Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43


Новости Литвы - #43

Сообщений 361 страница 390 из 2001

361

#p579702,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс

    технологии цветных революций отработана в сша... болтон лично признался в организации некоторых

Оказывается народ был доволен но через железный занавес перелезли цветные

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

я тебе советую прочесть книжку Ортеги и гассета "Восстание масс "там автор объясняет чего всегда хочет народ и почему он всегда недоволен .

«Восста́ние масс» (исп. La rebelión de las masas) — социально-философский трактат[1] испанского философа XX века Хосе Ортеги-и-Гассета, описывающий культурный кризис Европы, связанный с изменением роли масс в обществе.

Отредактировано тюбик (05-07-2024 17:52:25)

362

363

#p579706,тюбик написал(а):

я тебе советую прочесть книжку Ортеги и гассета "Восстание масс "там автор объясняет чего всегда хочет народ и почему он всегда недоволен .

«Восста́ние масс» (исп. La rebelión de las masas) — социально-философский трактат[1] испанского философа XX века Хосе Ортеги-и-Гассета, описывающий культурный кризис Европы, связанный с изменением роли масс в обществе.

Отредактировано тюбик (Сегодня 17:52:25)

Сколько было революций в Европе с Бурбонов,то пальцев не хватит

364

#p579708,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    я тебе советую прочесть книжку Ортеги и гассета "Восстание масс "там автор объясняет чего всегда хочет народ и почему он всегда недоволен .

    «Восста́ние масс» (исп. La rebelión de las masas) — социально-философский трактат[1] испанского философа XX века Хосе Ортеги-и-Гассета, описывающий культурный кризис Европы, связанный с изменением роли масс в обществе.

    Отредактировано тюбик (Сегодня 17:52:25)

Сколько было революций в Европе с Бурбонов,то пальцев не хватит

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

ты книжку прочти дебил .может после неё у тебя аналитика какая появится .тупая пропаганда что ты тут высираешь уже надоела

Отредактировано тюбик (05-07-2024 18:06:26)

365

#p579688,Элипс написал(а):

Сообщение от Kaimas

    Не ненаучила.Осень 1956

научила... оранжевую революцию там устроили западные спецслужбы... впрочем как и по всему миру

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Каймас этого не понимает, почему научила. Потому и научила, что больше к нам венгры не лезут, ибо в 56 году взбучку получили хорошую.Они поняли, что когда-то надо остановиться. Всё же получили, что хотели, и в НАТО вошли и в ЕС. Кажется, живи и радуйся, ан нет, снова их тянут воевать с нами, а они не хотят. Так что ничего удивительного - урок 56 года пошел впрок.

366

#p579532,Каспар написал(а):

А что такое НАТО? Страны сошлись в союз, что бы быть уверенными в том, что если их атакует какой-нибудь умалишённый, им окажут помощь. Был блок Варшавского договора, точно на таких же условиях. И танками давили венгров в 56 году и чехов в 68 именно страны этого договра. Люди хотят защитится от "обезьяны", которая атакует и анексирует територию соседней страны из-за подозрений. Россия это обезьяна с гранатой. Но не ты, ИМХО. Ты живёшь во вражеском России государстве, где платишь налоги и весь твой "патриотизм", он на бумаге...

Венгрия 1956 год. Народная революция или фашистский мятеж?

367

#p579711,Пчелка написал(а):

Каймас этого не понимает, почему научила. Потому и научила, что больше к нам венгры не лезут, ибо в 56 году взбучку получили хорошую.Они поняли, что когда-то надо остановиться. Всё же получили, что хотели, и в НАТО вошли и в ЕС. Кажется, живи и радуйся, ан нет, снова их тянут воевать с нами, а они не хотят. Так что ничего удивительного - урок 56 года пошел впрок.

Закусывать надо

368

#p579720,Олег Пермский написал(а):

Венгрия 1956 год. Народная революция или фашистский мятеж?

Если против Коммунистов фашисты. Кругом одни фашисты

369

#p579723,Kaimas написал(а):

Если против Коммунистов фашисты. Кругом одни фашисты

Понял... то есть фашистских переворотов не бывает? Спасибо, я не знал.

370

#p579709,тюбик написал(а):

ты книжку прочти дебил .может после неё у тебя аналитика какая появится .тупая пропаганда что ты тут высираешь уже надоела

Отредактировано тюбик (Сегодня 18:06:26)

Блин счас кинус искать

371

#p579726,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты книжку прочти дебил .может после неё у тебя аналитика какая появится .тупая пропаганда что ты тут высираешь уже надоела

    Отредактировано тюбик (Сегодня 18:06:26)

Блин счас кинус искать

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

ну Мопасана тогда читай .хотя там ты тоже ничего не поймешь .

372

#p579725,Олег Пермский написал(а):

Понял... то есть фашистских переворотов не бывает? Спасибо, я не знал.

Коммунисты при власти мало чем отличается от фашистов Бенито

373

#p579727,тюбик написал(а):

ну Мопасана тогда читай .хотя там ты тоже ничего не поймешь .

Читал. и Дюма и Жул Верн и Купера

374

#p579728,Kaimas написал(а):

Коммунисты при власти мало чем отличается от фашистов Бенито

Правда? Они расстреляли всех до единого белогвардейцев, после поражения их в Гражданской войне, как поступили с красногвардейцами в Финляндии и Венгрии в 1919 году? Коммунисты в России вообще в живых ни одного белогвардейца не оставили, как это сделали венгры и финны у себя? Вот ведь какую "жестокость" проявил к венгерским фашистам Сталин, который их помиловал и разрешил им вернуться досрочно на Родину, которые в "благодарность" за это устроили там резню местных коммунистов.
Это как нужно ненавидеть людей, чтобы бойню, которую там устроили фашисты, называть народным восстанием?

375

#p579722,Kaimas написал(а):

Сообщение от Пчелка

    Каймас этого не понимает, почему научила. Потому и научила, что больше к нам венгры не лезут, ибо в 56 году взбучку получили хорошую.Они поняли, что когда-то надо остановиться. Всё же получили, что хотели, и в НАТО вошли и в ЕС. Кажется, живи и радуйся, ан нет, снова их тянут воевать с нами, а они не хотят. Так что ничего удивительного - урок 56 года пошел впрок.

Закусывать надо

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

вот и все его доводы. Все видят, что сказать дураку нечего. А я ему добавлю, что венгров ещё жизнь в ЕС и НАТО научила. У Венгрии хорошие экономические связи с Россией, выгоду получают, а их заставляют эти связи рвать, чтоб их хуже пришлось. И так действуют не только в отношении Венгрии, но и Германии, например, когда взорвали Северные потоки. А что,  венгры этого не видят? Видят, и отлично видят. И кто так действует, разве они не знают? Отлично знают, Байден и его шайка. Недаром Орбан переговоры с Трампом вел.
   Да, ещё. Забыла, а как им эмигрантов из Африки напихивали по квоте из ЕС? Тоже отлично помнят.
    И теперь получается, что они, как шавка Науседа, должны со всем этим согласиться ?
    А науседчиков первыми сунут в бой, когда украинцы кончатся, вот тогда они по другому запоют, и Каймас первый. А венгры отказались воевать за Украину, а дураки литовцы прямо горят желанием.

376

#p579729,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну Мопасана тогда читай .хотя там ты тоже ничего не поймешь .

Читал. и Дюма и Жул Верн и Купера

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

вот такой вопрос .читали мы с тобой одне книжки .но почему ты такой злобный нацык .кто тебе вбил в голову. что ты выше качеством ?

377

#p579731,Пчелка написал(а):

вот и все его доводы. Все видят, что сказать дураку нечего. А я ему добавлю, что венгров ещё жизнь в ЕС и НАТО научила. У Венгрии хорошие экономические связи с Россией, выгоду получают, а их заставляют эти связи рвать, чтоб их хуже пришлось. И так действуют не только в отношении Венгрии, но и Германии, например, когда взорвали Северные потоки. А что,  венгры этого не видят? Видят, и отлично видят. И кто так действует, разве они не знают? Отлично знают, Байден и его шайка. Недаром Орбан переговоры с Трампом вел.
   Да, ещё. Забыла, а как им эмигрантов из Африки напихивали по квоте из ЕС? Тоже отлично помнят.
    И теперь получается, что они, как шавка Науседа, должны со всем этим согласиться ?
    А науседчиков первыми сунут в бой, когда украинцы кончатся, вот тогда они по другому запоют, и Каймас первый. А венгры отказались воевать за Украину, а дураки литовцы прямо горят желанием.

Субсидий от ЕС Венгрия получает. Воевать с вами не кто не собирается,но УКРАИНУ сдать как Чехословакию 1938 тоже. Вот Лукашенко Синэ зинь тормозную., несмотри телевизор оСкобеешся

378

#p579732,тюбик написал(а):

вот такой вопрос .читали мы с тобой одне книжки .но почему ты такой злобный нацык .кто тебе вбил в голову. что ты выше качеством ?

Штирлиц нравится

379

#p579747,Kaimas написал(а):

Штирлиц нравится

А мне Мюллер.

380

#p579746,Kaimas написал(а):

Вот Лукашенко Синэ зинь тормозную., несмотри телевизор оСкобеешся

похоже ты уже оБайденился.......или ополлитрился

Отредактировано Alex_S (05-07-2024 21:25:26)

381

#p579746,Kaimas написал(а):

Воевать с вами не кто не собирается,но УКРАИНУ сдать как Чехословакию 1938 тоже.

а вас и спрашивать не будут, собираетесь вы или нет. Лично Вы голосовали за Науседу, а он за войну, не собирается сдавать Украину. А как не сдавать, если за неё не воевать? Не придумано ещё такого.  Я думаю, что литовцев американцы в первые ряды сунут, ну, и остальных лабусов тоже, чего их жалеть? а сами будут сзади, в заградотрядах.

382

#p579784,Пчелка написал(а):

а вас и спрашивать не будут, собираетесь вы или нет. Лично Вы голосовали за Науседу, а он за войну, не собирается сдавать Украину. А как не сдавать, если за неё не воевать? Не придумано ещё такого.  Я думаю, что литовцев американцы в первые ряды сунут, ну, и остальных лабусов тоже, чего их жалеть? а сами будут сзади, в заградотрядах.

Я лично Сызрань буду штурмовать..    вы разом не из ОТРЯДОВ ПУТИНА?

383

#p579751,Сирота написал(а):

А мне Мюллер.

Тоже хитрый

384

Я с этим эстонцес чем то похож. И возрастом м по понятиям

385

https://www.youtube.com/live/a1FxwL0G5O … LH6wSYDGF2

386

#p579746,Kaimas написал(а):

Субсидий от ЕС Венгрия получает. Воевать с вами не кто не собирается,но УКРАИНУ сдать как Чехословакию 1938 тоже. Вот Лукашенко Синэ зинь тормозную., несмотри телевизор оСкобеешся

а як же стратегическое поражение России на поле боя? и экономика порванная в клочья? это чей лексикон?

387

#p579804,Элипс написал(а):

а як же стратегическое поражение России на поле боя? и экономика порванная в клочья? это чей лексикон?

Ваш верховный устроил шапка закмдательную войну. Результаты рынок ЕС утрачен. Выгоды Китаю  Русские как всегда под старым лозунгом , ВРАГ У ПОРГА.   АМЕРИКА БЕЗДУХОВНАЯ И ГЕИМ ИЗ ЕВРОПЫ
https://youtu.be/_ntpooI7etU?si=5EZcBdvGBfolY65M

388

389

#p579813,Kaimas написал(а):

Ваш верховный устроил шапка закмдательную войну. Результаты рынок ЕС утрачен. Выгоды Китаю  Русские как всегда под старым лозунгом , ВРАГ У ПОРГА.   АМЕРИКА БЕЗДУХОВНАЯ И ГЕИМ ИЗ ЕВРОПЫ
https://youtu.be/_ntpooI7etU?si=5EZcBdvGBfolY65M

Для ес утрачен российский рынок и дешёвые российские энергоносители тю-тю. ... надо было быть идиотами что бы рубить сук на котором сидите.
Надо было быть идиотами что бы оттолкнут Россию и подтолкнуть её к стратегическому партнёрству с Китаем.

Россия вышла на 4 место по ввп в мире. Весь глобальный юг объдиняется против западных паразитов вокруг России в БРИКС и ШОС.
Запад это там где западает солнце... закат европы

390

Новости
2024.07.06 10:23
Руководители страны поздравляют с Днем государства
B
BNS
2024.07.06 10:23

Литва в День государства (День коронации Миндаугаса) в 2021 году
Литва в День государства (День коронации Миндаугаса) в 2021 году / J. Stacevičiaus / LRT nuotr.

Руководители страны поздравляют по случаю Дня коронации Миндаугаса и Дня государственного гимна – Дня государства – и приглашают всех жителей страны отпраздновать это событи


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43