Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3


Сегодня у меня ... #3

Сообщений 661 страница 690 из 1138

661

#p597268,Талия написал(а):

Чёй-то сразу ужас? Просто вы не умеете её готовит!)))
Если открыть баночку щуки в масле (или др.рыбку), добавить в лапшу  кипяточку побольше, жареный лук и укропчик, поперчить, то классный суп получается. В прохладный воскресный денёк, да под стопочку...Эх, ужас)))

Бомж-меню во всей красе) :D

662

#p597045,Шам.АН написал(а):

Да ладна!!)))  Вот прям вот таких???!!

Фотка где-то в чемодане лежит: зять щуку за голову над собой поднял, а хвост по земле волочится..... У нас на Пижме спиннинговал с обрыва, а внизу рыбак сидел и ему сказал: "Брось, зацепишь дубы" (на дне, с берега нападали). Ну, тяжело пошло, зять думал, что зацепился, а перед рыбаком морда щучья почти всплыла на воздух. Рыбак топор схватил, залез в воду и по башке врезал - щука даже не моталась на спиннинге.

663

#p597268,Талия написал(а):

Чёй-то сразу ужас? Просто вы не умеете её готовит!)))
Если открыть баночку щуки в масле (или др.рыбку), добавить в лапшу  кипяточку побольше, жареный лук и укропчик, поперчить, то классный суп получается. В прохладный воскресный денёк, да под стопочку...Эх, ужас)))

Если открыть баночку, то на фига все остальное? Баночка и хлеб - лучше и не надо.... А потом кофе и бутерброд....

664

#p597293,vv9m83 написал(а):

Если открыть баночку, то на фига все остальное? Баночка и хлеб - лучше и не надо.... А потом кофе и бутерброд....

Это понятно, но супы тоже нужны .
А быстрого приготовления очень выручают ,когда времени не хватает .Тем более такой вкусный

665

#p597296,ленок написал(а):

Это понятно, но супы тоже нужны .
А быстрого приготовления очень выручают ,когда времени не хватает .Тем более такой вкусный

Ну, быстро для меня - это чай или кофе, не больше. Доширак могу заварить, но не люблю (островато, но несолено).
С внуком были проблемы: его мама оставит и первое, и второе - вкусное, а он доширак (или что-то подобное) заварит и обедает после школы (деньги попросит, сходит в магазин, не поленится).

Отредактировано vv9m83 (21-08-2024 08:59:25)

666

#p597271,Шам.АН написал(а):

Макароны по-флотски - эконом класс. )))

Это смотря сколько фарша взять)) Лапшу в него добавляют и жарят котлеты.
Родственница печёт пироги с начинкой из рыбы и лапши). Ни у кого такого не встречала.

667

#p597272,Марина Аврора написал(а):

Бомж-меню во всей красе)

Стереотипы попёрли во всей красе :D

668

#p597293,vv9m83 написал(а):

Если открыть баночку, то на фига все остальное? Баночка и хлеб - лучше и не надо.... А потом кофе и бутерброд....

Дети просто консервы с хлебом есть не будут. А вот рыбный супчик хорошо заходит)

669

#p597316,Талия написал(а):

Дети просто консервы с хлебом есть не будут. А вот рыбный супчик хорошо заходит)

Дети да - дети это очень проблемное меню)))

670

#p597320,Шам.АН написал(а):

Дети да - дети это очень проблемное меню)))

Особенно если их трое и кому-то что-то не нравится))

671

#p597314,Талия написал(а):

Стереотипы попёрли во всей красе

ты еще курьи желудки порекламируй, как они хороши и вкусны. У меня кошки их на третий день не жрут, но ты ломаешь все представления об этом ценном продукте) :crazyfun:

672

#p597329,Марина Аврора написал(а):

ты еще курьи желудки порекламируй, как они хороши и вкусны. У меня кошки их на третий день не жрут, но ты ломаешь все представления об этом ценном продукте)

Аврора, потому ты и живёшь всю жизнь без мужика в доме никомуненуженкой, что всё меряешь своим примитивным вкусом!
А мужчины любят мясо в любом виде. Главное, чтобы вкусно и много. Причём даже то, что я не буду готовить)) Например пирожки с ливером.

Молчала бы побольше, не позорилась...

673

#p597329,Марина Аврора написал(а):

ты еще курьи желудки порекламируй, как они хороши и вкусны. У меня кошки их на третий день не жрут, но ты ломаешь все представления об этом ценном продукте)

Приготовленные вкусно желудочки это прелесть какая еда вкусная. Очень люблю тушеные желудочки и сердечки в сметанном соусе. А колобки из желудочков, сердечек и куриной печенки, мням пальчики оближешь. Я с детства желудки куриные пупочками называю :D

674

#p597341,Крошка енот написал(а):

Приготовленные вкусно желудочки это прелесть какая еда вкусная. Очень люблю тушеные желудочки и сердечки в сметанном соусе. А колобки из желудочков, сердечек и куриной печенки, мням пальчики оближешь. Я с детства желудки куриные пупочками называю

подписываюсь

675

#p597341,Крошка енот написал(а):

Приготовленные вкусно желудочки это прелесть какая еда вкусная. Очень люблю тушеные желудочки и сердечки в сметанном соусе. А колобки из желудочков, сердечек и куриной печенки, мням пальчики оближешь. Я с детства желудки куриные пупочками называю

Ей бесполезно что-то писать. Она не умеет готовить даже простые банальные блюда, потому что сидит на вечной диете. Вы видели от неё хоть одно фото, кроме подаренных тортов, конфет и т.п.? За несколько лет я не видела ничего, приготовленного её руками!

676

#p597345,Элипс написал(а):

подписываюсь

Будучи в славном городе Дубаи, при полном отсутствии говядины (я уже молчу про свинину), я закупился в местном супермаркете куриными желудками и потушил их с овощами. Лопали аж за ушами трещало!!!))))

677

#p597271,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Талия
    Чёй-то сразу ужас? Просто вы не умеете её готовит!)))
    Если открыть баночку щуки в масле (или др.рыбку), добавить в лапшу  кипяточку побольше, жареный лук и укропчик, поперчить, то классный суп получается. В прохладный воскресный денёк, да под стопочку...Эх, ужас)))

Макароны по-флотски - эконом класс. )))

если готовить макароны по-флотски с помодоро и итальянскими специями (для пиццы) то получится уже "Сквадра Адзурра"... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

678

#p597354,Шам.АН написал(а):

Будучи в славном городе Дубаи, при полном отсутствии говядины (я уже молчу про свинину), я закупился в местном супермаркете куриными желудками и потушил их с овощами. Лопали аж за ушами трещало!!!))))

Забыла еще добавить про суп затируха на потрошках))

679

#p597353,Талия написал(а):

Ей бесполезно что-то писать. Она не умеет готовить даже простые банальные блюда, потому что сидит на вечной диете. Вы видели от неё хоть одно фото, кроме подаренных тортов, конфет и т.п.? За несколько лет я не видела ничего, приготовленного её руками!

Фото то я сама тоже не снимаю, но готовить очень люблю, это для меня какой-то релакс, успокоение после рабочей нервотрёпки :D

680

#p597341,Крошка енот написал(а):

Приготовленные вкусно желудочки это прелесть какая еда вкусная. Очень люблю тушеные желудочки и сердечки в сметанном соусе.

В сливках и пожирнее да ещё лука и чеснока и укропом посыпать.

681

#p597316,Талия написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Если открыть баночку, то на фига все остальное? Баночка и хлеб - лучше и не надо.... А потом кофе и бутерброд....

Дети просто консервы с хлебом есть не будут. А вот рыбный супчик хорошо заходит)

Мама в детстве нас кормила. только использовала сайру.
И ещё толокно.Я его любил.

682

#p597355,Одиссей написал(а):

если готовить макароны по-флотски с помодоро и итальянскими специями (для пиццы) то получится уже "Сквадра Адзурра"...

   Гм...  Пердонате, мио каро сеньоре, ма корретаменте дире нон "Сквадра Адзурра", ма "Скуадра Азурра". )))) Это на итальянском.  ))) perdonate mio caro signore ma corretamente dire non sqvadra adzurra, ma squadra azzurra. Только каким боком к флоту итальянская футбольная сборная?

683

#p597387,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Одиссей
если готовить макароны по-флотски с помодоро и итальянскими специями (для пиццы) то получится уже "Сквадра Адзурра"...

Гм...  Пердонате, мио каро сеньоре, ма корретаменте дире нон "Сквадра Адзурра", ма "Скуадра Азурра". )))) Это на итальянском.  ))) perdonate mio caro signore ma corretamente dire non sqvadra adzurra, ma squadra azzurra. Только каким боком к флоту итальянская футбольная сборная?


тем самым, сеньоре, что "Скуадра" = это "эскадра"... полёт сравнения улавливаете?
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (21-08-2024 12:30:12)

684

#p597360,Крошка енот написал(а):

Забыла еще добавить про суп затируха на потрошках))

О.....

685

#p597388,Одиссей написал(а):

тем самым, сеньоре, что "Скуадра" = это "эскадра"... полёт сравнения улавливаете?

Отредактировано Одиссей (Сегодня 12:30:12)

   Нуууу...)))) вообще-то команда, но пусть будет эскадра)))

686

#p597394,Марина Аврора написал(а):

Тебе есть что предложить, из любого говна конфетку сделать умеешь, только никому это нафиг не надо. У мужчин другие требования

Вынужден не согласиться - у мужчин ОЧЕНЬ разнообразные требования. "Другие" требования это не у мужчин, это у ...  ну там много кого - козлы, кобели, бараны встречаются. )))

687

#p597396,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Одиссей
тем самым, сеньоре, что "Скуадра" = это "эскадра"... полёт сравнения улавливаете?

Нуууу...)))) вообще-то команда, но пусть будет эскадра)))

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif 
нууу... вообще-то "лингва наполитана" сильно отличается от "лингва милано"...

688

Марина , а чем ты детей кормишь?

689

#p597473,ленок написал(а):

Марина , а чем ты детей кормишь?

едой

690

#p597476,Марина Аврора написал(а):

едой

Шикарно


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3