Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3


Сегодня у меня ... #3

Сообщений 961 страница 990 из 1138

961

#p602908,Крошка енот написал(а):

Погоня за молодостью. А оно этого стоит? Была неординарность в стиле и исполнении, а сейчас: "Верните молодость на час"

каждый имеет право на неудачное фото

962

#p602891,Талия написал(а):

Каспарушка, от всех комплексов меня избавили ещё
в юности обеспеченные и высокопоставленные родители!
Если случается конфликт, то муж из моей квартиры или  дачи идёт готовить речь с просьбой о прощении к себе домой))
В твоём окружении женщина превращается в лощадь, которая пашет всю жизнь - на работе, дома, воспитывая детей, ублажая мужа. Жесть...

Я понял, Талия. Твой муж зависит от тебя и боится быть изгнанным из вашей квартиры и навлечь на себя твой гнев... Ну и сношает он тебя по приказу, а не по любви... Это механическое воздействие его члена на стенки твоего влагалища. Естественно - главная задача - довести тебя до оргазма. И горе ему, если он этого не сделает. Пойдёт готовить речь с просьбой о прощении к себе домой... Но я тебе завидовать не буду.
Да, моя жена пашет всю жизнь, также как и я. Были периоды, когда мы работали на двух работах каждый. Сегодня имеем огромный для двух человек дом в хорошем районе города. Две машины. Жена моя не делала пластических операций, хотя выглядит совсем иначе, чем 50 лет назад. И сношал я её по любви, а не из страха быть изгнанным из квартиры. И оргазмы наши были намного сильнее твоих, заказных.
Блин, Талия... Я узнаю тебя по новому...

963

#p602915,Каспар написал(а):

Я понял, Талия. Твой муж зависит от тебя и боится быть изгнанным из вашей квартиры и навлечь на себя твой гнев... Ну и сношает он тебя по приказу, а не по любви... Это механическое воздействие его члена на стенки твоего влагалища. Естественно - главная задача - довести тебя до оргазма. И горе ему, если он этого не сделает. Пойдёт готовить речь с просьбой о прощении к себе домой... Но я тебе завидовать не буду.
Да, моя жена пашет всю жизнь, также как и я. Были периоды, когда мы работали на двух работах каждый. Сегодня имеем огромный для двух человек дом в хорошем районе города. Две машины. Жена моя не делала пластических операций, хотя выглядит совсем иначе, чем 50 лет назад. И сношал я её по любви, а не из страха быть изгнанным из квартиры. И оргазмы наши были намного сильнее твоих, заказных.
Блин, Талия... Я узнаю тебя по новому...

вы ей верьте-верьте. Каждому ее слову. Она никогда не врет! Зуб даю)

964

#p602911,Крошка енот написал(а):

Чоу, сладенькое любишь? А меня дома домашний наполеончик ждёт

Отредактировано Крошка енот (Сегодня 13:39:14)

фото Наполеончика- в студию! Меня дети уговорили на одно мороженное, жалкий стаканчик пломбира, так и быть=съем. У меня с утра было 67.8 и боюсь испортить этот показатель) Хотя съела бы чего-то вкусненького с радостью)

965

#p602912,Крошка енот написал(а):

Да это баттл какой-то для Долиной был. Глория пела от души, легко, играючи, а Долина из трусов белых выпрыгивала, как взмыленная лошадь была

О!!!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif

966

#p602892,Марина Аврора написал(а):

о, здесь нет ничего нового- у кого-то вокал, у кого-то общая харизма. У Мадонны голоса нет вообще и ничего, полмира от нее тащится

  Вообще-то, насколько я помню, речь изначально шла про верблюжьи губы и полуметровые ресницы))) и о правильности такого решения. Как мужчина, я вынужден с этим категорически не согласиться))) И харизма тут не поможет.

967

#p602932,Шам.АН написал(а):

Вообще-то, насколько я помню, речь изначально шла про верблюжьи губы и полуметровые ресницы))) и о правильности такого решения. Как мужчина, я вынужден с этим категорически не согласиться))) И харизма тут не поможет.

у нее всегда был крупный рот, всегда. С возрастом у людей губы истончаются и становится не очень красиво, она их просто восстановила до былого размера. Тонкие губы и маленький рот у нее не было никогда! Ресницы- это тренд современной моды. Щас я вам кое что покажу, чтобы вы от нее отстали
Вот Цискаридзе в гриме и приличный и светский ансамль "Березка", тоже кордебалет ихний, не сказать, что монашеский вид, так что не надо
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/388716.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/339961.jpg

968

#p602935,Марина Аврора написал(а):

у нее всегда был крупный рот, всегда

У всех кто поет хлебало как у бегемота. Это если че.

969

#p602926,Марина Аврора написал(а):

меня с утра было 67.8 и боюсь испортить этот показатель) Хотя съела бы чего-то вкусненького с радостью)

Я лично сейчас оченно жирная -- 62 кг, а зимой была вообще жиробасина -- 65 кг, а мой нормальный вес 53-56 кг, так что ваши 67, 8 это был мой вес, когда я шла рожать. Так что не морочте себе голову глупостями по поводу веса и еды. Есть надо, а чтоб не заплывать лишним весом, надо впахивать физически, это гораздо правильнее, чем считать калории.
Вот я щяс сижу за компом после 2 стаканов с сахаром кефира с сухарями, а на столе щяс полкило конфет "Коровка", мороженое будет вечером, я купила брикетик 1кг ванильного.
Я понимаю счёт калорий у людей больных -- диабет, рак и тому подобное, а здоровый человек должен есть ибо еда это сила и настроение.

970

#p602935,Марина Аврора написал(а):

С возрастом у людей губы истончаются и становится не очень красиво, она их просто восстановила до былого размера.

Мда ... это как с рассказом про статую Геракла у Альтова))) "То ли Каравайчук расшифровал неправильно, то ли сведения были получены не из того источника, но фрагмент не вписывался в композицию...")))
Пышные девичьи губы на старческой куриной заднице, смотрятся более чем экстравагантно!!!)))

Отредактировано Шам.АН (06-09-2024 14:54:45)

971

#p602935,Марина Аврора написал(а):

Вот Цискаридзе в гриме и приличный и светский ансамль "Березка", тоже кордебалет ихний, не сказать, что монашеский вид, так что не надо

  ЭТО СЦЕНА!!!)))) А не интервью)))

972

#p602881,Марина Аврора написал(а):

Зачем писать бред, ты сегодня бухнул уже что ли?

Отставить истерику, марш искать сольные альбомы понаровской, овца курдючная, ты русского языка не понимаешь?

973

#p602911,Крошка енот написал(а):

Чоу, сладенькое любишь?

Увы, приходится на высокооктановом топливе всю жизнь....

974

#p602883,Марина Аврора написал(а):

Зы: вопрос на засыпку - сколько сольных альбомов Понаровской на виниле ты знаешь?

Отредактировано KUB (Сегодня 12:19:34)

Отвянь

То есть у этой «великой» актрЫсы ты ни одного сингла не нашла? Марин, вот сколько можно публично падать едалом в навоз и при этом требовать у себе почитания и поклонения  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Ты случайно менингитом в детстве не переболела?

975

#p602911,Крошка енот написал(а):

Чоу, сладенькое любишь?

  Не могу без сладкого, соленого, кислого и горького. Физически не могу.

976

#p602945,Шам.АН написал(а):

ЭТО СЦЕНА!!!)))) А не интервью)))

А оно не понимает слово «расстояние», там чистый тефлон, ниче не прилипает https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif

977

#p602951,Шам.АН написал(а):

Не могу без сладкого, соленого, кислого и горького. Физически не могу.

На третьем курсе выхватил жесткую мигрень почти на три недели, как раз дело к сессии шло, а в тот год как раз талоны на продукты ввели в т ч и на сахар.

978

#p602912,Крошка енот написал(а):

Глория пела от души, легко, играючи, а Долина из трусов белых выпрыгивала, как взмыленная лошадь была

Угу, хотя по сравнению с понаровской у долиной не голос, а паровозный гудок

Не представляю что бы было поставь Тейлор и понровскую на этот Баттл.

979

#p602955,KUB написал(а):

Не представляю что бы было поставь Тейлор и понровскую на этот Баттл.

Ой нЭ надо! Мне таки боязно стало :D

980

#p602951,Шам.АН написал(а):

Не могу без сладкого, соленого, кислого и горького. Физически не могу.

Сама такая же.  А шо поделать? Живем то один раз :D

Отредактировано Крошка енот (06-09-2024 15:34:41)

981

#p602943,Просто ГЕНИЙ написал(а):

а мой нормальный вес 53-56 к

Это при каком росте?

982

#p602907,Марина Аврора написал(а):

конечно, было бы что показывать- давно бы показала. А так, страшная ты и толстая тетка. крутишься как уж на сковородке, а суть-то простая- стыдно такое показывать

Таким срачницам, как ты и Дачницы, необязательно  видеть мои фото, обойдётесь))
А фантазировать обо мне с Ларисой или Липой можешь до посинения)))
Марин, ты бы сначала выбитые зубы вставила, а потом лезла кусаться.

Отредактировано Талия (07-09-2024 22:06:23)

983

#p602798,Талия написал(а):

Моя жирная ножка))

аккуратная, ровненькая ножка

984

#p602798,Талия написал(а):

А это платье ХХХL якобы стройной Авроры)))))

Это 54 размер?

985

#p602971,Крошка енот написал(а):

Это 54 размер?

у меня 46 вообще-то

986

#p602971,Крошка енот написал(а):

Это 54 размер?

Если смотреть по линии бёдер, то скорее всего 58й.

987

#p602970,Крошка енот написал(а):

аккуратная, ровненькая ножка

У красивых родителей рождаются красивые дети.

988

#p602909,Крошка енот написал(а):

Здесь, на форуме?

Нет, на Зелёной Лампе, откуда мы перешли сюда из-за неадекватного модераторства Ларисы, основанного на ревности к админу форума.

989

#p602903,Крошка енот написал(а):

это воще фисташки))

Фисташки Аврора по цене не потянет))
Глазурь на арахисе добавляет вес продукту и калорий. Но его берут из-за вкусовых добавок. Мне нравится васаби.

990

#p602986,Талия написал(а):

Но его берут из-за вкусовых добавок. Мне нравится васаби.

Ага, поняла.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3