Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #11


Специальная военная операция РФ #11

Сообщений 1081 страница 1110 из 1732

1081

#p596828,Kaimas написал(а):

Война Девятьсот восьмой день.

Уже начали захватывать  натовскую технику,произведённую в 24 г.
Кстати, Каймас, а сколько вы отводили нам со своими санкциями ,ещё до войны?

Отредактировано ленок (20-08-2024 07:35:04)

1082

#p596831,ленок написал(а):

Уже начали захватывать  натовскую технику,произведённую в 24 г.
Кстати, Каймас, а сколько вы отводили нам со своими санкциями ,ещё до войны?

Отредактировано ленок (Сегодня 07:35:04)

Рядовой А. Дуралеев когда нацисты -сатанисты́ ворвались в Курскую область один уничтожил 43 леопарда,захватил 30 танков Абрамс,38 Бредли, один окружил и́ взял в плен 2 полка наемников НАТО. Награждён почетной грамотой

1083

#p596474,Олег Пермский написал(а):

По закону она есть, просто на исполнение её наложен мораторий.

Олег, не придирайтесь к словам! Если она есть, но её нельзя применить, то получается, что её нет.

1084

#p596748,Leon33 написал(а):

То, что журналисты из Италии находились в Курской области -  это правда. А вот то, что этот шмок в кадре со свастикой - украинский солдат  без военной формы что-то там пробормотал - никак не подстверждает того, что он  боец ВСУ и он отвечает на вопросы итальянца на итальянском языке. Чепуха какая-то...

Если соединить это с сообщением о том, что в Курской области взяты в плен наёмники, то отвечающий в кадре по-итальянски чел не в военной форме, но с нацистской символикой уже не кажется чепухой.

1085

#p596837,Kaimas написал(а):

Награждён почетной грамотой

Каймас, Вы отвечаете не на тот вопрос, который Вам задан. Это потому, что Вам платят за вдувание в уши русофобской херни? Построчно?

1086

#p596768,Сирота написал(а):

Только почему то все кого вы побеждали в итоге стали жить лучше, а вы хуже.

ещё бы... столько золотых коронок повырывали и награбили.. нацистское золото так и не нашли

1087

нью-йорк наш!

1088

#p596748,Leon33 написал(а):

То, что журналисты из Италии находились в Курской области -  это правда. А вот то, что этот шмок в кадре со свастикой - украинский солдат  без военной формы что-то там пробормотал - никак не подстверждает того, что он  боец ВСУ и он отвечает на вопросы итальянца на итальянском языке. Чепуха какая-то...

То, что на Украине носят каски с рунами и кепки со свастикой, не боятся выкладывать это в сеть и даже давать интервью иностранным СМИ, а украинские власти никак это не комментируют, для евреев не является чем-то необычным?))) И почему я не удивлен?

1089

#p596748,Leon33 написал(а):

То, что журналисты из Италии находились в Курской области -  это правда. А вот то, что этот шмок в кадре со свастикой - украинский солдат  без военной формы что-то там пробормотал - никак не подстверждает того, что он  боец ВСУ и он отвечает на вопросы итальянца на итальянском языке. Чепуха какая-то...

А откуда ты знаешь, что он отвечает на итальянском языке?   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/603487.gif  по фотографии???!!!

1090

#p596768,Сирота написал(а):

Только почему то все кого вы побеждали в итоге стали жить лучше, а вы хуже.

  Может быть потому, что они и до этого жили лучше, а мы хуже? Может быть слово "стали" тут лишнее?

1091

#p596753,Сирота написал(а):

А СССР это Россия, а Россия конечно Якутия с Катей. Однако великодержавие стало опять зашкаливать у русских, по голове опять получите.

  СССР был несколько меньше чем Россия. Что есть, то есть. Кстати чем вам великодержавие-то не по душе?

1092

#p596852,Шам.АН написал(а):

Может быть потому, что они и до этого жили лучше, а мы хуже? Может быть слово "стали" тут лишнее?

да потому что СССР восстанавливался не за чужой счёт а за свой да ещё других восстанавливал .. ту же варшаву.
а германию поднимали сша, которые хорошо разжились во время войны

1093

#p596848,Элипс написал(а):

нью-йорк наш!

Только Нью-Йорк теперь Новгородское.  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif 
Надо бы все Нью-Йорки переименовать... Не?

1094

#p596852,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Сирота

    Только почему то все кого вы побеждали в итоге стали жить лучше, а вы хуже.

  Может быть потому, что они и до этого жили лучше, а мы хуже? Может быть слово "стали" тут лишнее?

И это пишет нам человек с голодухи сожравший бобра.))

1095

#p596714,Leon33 написал(а):

Я не призываю вас верить или не верить. Я сам не верю в это. А вы можете верить...

))))  а в то, что канадский парламент стоя аплодировал палачу и убийце - ветерану СС тоже не веришь?

1096

#p596856,Пани Тыква написал(а):

Только Нью-Йорк теперь Новгородское.   
Надо бы все Нью-Йорки переименовать... Не?

Село Нью-Йорк впервые документально упоминается в статистических сведениях, собранных в ходе переписи, проведённой в России в конце 1850-х годов, как место в Бахмутском уезде Екатеринославской губернии, в котором имелось 13 дворов, 85 душ обоего пола и 1 завод[2]. О происхождении топонима достоверных сведений нет; по одной из версий, название могло быть изначально немецкоязычным (Neu Jork) и ссылаться на город Йорк в Нижней Саксонии[3].

В 1941 году немецкие меннониты, переселившиеся сюда с острова Хортица в 1892 году[4], были депортированы в Амурскую область, где организовали одноимённое поселение.

Посёлок назывался Нью-Йорк до октября 1951 года, когда был переименован в посёлок городского типа Новгородское[5].

1097

#p596837,Kaimas написал(а):

Рядовой А. Дуралеев когда нацисты -сатанисты́ ворвались в Курскую область один уничтожил 43 леопарда,захватил 30 танков Абрамс,38 Бредли, один окружил и́ взял в плен 2 полка наемников НАТО. Награждён почетной грамотой

Повой на луну,так реалистичней будет

1098

#p596837,Kaimas написал(а):

Рядовой А. Дуралеев когда нацисты -сатанисты́ ворвались в Курскую область один уничтожил 43 леопарда,захватил 30 танков Абрамс,38 Бредли, один окружил и́ взял в плен 2 полка наемников НАТО. Награждён почетной грамотой

Чтобы хоть как-то быть похожим на Гашека, тебе для начала следует вступить в коммунистическую партию.

1099

#p596828,Kaimas написал(а):

Война Девятьсот восьмой день.

"Гулагу-нет Официальный канал" = дешёвое дерьмо от 3,14дараса 3,14дарасам... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

1100

#p596861,Шам.АН написал(а):

Чтобы хоть как-то быть похожим на Гашека, тебе для начала следует вступить в коммунистическую партию.

Смотрел не хуже. Соловьев с другим психопатом оботренные Курской операцией ВСУ обсуждали ядерные удары по всей Европе.... и парад русских войск в Париже
Как тут Швейка не вспомнить:

У складного стола сидел вольноопределяющийся Марек, достигший наконец после всех злоключений должности батальонного историографа.
      Ныне он сочинял впрок героические подвиги батальона, и видно было, что ему доставляет большое удовольствие заглядывать в будущее.
      Старший писарь Ванек давно с интересом наблюдал, как прилежно пишет вольноопределяющийся и при этом хохочет во все горло. Он встал и наклонился к вольноопределяющемуся, который тут же принялся ему объяснять:
      - Страшно весело писать историю батальона впрок. Главное, чтобы все развивалось систематически. Во всем должна быть система.

1101

Продолжают мочить смертников.

Отредактировано IMHO (20-08-2024 10:01:53)

1102

#p596865,Одиссей написал(а):

"Гулагу-нет Официальный канал" = дешёвое дерьмо от 3,14дараса 3,14дарасам...

Улис на фелдкурата Ото фон Каца не тянет. Скорее на лейтенанта Дуба

1103

#p596867,IMHO написал(а):

Продолжают мочить смертников.

Отредактировано IMHO (Сегодня 10:01:53)

А рядовой Алеша Дуралеев? На Париж

1104

#p596860,ленок написал(а):

Повой на луну,так реалистичней будет

Ага счас

1105

#p596822,Шам.АН написал(а):

У меня не доступа к архиву итальянского государственного телевидения. Но о скандале пишут итальянские СМИ.
  Да и твои претензии и требования выглядят как-то уж)))... ты начни с себя. А то твои "картинки новостей" только засоряют страницы форума - смысла в них нет.

Ни о каком скандале итальянские СМИ не пишут. А то, о чем они пишут, то может быть это вам не понять...Они объясняют Российскому МИДу, что у них свободная страна и  журналистов из каких-то там газет отправляют в горячие точки планеты руководители этих газет, а не Правительство Италии. У них другое устройство Государства. Я- то понимаю о чем идет речь...Мне кажется, что ты тоже поймешь - это совсем не сложно.

Отредактировано Leon33 (20-08-2024 10:09:57)

1106

#p596842,Пани Тыква написал(а):

Если соединить это с сообщением о том, что в Курской области взяты в плен наёмники, то отвечающий в кадре по-итальянски чел не в военной форме, но с нацистской символикой уже не кажется чепухой.

Это вообще не военный человек, который стоит со стаканчиком...Нет никаких весских доказательств того. что он боец ВСУ.

1107

#p596858,Шам.АН написал(а):

))))  а в то, что канадский парламент стоя аплодировал палачу и убийце - ветерану СС тоже не веришь?

Почему не верю? Я верю! Я это видел...

1108

#p596874,Leon33 написал(а):

Почему не верю? Я верю! Я это видел...

  Ну и в чем разница между этими двумя событиями? В том, что ты  одно ты видел, а другое не видел?

1109

#p596851,Шам.АН написал(а):

А откуда ты знаешь, что он отвечает на итальянском языке?     по фотографии???!!!

Итальянец задает вопрос на итальянском языке и этот вопрос хорошо слышен. То, что пробормотал в ответ якобы боец ВСУ состоит из двух частей...Часть первая - почти ничего не слышно и невозможно определить язык. Часть вторая - подмонтированный кусочек якобы его речи, из которого тоже невозможно сделать никакого вывода.

1110

#p596866,Kaimas написал(а):

Смотрел не хуже. Соловьев с другим психопатом оботренные Курской операцией ВСУ обсуждали ядерные удары по всей Европе.... и парад русских войск в Париже
Как тут Швейка не вспомнить:

   А ты не смотри Соловьева - я например не смотрю. Когда я понял, что планы, обсуждаемые у Соловьева вообще и в принципе не совпадают с тем, что думают на самом деле в Генштабе и у Путина, я его смотреть и перестал... А ты почему-то до сих пор уверен в обратном.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #11