Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3


Сегодня у меня ... #3

Сообщений 901 страница 930 из 1138

901

#p602661,Просто ГЕНИЙ написал(а):

я сладкоежка, я конфеты могу горстями лопать, а так же тортики-пироженки, мороженки, детворятам раз просто десятилитровое ведро подарила на Новый год набитое конфетами)))
Если сахар нормальный, диабета нет, то зачем себя ограничивать в сладком?

Конечно, если не мешает, зачем ограничивать?

902

#p602666,Талия написал(а):

Десять литров - это круто! Я не могу себе представить такое количество конфет))
Конфеты слишком сладкие на мой вкус. Люблю орехи, курагу и чернослив в шоколаде. К остальным равнодушна.

У-у-.... Почти каждый год они у меня, эти конфеты.... У сына двое детей, да еще они, а подарки - было по 4 штуки на детский нос и по 2 - на взрослый. Это официальные (о-о-чень приличные), а еще есть и посторонние. Вот мне не менее половины и сваливалось....

903

#p602644,Сирота написал(а):

Вот.

свинятинка хоть кошерная? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

904

#p602678,Одиссей написал(а):

свинятинка хоть кошерная?

Нет, жирная как я люблю, жирок со шкурой, а Светка наоборот мясо возле кости, меняемся.

905

#p602682,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
свинятинка хоть кошерная?

Нет, жирная как я люблю, жирок со шкурой, а Светка наоборот мясо возле кости, меняемся.

я тоже зело уважаю жирок со шкуркой...

906

#p602670,vv9m83 написал(а):

Она была женщина. И желала до смерти ею оставаться....

Отредактировано vv9m83 (Вчера 21:47:36)

А можно с этого места поподробнее? Женщина, которая не ограничивает себя в сладком - не женщина?))

907

#p602706,Талия написал(а):

А можно с этого места поподробнее? Женщина, которая не ограничивает себя в сладком - не женщина?))

Талия, скажи честно. Ты полненькая? Ничего плохого.

908

#p602709,Каспар написал(а):

Талия, скажи честно. Ты полненькая? Ничего плохого.

Думаю,она короткостриженная  жирбасина) судя по манере общения

909

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/422794.jpg
Мой перекус на сегодня, арахис в скорлупе и маленькая плитка черного шоколада
Все наше местное, наша кондитерская фабрика славится вкусной и качественной продукцией

910

#p602729,Марина Аврора написал(а):

Думаю,она короткостриженная  жирбасина) судя по манере общения

Курица, не думай, тебе банально нечем это делать))

911

#p602709,Каспар написал(а):

Талия, скажи честно. Ты полненькая? Ничего плохого.

Женщины с большой грудью не бывают худыми.

912

#p602761,Марина Аврора написал(а):

Мой перекус на сегодня, арахис в скорлупе и маленькая плитка черного шоколада
Все наше местное, наша кондитерская фабрика славится вкусной и качественной продукцией

Аврора, вот это арахис в скорлупе))https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t942822.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t120594.jpg

А у тебя арахис в глазури из сахара.

Отредактировано Талия (06-09-2024 09:05:20)

913

#p602787,Талия написал(а):

Женщины с большой грудью не бывают худыми.

Ага, там ещё пузо до колен обычно и задняя площадка безразмерная. Но главное - талии нет вообще, что сбоку что спереди
Типаж фигуры- тумбочка) :D

914

#p602784,Талия написал(а):

Курица, не думай, тебе банально нечем это делать))

Сути вопроса это не меняет- жирная ты! :D

915

#p602795,Марина Аврора написал(а):

Сути вопроса это не меняет- жирная ты!

Имею наглость быть любой)))
Тортик собственного приготовления, от которого у мну такая пышная грудь)))https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t435811.jpg
А это платье ХХХL якобы стройной Авроры)))))https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t531402.jpg

Отредактировано Талия (07-09-2024 21:58:00)

916

#p602798,Талия написал(а):

Согласна, завидуй молча)))

Фото не твое, нашла что выставлять

917

Если тут держатели убрать,то все хозяйство до колен обвиснет) :D

918

#p602706,Талия написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Она была женщина. И желала до смерти ею оставаться....

Отредактировано vv9m83 (Вчера 21:47:36)

А можно с этого места поподробнее? Женщина, которая не ограничивает себя в сладком - не женщина?))

Конечно, женщина. Если в ширину не больше, чем в высоту, и по улицам и лестницам без явной одышки ходит.
Просто жена была довольно маленькая. Ну и весила, как я смеялся - бараний вес..... Где-то после 10-го класса - 46 кг, а после лет 30 и до смерти стандарт был - около 56 кг.

Отредактировано vv9m83 (06-09-2024 10:01:01)

919

#p602809,vv9m83 написал(а):

Конечно, женщина. Если в ширину не больше, чем в высоту, и по улицам и лестницам без явной одышки ходит.
Просто жена была маленькая. Ну и весила, как я смеялся - бараний вес..... Где-то после 10-го класса - 46 кг, а после лет 30 и до смерти стандарт был - около 56 кг.

Понятно.
Бывают дамы с низкой самооценкой, которую они поднимают за счёт внешности.
Например Ирина Понаровская, Гурченко.
Не знаю, откроется ли у вас видео.

Отредактировано Талия (06-09-2024 10:02:43)

920

#p602809,vv9m83 написал(а):

Конечно, женщина. Если в ширину не больше, чем в высоту, и по улицам и лестницам без явной одышки ходит.

Ты не прав, Василий. Женщины они разные. И внешние формы это не главный показатель. Я сам любитель стройняшек, но знал женщин, очень полных, которые своей женственностью и интеллектом давали фору стройным, тупым моделям. А к старости женщина или полнеет, или высыхает.

921

#p602814,Каспар написал(а):

Ты не прав, Василий. Женщины они разные. И внешние формы это не главный показатель. Я сам любитель стройняшек, но знал женщин, очень полных, которые своей женственностью и интеллектом давали фору стройным, тупым моделям. А к старости женщина или полнеет, или высыхает.

Лично я всегда в первую очередь интеллект ценил. И дело для меня не в форме, а следит за собой женщина или не следит (от этого и отношения складывались).

922

#p602820,vv9m83 написал(а):

Лично я всегда в первую очередь интеллект ценил. И дело для меня не в форме, а следит за собой женщина или не следит (от этого и отношения складывались).

Есть полные женщины, которые благоухают и одеты модно и красиво, и стройные, которые не следят за собой. Василий, тут спор у нас не о чём.

923

#p602811,Талия написал(а):

Например Ирина Понаровская

  Губы верблюдицы и ресницы на полметра... И ее не минула чаша сия...

924

Талия

[img
Моя жирная ножка
]https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t125968.jpg[/img]
Талия, я видел толстых женщин с худыми ногами. И худых с полными и кривыми. Это не показатель. Покажи свою жопу (не голую). Жопу обмануть нельзя. Грудь тоже не показатель. У моей жены 5 размер, а она была стройная как лань.
И не комплексуй ты так. Например мой брат и брат моей жены (оба врачи, офицеры израильской армии в оставке) всегда любили толстых. А про армян и речи нет. там если нет тостой жопы, то ты и не женщина. И сколько счастливых браков...

925

#p602829,Шам.АН написал(а):

Губы верблюдицы и ресницы на полметра... И ее не минула чаша сия...

Она правильно сделала, что увеличила губы и вообще сделала пластику после периода отсутствия в эфире
Считаю,она очень достойно выглядит для своего возраста, мне единственное не нравится цвет волос,могла бы покрасить в какой-то цвет
А так - она очень даже симпатичная, как и была всегда
У нее хороший вкус и правильная манера держаться на сцене
А что вам ресницы- это артистка, ей это необходимо для работы
А даже обычным женщинам хорошего качества накладные ресницы - хорошо
Это тренд современной моды вообще- то)

926

#p602833,Каспар написал(а):

Талия

[img
Моя жирная ножка
]https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t125968.jpg[/img]
Талия, я видел толстых женщин с худыми ногами. И худых с полными и кривыми. Это не показатель. Покажи свою жопу (не голую). Жопу обмануть нельзя. Грудь тоже не показатель. У моей жены 5 размер, а она была стройная как лань.
И не комплексуй ты так. Например мой брат и брат моей жены (оба врачи, офицеры израильской армии в оставке) всегда любили толстых. А про армян и речи нет. там если нет тостой жопы, то ты и не женщина. И сколько счастливых браков...

Про жопу вы точно заметили, пусть показывает) :D

927

#p602835,Марина Аврора написал(а):

Она правильно сделала, что увеличила губы и вообще сделала пластику после периода отсутствия в эфире
Считаю,она очень достойно выглядит для своего возраста, мне единственное не нравится цвет волос,могла бы покрасить в какой-то цвет
А так - она очень даже симпатичная, как и была всегда
У нее хороший вкус и правильная манера держаться на сцене
А что вам ресницы- это артистка, ей это необходимо для работы
А даже обычным женщинам хорошего качества накладные ресницы - хорошо
Это тренд современной моды вообще- то)

Ты не серчай на шамана, Мариночка. Их негодование и злость обычно исходят от сравнения представленных со своей половиной... Видя, что проигрывают, они начинают гадить на других. Будь милостива к нему. Его бог и так уже наказал.

928

#p602839,Каспар написал(а):

Ты не серчай на шамана, Мариночка. Их негодование и злость обычно исходят от сравнения представленных со своей половиной... Видя, что проигрывают, они начинают гадить на других. Будь милостива к нему. Его бог и так уже наказал.

Возможно. Как вы поживаете?

929

#p602835,Марина Аврора написал(а):

Она правильно сделала, что увеличила губы и вообще сделала пластику после периода отсутствия в эфире

  Все-таки смею пребывать в уверенности, что давать объективные оценки женской красоте способны только мужчины, равно и наоборот. Разумеется, что в мире лесбиянок и ***астов это не работает, но слава богу Россию изгнали из этого мира)))))

930

#p602835,Марина Аврора написал(а):

А что вам ресницы- это артистка, ей это необходимо для работы

Она не на сцене. Сценический макияж радикально отличается от того, который наносится в быту. Не дай вам бог встретить мужчину загримированного для сцены на улице - вы о нем очень нехорошо подумаете. Ну как примерно как я про Панаровскую. И да - подобный "тренд" более присущ представительницам древнейшей профессии...

Отредактировано Шам.АН (06-09-2024 11:56:04)


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3