Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43


Новости Литвы - #43

Сообщений 691 страница 720 из 2001

691

#p581398,Каспар написал(а):

Сообщение от Пчелка

    а кто братья с Китаем? Ново-Зеландия?

Я не подозревал, что ты не поймёшь.... Ц Китая нет братьев. В этом их сила и мудрость. У них есть союзники, причём временные. Временные потому, что времена меняются.

ага, скоро и Новая Зеландия станет как Литва. Пиндосы её против Китая подсунут, сначала. конечно, в экономическом плане, заставят оружия больше своего покупать. А там, как пойдет, может и солдат погонят новозеландских. Ибо нефиг, зажрались. Сейчас США Европу трясут, финнов например, новичков. А потом по-крутому и за Азию возьмутся, за японцев, южных корейцев , ну и Австралию с Новой Зеландией.

692

#p581407,Пчелка написал(а):

ага, скоро и Новая Зеландия станет как Литва. Пиндосы её против Китая подсунут, сначала. конечно, в экономическом плане, заставят оружия больше своего покупать. А там, как пойдет, может и солдат погонят новозеландских. Ибо нефиг, зажрались. Сейчас США Европу трясут, финнов например, новичков. А потом по-крутому и за Азию возьмутся, за японцев, южных корейцев , ну и Австралию с Новой Зеландией.

Мозги не промыты а полностью смыты

693

#p581408,Kaimas написал(а):

Сообщение от Пчелка

    ага, скоро и Новая Зеландия станет как Литва. Пиндосы её против Китая подсунут, сначала. конечно, в экономическом плане, заставят оружия больше своего покупать. А там, как пойдет, может и солдат погонят новозеландских. Ибо нефиг, зажрались. Сейчас США Европу трясут, финнов например, новичков. А потом по-крутому и за Азию возьмутся, за японцев, южных корейцев , ну и Австралию с Новой Зеландией.

Мозги не промыты а полностью смыты

s

ничем помочь не могу, только совет могу дать - тренируйте мозг, чтоб не смывался

694

#p581407,Пчелка написал(а):

ага, скоро и Новая Зеландия станет как Литва. Пиндосы её против Китая подсунут, сначала. конечно, в экономическом плане, заставят оружия больше своего покупать. А там, как пойдет, может и солдат погонят новозеландских. Ибо нефиг, зажрались. Сейчас США Европу трясут, финнов например, новичков. А потом по-крутому и за Азию возьмутся, за японцев, южных корейцев , ну и Австралию с Новой Зеландией.

Да нет же, Пчёлка. Новая Зеландия не подчиняется США и не входитт ни в один союз. Напротив, она не разрешает ни одному кораблю с ядерным оружием или атомным реактором приближаться к её берегам. Из-за этого есть конфликты и с США и с Англией. Никто Новую Зеландию никуда не подсунет. Кроме этого, если Нолвая Зеландия и вякнет что-то против Китая, то очень тихонько. У нас с Китаем свободный рынок.
А что Литва? Что угрожает Литве от Китая? Чего ты так разбушевалась?

695

#p581410,Каспар написал(а):

Да нет же, Пчёлка. Новая Зеландия не подчиняется США и не входитт ни в один союз. Напротив, она не разрешает ни одному кораблю с ядерным оружием или атомным реактором приближаться к её берегам. Из-за этого есть конфликты и с США и с Англией. Никто Новую Зеландию никуда не подсунет. Кроме этого, если Нолвая Зеландия и вякнет что-то против Китая, то очень тихонько. У нас с Китаем свободный рынок.
А что Литва? Что угрожает Литве от Китая? Чего ты так разбушевалась?

Покажите ваши фотки, как вы там живёте, интересно будет посмотреть: сопки,горы или что-то такое красивое, наверное это особенное место, если вы там решили осесть

696

#p581415,Марина Аврора написал(а):

Покажите ваши фотки, как вы там живёте, интересно будет посмотреть: сопки,горы или что-то такое красивое, наверное это особенное место, если вы там решили осесть

Мариночка, интернет полон фотографиями Веллингтона и Новой Зеландии. Или ты хочешь именно мои фотки? Я осел не из-за красоты, хотя тут она есть в огромном количестве.

697

#p581407,Пчелка написал(а):

ага, скоро и Новая Зеландия станет как Литва. Пиндосы её против Китая подсунут, сначала. конечно, в экономическом плане, заставят оружия больше своего покупать. А там, как пойдет, может и солдат погонят новозеландских. Ибо нефиг, зажрались. Сейчас США Европу трясут, финнов например, новичков. А потом по-крутому и за Азию возьмутся, за японцев, южных корейцев , ну и Австралию с Новой Зеландией.

И чего только эти икспЕрды не курят!

698

#p581421,driver написал(а):

И чего только эти икспЕрды не курят!

Мозг человеческий он как глина... Из него можно ваять всё, что захочешь. Вопрос только - кто скульптор... Интересно, что наряду с очень здравыми мыслями и слововыражениями, вдруг, идут какие-то малопонятные (нам) выкрики... В СССР и России работали с экстрасенсами, гипнотезёрами и теми, кто может оказать влияние на мозг толпы. Да и на Украине тоже... Ведь один народ... Слава Украине заменить на слава России, результат будет тот же... Потому что и там и тут бараны...

699

Сша сейчас создают в тихоакеанском регионе военный блок на подобии нато...
В НЗ уже есть военная база сша... так что пчёлка права - втянут и НЗ в будущее крошево

700

https://blogs-images.forbes.com/jplehmann/files/2016/02/TPP-map-oki-1200x847.jpg

701

#p581417,Каспар написал(а):

Мариночка, интернет полон фотографиями Веллингтона и Новой Зеландии. Или ты хочешь именно мои фотки? Я осел не из-за красоты, хотя тут она есть в огромном количестве.

самокритично )

702

#p581520,Элипс написал(а):

В НЗ уже есть военная база сша... т

Нету такой базы тут. Не ври. И не будет.

703

#p581538,Каспар написал(а):

Сообщение от Элипс

    В НЗ уже есть военная база сша... т

Нету такой базы тут. Не ври. И не будет.

а кто вас спросит?
Хотите вы или нет? Ваша власть решит и всё. Да чего там говорить, Каспар, по Вашим взглядам видно, на чьей Вы стороне, США или России. А сказал "А", вынужден будешь сказать и "B"

704

#p581541,Пчелка написал(а):

а кто вас спросит?
Хотите вы или нет? Ваша власть решит и всё. Да чего там говорить, Каспар, по Вашим взглядам видно, на чьей Вы стороне, США или России. А сказал "А", вынужден будешь сказать и "B"

Ты никогда не производила на меня впечатление дебилки... Может потому, что я знаю тебя, в основном, в поэтическом плане. Не меня это мнение.
Новая Зеландия ни на чьей стороне и никто не заставит её делать то, что она не хочет. Мы не зависим ни от кого. То, что санкции объявили Газманову и ко.. Так это да, мы западная страна. Но ни о каких базах и послания солдат (которых у нас нет) речь не идёт. У нас армия, это пару кораблей гонять японцев с рыболовецких районов.

705

#p581541,Пчелка написал(а):

а кто вас спросит?
Хотите вы или нет? Ваша власть решит и всё. Да чего там говорить, Каспар, по Вашим взглядам видно, на чьей Вы стороне, США или России. А сказал "А", вынужден будешь сказать и "B"

Выкиньте телевизор...
Новая Зеландия вступила в Первую мировую войну одновременно с Великобританией, которая объявила войну Германии 4 августа 1914 года

Новая Зеландия вступила во Вторую мировую войну одновременно с Великобританией — в 9.30 утра 3 сентября 1939 года. Новая Зеландия предоставила персонал для КВВС и КВМФ, новозеландское правительство предоставило в распоряжение Британского Адмиралтейства Королевский военно-морской флот Новой Зеландии, а Королевским ВВС передало 30 бомбардировщиков «Vickers Wellington», ожидавших в Великобритании отправки в Новую Зеландию. Новозеландская армия сформировала 2-е Новозеландские экспедиционные силы.

В целом, около 140 тысяч новозеландцев вносило свой вклад в победу, находясь в других странах

706

#p581552,Kaimas написал(а):

Выкиньте телевизор...
Новая Зеландия вступила в Первую мировую войну одновременно с Великобританией, которая объявила войну Германии 4 августа 1914 года

Да ты не серчай на Пчёлку. Она хорошая. Но это общее мнение.. Это стадное чувство кто есть враги, а кто есть друзья (а их-то и нету)... У них враги уже среди них. Они не успевают сажать в тюрьму режисёров, учёных и простых людей за "измену Родины".. Там почти все несогласные, они "агенты".
Я на неё не сержусь.

707

#p581538,Каспар написал(а):

Нету такой базы тут. Не ври. И не будет.

Была Бернем... и если надо то будет... кто вас, папуасов,  спрашивать будет? )  без всякого референдума как в литве загонют

708

#p581552,Kaimas написал(а):

Выкиньте телевизор...
Новая Зеландия вступила в Первую мировую войну одновременно с Великобританией, которая объявила войну Германии 4 августа 1914 года

Новая Зеландия вступила во Вторую мировую войну одновременно с Великобританией — в 9.30 утра 3 сентября 1939 года. Новая Зеландия предоставила персонал для КВВС и КВМФ, новозеландское правительство предоставило в распоряжение Британского Адмиралтейства Королевский военно-морской флот Новой Зеландии, а Королевским ВВС передало 30 бомбардировщиков «Vickers Wellington», ожидавших в Великобритании отправки в Новую Зеландию. Новозеландская армия сформировала 2-е Новозеландские экспедиционные силы.

В целом, около 140 тысяч новозеландцев вносило свой вклад в победу, находясь в других странах

расскажи о победах маори на фронтах 2МВ?

709

#p581546,Каспар написал(а):

Сообщение от Пчелка

    а кто вас спросит?
    Хотите вы или нет? Ваша власть решит и всё. Да чего там говорить, Каспар, по Вашим взглядам видно, на чьей Вы стороне, США или России. А сказал "А", вынужден будешь сказать и "B"

Ты никогда не производила на меня впечатление дебилки... Может потому, что я знаю тебя, в основном, в поэтическом плане. Не меня это мнение.
Новая Зеландия ни на чьей стороне и никто не заставит её делать то, что она не хочет. Мы не зависим ни от кого. То, что санкции объявили Газманову и ко.. Так это да, мы западная страна. Но ни о каких базах и послания солдат (которых у нас нет) речь не идёт. У нас армия, это пару кораблей гонять японцев с рыболовецких районов.

про то и говорю, сначала заставят армию нарастить, вооружения американские закупить, вы уже свой нейтралитет нарушили, западная страна. Тут ведь как? Или в БРИКС
или в АНЗЮС. Его никто не отменял
https://katehon.com/ru/article/70-let-dogovoru-anzyus

Отредактировано Пчелка (11-07-2024 10:22:12)

710

Президентские выборы 2024 и референдум
Свежие
война в Украине
Литва
За рубежом
ЧП и Криминал
Мнения
Спецпроекты
Темы
RUS Delfi
Литва
Общество
2024.07.11 08:23
В Каунасе проходит фестиваль "Ночи в ботаническом саду"
VDU Botanikos sodas Kaune
VDU Botanikos sodas Kaune
ФОТО: VDU KAUNO BOTANIKOS SODAS
В Каунасе с 10 по 14 июля проходит фестиваль „Ночи в ботаническом саду“. Мероприятия можно посетить в Ботаническом саду университета им. Витаутаса Великого.

10–14 июля в парке ждет лазерное шоу, танцующие фонтаны, светоинсталляции. Визуальная часть программы подарит незабываемые впечатления: в прудах установлены почти 100 фонтанов, освещенных прожекторами и лазерами, фонтаны будут танцевать под музыку разных жанров. На двух больших водных экранах будут показывать цветы и картины на тему дня.

Всего на территории парка появится 20 разных инсталляций. Ждет и концертная программа с участием популярных групп – BEISSOUL & EINIUS, GJAN, SISTERS ON WIRE и JAUTÌ.

Какие ещё ночи? Сегодня с одноклассником встретимся в городском парке,посидим на лавочке под каштаном, побеседуем

711

#p581558,Пчелка написал(а):

про то и говорю, сначала заставят армию нарастить, вооружения американские закупить, вы уже свой нейтралитет нарушили, западная страна

А потом на Сызрань нападут.

712

#p581560,Kaimas написал(а):

А потом на Сызрань нападут.

это против Китая готовится... гегемоны долбанные... никак смириться с потерей своей гегемонии не могёте..

713

#p581556,Элипс написал(а):

расскажи о победах маори на фронтах 2МВ?

Тема о ЛИТВЕ

714

#p581562,Элипс написал(а):

это против Китая готовится... гегемоны долбанные... никак смириться с потерей своей гегемонии не могёте..

Непонял

715

#p581563,Kaimas написал(а):

Тема о ЛИТВЕ

на фига ты этих 140 тыщ папуасов приволок?

716

#p581564,Kaimas написал(а):

Непонял

тихоокеанское нато

717

#p581553,Каспар написал(а):

Да ты не серчай на Пчёлку. Она хорошая. Но это общее мнение.. Это стадное чувство кто есть враги, а кто есть друзья (а их-то и нету)... У них враги уже среди них. Они не успевают сажать в тюрьму режисёров, учёных и простых людей за "измену Родины".. Там почти все несогласные, они "агенты".
Я на неё не сержусь.

а стадное чувство в нас НАТО воспитывает, ежедневными бомбардировками и убийствами мирняка
в Белгороде и др. наших регионах.

718

https://youtube.com/shorts/fO6bJGevepc? … Gs50Z49igg

719

#p581570,Пчелка написал(а):

а стадное чувство в нас НАТО воспитывает, ежедневными бомбардировками и убийствами мирняка
в Белгороде и др. наших регионах.

Мозги не промыты а полностью смыты

720

#p581572,Kaimas написал(а):

Мозги не промыты а полностью смыты

Сочувствуем...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43