Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3


Сегодня у меня ... #3

Сообщений 391 страница 420 из 1138

391

#p592884,Arya Stark написал(а):

острые моллюски

Балуют вас изысками каждый день. Ну супер же!

392

#p592888,Каспар написал(а):

Arya Stark
А что ты выставляешь? Это ресторанная еда ведь... У тебя свой ресторан?

Нет, мы сейчас в круизе)) https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t921841.jpg

393

#p592906,Крошка енот написал(а):

Балуют вас изысками каждый день. Ну супер же!

Аха, неплохая еда)) особенно десерты

394

#p592905,Крошка енот написал(а):

Крымские персики самые любимые, такие  нежные, сочные, душистые, прям ваххх.... В Бахчисарай всегда, при случае, заезжали и там покупали, только что сорванные с ветки. А какие дивные сады там персиков. Бесконечные ряды деревьев  по склонам и подножию гор, это просто сказка.

Мы в Стамбуле персики попробовали, тоже невероятно вкусные 8-)

395

#p592922,Arya Stark написал(а):

Нет, мы сейчас в круизе))

Я понял.

396

#p592922,Arya Stark написал(а):

Нет, мы сейчас в круизе))

ага, а мы сейчас на Луне!))

397

#p592936,Марина Аврора написал(а):

ага, а мы сейчас на Луне!))

В свою жалобу включи еще пункт про мой круиз, как я тебя им раздражаю  :flag:

398

ну честно фотки этих мизерных порций не вызывают аппетита...

399

#p592942,Элипс написал(а):

ну честно фотки этих мизерных порций не вызывают аппетита...

тут главное не аппетитные блюда,  а понты корявые)

400

#p592938,Arya Stark написал(а):

В свою жалобу включи еще пункт про мой круиз, как я тебя им раздражаю

А что за круз? Откуда, куда, что за фирма? Я два раза был, интересно...

401

#p592946,Каспар написал(а):

А что за круз? Откуда, куда, что за фирма? Я два раза был, интересно...

щас она вам наплетет семь верст до небес и все лесом))  :D

402

#p592942,Элипс написал(а):

ну честно фотки этих мизерных порций не вызывают аппетита...

Элипс, есть такое дело в дорогих ресторанах. Эта еда называется гормэ... Там только понюхать и на язык попробовать. Я сам попадал несколько раз в такое, ну его на хир...

403

#p592945,Марина Аврора написал(а):

тут главное не аппетитные блюда,  а понты корявые)

да что ж там понтоваться то? в Стамбуле да и в круизе каждый раз но в жизни был

404

#p592950,Элипс написал(а):

да что ж там понтоваться то? в Стамбуле да и в круизе каждый раз но в жизни был

ну это для вас рядовое событие, а для некоторых достижение жизни, как видим)

405

#p592949,Каспар написал(а):

Элипс, есть такое дело в дорогих ресторанах. Эта еда называется гормэ... Там только понюхать и на язык попробовать. Я сам попадал несколько раз в такое, ну его на хир...

да я знаю.. мишеленовский стиль...  но бывает выглядит аппетитно ... а может просто фото не передают этого

406

#p592951,Марина Аврора написал(а):

ну это для вас рядовое событие, а для некоторых достижение жизни, как видим)

Мариночка, для некоторых побывать в Стамбуле это верх достижения в жизни... Лично для меня это звучит как насмешка..

407

#p592955,Каспар написал(а):

Мариночка, для некоторых побывать в Стамбуле это верх достижения в жизни... Лично для меня это звучит как насмешка..

так ее ( или его) Каспар, присоединяюсь к вашей мысли)

408

#p592955,Каспар написал(а):

Мариночка, для некоторых побывать в Стамбуле это верх достижения в жизни... Лично для меня это звучит как насмешка..

Для меня это также рядовое событие)) это для Мариночки понты, по себе судит

409

#p592954,Элипс написал(а):

да я знаю.. мишеленовский стиль...  но бывает выглядит аппетитно ... а может просто фото не передают этого

Да говно это. И фото ничего не передаст и не наврёт. Например мой сын, который живёт в Сиднее, тащится от этих блюд... Это другое поколение, Элипс. Нам бы жареной картошечки с селёдочкой, да огурчик солёный...

410

#p592960,Arya Stark написал(а):

Для меня это также рядовое событие)) это для Мариночки понты, по себе судит

Уважаю.. Так откуда и куда круз? И что за компания?

411

#p592961,Каспар написал(а):

Да говно это. И фото ничего не передаст и не наврёт. Например мой сын, который живёт в Сиднее, тащится от этих блюд... Это другое поколение, Элипс. Нам бы жареной картошечки с селёдочкой, да огурчик солёный...

ватник ты... совок из тебя так и не уехал )

412

#p592942,Элипс написал(а):

ну честно фотки этих мизерных порций не вызывают аппетита...

Это для похудачки полезно! А то привыкли бадейками жрать. Поедите в круиз с лишними кг, а вернётесь стройняшкой :D

413

#p592967,Крошка енот написал(а):

Это для похудачки полезно! А то привыкли бадейками жрать. Поедите в круиз с лишними кг, а вернётесь стройняшкой

вот зачем мне в круизе себе нервную систему расшатывать? ))

414

#p592970,Элипс написал(а):

вот зачем мне в круизе себе нервную систему расшатывать? ))

Не не.. Там в круизах есть ресторан со шведским столом, там можно лопнуть... И всё вкусно и разнообразие зашкаливает...

415

#p592967,Крошка енот написал(а):

Это для похудачки полезно! А то привыкли бадейками жрать. Поедите в круиз с лишними кг, а вернётесь стройняшкой

На круиз не едут для похудания. Похудания делает дома...

416

#p592976,Каспар написал(а):

На круиз не едут для похудания. Похудания делает дома...

точно .. если женщина села на диету то это значит что через два часа ей на круиз )

417

#p592976,Каспар написал(а):

На круиз не едут для похудания. Похудания делает дома...

Дома едят вкусно и сытно, а там не едой баловаться надо, а красоты мира смотреть. Ну если вас дома плохо кормят, то конечно, те порции в самый раз. То-то вы дома всё время намякиваете на картошечку с селёдочкой :D

418

#p592961,Каспар написал(а):

Да говно это. И фото ничего не передаст и не наврёт. Например мой сын, который живёт в Сиднее, тащится от этих блюд... Это другое поколение, Элипс. Нам бы жареной картошечки с селёдочкой, да огурчик солёный...

Ну и вообще. Мне кажется, что женщине можно похвалиться тем, что мужчина, который ей нравится ( или муж) поехал вместе с ней куда-то в путешествие, может быть даже с детьми. И чтобы это были реальные фото, как У Петросяна например с его семье в полном составе. Вот это да- достижение. Муж любит, имеет возможность куда-то свозить. А тут что- какие-то левые снимки полупустых тарелок, мужчины нет. Ну и чем тут хвалиться?
Я , например, в жизни одна никуда не поеду и никуда в общепит не пойдут-просто исключено.  А тут прям тает от счастья при виде тарелок с едой. Голодающие с Поволжья практически) Человек наконец-то досыта наелся)) :D

419

#p592977,Элипс написал(а):

точно .. если женщина села на диету то это значит что через два часа ей на круиз )

не обязательно. Я, например, вчера на ужин имела только два персика и жалкий кусочек сырика- и все. Есть часам к 9 хотелось просто до салюта в голове. Но зато утром у меня всего 67.7, вес пошел вниз. Так что не надо. И круиза впереди у меня не предвидится никакого)

420

#p592978,Крошка енот написал(а):

Дома едят вкусно и сытно, а там не едой баловаться надо, а красоты мира смотреть. Ну если вас дома плохо кормят, то конечно, те порции в самый раз. То-то вы дома всё время намякиваете на картошечку с селёдочкой

Смешная ты...Не всё время, но в раз в неделю намакиваю...


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3