Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20


ИЗРАИЛЬ #20

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

#p585411,Leon33 написал(а):

Сообщение от Пинчук
Я начинаю сомневаться в твоем здоровье. Этот адрес никому не принадлежит. Как его можно проверить?

А я тоже сомневаюсь кое-в чем в отношении тебя. Но я не буду тебе излагать, потому что ты заранее воинственно настроен против  меня.
Ты хочешь выставить себя умнее меня, но не получается...поэтому переходишь на личности. Учитывая. что тут большинство  таких. то меня этот факт не удивляет...

Вот и Шаман пытается меня учить цитатами из Интернета, но как говорится в русской пословице "Не знаешь броду - не суйся в воду!" Попался неудобный вопрос от меня по поводу IP  192.168.0.1 и некоторые полезли в Интернет искать ответы...думая что машина умнее человека. А тут такой облом...
Чтобы много знать - нужно много учиться...

очередная дешёвая отмазка... так извивается "ужака на вилах"© в попытке скрыть свою тупость... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1952

#p585411,Leon33 написал(а):

Вот и Шаман пытается меня учить цитатами из Интернета, но как говорится в русской пословице "Не знаешь броду - не суйся в воду!" Попался неудобный вопрос от меня по поводу IP  192.168.0.1 и некоторые полезли в Интернет искать ответы...думая что машина умнее человека. А тут такой облом...
Чтобы много знать - нужно много учиться...

Ты сам понял что написал-то? Носишься с каким-то абстрактным  IP , то ли не зная, то ли делая вид, что не знаешь, что разновидностей этих IP куча, и какой именно ты в данный конкретный момент имеешь в виду знают только тараканы в товей голове... и задаешь при этом вопросы про этот самый IP.
  Учить тебя, что Байдена в президенты выбирать - возни много, а результат отрицательный.

1953

#p585386,Пинчук написал(а):

Сообщение от Leon33
то я его попросил проверить   192.168.0.1  ... Теперь ты понял?

Я начинаю сомневаться в твоем здоровье. Этот адрес никому не принадлежит. Как его можно проверить?

это адрес домашнего рутера - надо войти с паролем как "админ" для настроек... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
у вечного лжеца уже крыша поехала, а я сейчас пишу этот мессаж прямо из Хайфы... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1954

#p585419,Шам.АН написал(а):

Ты сам понял что написал-то? Носишься с каким-то абстрактным  IP , то ли не зная, то ли делая вид, что не знаешь, что разновидностей этих IP куча, и какой именно ты в данный конкретный момент имеешь в виду знают только тараканы в товей голове... и задаешь при этом вопросы про этот самый IP.
  Учить тебя, что Байдена в президенты выбирать - возни много, а результат отрицательный.

Какие у тебя намерения? Наносить мне оскорбления или поговорить о конкретном вопросе? Когда обсуждают технические или физические вопросы не бывают разные толкования. Если ты в каких-то вопросах не разбираешься, то не надо воспитывать других людей, которые разбираются. Это некрасиво.
Я прекрасно понимаю то, что я же и написал...

Отредактировано Leon33 (22-07-2024 10:36:14)

1955

#p585423,Leon33 написал(а):

Какие у тебя намерения? Наносить мне оскорбления или поговорить о конкретном вопросе? Когда обсуждают технические или физические вопросы не бывают разные толкования. Если ты в каких-то вопросах не разбираешься, то не надо воспитывать других людей, которые разбираются. Это некрасиво.
Я прекрасно понимаю то, что я же и написал...

Отредактировано Leon33 (Сегодня 10:36:14)

  Поток сознания. Ты даже не понял основного - IP бывают очень разные и определить по IP и страну и даже город нахождения компьютера очень легко... если, разумеется человек не пользуется ВПН. На многих форумах движок автоматически определяет страну юзера и маркирует его ник-нейм соответствующим флажком.
   Ты не знаешь даже этого...  но тужишься спорить.

1956

#p585411,Leon33 написал(а):

Ты хочешь выставить себя умнее меня, но не получается...поэтому переходишь на личности. Учитывая. что тут большинство  таких. то меня этот факт не удивляет...

Смешной суслик. Написал глупость и огрызается. Глупо и неумело, как всегда.

1957

#p585422,Одиссей написал(а):

это адрес домашнего рутера - надо войти с паролем как "админ" для настроек...

Причем во всех странах мира.

1958

#p585426,Шам.АН написал(а):

Поток сознания. Ты даже не понял основного - IP бывают очень разные и определить по IP и страну и даже город нахождения компьютера очень легко... если, разумеется человек не пользуется ВПН. На многих форумах движок автоматически определяет страну юзера и маркирует его ник-нейм соответствующим флажком.
   Ты не знаешь даже этого...  но тужишься спорить.

Я не тужусь  спорить и начало этого разговора вообще было совсем другое.  Я сообщил, что по моему мнению Одиссей не живет в Германии. Имею я право написать такое предложение или нет? На мое заявление модератор Андрей Николаевич ответил, что он проверил IP Одиссея и он считает, что он из Германии. Но мне известно, что Андрей слабо разбирается в компьютерных науках и поэтому я предположил, что он мог сделать неверный вывод. По IP адресу невозможно определить местонахождение компьютера, т.к. сейчас в мире многие пользователи подключены через  VPN
Поэтому предложил ему проверить IP  который у меня всегда на уме - это 192.168.0.1 . Этим IP пользуются миллионы людей в мире и многие его помнят на память. Он позволяет войти в систему  большинства Роутеров для проверки или ремонта или настройки. Вот и вся история.  Я работаю с компьютерами с 1980 года и вот сейчас в твоем присутствии берусь установить на компьютер любой дистрибутив в течении одного часа.  Хочешь проверить? Называй любой по твоему выбору...

Отредактировано Leon33 (22-07-2024 11:34:51)

1959

#p585441,Leon33 написал(а):

Поэтому предложил ему проверить IP  который у меня всегда на уме - это 192.168.0.1 .

Если сможешь сделать так, что этот ip высветится на форуме, как твой ip, тогда я поверю, что ты не совсем дурак. А иначе ты написал глупость.

1960

#p585443,Пинчук написал(а):

Если сможешь сделать так, что этот ip высветится на форуме, как твой ip, тогда я поверю, что ты не совсем дурак. А иначе ты написал глупость.

#p585443,Пинчук написал(а):

Если сможешь сделать так, что этот ip высветится на форуме, как твой ip, тогда я поверю, что ты не совсем дурак. А иначе ты написал глупость.

Да мне собственно говоря безразлично твое мнение. Кто ты такой чтобы меня экзаменовать и проверять... Мне от твоего мнения ни жарко. ни холодно. Будь здоров!

1961

#p585441,Leon33 написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Поток сознания. Ты даже не понял основного - IP бывают очень разные и определить по IP и страну и даже город нахождения компьютера очень легко... если, разумеется человек не пользуется ВПН. На многих форумах движок автоматически определяет страну юзера и маркирует его ник-нейм соответствующим флажком.
       Ты не знаешь даже этого...  но тужишься спорить.

Я не тужусь  спорить и начало этого разговора вообще было совсем другое.  Я сообщил, что по моему мнению Одиссей не живет в Германии. Имею я право написать такое предложение или нет? На мое заявление модератор Андрей Николаевич ответил, что он проверил IP Одиссея и он считает, что он из Германии. Но мне известно, что Андрей слабо разбирается в компьютерных науках и поэтому я предположил, что он мог сделать неверный вывод. По IP адресу невозможно определить местонахождение компьютера, т.к. сейчас в мире многие пользователи подключены через  VPN
Поэтому предложил ему проверить IP  который у меня всегда на уме - это 192.168.0.1 . Этим IP пользуются миллионы людей в мире и многие его помнят на память. Он позволяет войти в систему  большинства Роутеров для проверки или ремонта или настройки. Вот и вся история.  Я работаю с компьютерами с 1980 года и вот сейчас в твоем присутствии берусь установить на компьютер любой дистрибутив в течении одного часа.  Хочешь проверить? Называй любой по твоему выбору...

очередная отмазка лживого маразматика - он же дважды инженер + начальник 42-х лабораторий + шНобелевский лауреат... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1962

Вот Одиссей молодец. правильно определил откуда  IP  192.168.0.1 .

1963

#p585446,Одиссей написал(а):

очередная отмазка лживого маразматика - он же дважды инженер + начальник 42-х лабораторий + шНобелевский лауреат...

За сегодня это уже третий раз одна и та же фраза... У тебя что русские слова закончились?

1964

#p585447,Leon33 написал(а):

Вот Одиссей молодец. правильно определил откуда  IP  192.168.0.1 .

Если я не ошибаюсь то это ip локальной сети причём здесь страна проживания?

1965

#p585448,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
очередная отмазка лживого маразматика - он же дважды инженер + начальник 42-х лабораторий + шНобелевский лауреат...

За сегодня это уже третий раз одна и та же фраза... У тебя что русские слова закончились?

это процесс лечения лживого маразматика... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1966

#p585445,Leon33 написал(а):

Сообщение от Пинчук
Если сможешь сделать так, что этот ip высветится на форуме, как твой ip, тогда я поверю, что ты не совсем дурак. А иначе ты написал глупость.

Да мне собственно говоря безразлично твое мнение. Кто ты такой чтобы меня экзаменовать и проверять... Мне от твоего мнения ни жарко. ни холодно. Будь здоров!

шлимазл, какая же ты всё-таки лживая дешёвка...
"а как дышал, как дышал..!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1967

#p585450,Tra написал(а):

Если я не ошибаюсь то это ip локальной сети причём здесь страна проживания?

Какой у тебя роутер?

1968

#p585454,Leon33 написал(а):

Какой у тебя роутер?

Fritz!box 192.168.1…

Отредактировано Tra (22-07-2024 12:07:22)

1969

#p585456,Tra написал(а):

Fritz!box

Это оптический ?

1970

#p585457,Leon33 написал(а):

Это оптический ?

Лазерный

1971

#p585445,Leon33 написал(а):

Да мне собственно говоря безразлично твое мнение. Кто ты такой чтобы меня экзаменовать и проверять... Мне от твоего мнения ни жарко. ни холодно. Будь здоров!

Жидкий слив. Чего и следовало ожидать.

1972

#p585459,Tra написал(а):

Лазерный

Ну хорошо! Если к примеру, у тебя не работает WiFi и ты хочешь проверить или он включен или нет. Ты должен войти в систему роутера и тогда ты можешь увидеть там или он включен или выключен. Для более старых роутеров типа D-Link используется стандартный IP 192.168.0.1 , бывает что в конце вместо 0.1 стоит 1.1. Но не в этом суть.
Наш модератор написал здесь о том, что он видел IP Одиссея и что Одиссей судя по IP - живет в Германии. Я в это не поверил и возразил, что по IP -невозможно определить местоположение компьютера т.к. многие пользуются VPN.
И чтобы проверить , предложил определить местоположение первого пришедшего на ум  IP 192.168.0.1  , которыми пользуются люди во всем мире, причем миллионы людей. С этого начался разговор.  Но Andrew_Raev -не появлялся здесь и не читал мой пост. А другие высокопоставленные  лица на форуме начали  меня поучать, как будто бы я ничего в этом не понимаю. Вот и все.
Мои выводы:  По IP - невозможно определять местонахождения компьютера.

Отредактировано Leon33 (22-07-2024 12:28:01)

1973

#p585463,Leon33 написал(а):

Ну хорошо! Если к примеру, у тебя не работает WiFi и ты хочешь проверить или он включен или нет. Ты должен войти в систему роутера и тогда ты можешь увидеть там или он включен или выключен. Для более старых роутеров типа D-Link используется стандартный IP 192.168.0.1 , бывает что в конце вместо 0.1 стоит 1.1. Но не в этом суть.
Наш модератор написал здесь о том, что он видел IP Одиссея и что Одиссей судя по IP - живет в Германии. Я в это не поверил и возразил, что по IP -невозможно определить местоположение компьютера т.к. многие пользуются VPN.
И чтобы проверить , предложил определить местоположение первого пришедшего на ум  IP 192.168.0.1  , которыми пользуются люди во всем мире, причем миллионы людей. С этого начался разговор.  Но Andrew_Raev -не появлялся здесь и не читал мой пост. А другие высокопоставленные  лица на форуме начали  меня поучать, как будто бы я ничего в этом не понимаю. Вот и все.
Мои выводы:  По IP - невозможно определять местонахождения еомпьютера.

