Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #11


Специальная военная операция РФ #11

Сообщений 391 страница 420 из 1726

391

Российскими бойцами группировки "Север" освобождены населенные пункты Лукашовка Сумской области и Сотницкий Казачок Харьковской области.

392

Украина начала наступление в Курской области, чтобы усилить свои переговорные позиции, заявил советник главы ОП Подоляк

393

#p592690,тюбик написал(а):

Украина начала наступление в Курской области, чтобы усилить свои переговорные позиции, заявил советник главы ОП Подоляк

я так думаю теперь переговорные позиции будут совсем плохие..

394

#p592693,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    Украина начала наступление в Курской области, чтобы усилить свои переговорные позиции, заявил советник главы ОП Подоляк

я так думаю теперь переговорные позиции будут совсем плохие..

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Д.А.Медведев заявил: "После событий в Курской области СВО должна приобрести экстерриториальный характер, России можно и нужно идти на земли пока еще существующей Украины - до Одессы, Харькова, Николаева, Киева и дальше..."

395

#p592695,тюбик написал(а):

Д.А.Медведев заявил: "После событий в Курской области СВО должна приобрести экстерриториальный характер, России можно и нужно идти на земли пока еще существующей Украины - до Одессы, Харькова, Николаева, Киева и дальше..."

за всё будут платить

396

#p592693,Элипс написал(а):

я так думаю теперь переговорные позиции будут совсем плохие..

"Большим обменом заключёнными Россия показала, что с ней можно договориться. Рейд на Курск доказал , что с Украиной договориться нельзя..." С интернета.

397

Где всё происходит?

«Аппендикс» ВСУ в районе Свердликова, возникший при прорыве украинской БТГ, теперь необходимо не только удерживать, но и начать снабжать. Участок местности здесь непростой: низины с извилистыми дорогами и многочисленные лесополосы, скакать через которые в обход основных дорог сложновато.

Предполагаемая полоса обороны ВСУ в этом районе — 15 × 15 км, однако самое узкое место в районе Зелёного Шляха и Толстого Луга имеет форму бутылочного горлышка шириной всего 5 км. Станут ли ВСУ перебрасывать сюда резервы для попытки расширить участок, будет понятно в ближайшие 24-48 часов. Такое решение имело бы смысл в первые несколько часов операции, однако теперь, после переброски резервов ВС РФ на это направление, ввод хотя бы дополнительной бригады уплотнит порядки примерно так же, как в Харьковской области, что будет подарком для артиллерии «северных».

С утра появляются сообщения о том, что бои, предположительно, идут в районе трассы Суджа-Льгов около деревни Анастасьевка, однако эта информация пока не подтверждена.

398

399

Смешно

400

#p592701,Kaimas написал(а):

Смешно

Чего тебе смешно.  Любитель свинорылых

401

А ещё в Судже военкора ранило, Евгения Поддубного. Дрон прямо над машиной взорвался.
Они ещё сильно пожалеют об этом. ВСУшники сволочи.

402

#p592706,Пани Тыква написал(а):

А ещё в Судже военкора ранило, Евгения Поддубного. Дрон прямо над машиной взорвался.
Они ещё сильно пожалеют об этом. ВСУшники сволочи.

я новости слушала, наши сказали, что вбомбят врагов в землю

403

#p592697,Пинчук написал(а):

Сообщение от Элипс

    я так думаю теперь переговорные позиции будут совсем плохие..

"Большим обменом заключёнными Россия показала, что с ней можно договориться. Рейд на Курск доказал , что с Украиной договориться нельзя..." С интернета.

Если вернуть захваченые земли, то можно договориться с кем угодно!

Израиль даже с Египтом и Иорданией договорился, когда вернул им отвоеванные в 1967 году земли...., и это несмотря на то, что именно они были агрессорами в 1948 году и первыми напали.

Отредактировано driver (08-08-2024 19:36:49)

404

#p592695,тюбик написал(а):

Сообщение от Элипс

    Сообщение от тюбик

        Украина начала наступление в Курской области, чтобы усилить свои переговорные позиции, заявил советник главы ОП Подоляк

    я так думаю теперь переговорные позиции будут совсем плохие..

    Подпись автора

        В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Д.А.Медведев заявил: "После событий в Курской области СВО должна приобрести экстерриториальный характер, России можно и нужно идти на земли пока еще существующей Украины - до Одессы, Харькова, Николаева, Киева и дальше..."

Флаг этому ничего не значавшему клоуну в руки чтоб возглавить поход.

405

#p592712,Просто ГЕНИЙ написал(а):

я новости слушала, наши сказали, что вбомбят врагов в землю

Сказали - значит сделают.

406

#p592718,driver написал(а):

Сообщение от Пинчук

    Сообщение от Элипс

        я так думаю теперь переговорные позиции будут совсем плохие..

    "Большим обменом заключёнными Россия показала, что с ней можно договориться. Рейд на Курск доказал , что с Украиной договориться нельзя..." С интернета.

Если вернуть захваченые земли, то можно договориться с кем угодно!

Израиль даже с Египтом и Иорданией договорился, когда вернул им отвоеванные в 1967 году земли...., и это несмотря на то, что именно они были агрессорами в 1948 году и первыми напали.

Отредактировано driver (Сегодня 19:36:49)

кому вернуть земли ?евреям ?евреи моглибы конешно эвакуироваться из израиля в благодатную хохляндию .но хазарин извини .придется твоему племени наверное в америке обосновываться .

Отредактировано тюбик (08-08-2024 19:46:18)

407

#p592725,тюбик написал(а):

Сообщение от driver

    Сообщение от Пинчук

        Сообщение от Элипс

            я так думаю теперь переговорные позиции будут совсем плохие..

        "Большим обменом заключёнными Россия показала, что с ней можно договориться. Рейд на Курск доказал , что с Украиной договориться нельзя..." С интернета.

    Если вернуть захваченые земли, то можно договориться с кем угодно!

    Израиль даже с Египтом и Иорданией договорился, когда вернул им отвоеванные в 1967 году земли...., и это несмотря на то, что именно они были агрессорами в 1948 году и первыми напали.

кому вернуть земли ?евреям ?

Сразу таджикам и кыргызам..., они Россию все равно потихоньку завоевывают..., пока вы на Украине телепаетесь.

408

#p592718,driver написал(а):

Если вернуть захваченые земли, то можно договориться с кем угодно!

А если вернуть СССР, то и договариваться не надо будет.

409

#p592726,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от driver

        Сообщение от Пинчук

            Сообщение от Элипс

                я так думаю теперь переговорные позиции будут совсем плохие..

            "Большим обменом заключёнными Россия показала, что с ней можно договориться. Рейд на Курск доказал , что с Украиной договориться нельзя..." С интернета.

        Если вернуть захваченые земли, то можно договориться с кем угодно!

        Израиль даже с Египтом и Иорданией договорился, когда вернул им отвоеванные в 1967 году земли...., и это несмотря на то, что именно они были агрессорами в 1948 году и первыми напали.

    кому вернуть земли ?евреям ?

Сразу таджикам и кыргызам..., они Россию все равно потихоньку завоевывают..., пока вы на Украине телепаетесь.

оне тут всегда были .если в меру то аллергии на них нету .

410

#p592726,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от driver

        Сообщение от Пинчук

            Сообщение от Элипс

                я так думаю теперь переговорные позиции будут совсем плохие..

            "Большим обменом заключёнными Россия показала, что с ней можно договориться. Рейд на Курск доказал , что с Украиной договориться нельзя..." С интернета.

        Если вернуть захваченые земли, то можно договориться с кем угодно!

        Израиль даже с Египтом и Иорданией договорился, когда вернул им отвоеванные в 1967 году земли...., и это несмотря на то, что именно они были агрессорами в 1948 году и первыми напали.

    кому вернуть земли ?евреям ?

Сразу таджикам и кыргызам..., они Россию все равно потихоньку завоевывают..., пока вы на Украине телепаетесь.

хазарин а ты наблюдаешь чего в англии твориться .?

411

#p592729,Пинчук написал(а):

А если вернуть СССР, то и договариваться не надо будет.

Захар Прилепин тоже так считает.  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/663194.gif

412

Кстати, Курская область подверглась массированной DDoS-атаке

413

#p592733,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Пинчук

    А если вернуть СССР, то и договариваться не надо будет.

Захар Прилепин тоже так считает.  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/663194.gif

а если  вернуть  российскую империю ?

414

#p592718,driver написал(а):

Если вернуть захваченые земли, то можно договориться с кем угодно!

Израиль даже с Египтом и Иорданией договорился, когда вернул им отвоеванные в 1967 году земли...., и это несмотря на то, что именно они были агрессорами в 1948 году и первыми напали.

Да еще 1 или 2 области Украины в состав РФ войдут. Одесская, возможно.

Отредактировано vv9m83 (08-08-2024 19:58:46)

415

#p592729,Пинчук написал(а):

Сообщение от driver

    Если вернуть захваченые земли, то можно договориться с кем угодно!

А если вернуть СССР, то и договариваться не надо будет.

Три алкаша в Беловежской пуще, с согласия четвертого меченого в Москве, его развалили..., теперь возвращать собрались..., причем исключительно добровольно и прирастанием.

416

#p592738,тюбик написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сообщение от Пинчук

        А если вернуть СССР, то и договариваться не надо будет.

    Захар Прилепин тоже так считает.  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/663194.gif

а если  вернуть  российскую империю ?

417

#p592742,vv9m83 написал(а):

Сообщение от driver

    Если вернуть захваченые земли, то можно договориться с кем угодно!

    Израиль даже с Египтом и Иорданией договорился, когда вернул им отвоеванные в 1967 году земли...., и это несмотря на то, что именно они были агрессорами в 1948 году и первыми напали.

Да еще 1 или 2 области Украины в состав РФ войдут. Одесская, возможно.

"Либо ишак сдохнет, либо падишах умрет." - Ходжа Насреддин

418

Фейк: Город Суджа в Курской области сдан ВСУ, сообщают украинские телеграм-каналы и некоторые российские военкоры.

Правда: Обстановка в районе города остаётся сложной, но ВС РФ продолжают контролировать город. Как и сутки ранее, ДРГ пытаются проникнуть в населенный пункт, но российские военные препятствуют этому, отбрасывая противника. Поэтому сведения о том, что Суджа перешла под контроль ВСУ — фейк, который, к сожалению, подхватили некоторые российские блогеры, находящиеся далеко от места событий. Военкоры, находящемся сейчас в Суджинском районе, например Александр Коц, подтверждают, (https://t.me/sashakots/48269) что город находится под контролем российских военных.

Хорошо известно, что украинская пропаганда не оставляет любую возможность оповестить о своих перемогах. Первые сообщения о якобы переходе города под контроль украинских сил появились еще 6 августа. То, что сеть до сих пор не заполонили многочисленные фото и видео из Суджи, подтверждает, что город не сдан.

А это значит, что несмотря на бравурные рапорты украинских телеграм-каналов и деятелей, задача "с ходу" взять город и выйти на оперативный простор провалена. ВСУ также не могут позволить себе тактику затяжных боев против сил РФ. Все, что им остается - диверсионная деятельность малыми оперативными группами по 8-10 человек и террористические (https://t.me/warfakes/23830) атаки на мирных граждан.

Поэтому призываем вас не помогать неприятелю вести медийную войну и не распространять информацию, не имеющую подтверждения из официальных источников.

https://t.me/warfakes/23841

419

#p592743,driver написал(а):

Три алкаша в Беловежской пуще, с согласия четвертого меченого в Москве, его развалили..., теперь возвращать собрались..., причем исключительно добровольно и прирастанием.

Ага... Как в анекдоте про Сталина: "Стоит попросить, и любая кошка себе ж... вылижет."

Отредактировано vv9m83 (08-08-2024 20:07:41)

420

#p592668,stas написал(а):

А цель — отрезание стран Евросоюза от дешевых энергоносителей, укрепление их зависимости от США и давление на недовольные страны, в частности на Венгрию и Словакию.

А просто закрыть задвижку у себя? В любом месте из 1000 км. трубы, что тянется по территории Украины...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #11