Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43


Новости Литвы - #43

Сообщений 481 страница 510 из 2001

481

Государственная дума перешла к действительно серьёзным вопросам – там прошёл круглый стол об опасности сатанизма (причём количество того, что было записано в проявления сатанизма, не может не поражать).

482

#p580032,stas написал(а):

А что в России? Газ ведут во многих местах. Причем до границ дома бесплатно.  Правда в сам дом если заводить, то  уже надо платить. А так  я тебе же объяснил, почему иногда уголь выгоднее чем газ.

Да на здоровье, Стас. Топите хоть кизяками от коров, если это выгодно. Я ведь не критикую. Я обсуждаю. Вот ты пояснил, что выгодно... И я понял.

483

#p580028,Каспар написал(а):

Опять... Блин... Иди в сливной бачок. там твоё место.

Балабол, найди сначала этих детей в списке террористов, тогда будет ясно чьё место в унитазе.

484

#p580034,Kaimas написал(а):

Государственная дума перешла к действительно серьёзным вопросам – там прошёл круглый стол об опасности сатанизма (причём количество того, что было записано в проявления сатанизма, не может не поражать).

Вот видишь... Я об этом даже не знал... Нас такой пургой не кормят... В отличии от вас...  Нет бы новости про открытие новой ветки метро в Москве, про новый завод в России, и прочих подобных вам бы давали. Но вы достойны лишь новости о том, что Вася по пьяни в московском подъезде нассал. Хотя я давно не видел, чтобы ссали. Потому в глазах "союзников" вы как были деревенскими дурачками, так и остались... Раз такое говно на уровне бабских сплетен радостно кушаете... Типа, -  ой смотри Матрона (или как там у вас имена бабок в деревне?), я щас тебе такую новость скажу, такую новость..... Сосед то, твой по пьяни вчера под забором спал обосравшись... Короче какая страна у вас, такие и новости вам впаривают..

Хотя сатанизм реально зло. Впрочем  деятельность подобных сект и так попадает под уголовную и административную ответственность... Есть законы. Просто не просто так нашу думу госдурой уже даже представители власти начинают называть. У некоторых ее депутатов память как у рыбки гуппи. Забывают свои же принятые законы. Надеюсь при следующих выборах, таких  инициативных идиотов из нее выкинут.

Отредактировано stas (07-07-2024 10:43:39)

485

#p580037,IMHO написал(а):

Балабол, найди сначала этих детей в списке террористов, тогда будет ясно чьё место в унитазе.

Да уберите вы этого мальтийца... Найди сначала.... А потом будет ясно... Иди в жопу. Я тут общаюсь с умными людьми (не с тобой).  Опть "слив защитан"? Вы из канализации не вылазите..Всё ищите коллег...

486

Каунас вчера

487

#p580039,Каспар написал(а):

Найди сначала.... А потом будет ясно... Иди в жопу.

Хорошо тебя корёжит. А в чём проблема? Список есть на который ссылается говносми есть

https://web.archive.org/web/20191123064 … portal-act

найди там этих детей..
Хохол попался на очередном вранье, вот и исходит на говно )
Тебя пора вносить в список nиздоболов )

Отредактировано IMHO (07-07-2024 11:14:29)

488

#p580040,Kaimas написал(а):

Каунас вчера

Ну я бы мог тут гуляния народа в Сухуми выложить. Особо правда не снимал. Так чуток... Но вот засада... В вашем так сказать  цивилизованном саду, подобные новости от России и союзников на Ютубе тут же сносят, как неправильную пропаганду... Свобода слова и демократия так сказать в действии. Наверно потому что у вас там не сад, а зад...

489

#p580041,IMHO написал(а):

А в чём проблема? Список есть, найди..

Я сказал тебе, в жопу иди.... Будет мне тут нставления давать, чт делать....
Я ухожу, пацаны... Жена там ужин приготовила. Рыба жеренная и слат....  Вы там не балуйте. ИМХО не слушайте, он болтун... А Шамана гоните...

490

#p580043,Каспар написал(а):

Я сказал тебе, в жопу иди.... Будет мне тут нставления давать, чт делать....
Я ухожу, пацаны.

Правильно, когда попался на вранье, самое время поесть и расслабиться)

491

#p580042,stas написал(а):

Ну я бы мог тут гуляния народа в Сухуми выложить. Особо правда не снимал. Так чуток... Но вот засада... В вашем так сказать  цивилизованном саду, подобные новости от России и союзников на Ютубе тут же сносят, как неправильную пропаганду... Свобода слова и демократия так сказать в действии. Наверно потому что у вас там не сад, а зад...

Политика » Новости Литвы - #43

492

#p580045,Kaimas написал(а):

Политика » Новости Литвы - #43

А с чего ты решил, что я бы сюда в эту ветку  выкладывал? Я про Ютуб говорю. А сюда на форум видео со смартфона напрямую вроде не вставишь из-за движка форума. Тут даже с рутуба не получается вставить, после обновления платформы. Пробовал.

Отредактировано stas (07-07-2024 11:02:42)

493

6:26, 5 июля 2024
В список террористов и экстремистов попал 14-летний российский подросток
https://lenta.ru/news/2024/07/05/v-spis … podrostok/

494

#p580046,stas написал(а):

А с чего ты решил, что я бы сюда в эту ветку  выкладывал? Я про Ютуб говорю. А сюда на форум видео со смартфона напрямую вроде не вставишь из-за движка форума. Тут даже с рутуба не получается вставить, после обновления платформы. Пробовал.

Отредактировано stas (Сегодня 11:02:42)

Дое....до столба

495

#p580047,Kaimas написал(а):

В список террористов и экстремистов попал 14-летний российский подросток

Ещё один nиздобол. Уже оказывается один, а не 72 ? ) Так найди хоть его в списке.

Отредактировано IMHO (07-07-2024 11:33:48)

496

#p580031,Kaimas написал(а):

К Скабеевой

если Скабеева сливной бачок, тогда выходит что ты унитаз.

497

#p580051,IMHO написал(а):

Ещё один nиздобол. Уже оказывается один, а не 72 ? ) Так найди хоть его в списке.

Отредактировано IMHO (Сегодня 11:33:48)

Ссылка была. А по фамилии не кто нерглршает

498

#p580027,Kaimas написал(а):

При СССР в космос летали а туалетной бумаги не было

ты чё жопу пальцем подтирал... фошисты

499

#p580055,Kaimas написал(а):

Ссылка была. А по фамилии не кто нерглршает

Не визди. Все фамилии и даты рождения есть в официальном списке.
https://web.archive.org/web/20191123064 … portal-act

500

#p580036,Каспар написал(а):

Да на здоровье, Стас. Топите хоть кизяками от коров, если это выгодно. Я ведь не критикую. Я обсуждаю. Вот ты пояснил, что выгодно... И я понял.

До папуасов никак не доходит что в некоторых регионах РФ местные виды топлива стоят копейки, Либерал отвичывалсятчто тонна угля 1800 руб. Я на свою одну пенсию по этим ценам мог бы купить  почти 15 тонн. Это на пять лет всяко разно. А тот же горбыль с пилорамы тебе отдадут бесплатно, да еще и а попу поцелуют, только организуй самовывоз. Не завидуй только, зато у вас всяких жучков червячков и тараканов ядовитых дофига, главное уметь их готовить, что тоже неоспоримое преимущество.

501

#p580047,Kaimas написал(а):

В список террористов и экстремистов попал 14-летний российский подросток

А что, 14и летние подростки не могут быть террористами?

502

#p580065,KUB написал(а):

А что, 14и летние подростки не могут быть террористами?

И бабуся может быть.Да кто угодно
Читай Чехов ,, Злоумышленник,,

503

#p580069,Kaimas написал(а):

Сообщение от KUB 
А что, 14и летние подростки не могут быть террористами?

И бабуся может быть.Да кто угодно
Читай Чехов ,, Злоумышленник,,

И?

504

505

#p579961,Alex_S написал(а):

значит заработал.
теперь на всю жизнь хватит

А другие пишут, что за действия детей отвечают родители!

Может у вас методички из центра разные?

#p579938,IMHO написал(а):

Судя по источнику этой информации, а это враждебная сторона, скорее всего брехня, в лучшем случае неточность.
За противоправные действия несовершеннолетних ответственность несут их родители, а не дети. Скорее всего они отделались испугом, а родителей обязали возместить ущерб.

506

#p580108,driver написал(а):

А другие пишут, что за действия детей отвечают родители!

родителям тоже мало не покажется

507

https://youtu.be/NXf5PUCbX58?si=UPlihO257IkkwEI1

508

#p579870,Kaimas написал(а):

Слыш мне понятные значение балтских имён . Как и русским славянские
Веслав, Владимир,Бронислав,Всеволод. И т д

Слышь, ни хрена тебе ничего не понятно .

509

510

#p580142,ленок написал(а):

Слышь, ни хрена тебе ничего не понятно .

имя Даугирдас что о́зночает?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43