Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3


Сегодня у меня ... #3

Сообщений 871 страница 900 из 1138

871

#p601904,Сирота написал(а):

Отдыхай демагог.

    Ясно... Очередной приступ ЧСВ. Захотелось посраться на ровном месте.

Отредактировано Шам.АН (02-09-2024 22:40:56)

872

#p601833,KUB написал(а):

Желудок и печень у него нарушены, второе даже вероятнее первого.

У меня всё в порядке, о себе позаботься. Видно что проблема с психикой.

873

#p601906,Шам.АН написал(а):

Ясно... Очередной приступ ЧСВ. Захотелось посраться на ровном месте.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 22:40:56)

Да нет, просто в этом деле ты дилетант или дурак. Я давно пережевал и выплюнул твои ... нах.

874

#p601909,Сирота написал(а):

Да нет, просто в этом деле ты дилетант или дурак. Я давно пережевал и выплюнул твои ... нах.

      Ну да))) Именно поэтому ты и жрешь ацетон с метанолом))) От глубины собственных познаний.  Неудивительно, что у тебя изжога.
      Явно тебя кто-то сегодня послал и именно нах.))) А вообще вот такие как ты, скорые на категорические суждения сильно напоминают понос - такие же быстрые , резкие, приятные и пользы от них ровно столько-же.

875

#p601910,Шам.АН написал(а):

Ну да))) Именно поэтому ты и жрешь ацетон с метанолом))) От глубины собственных познаний.  Неудивительно, что у тебя изжога.


Ну если твоя трубка работает.

876

#p601912,Сирота написал(а):

Ну если твоя трубка работает.

   Ну, ты не первый пролетарий от сохи, познавший все гением собственного спиного мозга, жаждущий "поставить на место" умника с дипломом.
    Ты или попробуй сформулировать свои мысли таким образом, чтобы они были понятны не только тараканам в твоей голове, или пойди проспись.
    Я понял пока, что только одно - тебе до зарезу потребовалось доказать всем, что ты писаешь на стенку намного выше чем я...

877

#p601913,Шам.АН написал(а):

Я понял пока, что только одно

Совсем нет, просто я не понял чего ты ждёшь до 10%, и да, с сахара не выгонишь много ни ацетона ни метанола, это аксиома и не надо иметь мне мозги. ;)

878

#p601915,Сирота написал(а):

Совсем нет, просто я не понял чего ты ждёшь до 10%, и да, с сахара не выгонишь много ни ацетона ни метанола, это аксиома и не надо иметь мне мозги.

    Давай договоримся, что тебе присваивается пожизненное и наследственное звание величайшего гения самогоноварения, в сравнении с которым все тут присутствующие жалкие ничтожные личности, а все мои посты о чем бы то ни было, будут адресованы не к тебе? А к другим, которые как и я, вообще ни в чем не разбираются. У которых даже изжоги порядочной не бывает. И которые свое непонимание выражают в другой, менее агрессивной форме.

879

#p601952,Шам.АН написал(а):

И которые свое непонимание выражают в другой, менее агрессивной форме.

Я просто выражаю свойо мнение, ИМХО так сказать, точно не хочу никого обижать, прошу прощения если задел, это нечаянно получилось, не со зла.

880

Каждый день счастливой женщины должен начинаться с вредных вкусняшек)) https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t951957.jpg

881

Класс.

882

Надо в Тортьяну зайти , тоже что нибудь купить

883

#p602511,Талия написал(а):

Каждый день счастливой женщины должен начинаться с вредных вкусняшек))

"сладкое портит фигуру!"© - Фрекен Бокк https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

884

#p602521,Одиссей написал(а):

"сладкое портит фигуру!"© - Фрекен Бокк

У нас много энергии ,так что всё путём

885

#p602521,Одиссей написал(а):

"сладкое портит фигуру!"© - Фрекен Бокк

А ей уже все равно, там без слез не взглянешь давно)

886

#p602517,ленок написал(а):

Надо в Тортьяну зайти , тоже что нибудь купить

От Тортьяны на фото только рулет. Очень нежный! Остальное не знаю чьё производство. В местные магазины привозят в больших коробках и фасуют на месте. Понравился огромным пирог Султанка с творогом и прослойкой джема, килограмма три наверно весит. Его режут на куски по 200гр, взяла два. Аромат у него просто потрясающий. Начинка как у сочника, творог крупинками.

887

#p602521,Одиссей написал(а):

"сладкое портит фигуру!"© - Фрекен Бокк

Сладкое делает женщину доброй и ласковой!
Стройная фигура важна для людей определённых специальностей.

Отредактировано Талия (10-09-2024 03:48:08)

888

#p602572,Талия написал(а):

Сладкое делает женщину доброй и ласковой!

Ну да уж!!! Мне всегда влетало, когда я сладкое что-то жене предлагал нечаянно. Первым было: "Издеваешься?!!? Сам ведь ешь, что хочешь...."

889

#p602572,Талия написал(а):

Сладкое делает женщину доброй и ласковой!

Да всех-всех...

890

#p602594,Шам.АН написал(а):

Да всех-всех...

Ну да, здравствуй лишний вес)

891

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t871149.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t60721.jpg
Вот.

892

#p602590,vv9m83 написал(а):

Ну да уж!!! Мне всегда влетало, когда я сладкое что-то жене предлагал нечаянно. Первым было: "Издеваешься?!!? Сам ведь ешь, что хочешь...."

Она у вас стюардесса или актриса?

Отредактировано Талия (10-09-2024 03:49:29)

893

#p602596,Марина Аврора написал(а):

Ну да, здравствуй лишний вес)

Марин, проализируй свои последние хотя бы 10-13 лет. Ты нафик никому не сдалась, сколько бы не весила! Сколько негатива ты испытываешь от того, что ограничиваешь себя в еде? Просто уйму каждый день! А радости от комплимента виртуального нипоймикого просто пшик. Окружающим тёткам тоже пофик на твою внешность, как и на то, во что ты одета. Через 3 секунды о тебе забудут.

894

#p602644,Сирота написал(а):

Вот.

Большому куску рот радуется))

895

#p602645,Талия написал(а):

Она у вас стюардесса или актриса? Если нет, то у неё в голове однажды поселился таракан, что она не любима, не желанная в том виде, какая есть.
Муж меня редко спрашивает, купить торт/пирожные или нет. Идёт и покупает. И это при том, что ему сладкое нельзя.

Я тоже жене иду и покупаю хотя мне можно всё, но просто не ем, не хочу. Иногда маленький кусочек к чаю, а так лучше мяса хуже нет.

896

#p602653,Сирота написал(а):

Я тоже жене иду и покупаю хотя мне можно всё, но просто не ем, не хочу. Иногда маленький кусочек к чаю, а так лучше мяса хуже нет.

Мясо - это необходимость для организма. А сладости для поднятия настроения))

897

я сладкоежка, я конфеты могу горстями лопать, а так же тортики-пироженки, мороженки, детворятам раз просто десятилитровое ведро подарила на Новый год набитое конфетами)))
Если сахар нормальный, диабета нет, то зачем себя ограничивать в сладком?

898

#p602661,Просто ГЕНИЙ написал(а):

я сладкоежка, я конфеты могу горстями лопать, а так же тортики-пироженки, мороженки, детворятам раз просто десятилитровое ведро подарила на Новый год набитое конфетами)))
Если сахар нормальный, диабета нет, то зачем себя ограничивать в сладком?

Десять литров - это круто! Я не могу себе представить такое количество конфет))
Конфеты слишком сладкие на мой вкус. Люблю орехи, курагу и чернослив в шоколаде. К остальным равнодушна.

899

#p602661,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Если сахар нормальный, диабета нет, то зачем себя ограничивать в сладком?

Ну вот у меня всё в порядке со здоровьем, но не тянет абсолютно к сладкому, даже в чай мёд вместо сахара, хотя самогон то сахарный, вот и суточная доза.

900

#p602645,Талия написал(а):

Она у вас стюардесса или актриса?

Она была женщина. И желала до смерти ею оставаться....

Отредактировано vv9m83 (05-09-2024 21:47:36)


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3