Ничего нового- ты пытаешься оправдать свою глупость

1974

#p585464,Tra написал(а):

Ничего нового- ты пытаешься оправдать свою глупость

Зайди на любую страницу «определить ip» и проверь свой ip- потом расскажешь - правильно определил страну по ip или нет

1975

#p585464,Tra написал(а):

Сообщение от Leon33
Ну хорошо! Если к примеру, у тебя не работает WiFi и ты хочешь проверить или он включен или нет. Ты должен войти в систему роутера и тогда ты можешь увидеть там или он включен или выключен. Для более старых роутеров типа D-Link используется стандартный IP 192.168.0.1 , бывает что в конце вместо 0.1 стоит 1.1. Но не в этом суть.
    Наш модератор написал здесь о том, что он видел IP Одиссея и что Одиссей судя по IP - живет в Германии. Я в это не поверил и возразил, что по IP -невозможно определить местоположение компьютера т.к. многие пользуются VPN.
    И чтобы проверить , предложил определить местоположение первого пришедшего на ум  IP 192.168.0.1  , которыми пользуются люди во всем мире, причем миллионы людей. С этого начался разговор.  Но Andrew_Raev -не появлялся здесь и не читал мой пост. А другие высокопоставленные  лица на форуме начали  меня поучать, как будто бы я ничего в этом не понимаю. Вот и все.
    Мои выводы:  По IP - невозможно определять местонахождения еомпьютера.

Ничего нового- ты пытаешься оправдать свою глупость

чтобы богоизбранный лжец признал свою тупость? да никогда - он будет выкручиваться до последнего и выдавать "на гора" очередные тупизмы... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1976

#p585463,Leon33 написал(а):

И чтобы проверить , предложил определить местоположение первого пришедшего на ум  IP 192.168.0.1  , которыми пользуются люди во всем мире, причем миллионы людей. С этого начался разговор.  Но Andrew_Raev -не появлялся здесь и не читал мой пост. А другие высокопоставленные  лица на форуме начали  меня поучать, как будто бы я ничего в этом не понимаю. Вот и все.
Мои выводы:  По IP - невозможно определять местонахождения компьютера.

Можно быть тупым. Но упорствовать в своей тупизне - это уже край.
Зайди на 2ip.ru или любой аналогичный сайт и ты увидишь, под каким ip твой роутер выходит в мир. Никогда там не будет 192.168.x.x . Совсем никогда. Поэтому ты Раеву предложил глупость и продолжаешь упорствовать в ней.

1977

#p585469,Пинчук написал(а):

Можно быть тупым. Но упорствовать в своей тупизне - это уже край.
Зайди на 2ip.ru или любой аналогичный сайт и ты увидишь, под каким ip твой роутер выходит в мир. Никогда там не будет 192.168.x.x . Совсем никогда. Поэтому ты Раеву предложил глупость и продолжаешь упорствовать в ней.

#p585469,Пинчук написал(а):

Можно быть тупым. Но упорствовать в своей тупизне - это уже край.
Зайди на 2ip.ru или любой аналогичный сайт и ты увидишь, под каким ip твой роутер выходит в мир. Никогда там не будет 192.168.x.x . Совсем никогда. Поэтому ты Раеву предложил глупость и продолжаешь упорствовать в ней.

192.168.0.1 - это не мой  IP. Ты ж когда-то пытался определять  откуда я вещаю, ну и что ты мне ответил.  Ты хоть помнишь или напомнить тебе?

1978

#p585469,Пинчук написал(а):

Можно быть тупым. Но упорствовать в своей тупизне - это уже край.
Зайди на 2ip.ru или любой аналогичный сайт и ты увидишь, под каким ip твой роутер выходит в мир. Никогда там не будет 192.168.x.x . Совсем никогда. Поэтому ты Раеву предложил глупость и продолжаешь упорствовать в ней.

ты меня поучаешь, а сам ничего так и не понял. Раев не пользовался ни 2ip ни Whois  и не пользовался никакой диагностикой. Он , как модератор, куда-то заглянул и сообщил, что Одиссей живет в Германии. Когда я  ему написал об этом злополучном IP, он написал, что там совсем другие одиночные цифры написаны. Куда он смотрел - я не знаю, но я ему привел в пример каким должен быть адрес IP
Вся эта болтовня вокруг  IP  - не стоит выеденного яйца и напоминает мне сказку о том, как растут слухи или как делают слона из мухи. Я за последние 40 лет  постоянно имею дело с компьютерами и мне начинают объяснять, как это все работает. Просто на смех курам!

1979

#p585466,Tra написал(а):

Зайди на любую страницу «определить ip» и проверь свой ip- потом расскажешь - правильно определил страну по ip или нет

Ты  такой знаток. что даже не понял о чем идет речь!  Я думал. что у тебя голова нормальная.

Отредактировано Leon33 (22-07-2024 13:37:49)

1980

Это какой то театр абсурда сегодня

Отредактировано Tra (22-07-2024 13:46:54)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #20