Да вон в магните вчера по 46 2 кг упаковки видел а в светофоре 5 кг за 160 руб что ли. На нижней полке посмотрите, продаванцы ее всегда туда прячут.
В магните у нас самая дешёвая это Макфа, стоит два кг 115 руб, самая дорогая - снежинка - 140 рублей за кг. В светофоре не покупаю, был косяк там, открыла, а там шашель, больше не беру, хотя срок годости норм был.