Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #11


Специальная военная операция РФ #11

Сообщений 1321 страница 1350 из 1729

1321

#p599006,Одиссей написал(а):

что и следовало доказать - литвоподляк слился в унитаз...
стандартное поведение лимитрофа: как только дело дошло до ответов на конкретные вопросы, то литвоподляк тут же завилял дупой...

Отредактировано Одиссей (Сегодня 19:07:16)

Какого члена я буду отвечать на твои или Ларисы тупые вопросы, я на допросе или свободном форуме, а дебил?

1322

#p599028,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
    что и следовало доказать - литвоподляк слился в унитаз...
    стандартное поведение лимитрофа: как только дело дошло до ответов на конкретные вопросы, то литвоподляк тут же завилял дупой...

Какого члена я буду отвечать на твои или Ларисы тупые вопросы, я на допросе или свободном форуме, а дебил?

вот и засунь все свои предъявы поглубже по принадлежности - я высказываю на свободном форуме своё личное мнение насчёт твоей нацистской недостранишки...
можешь за это подать на меня иск в литхуанский дерьмократический суд или просто заткнуться... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1323

#p599031,Одиссей написал(а):

вот и засунь все свои предъявы поглубже по принадлежности - я высказываю на свободном форуме своё личное мнение насчёт твоей нацистской недостранишки...
можешь за это подать на меня иск в литхуанский дерьмократический суд или просто заткнуться...

А я защищаю честь своей страны и объективно высказываю своё мнение в отношении тебя и остальных дебилов.

1324

И ведь не надоедает))))

1325

#p599034,Шам.АН написал(а):

И ведь не надоедает))))

Приходится. :(

1326

#p599038,Сирота написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    И ведь не надоедает))))

Приходится. :(

Сирота! Вы курите?

1327

#p598986,vv9m83 написал(а):

А-50 штук 15 было (это тоже мало для страны). За время стычки с Украиной угробили почти половину.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 17:19:14)

ОБС ?

1328

#p599039,Крошка енот написал(а):

Сирота! Вы курите?

Нет.

1329

#p599047,Сирота написал(а):

Сообщение от Крошка енот

    Сирота! Вы курите?

Нет.

А надо! Устроите перекур с Одисеем))

1330

#p599048,Крошка енот написал(а):

А надо! Устроите перекур с Одисеем))

Пусть не лезет к Литве, я на других темах его не трогаю. Стараюсь не трогать.

1331

#p599049,Сирота написал(а):

Стараюсь не трогать.

Это ключевая фраза :D  Лучше про зайца расскажите. Поймали вредителя ботвы?

1332

#p599052,Крошка енот написал(а):

Это ключевая фраза   Лучше про зайца расскажите. Поймали вредителя ботвы?

Пристрелить вредителя надо или капканы вокруг свеклы поставить....

1333

#p599057,vv9m83 написал(а):

Пристрелить вредителя надо или капканы вокруг свеклы поставить....

Там дырку в заборе найти надо и залатать, но это уже на весну оставлю, пусть живёт пока.

1334

#p599058,Сирота написал(а):

Там дырку в заборе найти надо и залатать, но это уже на весну оставлю, пусть живёт пока.

Не знаю, как зайцы (в саду под забором прорывались), а кролики по 20 м роют проходы под землей, чтоб на свободе погулять. Какой тут забор. У нас за домом один год загородка была для кроликов, так они такие ходы делали, чтоб на лугу за домом погулять. Но на обед (поесть накошенной травы) и ночевать в загородку приходили. Заглянешь в загородку не вовремя - только штук 5 из 30 на месте сидят.
Э-э-... Выйдешь на луг за домом - гуляют, гады. Начнешь гонять - ни одного на лугу - все в норы и в загородку.

Отредактировано vv9m83 (24-08-2024 21:07:01)

1335

Путин принял доклады начальника Генштаба Валерия Герасимова и начальника Главного оперативного управления Сергея Рудского. Темой обсуждения была Курская область. Также Путин обсудил текущие результаты СВО.

В режиме телефонной связи глава государства заслушал доклады командующих группировками войск об оперативной обстановке на вверенных им направлениях.

Карты на стол! Жёсткое наказание за курскую авантюру одобрено. Путин принял решение.
https://dzen.ru/a/ZsnNdG4NLi--nwew

1336

"Обмен пленных произошел сегодня, 24 августа. На родину вернулись 115 военнослужащих России. В их числе оказались два солдата срочной службы из Кировской области." 24.08.2024 https://gorodkirov.ru/news/iz-plena-vsu … j-oblasti/

Всех срочников украинцы вернули? Сколько за них иностранцев отдавать пришлось, интересно.

Отредактировано vv9m83 (24-08-2024 21:18:51)

1337

А что, наёмники тоже подлежат обычному обмену? Или это предмет особого торга?
Вообще написано "на 115 пленных ВСУ". Только как отдавать обратно тех пленных, которые не хотели бы возвращаться на Краину?

1338

#p599068,Пани Тыква написал(а):

А что, наёмники тоже подлежат обычному обмену? Или это предмет особого торга?
Вообще написано "на 115 пленных ВСУ". Только как отдавать обратно тех пленных, которые не хотели бы возвращаться на Краину?

В статье, что читал и привел, про количество ВСУшников не написано. Ну а чтоб срочников, попавших в плен, вернуть, наши, думаю, и наемников вернут (возвращали же ранее даже карателей из "Азова".)

1339

#p599033,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
    вот и засунь все свои предъявы поглубже по принадлежности - я высказываю на свободном форуме своё личное мнение насчёт твоей нацистской недостранишки...
    можешь за это подать на меня иск в литхуанский дерьмократический суд или просто заткнуться...

А я защищаю честь своей страны и объективно высказываю своё мнение в отношении тебя и остальных дебилов.

повторяю ещё раз (специально для "тупорылых"©):
я высказываю сугубо своё личное мнение насчёт твоего нацистко-русофобского Вымирата на свободном форуме домена РУ...
(или это "свободный форум" только для тебя, ненаглядного, а для других нет?)
и если тебе что-то не нравится в моём мнении, то всегда есть варианты:
1. нашкрябать жалестную маляву в СпортЛото и/или в ВЛСР...
2. подать на меня иск в литхуанский дерьмократический суд...
3. самый простой - самоубиться (способ выбирает сам приговорённый...)

1340

Два солдата-срочника родом из Свердловской области все еще находятся в украинском плену после захвата под Курском. Их пытаются обменять, сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова.
https://ura.news/news/1052809324?utm_so … um=desktop

1341

#p599070,Одиссей написал(а):

повторяю ещё раз (специально для "тупорылых"©):
я высказываю сугубо своё личное мнение насчёт твоего нацистко-русофобского Вымирата на свободном форуме домена РУ...
(или это "свободный форум" только для тебя, ненаглядного, а для других нет?)
и если тебе что-то не нравится в моём мнении, то всегда есть варианты:
1. нашкрябать жалестную маляву в СпортЛото и/или в ВЛСР...
2. подать на меня иск в литхуанский дерьмократический суд...
3. самый простой - самоубиться (способ выбирает сам приговорённый...)

Эхбиционист

1342

Долго ещё будут гудеть про Курскую область.
Вот интересное сообщение:
Прорвали кольцо ДРГ, спасли 40 срочников: Шесть бойцов в полном окружении удерживали границу до последнего патрона
Кадыров пишет, что четверо из этих шести бойцов - военнослужащие полка "Ахмат-Чечня" Минобороны России, а ещё двое - пограничники.

Они удерживали свои позиции, хотя были практически в полном окружении. Несмотря на всю сложность своего положения, эти бойцы отбивали многочисленные атаки врага, пока у них не кончились боеприпасы, - написал Кадыров. - После этого они ушли, чтобы не попасть в плен, и вывели с собой из кольца ещё 40 молодых ребят из числа срочников.
Глава Чечни уточнил, что к своим эти ребята пробирались все вместе 18 дней - шли через леса и заслоны противника к нашим частям. А потом вышли на группу "Каштана" из спецназа "Ахмат".
https://dzen.ru/a/Zsm3Wm4NLi--mk80

1343

#p599070,Одиссей написал(а):

повторяю ещё раз

ПНХ ещё раз повторяю для дебилов, выражаю своё мнение в отношении тебя.

1344

#p599071,Пани Тыква написал(а):

Два солдата-срочника родом из Свердловской области все еще находятся в украинском плену после захвата под Курском. Их пытаются обменять, сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова.
https://ura.news/news/1052809324?utm_so … um=desktop

Спасибо. Двоих (кроме указанных) свердловчан обменяли уже.

Э-э-... Раздор, как понимаю, пытаются внести - кого-то из срочников обменяли, а кого-то не хотят.

1345

#p599075,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
повторяю ещё раз

ПНХ ещё раз повторяю для дебилов, выражаю своё мнение в отношении тебя.

ну и продолжай срать - бумажку после попроси у воего земляка каймана... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1346

#p599073,Пани Тыква написал(а):

Долго ещё будут гудеть про Курскую область.
Вот интересное сообщение:
Прорвали кольцо ДРГ, спасли 40 срочников: Шесть бойцов в полном окружении удерживали границу до последнего патрона
Кадыров пишет, что четверо из этих шести бойцов - военнослужащие полка "Ахмат-Чечня" Минобороны России, а ещё двое - пограничники.

Они удерживали свои позиции, хотя были практически в полном окружении. Несмотря на всю сложность своего положения, эти бойцы отбивали многочисленные атаки врага, пока у них не кончились боеприпасы, - написал Кадыров. - После этого они ушли, чтобы не попасть в плен, и вывели с собой из кольца ещё 40 молодых ребят из числа срочников.
Глава Чечни уточнил, что к своим эти ребята пробирались все вместе 18 дней - шли через леса и заслоны противника к нашим частям. А потом вышли на группу "Каштана" из спецназа "Ахмат".
https://dzen.ru/a/Zsm3Wm4NLi--mk80

Круто!!!

1347

#p599069,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Пани Тыква 
А что, наёмники тоже подлежат обычному обмену? Или это предмет особого торга?
Вообще написано "на 115 пленных ВСУ". Только как отдавать обратно тех пленных, которые не хотели бы возвращаться на Краину?
====================================================================================================
В статье, что читал и привел, про количество ВСУшников не написано. Ну а чтоб срочников, попавших в плен, вернуть, наши, думаю, и наемников вернут (возвращали же ранее даже карателей из "Азова".)

Я думаю ты прав, Василий. Срочников надо было возвращать лбьой ценой. Не дай Бог с ними что-то случилось бы в плену. Путину бы не поздоровилось. 150 родителей захваченных, плюс сотни тысяч родиоелей тех, кто призван на срочную... Путин же обещал, что срочники не пострадают. Власть бы зашаталась. Россия отдала всех тех, кого Украина захотела получить..Это однозначно. Как говорил Киса Воробьянинов - торг здесь неуместен ( -ирон. для достижения цели следует идти на любые расходы, жертвы)

1348

1349

#p599058,Сирота написал(а):

Там дырку в заборе найти надо и залатать, но это уже на весну оставлю, пусть живёт пока.

Силки у дырок поставьте и будет Вам не только ценный мех...

1350

"ДОНЕЦК, 25 авг – РИА Новости. Свыше 400 работников шахты "Шахтерская-Глубокая" в ДНР с началом СВО ушли сражаться с ВСУ, рассказал в День шахтера РИА Новости руководитель шахты Игорь Орлов.
...
"У меня ушли на войну 417 человек. Это (было) еще в 2022 году. Сорок пять погибших. Остальные: кого комиссовали, кто ранен. На войне сейчас 271 шахтер", - рассказал он." 25.08.2024 https://ria.ru/20240825/vsu-1968393745.html

Шахтеры в эту бучу в ДЛНР позже вступили. Им более-менее нормально было в 2014 г. Хозяева платили за работу, как понимаю.

Отредактировано vv9m83 (25-08-2024 23:33:32)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #11