Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

#p584965,Элипс написал(а):

у него мама Розалия Белецкая..  польская еврейка

Я всегда говорил, что русские это одно из десяти потерянных колен евреев!

Такие-же упертые, также ищут у всех исторических персонажей еврейские корни…, только разница в том, что евреи ищут чтоб гордиться этим персонажем, а русские - чтоб его обосрать!

Кстати, если фамилия Белецкая уже считается еврейской, то как быть с русскими фамилиями Преображенский, Богоявленский? Может они тоже еврейские? И один из первых потешных полков, а именно Преображенский, Петра I был вообще из евреев?

Вперед товарищи, дерзайте! Маразм должен быть доведен до конца.

1862

Исследования нидерландского историка Борбалы Обрушански, которая изучала биографию Бандеры три года, говорят, что Штефан Бандера - крещеный еврей, униат.
Он происходил из семьи крещеных в униатство евреев (выкрестов). Отец Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве - Белецкая, по национальности - польская еврейка) Бандер. Мать предводителя украинских националистов Мирослава Глодзинская - тоже польская еврейка.
Значение же фамилии Бандера объясняется довольно просто. Современные украинские националисты переводят ее как «знамя», но на идише это означает «притон». Никакого отношения к славянским или украинским фамилиям она не имеет. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине «бандершами».

1863

#p584970,Элипс написал(а):

крещёный еврей - самый ярый антисемит

Не намекайте с этим антисемитизмом на одиссея!

1864

#p584982,driver написал(а):

Не намекайте с этим антисемитизмом на одиссея!

он вроде из окрестностей Одессы- мамы))

1865

#p584960,Элипс написал(а):

бандерша - это содержательница притона.. нет?

Бендеры, это город в Молдавии.

1866

#p584981,Элипс написал(а):

Исследования нидерландского историка Борбалы Обрушански, которая изучала биографию Бандеры три года, говорят, что Штефан Бандера - крещеный еврей, униат.

Попросите эту исследовательницу также изучить родословные адмирала Нахимова и академика Менделеева!

Они тоже какие-то подозрительные и похожи на русифицированные еврейские фамилии.

А то Нахимов русский, а Нахимсон - еврей…

Менделеев - русский, а Мендельсон - еврей…

Я уж промолчу про реального подвижника Петра I, еврея Петра Шафирова и как его дети породнились со многими древними боярскими родами… тут выйдет что и Гагарины и Салтыковы и Долгорукие и Вяземские и Волконские - с тех пор евреи… да и фамилии их тоже подозрительно на «ский» заканчиваются.

Тут непочатое море расследований.

1867

#p584951,Leon33 написал(а):

Он же бандеровец ...как может бандеровец быть еврейским?

вот такие вот метаморфозы - жидобандеровец.

1868

#p584987,driver написал(а):

Попросите эту исследовательницу также изучить родословные адмирала Нахимова и академика Менделеева!

Они тоже какие-то подозрительные и похожи на русифицированные еврейские фамилии.

А то Нахимов русский, а Нахимсон - еврей…

Менделеев - русский, а Мендельсон - еврей…

Я уж промолчу про реального подвижника Петра I, еврея Петра Шафирова и как его дети породнились со многими древними боярскими родами… тут выйдет что и Гагарины и Салтыковы и Долгорукие и Вяземские и Волконские - с тех пор евреи… да и фамилии их тоже подозрительно на «ский» заканчиваются.

Тут непочатое море расследований.

Да Бог с ними- я ж ничего против евреев не имею... просто объясняю что еврей тоже может быть украинским националистом )
как сейчас зеля, который сопли распускает на могиле деда красноармейца, а потом аплодирует эсэсовцу в парламенте канады

1869

#p584980,driver написал(а):

Я всегда говорил, что русские это одно из десяти потерянных колен евреев!

а еврейское колено кто потерял?

1870

#p584981,Элипс написал(а):

Исследования нидерландского историка Борбалы Обрушански, которая изучала биографию Бандеры три года, говорят, что Штефан Бандера - крещеный еврей, униат.
Он происходил из семьи крещеных в униатство евреев (выкрестов). Отец Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве - Белецкая, по национальности - польская еврейка) Бандер. Мать предводителя украинских националистов Мирослава Глодзинская - тоже польская еврейка.
Значение же фамилии Бандера объясняется довольно просто. Современные украинские националисты переводят ее как «знамя», но на идише это означает «притон». Никакого отношения к славянским или украинским фамилиям она не имеет. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине «бандершами».

Отвечаю: "бандера" переводится с испанского как "ФЛАГ"
Показываю:
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/149611.png

1871

#p584986,Олег Пермский написал(а):

Бендеры, это город в Молдавии.

бЕндеры имеет турецкую этимологию

1872

#p584991,Leon33 написал(а):

Отвечаю: "бандера" переводится с испанского как "ФЛАГ"
Показываю:

я всегда подозревал испанское происхождение польских евреев )

1873

#p584992,Элипс написал(а):

бЕндеры имеет турецкую этимологию

Верно. Но москвичи произносят МАсква, а волжане МОсква. А если учесть, что Бандера родился на территории где находилась Речь Посполитая, то делаем вывод, что его предки контачили с турками. Отсюда и фамилия.

1874

#p584889,Leon33 написал(а):

Что собой представляет международный суд ООН

Кто бы сомневался?  Завтра они что-либо подобное ро России вынесут.

1875

#p584985,Элипс написал(а):

он вроде из окрестностей Одессы- мамы))

Ага.
Поэтому и решил в честь Одессы стать Одиссеем…, плюс постоянно козыряет словечками из идиша…

1876

Я как-то в киеве должен был починить телевизор  человеку по фамилии "Украинский". Жил он на Саксаганского на первом этаже в старом доме в общей квартире. Это было после работы и зимой уже темнело. Захожу в парадное и не вижу где чей звонок, нажимаю в первое попавшееся. Молчок  Жму в другой звонок - молчок. Наконец жму в третий - , слышу что кто-то вышел и шаркает.. Наконец дверь приоткрылась но на цепочке и один глаз выглядывает. Увидел меня, я ему говорю, что мне нужен Украинский , я пришел телевизор починять. Впустил меня и говорит, извини. но час тому назад в парадном человека убили... Так мы боимся... Зашел  в его комнату, он в пижаме и в наколках... Высокий дядька и широкоплечий. служил во флоте... После ремонта, он пригласил меня  отметить починку ТВ. За столом разговорились и он меня спрашивает: "Ты еврей?" Я отвечаю, что Да, я еврей.  А он гсообщает, что он тоже еврей, но фамилия его "Украинский".

1877

#p584994,Олег Пермский написал(а):

Верно. Но москвичи произносят МАсква, а волжане МОсква. А если учесть, что Бандера родился на территории где находилась Речь Посполитая, то делаем вывод, что его предки контачили с турками. Отсюда и фамилия.

Точно!
И произошло это слово от первоначального названия города Москова…,

А в иврите есть слово «московуйя», что означает приграничный…,

а еще можно вспомнить как типа основатель этого самого города князь Юрий Долгорукий по преданию встретился в некой Москове со своим соседом другим князем Святославом Ольговичем…,

Также можно вспомнить, что по древнему русскому преданию именно евреи споили русский народ…,

И все становится на свои места: один русский князь встретился с другим русским князем в еврейском приграничном местечке где была дешевая харчевня и можно было выпить… )))

Отредактировано driver (20-07-2024 15:12:37)

1878

#p584997,Leon33 написал(а):

А он гсообщает, что он тоже еврей, но фамилия его "Украинский".

Не вижу ничего странного.

1879

#p584952,driver написал(а):

Сообщение от Элипс

    а украина это окраина Руси... )  и ни какой запад не может требовать от России остановить освобождение своей земли

Это земли монголо-татар, которые там жили еще до того как русские стали русскими.

Более 300 лет после образования Киевской Руси монголы всё ещё кучковались вокруг Керуленского бора.

1880

#p584998,driver написал(а):

Точно!
И произошло это слово от первоначального названия города Москова…,

А в иврите есть слово «московуйя», что означает приграничный…,

а еще можно вспомнить как типа основатель этого самого города князь Юрий Долгорукий по преданию встретился в некой Москове со своим соседом другим князем Святославом Ольговичем…,

Также можно вспомнить, что по древнему русскому преданию именно евреи споили русский народ…,

И все становится на свои места: один русский князь встретился с другим русским князем в еврейском приграничном местечке где была дешевая харчевня и можно было выпить… )))

Отредактировано driver (Сегодня 15:12:37)

гад ты, костя федотов ))

1881

#p584952,driver написал(а):

Это земли монголо-татар, которые там жили еще до того как русские стали русскими.

Они и так уже в России живут — буряты, тувинцы. ойраты, калмыки.

1882

#p584997,Leon33 написал(а):

Я как-то в киеве должен был починить телевизор  человеку по фамилии "Украинский".

За столом разговорились и он меня спрашивает: "Ты еврей?" Я отвечаю, что Да, я еврей.  А он гсообщает, что он тоже еврей, но фамилия его "Украинский".

Да тут целая толпа тусуется с подозрительной национальностью которая заканчивается на «ский»! )))

1883

#p584959,Элипс написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/38/t92995.jpg
типичный ))

Типичный еврей? - Абсолютно нет. Я что, евреев не видел?
Типичный русский, украинец, поляк, словак? - Тоже нет.
Что у него с нижней частью лица? Выродок скорее.
https://i123.fastpic.org/big/2024/0720/8b/beb21d85223941d235603a60a2e0bc8b.jpeg

1884

#p585006,Andrew_Raev написал(а):

Типичный еврей? - Абсолютно нет. Я что, евреев не видел?
Типичный русский, украинец, поляк, словак? - Тоже нет.
Что у него с нижней частью лица? Выродок скорее.

Тоже самое, что и у другого только в обратную сторону!
Признак инцеста.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/255/t649064.jpg

1885

#p584993,Элипс написал(а):

Сообщение от Leon33

    Отвечаю: "бандера" переводится с испанского как "ФЛАГ"
    Показываю:

я всегда подозревал испанское происхождение польских евреев )

А куды им было бечь, когда Фердинанд и Изабелла католические их выгнали из Испании?

1886

#p584929,stas написал(а):

Украина это Русь. Киев мать городов русских.

Старая Ладога мать городов русских, это если че.

1887

#p585004,driver написал(а):

Сообщение от Leon33

    Я как-то в киеве должен был починить телевизор  человеку по фамилии "Украинский".

    За столом разговорились и он меня спрашивает: "Ты еврей?" Я отвечаю, что Да, я еврей.  А он гсообщает, что он тоже еврей, но фамилия его "Украинский".

Да тут целая толпа тусуется с подозрительной национальностью которая заканчивается на «ский»! )))

Русские фамилии - это прилагательные в основном. Петров сын, Марьин сын, дворянский сын. Отсюда и "ов", "ин", "ский".

1888

#p584934,Leon33 написал(а):

Вот аппарат. который выпускается в Израиле и продается в России...
Посмотри:

И шо таки ты не желаешь своим твердым шекелем поддержать отечественного производителя?

1889

#p584951,Leon33 написал(а):

Зеленский наш, еврейский? Он же бандеровец ...как может бандеровец быть еврейским?

Та ти шо?
И как давно это обнаружилось?
Наверное одновременно с тем как заметили маразм бидона?

1890

#p584996,driver написал(а):

Сообщение от Элипс
он вроде из окрестностей Одессы- мамы))

Ага.
Поэтому и решил в честь Одессы стать Одиссеем…, плюс постоянно козыряет словечками из идиша…

бакинский юдо-ослолюб так зациклился на национальности Одиссея, что даже любимый чебурек кЮшать не может?
ну так кусай и жуй, а не исчи себе на тухес всяких глупостей... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20