не первый раз уже .но хрен вам всем на грязный затылок .

тюбик! Не желай другому того, чего себе не пожелаешь! Это еврейская заповедь, и если ты уважаешь Библию, а Библия - это копия еврейской Торы, ты обязан следить за своей речью и не выступать против...

1798

#p584718,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    да не первый раз уже .но хрен вам всем на грязный затылок .

тюбик! Не желай другому того, чего себе не пожелаешь! Это еврейская заповедь, и если ты уважаешь Библию, а Библия - это копия еврейской Торы, ты обязан следить за своей речью и не выступать против...

Леон .Россия воевала со "всем миром "всегда.так что вам евреям лучше заткнутся .вашу библию я не уважаю уважать там нечего .еврейская история мне мало интересна .интересны моменты .но эти моменты евреями сворованы у египтян и шумеров .

Отредактировано тюбик (19-07-2024 19:55:26)

1799

https://mignews.com/news/ukraine/raketa … benka.htmlhttps://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/584981.png

1800

#p584717,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    крепче вы будите когда будите растворенные в толпах .а когда вы на виду как вша на лысине один удар и нет больше поставщика нобелевских лауреатов и почитателей зеленского .

И останутся одни алкаши и лоботрясы…

я тебя понял .вы с каспером уцелеете .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20