Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3


Сегодня у меня ... #3

Сообщений 931 страница 960 из 1138

931

#p602667,Сирота написал(а):

Ну вот у меня всё в порядке со здоровьем, но не тянет абсолютно к сладкому, даже в чай мёд вместо сахара

Это потому что твой организм сахар мало расходует - основного потребителя углеводов в нем нет, а нам приходится мозги питать  :dontknow:

932

#p602862,Шам.АН написал(а):

Она не на сцене. Сценический макияж радикально отличается от того, который наносится в быту. Не дай вам бог встретить мужчину загримированного для сцены на улице - вы о нем очень нехорошо подумаете. Ну как примерно как я про Панаровскую. И да - подобный "тренд" более присущ представительницам древнейшей профессии...

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:56:04)

Она вообще-то сидит в студии и говорит на камеру,идёт запись не интервью,она не дома на кухне вещает
Буду краткой -Ирина Понаровская самая стильная и оригинальная исполнительница. Равных ей до сих пор нет

933

#p602829,Шам.АН написал(а):

Губы верблюдицы и ресницы на полметра... И ее не минула чаша сия...

Судя по разговору там и чердак от такой голодухи прохудился насквозь.

934

#p602876,Марина Аврора написал(а):

Она вообще-то сидит в студии и говорит на камеру,идёт запись не интервью,она не дома на кухне вещает
Буду краткой -Ирина Понаровская самая стильная и оригинальная исполнительница. Равных ей до сих пор нет

Угу, жаль только на большой эстраде оказалась чисто за счет сына - негритянка, но то такое https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif
Оспыдя, ты с каких грибов все это берешь?
Зы: вопрос на засыпку - сколько сольных альбомов Понаровской на виниле ты знаешь?

Отредактировано KUB (06-09-2024 12:19:34)

935

#p602876,Марина Аврора написал(а):

Она вообще-то сидит в студии и говорит на камеру,идёт запись не интервью,она не дома на кухне вещает

    Для справки - выступающие НА СЦЕНЕ, находятся в десятках метров от своих зрителей, которые без солидного грима, просто не смогут увидеть те эмоции, которые артист желает передать мимикой. Вблизи сцениченский грим выглядит более чем вульгарно. Наиболее яркая иллюстрация этого  - грим цирковых клоунов. На заре театрального искусства так гримировались вообще все артисты. А то и вообще - носили на сцене маски, максимально выражающие характер и эмоции персонажа. Но гримироваться так на камеру!!! ))))

Отредактировано Шам.АН (06-09-2024 12:19:45)

936

#p602879,KUB написал(а):

Угу, жаль только на большой эстраде оказалась чисто за счет сына - негритянка, но то такое

Зачем писать бред, ты сегодня бухнул уже что ли?

937

#p602880,Шам.АН написал(а):

Для справки - выступающие НА СЦЕНЕ, находятся в десятках метров от своих зрителей, которые без солидного грима, просто не смогут увидеть те эмоции, которые артист желает передать мимикой. Вблизи сцениченский грим выглядит более чем вульгарно. Наиболее яркая иллюстрация этого  - грим цирковых клоунов. На заре театрального искусства так гримировались вообще все артисты. А то и вообще - носили на сцене маски, максимально выражающие характер и эмоции персонажа. Но гримироваться так на камеру!!! ))))

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 12:19:45)

Будьте кратки- не любите вы эту уникальную женщину

938

#p602879,KUB написал(а):

Угу, жаль только на большой эстраде оказалась чисто за счет сына - негритянка, но то такое
Оспыдя, ты с каких грибов все это берешь?
Зы: вопрос на засыпку - сколько сольных альбомов Понаровской на виниле ты знаешь?

Отредактировано KUB (Сегодня 12:19:34)

Отвянь

939

#p602882,Марина Аврора написал(а):

Будьте кратки- не любите вы эту уникальную женщину

   Я всего лишь сообщаю прописные истины. Кстати уникальна она не более чем гриб в лесу после осеннего дождика. Таких на эстраде - пучок на рубль. Что касается вообще всей российской эстрады, то никогда не забуду когда в очередных "старых песнях о главном" наша "уникальная" Долина пела по очереди с Глорией Гейнор ее шлягер. Долина вступила после американки, и я чуть со стула не свалился - если Гейнор ПЕЛА, то Долиной пришлось ОРАТЬ, чтобы хоть как-то сравняться с ней. Такая же байда и с Понаровской - она не поет, она орет песни.
   А если говорить про уникальных певиц, то вот Уитни Хьюстон  или та же Гейнор по-настоящему уникальны - своими голосовыми данными.

