Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #11


Специальная военная операция РФ #11

Сообщений 1021 страница 1050 из 1732

1021

#p596696,Leon33 написал(а):

А где ссылка на эту фотографию и итальянского журналиста??

так фотка же выложена, я видерепортаж в новостях сёдня про это видела.

1022

#p596698,Просто ГЕНИЙ написал(а):

так фотка же выложена, я видерепортаж в новостях сёдня про это видела.

Это липа!

1023

Какая липа? Я видеорепортажи сегодня про это видела в нескольких новостных блоках по телеку! Этих придурошных корреспондентов, заглядывающим в рот хохлам уже второй день показывают, как они с хохлами, то в окопах, то на машинах, то на фоне сёл. Или ты про хохлов со свастиками и прочей фашистской атрибутикой?  Не веришь, что ли? Так они не тока на одёжке это носят, они на себе такие наколки носят, тоже до хрена на пленных показывали, когда их проверяли.   Ублюдки они там все, и корреспонденты в том числе -- гадьё нацистское.

1024

#p596709,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Какая липа? Я видеорепортажи сегодня про это видела в нескольких новостных блоках по телеку! Этих придурошных корреспондентов, заглядывающим в рот хохлам уже второй день показывают, как они с хохлами, то в окопах, то на машинах, то на фоне сёл. Или ты про хохлов со свастиками и прочей фашистской атрибутикой?  Не веришь, что ли? Так они не тока на одёжке это носят, они на себе такие наколки носят, тоже до хрена на пленных показывали, когда их проверяли.   Ублюдки они там все, и корреспонденты в том числе -- гадьё нацистское.

Я не призываю вас верить или не верить. Я сам не верю в это. А вы можете верить...

1025

Не липа, я вначале хризантемы хотела у одной тётки заказать, у неё сорта были нужные мне, нужных расцветок, время уже щас подошло на эти заказы, ну я позвонила ей, а она из Курской области, так што  пролетела я с заказом, несколько часов потом нужное мне искала, ну и соседка моя из первого подъезда из Курской области, у неё родители уже эвакуировались с села, но они-то перезваниваются, вот она нам и рассказывает, что там происходит, да и Владимир Рудольфович вчера тоже кой чё рассказал, так что правда там ещё страшнее и ужаснее того, что до нас доходит.
Живых людей, мирных танками давят гады фашистские.
И деда до сих пор не нашли, которого паскуды "русиш швайн" обзывали.

1026

#p596714,Leon33 написал(а):

Я не призываю вас верить или не верить. Я сам не верю в это. А вы можете верить...

Да? Тогда может и нам надо перестать верить вам про заложников, про нападение хамас?

1027

#p596714,Leon33 написал(а):

Я не призываю вас верить или не верить. Я сам не верю в это. А вы можете верить...

Леон, как не верить тому, что снимают и выкладывают сами ВСУ-шники? Или независимые журналисты из Италии? Тем более, что посла их страны вызвали в МИД и спросили: на каком основании эти корреспонденты находятся на территории нашей страны?

1028

#p596694,Просто ГЕНИЙ написал(а):

СССР, это и есть Россия, 

  o.O

1029

#p596723,Пани Тыква написал(а):

Леон, как не верить тому, что снимают и выкладывают сами ВСУ-шники? Или независимые журналисты из Италии? Тем более, что посла их страны вызвали в МИД и спросили: на каком основании эти корреспонденты находятся на территории нашей страны?

Я не хочу вас разочаровывать, но именно этот репортаж из якобы италии - Липа. Ваше дело верить или не верить. Я не хочу. чтобы меня обзывали здесь врагом русских людей.

1030

Сирота, ну ты-то чего? Россия -- это  и Киевская Русь, и Российская империя, и СССР, и Российская Федерация, ну блин древнее государство у нас, вот со сменой эпох название и меняется , но суть от этого не меняется, Россия она и есть Россия, и будет Россией.

1031

#p596728,Leon33 написал(а):

Я не хочу вас разочаровывать, но именно этот репортаж из якобы италии - Липа. Ваше дело верить или не верить. Я не хочу. чтобы меня обзывали здесь врагом русских людей.

А посла зачем тогда вызвали в наш МИД? Тортик подарить? Вот за это и вызвали

1032

#p596728,Leon33 написал(а):

но именно этот репортаж из якобы италии

Репортаж был из Курской области. И если бы его не было, то по какому поводу вручали ноту протеста послу Италии в МИДе?
Ты говори да не заговаривайся.

1033

#p596729,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Сирота, ну ты-то чего? Россия -- это  и Киевская Русь, и Российская империя, и СССР, и Российская Федерация, ну блин древнее государство у нас, вот со сменой эпох название и меняется , но суть от этого не меняется, Россия она и есть Россия, и будет Россией.

Ну это типа Битлз это Джон Ленон, а Машина времени это Макаревич. Шовинистка ты Катя

1034

#p596728,Leon33 написал(а):

Я не хочу вас разочаровывать, но именно этот репортаж из якобы италии - Липа. Ваше дело верить или не верить. Я не хочу. чтобы меня обзывали здесь врагом русских людей.

На оккупированные территории Суджи одна за одной приезжают группы иностранных журналистов. Первыми прибыли итальянцы, которые начали лгать с первых минут эфира. Следом вторглись репортёры немецкого издания Deutsche Welle*, показавшие кадры с людьми, прячущимися в подвалах. За ними приехали сотрудники американской газеты Washington Post, которые устроили постановочные съёмки с людьми в госпитале. Настойчивые попытки очернить Россию и превознести захватчиков возмутили экспертов.

Так, Александр Казаков, политолог, советник первого Главы ДНР Александра Захарченко призывает приравнять журналистов Запада к боевикам ВСУ. По мнению собеседника "Первого русского", отношение к ним должно быть соответствующее:

Если они попадут к нам в плен, мы можем рассматривать их как комбатантов. Они идут вместе с армией агрессора, формально Украина является агрессором на территории Курской области. Находятся внутри военных подразделений, используют, в том числе, военную технику.
https://dzen.ru/a/ZsOAnZXBcXUIkFY0

1035

#p596735,Сирота написал(а):

Ну это типа Битлз это Джон Ленон, а Машина времени это Макаревич. Шовинистка ты Катя

Не, тут ширше смотреть надо, Россия -- это и Ольга, и Рюрик, и Романовы, и даже дедушка Ленин, и даже я, панимашь кака штука -- Россия, она уже вне времени, она была есть и будет.
Даю пример -- Индия.  Вот она даже колонией Великобритании умудрилась побывать, но она была есть и будет, так же Китай, Япония -- это древние страны - цивилизации, а есть территории и народы, которые туды-сюды, из рук в руки переходят и у них постоянно меняются границы, иногда религия и векторы.

1036

#p596739,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Не, тут ширше смотреть надо,

Ну хорошо, а ЕС это что?

1037

#p596743,Сирота написал(а):

Ну хорошо, а ЕС это что?

ситуативный союз

1038

#p596723,Пани Тыква написал(а):

Леон, как не верить тому, что снимают и выкладывают сами ВСУ-шники? Или независимые журналисты из Италии? Тем более, что посла их страны вызвали в МИД и спросили: на каком основании эти корреспонденты находятся на территории нашей страны?

То, что журналисты из Италии находились в Курской области -  это правда. А вот то, что этот шмок в кадре со свастикой - украинский солдат  без военной формы что-то там пробормотал - никак не подстверждает того, что он  боец ВСУ и он отвечает на вопросы итальянца на итальянском языке. Чепуха какая-то...

1039

#p596748,Leon33 написал(а):

То, что журналисты из Италии находились в Курской области -  это правда. А вот то, что этот шмок в кадре со свастикой - украинский солдат  без военной формы что-то там пробормотал - никак не подстверждает того, что он  боец ВСУ и он отвечает на вопросы итальянца на итальянском языке. Чепуха какая-то...

Ты думаешь, что на Украине никто не знает итальянского языка? Не уверена.

1040

#p596747,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ситуативный союз

А СССР это Россия, а Россия конечно Якутия с Катей. Однако великодержавие стало опять зашкаливать у русских, по голове опять получите.

1041

#p596737,Пани Тыква написал(а):

журналистов Запада к боевикам ВСУ.

Вот буквально за несколько дней до вторжения приезжали западные комиссии по делам беженцев .Вот всё это как то...

1042

#p596743,Сирота написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    Не, тут ширше смотреть надо,

Ну хорошо, а ЕС это что?

Ныне - реинкарнация Священной Римской Империи Германского Народа (она же потом - Австро-Венгерская).

1043

#p596756,Andrew_Raev написал(а):

Ныне - реинкарнация Священной Римской Империи Германского Народа (она же потом - Австро-Венгерская).

Ты Андрей тоже считаешь что СССР это Россия?

1044

#p596501,Шам.АН написал(а):

А вот тут у меня возникает чувство когнитивного диссонанса - как можно всерьез опасаться нападения России на страны НАТО и срочно укреплять их оборону, направляя в Прибалтику и Польшу с Румынией дополнительную технику и личный состав, одновременно радуясь тому, что Украина успешно развивает наступление и "наносит большие потери врагу"?

ЭтодГуГое

1045

#p596656,Шам.АН написал(а):

Или выдающиеся мерзавцы..

Или

1046

#p596694,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ты не ходи к доктору, в твоём случае доктор и таблетки бессильны -- ты болен русофобией, эту мерзость доктора не лечат.

Зато прекрасно лечат специалисты из расстрельных команд.

1047

«Великая Октябрьская социалистическая революция не создает в юридическом смысле нового субъекта международного права. Субъектом этого права по-прежнему остается Россия. Образование СССР не означает исчезновение России в качестве субъекта этого права на международной арене. СССР — это Россия в виде социалистического союзного государства».
профессор Федор Кожевников.
Это ещё в те времена

1048

#p596753,Сирота написал(а):

А СССР это Россия, а Россия конечно Якутия с Катей. Однако великодержавие стало опять зашкаливать у русских, по голове опять получите.


1) а оно когда-то в нас исчезало наше великодержавие? Или ты хочешь сказать, что оно в Союзе, как-то бледнее выглядело?
2) а почему именно у русских? У нас и держава огромная и народов у нас очень много, и заметь все в окопах у нас тот же интернационал, что и в моём подъезде.
3) а сдачей опять не подавитесь, мечтатели хреновы?

1049

#p596721,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Да? Тогда может и нам надо перестать верить вам про заложников, про нападение хамас?

Однозначно сами себя заложили и сами себя резали и обстреливали.

1050

#p596696,Leon33 написал(а):

А где ссылка на эту фотографию и итальянского журналиста??

Не надоело под долПоЙоба косить?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #11