Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43


Новости Литвы - #43

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1801

#p590985,Kaimas написал(а):

Юлия репортаж

сума сойти - мойку построили, торговый центр и дороги отремонтировали - ах да и не сут на автобусных остановках - и фонтан как в омерике

1802

Выпад против посольства Литвы в Москве  послу России вручена нота протеста ru.DELFI.lt   В социальных сетях распространяют видео с измазанными красной краской дверьми литовского посольства в Москве. Министерство иностранных дел Литвы информировало, что рано утром четверо человек в масках красной краской измазали вход в посольство Литвы в Москве. МИД Литвы вызвал посла РФ и вручил ему ноту протеста. „Снаружи посольство охраняют сотрудники РФ, которые никак не реагировали на действия этих людей, полиция приехала на место происшествия больше чем через полчаса. Из-за этого выпада МИД вызвал посла РФ Андрея Гасюка и вручил ему ноту протеста. В ноте МИД требует, чтобы РФ соблюдала международные обязательства, включая 22 ст. Венской конвенции о дипломатических отношениях (принимающая сторона обязана делать все возможное для охраны посольства от любых проникновений или ущерба, а также не допускать других нарушений порядка. МИД Литвы требует, чтобы РФ немедленно приняла все необходимые меры для обеспечения безопасности помещений и имущества, расследовала акт вандализма и привлекла виновных к ответу. Также просят представить объяснения, почему сотрудники правоохраны РФ не реагировали на выпад, и сделать все возможное, чтобы в будущем подобные действия охраны не повторились“. Об этом выпаде посольство Литвы рассказало на своей странице в фейсбуке. Информацию предоставил дипломат Эйтвидас Баярунас. „Российские блогеры публикуют фотографию измазанных красной краской ворот посольства Литвы в РФ“, – писал Баярунас. „Вот в таких условиях живут наши коллеги. Сообщается, что инцидент зафиксирован 12 августа утром. Работники посольства инцидент не комментируют.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/vypad … -120042694

1803

#p594342,Сирота написал(а):

В ноте МИД требует, чтобы РФ соблюдала международные обязательства, включая 22 ст. Венской конвенции о дипломатических отношениях (принимающая сторона обязана делать все возможное для охраны посольства от любых проникновений или ущерба, а также не допускать других нарушений порядка.

Да ви шо!?

1804

Литва в сентябре передаст Украине первую партию боевых дронов на 5 млн евро
https://rg.ru/2024/08/12/litva-v-sentia … dstva.html

1805

#p594342,Сирота написал(а):

Выпад против посольства Литвы в Москве  послу России вручена нота протеста
-------- 
„Российские блогеры публикуют фотографию измазанных красной краской ворот посольства Литвы в РФ“ – „Вот в таких условиях живут наши коллеги".

"а нас-то за що?!?"© - я сейчас разрыдаюсь... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
лимитрофные туземцы такие занятные (потому что давно не поротые) - сами вечно гадят на придверный коврик, а потом ноют, что их ордынцы обижают...

1806

#p594379,Одиссей написал(а):

"а нас-то за що?!?"© - я сейчас разрыдаюсь...  
лимитрофные туземцы такие занятные (потому что давно не поротые) - сами вечно гадят на придверный коврик, а потом ноют, что их ордынцы обижают...

Почти как евреи которых убивали.

1807

Посольство РФ в Литве подало иск в суд из-за нападения с бутылками с зажигательными смесями

В апреле здание российской дипмиссии забросали "коктейлями Молотова", в результате чего повредили забор

1808

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Andrew_Raev). Время действия Вашего бана истекает 14-08-2024. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

П. 1.1. ...разжигание межнациональной, межрелигиозной и социальной розни.

Да иди ты на....г
Пусть Улис тут выкладывает свои омерзительные картинки с призывом уничтожить всех прибалтов.  Я только хотел поговорить о ЛИТВЕ рассказать дать видео

1809

#p594778,Kaimas написал(а):

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Andrew_Raev). Время действия Вашего бана истекает 14-08-2024. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

П. 1.1. ...разжигание межнациональной, межрелигиозной и социальной розни.