940

#p602876,Марина Аврора написал(а):

Буду краткой -Ирина Понаровская самая стильная и оригинальная исполнительница. Равных ей до сих пор нет

"Слава богу, не прибегая к пластической хирургии! Но не исключаю, особенно это касается лица. Все делают подтяжки, только скрывают! Если тысячи человек увидят на две мои морщины меньше и кто-то скажет комплимент, почему бы и нет?" Ирина Понаровская 2019г.
Вот они настоящие комплексы женщины с низкой самооценкой. Ради комплиментов чужих людей Ирина готова лечь под нож для избавления от морщин(( Мрак...

Цена её сегодняшней красоты.
https://www.passion.ru/news/eksklyuzivy … 6-2023.htm

Отредактировано Талия (06-09-2024 12:38:23)

941

#p602841,Талия написал(а):

Ну какие могут быть  комплексы у глубоко замужней женщины, сидящей на шее у мужа?)))

Это может быть комплекс зависимости от мужа. В моём окружении принято не сидеть на шее у мужа, а работать наравне с мужем и чувствовать свою самодостаточность и независимость. Это помогает в семейных конфликтах, которые наверняка и у тебя случаются.

942

#p602885,Талия написал(а):

"Слава богу, не прибегая к пластической хирургии! Но не исключаю, особенно это касается лица. Все делают подтяжки, только скрывают! Если тысячи человек увидят на две мои морщины меньше и кто-то скажет комплимент, почему бы и нет?" Ирина Понаровская 2019г.
Вот они настоящие комплексы женщины с низкой самооценкой. Ради комплиментов чужих людей Ирина готова лечь под нож для избавления от морщин(( Мрак...

Цена её сегодняшней красоты.
https://www.passion.ru/news/eksklyuzivy … 6-2023.htm

Отредактировано Талия (Сегодня 10:38:23)

Честь ей и хвала. Если она может в 70 лет так выглядеть, если у неё есть деньги на эти пластические операции, то честь ей и хвала. Все женщины хотят выглядет хорошо, когда за 70. Но обременённые бытом, детьми и мужем, и не являющиеся всем известными актрисами, плюют на свой внешний вид. Можно увидеть сотни морщинистых старух, которые счастливы в своей жизни и им не важно как они выглядят. А есть те, кто были красивыми и желанными широкой публике, и хотят и имеют возможность сохранить свой имидж. Это зависть, Талия... Твой муж, у которого ты на шее, не будет рад увидеть бабу ягу рядом с собой.
Ну на отзывы недоумков (кубошаманов)( отвечать вообще не стоит.

943

#p602888,Каспар написал(а):

Это может быть комплекс зависимости от мужа. В моём окружении принято не сидеть на шее у мужа, а работать наравне с мужем и чувствовать свою самодостаточность и независимость. Это помогает в семейных конфликтах, которые наверняка и у тебя случаются.

В твоём окружении женщина превращается в лощадь, которая пашет всю жизнь - на работе, дома, воспитывая детей, ублажая мужа. Жесть...

Отредактировано Талия (10-09-2024 03:40:38)

944

#p602884,Шам.АН написал(а):

Я всего лишь сообщаю прописные истины. Кстати уникальна она не более чем гриб в лесу после осеннего дождика. Таких на эстраде - пучок на рубль. Что касается вообще всей российской эстрады, то никогда не забуду когда в очередных "старых песнях о главном" наша "уникальная" Долина пела по очереди с Глорией Гейнор ее шлягер. Долина вступила после американки, и я чуть со стула не свалился - если Гейнор ПЕЛА, то Долиной пришлось ОРАТЬ, чтобы хоть как-то сравняться с ней. Такая же байда и с Понаровской - она не поет, она орет песни.
   А если говорить про уникальных певиц, то вот Уитни Хьюстон  или та же Гейнор по-настоящему уникальны - своими голосовыми данными.

о, здесь нет ничего нового- у кого-то вокал, у кого-то общая харизма. У Мадонны голоса нет вообще и ничего, полмира от нее тащится

945

#p602889,Каспар написал(а):

Честь ей и хвала. Если она может в 70 лет так выглядеть, если у неё есть деньги на эти пластические операции, то честь ей и хвала. Все женщины хотят выглядет хорошо, когда за 70. Но обременённые бытом, детьми и мужем, и не являющиеся всем известными актрисами, плюют на свой внешний вид. Можно увидеть сотни морщинистых старух, которые счастливы в своей жизни и им не важно как они выглядят. А есть те, кто были красивыми и желанными широкой публике, и хотят и имеют возможность сохранить свой имидж. Это зависть, Талия... Твой муж, у которого ты на шее, не будет рад увидеть бабу ягу рядом с собой.
Ну на отзывы недоумков (кубошаманов)( отвечать вообще не стоит.

это если он у нее вообще есть- муж)) Сильно я  в этом сомневаюсь

946

#p602885,Талия написал(а):

"Слава богу, не прибегая к пластической хирургии! Но не исключаю, особенно это касается лица. Все делают подтяжки, только скрывают! Если тысячи человек увидят на две мои морщины меньше и кто-то скажет комплимент, почему бы и нет?" Ирина Понаровская 2019г.
Вот они настоящие комплексы женщины с низкой самооценкой. Ради комплиментов чужих людей Ирина готова лечь под нож для избавления от морщин(( Мрак...

Цена её сегодняшней красоты.
https://www.passion.ru/news/eksklyuzivy … 6-2023.htm

Отредактировано Талия (Сегодня 12:38:23)

ты свое фото хоть раз выложи, критикесса , чтобы знать, на кого равняться

947

#p602521,Одиссей написал(а):

"сладкое портит фигуру!"© - Фрекен Бокк

На фиг на ту фигуру! Хочу сладкого..... и пошалить :D

948

#p602644,Сирота написал(а):

Вот.

Мсяу приветствуется всегда! :D

949

#p602894,Марина Аврора написал(а):

это если он у нее вообще есть- муж)) Сильно я  в этом сомневаюсь

Сомневайся дальше))))

950

#p602661,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Если сахар нормальный, диабета нет, то зачем себя ограничивать в сладком?

Главное еще чтобы печёнка и поджелудочная не вредничали, а так я солидарна с вами))

951

#p602761,Марина Аврора написал(а):

на сегодня, арахис в скорлупе

это воще фисташки))

952

#p602794,Марина Аврора написал(а):

Но главное - талии нет вообще, что сбоку что спереди

А талия сбоку и спереди бывает? :D

953

#p602895,Марина Аврора написал(а):

ты свое фото хоть раз выложи, критикесса , чтобы знать, на кого равняться

Марин, ты всё равно не поверишь, что фото моё!)))

954

#p602905,Талия написал(а):

Марин, ты всё равно не поверишь, что фото моё!)))

конечно, было бы что показывать- давно бы показала. А так, страшная ты и толстая тетка. крутишься как уж на сковородке, а суть-то простая- стыдно такое показывать

955

#p602835,Марина Аврора написал(а):

Она правильно сделала, что увеличила губы и вообще сделала пластику после периода отсутствия в эфире
Считаю,она очень достойно выглядит для своего возраста, мне единственное не нравится цвет волос,могла бы покрасить в какой-то цвет
А так - она очень даже симпатичная, как и была всегда
У нее хороший вкус и правильная манера держаться на сцене
А что вам ресницы- это артистка, ей это необходимо для работы
А даже обычным женщинам хорошего качества накладные ресницы - хорошо
Это тренд современной моды вообще- то)

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/253/t537468.jpg
Погоня за молодостью. А оно этого стоит? Была неординарность в стиле и исполнении, а сейчас: "Верните молодость на час"

956

#p602841,Талия написал(а):

Самое смешное, что сама Лариса выкладывала фото своей груди для соблазнения виртуальных мужиков. Наверно от высокодуховности)))

Здесь, на форуме? :huh:

957

#p602856,Шам.АН написал(а):

давать объективные оценки женской красоте способны только мужчины

Неприглядная для женщин, но увы, это правда!!!

958

#p602871,KUB написал(а):

Это потому что твой организм сахар мало расходует - основного потребителя углеводов в нем нет, а нам приходится мозги питать

Чоу, сладенькое любишь? А меня дома домашний наполеончик ждёт :D

Отредактировано Крошка енот (06-09-2024 13:39:14)

959

#p602884,Шам.АН написал(а):

если Гейнор ПЕЛА, то Долиной пришлось ОРАТЬ,

Да это баттл какой-то для Долиной был. Глория пела от души, легко, играючи, а Долина из трусов белых выпрыгивала, как взмыленная лошадь была

960

#p602897,Талия написал(а):

Вчера закончила самостоятельно собирать уже вторую разводку для нового водопровода на даче. Осталось трубу закопать вдоль участка. Прошла только 5 метров. Надо размотать остальную, всего по 20 метров вроде продают.

Ничосе! Ай да молодца!


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3