Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3


Сегодня у меня ... #3

Сообщений 541 страница 570 из 1138

541

#p595581,Каспар написал(а):

***ас? Мужчины в юности занимались другим...

ну, может он потом наверстал упущенное) Какой вы недобрый)  :D

542

#p595581,Каспар написал(а):

***ас? Мужчины в юности занимались другим...

)))) Ха!!! А ты знаешь, что в вальсе у партнеров должен быть плотный контакт в области диафрагмы?)))) Это так вспенивает кровь!!!))) дурак ты абориген. Одним словом - физрук. Ходячий желудок с причандалами.

543

#p595592,Шам.АН написал(а):

)))) Ха!!! А ты знаешь, что в вальсе у партнеров должен быть плотный контакт в области диафрагмы?)))) Это так вспенивает кровь!!!))) дурак ты абориген. Одним словом - физрук. Ходячий желудок с причандалами.

:D

544

#p595592,Шам.АН написал(а):

)))) Ха!!! А ты знаешь, что в вальсе у партнеров должен быть плотный контакт в области диафрагмы?)))) Это так вспенивает кровь!!!))) дурак ты абориген. Одним словом - физрук. Ходячий желудок с причандалами.

Не только контакт диафрагмы, но и половых органов. И мужики,делающик ножкой, они гомики. Ну это природа. За жопу гладил партнёра?

545

#p595482,Каспар написал(а):

Похоже на карбонару в сырном соусе. В Европе они копируют друг друга, меняя название и немного ингредиенты.

По вкусу немного отличаются, в карбонаре используют пармезан

546

#p595679,Arya Stark написал(а):

Сообщение от Каспар 
Похоже на карбонару в сырном соусе. В Европе они копируют друг друга, меняя название и немного ингредиенты.
=============================================================================================
По вкусу немного отличаются, в карбонаре используют пармезан

Да конечно... Я сказал, чо похоже...

547

#p595673,Каспар написал(а):

За жопу гладил партнёра?

А вы любитель вальсировать с мужиком?

548

#p595684,Крошка енот написал(а):

А вы любитель вальсировать с мужиком?

Я нет... Я бальными танцами не занимался.

549

#p595686,Каспар написал(а):

Я нет... Я бальными танцами не занимался.

А похоже вы в теме, раз за жопу ПАРТНЕРА гладили

550

#p595688,Крошка енот написал(а):

А похоже вы в теме, раз за жопу ПАРТНЕРА гладили

он по старой традиции с другом заплавы в джакузи )

551

#p595688,Крошка енот написал(а):

А похоже вы в теме, раз за жопу ПАРТНЕРА гладили

Да не гладил я.. Я же объяснил... Танцы, бальные или другие, в которых учавствуют мужчины, там половина гомиков. Даже на высоком уровне. Я и предположил... Я лично гладил женские жопы во время танцев... Нравилось мне это.И им тоже. Женщинам.

552

#p595689,Элипс написал(а):

он по старой традиции с другом заплавы в джакузи )

:D  вон оно шо! Всё с юных лет знает и умеет))

553

#p595691,Каспар написал(а):

Да не гладил я.. Я же объяснил... Танцы, бальные или другие, в которых учавствуют мужчины, там половина гомиков. Даже на высоком уровне. Я и предположил... Я лично гладил женские жопы во время танцев... Нравилось мне это.И им тоже. Женщинам.

ну а почему Шаман должен гладить опу мужику, если в паре танцует с барышней? Это ваши старые и влажные фэнтази))

554

#p595548,Элипс написал(а):

фондю из той же оперы.. еда для пастухов

У них есть еще раклетт, тоже вкусное блюдо))

555

#p595694,Крошка енот написал(а):

ну а почему Шаман должен гладить опу мужику, если в паре танцует с барышней? Это ваши старые и влажные фэнтази))

Я не знаю почему балеруны большинство гомики, хоть танцуют с барышнями... Эстетика? Натягивание ножки в танце? Очень много ***ов там.. Ну вы ведь знаете. Я и предположил. Ничего личного.

556

#p595697,Arya Stark написал(а):

У них есть еще раклетт, тоже вкусное блюдо))

у меня есть раклетница-гриль, хорошая вещица

557

#p595699,Крошка енот написал(а):

у меня есть раклетница-гриль, хорошая вещица

А сыр есть для раклетт?

558

#p595673,Каспар написал(а):

Не только контакт диафрагмы, но и половых органов. И мужики,делающик ножкой, они гомики. Ну это природа. За жопу гладил партнёра?

   Мда... сел физрук на любимую тему. Теперь пока не выяснит кто кого за что щупал, и не поделится собственными воспоминаниями, не успокоится. Я же говорю - рот, живот и яйца с колбаской, все остальное лишнее.

Отредактировано Шам.АН (16-08-2024 13:13:43)

559

#p595703,Arya Stark написал(а):

А сыр есть для раклетт?

Раклет покупаю редко, только если очень хочется, а так для раклетницы использую тильзитер, гауду, не знаю есть у вас такие сыры

560

#p595707,Крошка енот написал(а):

использую тильзитер

Мой любимый.

561

#p595707,Крошка енот написал(а):

Раклет покупаю редко, только если очень хочется, а так для раклетницы использую тильзитер, гауду, не знаю есть у вас такие сыры

У нас есть сыр, который так и называется «раклетт», он есть с черным перцем, паприкой, чесноком и просто классический, про тильзитер и Гауду не знаю

562

#p595720,Arya Stark написал(а):

про тильзитер и Гауду не знаю

Странно - первый швейцарский, второй голландский.

563

#p595722,Шам.АН написал(а):

Странно - первый швейцарский, второй голландский.

У нас столько этих сортов, десятки)) сфоткаю позже и выложу

Отредактировано Arya Stark (16-08-2024 13:27:41)

564

#p595710,Шам.АН написал(а):

Мой любимый.

Тильзит город в калинингадской области откуда и название.
А я люблю пахучие сыры.. типа гран пармеджано, маасдам..  и с благородной плесенью типо рокфора..

565

#p595728,Элипс написал(а):

Тильзит город в калинингадской области откуда и название.
А я люблю пахучие сыры.. типа гран пармеджано, маасдам..  и с благородной плесенью типо рокфора..

Маасдам на мой вкус наилучший, чтобы насладиться одним им.

566

тильзит теперь называется Советск

567

#p595731,Элипс написал(а):

тильзит теперь называется Советск

У я в Калининграде родилась

568

#p595729,Талия написал(а):

Маасдам на мой вкус наилучший, чтобы насладиться одним им.

Да, у него интересный вкус. Такое сладковато-пряное послевкусие

569

#p595710,Шам.АН написал(а):

Мой любимый.

Очень нравится у него плотность, сливочный  аромат.  Кстати, его отосят к благородным сырам

570

#p595698,Каспар написал(а):

Я не знаю почему балеруны большинство гомики, хоть танцуют с барышнями... Эстетика? Натягивание ножки в танце? Очень много ***ов там.. Ну вы ведь знаете. Я и предположил. Ничего личного.

Вы так чувственно обсмаковываете комментарии про гомиков, зады..., ранее было про головки членов....,  прям не остановить вас. Всё таки, думаю, что эти темы вам очень близки.... ничего личного, просто констатация фактов


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3