Да иди ты на....г
Пусть Улис тут выкладывает свои омерзительные картинки с призывом уничтожить всех прибалтов.  Я только хотел поговорить о ЛИТВЕ рассказать дать видео

Каймас, у нас ютуб заблокировали.
Придётся тебе, дорогой, с нами беседовать.
Готов?

1810

https://youtu.be/puIYjR68SAo?si=STYUHv4MYz5qmmLT

1811

#p594781,Kaimas написал(а):

https://youtu.be/puIYjR68SAo?si=STYUHv4MYz5qmmLT

Каймас, у вас трудности с осмыслением?
Вы на русском форуме.
У нас ютуб замедлили.
Нежелательный ресурс.
Вы поняли?

1812

#p594783,Лариса написал(а):

Каймас, у вас трудности с осмыслением?
Вы на русском форуме.
У нас ютуб замедлили.
Нежелательный ресурс.
Вы поняли?

С чем и поздравляю. Мечта Улис сбылась. Скоро и эту лавочку накроют
Да в каком городе Германии он на ПМЖ?

1813

#p594778,Kaimas написал(а):

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Andrew_Raev). Время действия Вашего бана истекает 14-08-2024. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

П. 1.1. ...разжигание межнациональной, межрелигиозной и социальной розни.

Да иди ты на....г
Пусть Улис тут выкладывает свои омерзительные картинки с призывом уничтожить всех прибалтов.  Я только хотел поговорить о ЛИТВЕ рассказать дать видео

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

с какой целью ты хочешь показывать нам литву ?

1814

#p594805,тюбик написал(а):

Сообщение от Kaimas 
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Andrew_Raev). Время действия Вашего бана истекает 14-08-2024. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

П. 1.1. ...разжигание межнациональной, межрелигиозной и социальной розни.

Да иди ты на....г
Пусть Улис тут выкладывает свои омерзительные картинки с призывом уничтожить всех прибалтов.  Я только хотел поговорить о ЛИТВЕ рассказать дать видео

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

с какой целью ты хочешь показывать нам литву ?

Как понимаю, познакомить с успехами Литвы - гордость за свою родину. Правда, те достижения, что в Литве, в РФ бываает и лучше. Ну, несопоставимы же возможности государств.......

1815

#p594810,vv9m83 написал(а):

Как понимаю, познакомить с успехами Литвы - гордость за свою родину. Правда, те достижения, что в Литве, в РФ бываает и лучше. Ну, несопоставимы же возможности государств.......

Ты понимаешь, Василий... Гордость за своё государство, государство в котором ты живёшь, оно ведь понятно. Трудно понять гордость тех, кто живёт во вражеском государстве.
Сравнивать возможности Литвы и России это гиблое дело. Гавное, что их эти успехи удовлетворяют. А ччо.. Государство в ЕС... Во многих рейтингах обходит Россию. Не надо сравнивать Россию с Литвой. Так что, ты правильно понял.

1816

#p594805,тюбик написал(а):

с какой целью ты хочешь показывать нам литву ?

наверное что бы показать как им хорошо живётся в то время как укронацисты и нёмники из стран нато убивают мирных курян и применяют химическое оружие сша и германии против мирного населения.

1817

#p594826,Элипс написал(а):

наверное что бы показать как им хорошо живётся в то время как укронацисты и нёмники из стран нато убивают мирных курян и применяют химическое оружие сша и германии против мирного населения.

Звериная русофобия хорошо оплачивается.

1818

#p594826,Элипс написал(а):

наверное что бы показать как им хорошо живётся в то время как укронацисты и нёмники из стран нато убивают мирных курян и применяют химическое оружие сша и германии против мирного населения.

Не зря буквы Z рисуете

Zombiai

Отредактировано Kaimas (14-08-2024 09:15:45)

1819

#p594834,Пинчук написал(а):

Звериная русофобия хорошо оплачивается.

https://youtu.be/SEY0aULUhOE?si=DYGr92e5LS76WNlL

1820

#p594834,Пинчук написал(а):

Звериная русофобия хорошо оплачивается.

Да ничего там не оплачивается... Ты даже не можешь представить себе, как вас ненавидят в некоторых странах. Там деньги не нужны.

1821

#p594849,Каспар написал(а):

Да ничего там не оплачивается...

Еще как оплачивается. На уровне государства, которое запускает всю свою машину для воспитания таких Каймасов. Да ты стал таким же.

1822

#p594853,Пинчук написал(а):

Еще как оплачивается. На уровне государства, которое запускает всю свою машину для воспитания таких Каймасов. Да ты стал таким же.

У тебя есть какие-то данные об этом? Или ты считаешь, что Россию должны все любить? А если кто не любит, тьо не имеет права высказать свои мысли? Только за деньги?

1823

#p594853,Пинчук написал(а):

Еще как оплачивается. На уровне государства, которое запускает всю свою машину для воспитания таких Каймасов. Да ты стал таким же.

сми и современные технологии нейро лингвистического программирования каймасой и каспаров делают своё дело.

Отредактировано IMHO (14-08-2024 09:49:28)

1824

#p594857,Каспар написал(а):

У тебя есть какие-то данные об этом? Или ты считаешь, что Россию должны все любить? А если кто не любит, тьо не имеет права высказать свои мысли? Только за деньги?

Какие тебе нужны данные. Посмотри сколько денег в них ЕС вливает. Полагаешь, за красивые глаза?

1825

#p594778,Kaimas написал(а):

Да иди ты на....г
Пусть Улис тут выкладывает свои омерзительные картинки с призывом уничтожить всех прибалтов.

а шо, кто-то против такого варианта лечения оборзения "покупки Петра Великого"©? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1826

#p594781,Kaimas написал(а):

Klaipėda, Lietuva
@klaipedalietuva

поциент неизлечим - опять выложил литво-нацистское дерьмо... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

1827

#p594790,Kaimas написал(а):

Сообщение от Лариса

    Каймас, у вас трудности с осмыслением?
    Вы на русском форуме.
    У нас ютуб замедлили.
    Нежелательный ресурс.
    Вы поняли?

С чем и поздравляю. Мечта Улис сбылась. Скоро и эту лавочку накроют
Да в каком городе Германии он на ПМЖ?

я - везде... дрожи и бойся... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1828

#p594853,Пинчук написал(а):

Еще как оплачивается. На уровне государства, которое запускает всю свою машину для воспитания таких Каймасов. Да ты стал таким же.

Я родился в КАУНАСЕ 1963. Прекрасно знаю русский язык. Два года служил в Советской АРМИИ. Так что я вас русских знаю как облупленных. 1983-1985 когда служил в армии был бардак,а служил в элитной дивизии. То теперь в вашей армии полный хаос . Бездари собранные Шойгу воруют сотнями миллионов. Генералы по ,,блату,, губят солдат и на фронте профаны. А виноват,, коллективный запад,,. Блин та самая Америка сколько раз от голода спасала РОССИЮ.
.....ну гагауз в своем репертуаре
Просто диспут не возможен

1829

#p594904,Kaimas написал(а):

Я родился в КАУНАСЕ 1963. Прекрасно знаю русский язык. Два года служил в Советской АРМИИ. Так что я вас русских знаю как облупленных. 1983-1985 когда служил в армии был бардак,а служил в элитной дивизии. То теперь в вашей армии полный хаос . Бездари собранные Шойгу воруют сотнями миллионов. Генералы по ,,блату,, губят солдат и на фронте профаны. А виноват,, коллективный запад,,. Блин та самая Америка сколько раз от голода спасала РОССИЮ.
.....ну гагауз в своем репертуаре
Просто диспут не возможен

это какой то позор что коллективный запад не может одолеть коррумпированную в полном хаосе российскую армию.
роб, расскажи сколько раз и когда омерика спасала Россию от голода?

1830

а вот США по крайней мере дважды обязаны сказать "спасибо" России за свою независимость.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43