Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43


Новости Литвы - #43

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

#p596107,Kaimas написал(а):

Слава Украине

Вот и в Курск самоубийцы поехали ,теперь проблема их в мешки собирать.

1952

#p596107,Kaimas написал(а):

Слава Украине

наци-3,14дарасам слава!!! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t173269.jpg

Отредактировано Одиссей (17-08-2024 22:20:25)

1953

#p595970,Kaimas написал(а):

А в России YouTube закрыли

Да ты, чё? Правда штоля? А чё это такое?

#p595996,Kaimas написал(а):

А Майн Камф от Соловьева Симонян Скабеева

Чё трандишь-то? Соловьёв с передовой не вылазит, я блин уже соскучилась по его физиономии, он в отличии от тебя ГЕРОЙ. А Скбеева Олечка на месте, дрянь вашу мерзопакостную в ваше же дерьмо мордом тыкает, штоба вам не повадно было срать где попало и морально и физически.

1954

Каймас! Тебе, чё? Зарплату понизили или как? Суббота, средина месяца, вечер по-вашему, а у тебя денег на пузырь-то нетути, я по тексту вижу, что ты сегодня пролетел мимо щясстя. А чяво они тебя так обижают?

1955

#p596109,ленок написал(а):

Вот и в Курск самоубийцы поехали ,теперь проблема их в мешки собирать.

по ходу у нас промышленность уже не справляется с выпуском этих мешков, как не покажут Курскую область, там трупаки хохловские вдоль дорог валяются гуще, чем собачьи какашки.

1956

#p596112,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Сообщение от Kaimas
А в России YouTube закрыли

Да ты, чё? Правда штоля? А чё это такое?

Сообщение от Kaimas
А Майн Камф от Соловьева Симонян Скабеева

Чё трандишь-то? Соловьёв с передовой не вылазит, я блин уже соскучилась по его физиономии, он в отличии от тебя ГЕРОЙ. А Скбеева Олечка на месте, дрянь вашу мерзопакостную в ваше же дерьмо мордом тыкает, штоба вам не повадно было срать где попало и морально и физически.

1957

Ну хоть завтра Рудольфыча послушаю,  а то соскучилась. Гурулёв поди придёт, Михеев, может Богдасаров или Шахназаров и Гигин из Белорусии

1958

#p596130,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ну хоть завтра Рудольфыча послушаю,  а то соскучилась. Гурулёв поди придёт, Михеев, может Богдасаров или Шахназаров и Гигин из Белорусии

Was ist dass

1959

#p596107,Kaimas написал(а):

Слава Украине

Чтой-то ни разу "Слава ЕС" не видел у Вас. Разочарованы, что ль?

1960

#p596155,vv9m83 написал(а):

Чтой-то ни разу "Слава ЕС" не видел у Вас. Разочарованы, что ль?

У него денег нет 17 числа даже на бутылку в этом ЕС, а тут ты ещё над человеком изгаляешься, а ведь он работает... лучше бы и вправду поехал в Англию унитазы чистить, там зарплаты выше

1961

#p596162,Просто ГЕНИЙ написал(а):

У него денег нет 17 числа даже на бутылку в этом ЕС, а тут ты ещё над человеком изгаляешься, а ведь он работает... лучше бы и вправду поехал в Англию унитазы чистить, там зарплаты выше

А их теперь в Англию не пущщають. Наглы говорят что весь этот белый сброд рылом не вышел.

1962

#p596117,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Каймас! Тебе, чё? Зарплату понизили или как? Суббота, средина месяца, вечер по-вашему, а у тебя денег на пузырь-то нетути, я по тексту вижу, что ты сегодня пролетел мимо щясстя. А чяво они тебя так обижают?

Его месяца три как с работы вы3,14здили. Он по началу пытался хорохориться на тему что просто пошел на курсы айтишников потом заткнулся. Судя по всему гонорары от метания какашек на сайтах подобных этому, сейчас его единственное средство к существованию.

1963

#p596163,KUB написал(а):

А их теперь в Англию не пущщають. Наглы говорят что весь этот белый сброд рылом не вышел.

вишь как оно, когда зазывали из СССР, чего только не обещали, чем только не заманивали, а теперь даже толчки мыть не пускают, а где мужику на пузырь денег взять?

1964

#p596162,Просто ГЕНИЙ написал(а):

а ведь он работает...

Да не работает он давно, нах кому такое нужно.

1965

#p596165,KUB написал(а):

Его месяца три как с работы вы3,14здили. Он по началу пытался хорохориться на тему что просто пошел на курсы айтишников потом заткнулся. Судя по всему гонорары от метания какашек на сайтах подобных этому, сейчас его единственное средство к существованию.

а пенсия?  Или ещё не дали?

1966

#p596166,Просто ГЕНИЙ написал(а):

а где мужику на пузырь денег взять?

Не мужику а каймасу, это две большие разницы, это во первых.
Ну а во вторых, у него же жоППа есть, пусть идет и ею зарабатывает.

Отредактировано KUB (18-08-2024 00:41:02)

1967

#p596166,Просто ГЕНИЙ написал(а):

вишь как оно, когда зазывали из СССР, чего только не обещали, чем только не заманивали, а теперь даже толчки мыть не пускают, а где мужику на пузырь денег взять?

Мой сын в понедельник летит в Лондон потусоваться к друзьям, а вы пишите дальше, интересно почитать.

1968

#p596168,Просто ГЕНИЙ написал(а):

а пенсия?  Или ещё не дали?

Пенсия вроде бы есть если я его правильно понял, но видать на удовольствия ее не хватает.

1969

#p596169,KUB написал(а):

Не мужику а каймасу, это две большие разницы, это во первых.
Ну а во вторых, у него же жоППа есть, пусть идет и ею зарабатывает.

Кому он там старый хрыч нежен?
Вот и разбежались республики вприпрыжку, кто за демократией, кто за свободой... Россия им плохая была...
Придурки.

1970

#p596170,Сирота написал(а):

Мой сын в понедельник летит в Лондон потусоваться к друзьям, а вы пишите дальше, интересно почитать.

Привозить им деньги наглы не возражают, а вот увозить нет. Но ты пиши есчо, мы хоть будем в курсе кто в фаворитах в тараканьих бегах в ваших головах.

1971

#p596172,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Кому он там старый хрыч нежен?

Ну тыыык, это его половые трудности, пусть углубляется в маркетинг, и квалифицировано продвигает свою жопу на рынке евроколхоза.

1972

#p596172,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Россия им плохая была...
Придурки.

Они шибко плохи были для России, слава богам, избавились.

1973

#p596170,Сирота написал(а):

Мой сын в понедельник летит в Лондон потусоваться к друзьям, а вы пишите дальше, интересно почитать.

Мне тоже хватит полететь куданить , тока мне дома хорошо, настолько хорошо, что никуда не хочется, хотя меня как-то не очень давно зазывали на презентацию моего романа и даже за их счёт, а не за мой, пришлось врать, что не могу -- дети маленькие, забот много https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/379157.gif

1974

#p596173,KUB написал(а):

Привозить им деньги наглы не возражают, а вот увозить нет.

Ну так и мы совсем не против от российского бабла, у нас, кстати, дохера ваших туристов, всё нормально - вы нам, а мы в Англию.

1975

#p596177,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Мне тоже хватит полететь куданить , тока мне дома хорошо, настолько хорошо, что никуда не хочется, хотя меня как-то не очень давно зазывали на презентацию моего романа и даже за их счёт, а не за мой, пришлось врать, что не могу -- дети маленькие, забот много

Моему сыну 22.

1976

#p596179,Сирота написал(а):

Моему сыну 22.

Молодо-зелено

1977

#p596180,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Молодо-зелено

Ты часто в 22 могла за границу ездить?

1978

#p596183,Сирота написал(а):

Ты часто в 22 могла за границу ездить?

Тогда еще Союз был, но в принципе ездили, но у нас в основном в социалистические страны и на Аляску, хотя меня в 19 лет приглашали в Англию, но я английского не знаю и отказалась.

1979

#p596190,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Тогда еще Союз был, но в принципе ездили, но у нас в основном в социалистические страны и на Аляску,

Вот так вот запросто при СССР на Аляску летали…

#p596190,Просто ГЕНИЙ написал(а):

хотя меня в 19 лет приглашали в Англию, но я английского не знаю и отказалась.

Меня терзают смутные сомнения, что когда в 19 лет приглашают в Англию, английский знать совсем не обязательно.

1980

#p596192,driver написал(а):

Вот так вот запросто при СССР на Аляску летали…

Да, американским и советским чукчам и эскимосам можно было свободно ездить к родственникам. Самолётов туда не было — зимой на нартах, летом на моторных лодках. Чего уж там про 70-е годы говорить, если даже в 1910-12 годах добирались до Нома?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #43