Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43


Новости Литвы - #43

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1831

#p594872,Пинчук написал(а):

Сообщение от Каспар 
У тебя есть какие-то данные об этом? Или ты считаешь, что Россию должны все любить? А если кто не любит, тьо не имеет права высказать свои мысли? Только за деньги?
=========================================================================================================
Какие тебе нужны данные. Посмотри сколько денег в них ЕС вливает. Полагаешь, за красивые глаза?

А сколько Россия вливает? Плюс судейский беспредел, в котором за каждое негативное мнение сажают в тбрьму в России... Вам деньги вливать не надо. У вас всё на страхе...

1832

#p594917,Каспар написал(а):

Сообщение от Пинчук

Сообщение от Каспар
У тебя есть какие-то данные об этом? Или ты считаешь, что Россию должны все любить? А если кто не любит, тьо не имеет права высказать свои мысли? Только за деньги?

=========================================================================================================
Какие тебе нужны данные. Посмотри сколько денег в них ЕС вливает. Полагаешь, за красивые глаза?

А сколько Россия вливает? Плюс судейский беспредел, в котором за каждое негативное мнение сажают в тбрьму в России... Вам деньги вливать не надо. У вас всё на страхе...

да-да-да... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t792995.png

1833

#p594922,Одиссей написал(а):

да-да-да..

но-но-но...

1834

#p594904,Kaimas написал(а):

Просто диспут не возможен

"диспут" с вымиратными нацистами-русофобами возможен только через прицел РПК... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1835

#p594917,Каспар написал(а):

А сколько Россия вливает?

В Литву - нисколько. У тебя есть факты, доказывающие обратное?

#p594917,Каспар написал(а):

Плюс судейский беспредел, в котором за каждое негативное мнение сажают в тбрьму в России... Вам деньги вливать не надо. У вас всё на страхе...

Какое отношение эта чушь имеет к Литве?

Отвечай быстрее, а то мне еще надо в тюрьму Стасу передачу нести, где он сидит за негативное мнение  :crazy:

1836

#p594923,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей
да-да-да..

но-но-но...

а что не так? всё по твоим словам... "атмосфера страха"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1837

#p594914,Элипс написал(а):

а вот США по крайней мере дважды обязаны сказать "спасибо" России за свою независимость.

"сделанное кому-то доброе дело уже не нуждается в его благодарности"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1838

#p594924,Одиссей написал(а):

"диспут" с вымиратными нацистами-русофобами возможен только через прицел РПК...

Ну вот и наглядное пособие

1839

22 апреля 2023 года
Трудная правда. Как американцы несколько раз спасали Россию от голода

https://vesmatoday.net/news/post/48442- … sy-neskolk

1840

#p594944,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
"диспут" с вымиратными нацистами-русофобами возможен только через прицел РПК...

Ну вот и наглядное пособие

Литва в сентябре передаст Украине первую партию боевых дронов на 5 млн евро
https://lenta.ru/news/2024/08/12/litva- … onov-evro/

твой нацистский Вымират вооружает укро-нацистскую хунту?
ну так он и получит за это "ответку"...

1841

#p594904,Kaimas написал(а):

Сообщение от Пинчук

    Еще как оплачивается. На уровне государства, которое запускает всю свою машину для воспитания таких Каймасов. Да ты стал таким же.

Я родился в КАУНАСЕ 1963. Прекрасно знаю русский язык. Два года служил в Советской АРМИИ. Так что я вас русских знаю как облупленных. 1983-1985 когда служил в армии был бардак,а служил в элитной дивизии. То теперь в вашей армии полный хаос . Бездари собранные Шойгу воруют сотнями миллионов. Генералы по ,,блату,, губят солдат и на фронте профаны. А виноват,, коллективный запад,,. Блин та самая Америка сколько раз от голода спасала РОССИЮ.
.....ну гагауз в своем репертуаре
Просто диспут не возможен

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

а ты чего жмудин так за америку жопу рвешь ?

1842

#p594948,тюбик написал(а):

Сообщение от Kaimas

Сообщение от Пинчук
Еще как оплачивается. На уровне государства, которое запускает всю свою машину для воспитания таких Каймасов. Да ты стал таким же.

Я родился в КАУНАСЕ 1963. Прекрасно знаю русский язык. Два года служил в Советской АРМИИ. Так что я вас русских знаю как облупленных. 1983-1985 когда служил в армии был бардак,а служил в элитной дивизии. То теперь в вашей армии полный хаос . Бездари собранные Шойгу воруют сотнями миллионов. Генералы по ,,блату,, губят солдат и на фронте профаны. А виноват,, коллективный запад,,. Блин та самая Америка сколько раз от голода спасала РОССИЮ.
.....ну гагауз в своем репертуаре
Просто диспут не возможен

а ты чего жмудин так за америку жопу рвешь?

потому что вечный холуй вульгарис...

1843

#p594946,Kaimas написал(а):

22 апреля 2023 года
Трудная правда. Как американцы несколько раз спасали Россию от голода

https://vesmatoday.net/news/post/48442- … sy-neskolk

где ты эту каку откопал?

1844

#p594957,Элипс написал(а):

где ты эту каку откопал?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t89972.jpg

1845

а уж как омериканцы пограбили дальний восток.. вывозили всё что что нибудь стоило эшелонами и пароходами.... мародёры.. а в 22 прислали кукурузу, которой в сша было перепроизводство

1846

#p594944,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
"диспут" с вымиратными нацистами-русофобами возможен только через прицел РПК...

Ну вот и наглядное пособие

ну а что не так? "а за що нас бити?!?"©
- мы же только поставляем оружие на миллионы евро укра-нацистским ублюдкам, постоянно гадим России как только можем, даём убежище и содержим "прэзидентку Белоруси"-"Светку-Котлетку", собираем у себя сходки ггусских жопозиционеров для молитв богине "Гнойная Русофобия", старательно переписываем Историю на нацистский лад...
а так вообще мы "маленькие-несчастные-белопушистые-жертвы-ордынской-оккупации!"©
я ничего не забыл в истории болезни нацистского Вымирата "литхуания"?

Отредактировано Одиссей (14-08-2024 21:13:57)

1847

#p594948,тюбик написал(а):

а ты чего жмудин так за америку жопу рвешь ?

Надо же чем то ему на жизнь зарабатывать. Жоппой не получается, виной тому падение платёжеспособного спроса у эуропах и перепроизводство этой услуги. Поэтому то он свои навыки в русском языке и использует.

1848

#p594917,Каспар написал(а):

А сколько Россия вливает? Плюс судейский беспредел, в котором за каждое негативное мнение сажают в тбрьму в России... Вам деньги вливать не надо. У вас всё на страхе...

Это ты про 3-5 тыс ежегодно отправляемых за решетку в Великобритании за мнение в соцсетях? А Россия тут при чем?

1849

#p595006,Kaimas написал(а):

Nu ar galima su Putino bydla bendrauti?

Naujienos
@portalas15min
Kauno „Žalgirio“ sirgaliai dainavo „Putin - huylo“

литво-наци3,14дар уже забыл, что язык форума русский?
и что он сейчас высрал оскорбление президента России?

сам нарывается на БАН, чтобы потом вопить на всех литхуанских углах "меня, белопушистого, заБАНили русские нацисты на русском форуме!"

Отредактировано Одиссей (14-08-2024 17:38:16)

1850

#p595017,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
    Naujienos
    @portalas15min
    Kauno „Žalgirio“ sirgaliai dainavo „Putin - huylo“

    литво-наци3,14дар уже забыл, что язык форума русский?
    и что он сейчас высрал оскорбление президента России?

Курск

Kauno „Žalgirio“ sirgaliai dainavo „Putin - huylo“©

литво-наци-3,14дар никак не уймётся? придётся звать санитаров...

1851

Роб, это так про литву хочешь поговорить? даю время самому убрать это 20 минут

1852

ну как хочешь. три дня

1853

иногда я тоже думаю, что Каймас дурак

1854

#p595041,Просто ГЕНИЙ написал(а):

иногда я тоже думаю, что Каймас дурак

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

он считает .что тот кто родился в К(анусе )человек  высокого качества .а тот кто родился в Йошкар- оле недочеловек .а гагаузы вообще не люди .ему так сказали

1855

#p595041,Просто ГЕНИЙ написал(а):

иногда я тоже думаю, что Каймас дурак

дурак-провокатор... и вряд ли наёмный - потому что дурак...

1856

#p595046,тюбик написал(а):

он считает .что тот кто родился в К(анусе )человек  высокого качества .а тот кто родился в Йошкар- оле недочеловек .а гагаузы вообще не люди .ему так сказали

Вам этого не понять, надо родиться и жить в Литве хотя бы лет 30, - говорить одно, думать другое, а делать третье. Тут иначе не проживёшь.

1857

#p595059,Одиссей написал(а):

дурак-провокатор... и вряд ли наёмный - потому что дурак...

Пошел нах.

1858

#p594973,Элипс написал(а):

а уж как омериканцы пограбили дальний восток.. вывозили всё что что нибудь стоило эшелонами и пароходами.... мародёры..

Это в новой истории России уже так пишут?

#p594973,Элипс написал(а):

а в 22 прислали кукурузу, которой в сша было перепроизводство

то есть, когда Вы даете кому-то пожертвование, Вас тоже так-же проклинают и обсирают типа «вот дал мало денег, хотя у самого их куры не клюют…»

1859

#p595070,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    он считает .что тот кто родился в К(анусе )человек  высокого качества .а тот кто родился в Йошкар- оле недочеловек .а гагаузы вообще не люди .ему так сказали

Вам этого не понять, надо родиться и жить в Литве хотя бы лет 30, - говорить одно, думать другое, а делать третье. Тут иначе не проживёшь.

европа ясен пень .иезуитство .жидовство .почему не понять очень даже понять .

1860

#p595074,driver написал(а):

Сообщение от Элипс

    а уж как омериканцы пограбили дальний восток.. вывозили всё что что нибудь стоило эшелонами и пароходами.... мародёры..

Это в новой истории России уже так пишут?
Сообщение от Элипс

    а в 22 прислали кукурузу, которой в сша было перепроизводство

то есть, когда Вы даете кому-то пожертвование, Вас тоже так-же проклинают и обсирают типа «вот дал мало денег, хотя у самого их куры не клюют…»

вишь ли еврей .америка обязана многим России .мы ей счет не выставляем .мы просто эту америку не любим .ферштейн ?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43