Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3


Сегодня у меня ... #3

Сообщений 991 страница 1020 из 1138

991

#p602915,Каспар написал(а):

Блин, Талия... Я узнаю тебя по новому...

    Абориген, а ты способен писать что нибудь другое, кроме своей любви к России, оргазмам, сношению? И про то какие все в России дураки...

992

#p602983,Талия написал(а):

Нет, на Зелёной Лампе, откуда мы перешли сюда из-за неадекватного модераторства Ларисы, основанного на ревности к админу форума.

Ой как всё запущено :D  Лариса - которая уходит и возвращается? Я смотрела сайт Марины....., ну короче, лучше промолчать :D  Гляну Зеленую лампу))

993

#p602961,Крошка енот написал(а):

Это при каком росте?

164 см

994

#p602977,Марина Аврора написал(а):

у меня 46 вообще-то

46 размер платья на 68 кг??? Марина, кого вы лечите? 44 размер я носила при весе 53-56, до 60кг носила 46, при весе от 60 до 64 носила 48 размер, когда зимой набрала 65, брюки 48 на пузе застёгивались на выдохе, а кофты начинали обтягивать тело, как сосиску, я даже пуховик приобрела этой зимой 50 размера. Теоретически дама 50 размера может влезть в одежду 46, но тогда она будет выглядеть, как моя подруга Ленка, которая не понимала, что она с возрастом поправляется, и поэтому Ленка всегда ходила, как сосиска перетянутая.
Блииин, БАБЫ!!! Мы живём в России, у нас исторически женщина была дородной, и это было КРАСИВО! Вспоминаем у Льва Толстого Элен Курагину с её плечами и декольте, женщин на холстах Кустодиева, Репина, Рокотова и так далее, там дамы от 48 и дальше, у меня бабушка была редкой красоты женщина, так я не помню её меньше 52-54 размера. Что за идиотизм -- вылезти из своей природы и превратить себя в выдергу??? Модно -- это не обязательно хорошо и красиво, к тому же мода очень изменчива.  Себя надо любить такой, какой Бог создал.
И ещё надо осознавать свой возраст и уважать его , любить-холить и лелеять, ибо молодящаяся старуха -- это очень печальное и комичное зрелище.  Понаровская, как пример? И чё??? Красивше она стала со вставными губами? Да, как была баба Яга, стала баба Яга губастая.

995

#p603008,Просто ГЕНИЙ написал(а):

46 размер платья на 68 кг??? Марина, кого вы лечите? 44 размер я носила при весе 53-56, до 60кг носила 46, при весе от 60 до 64 носила 48 размер, когда зимой набрала 65, брюки 48 на пузе застёгивались на выдохе, а кофты начинали обтягивать тело, как сосиску, я даже пуховик приобрела этой зимой 50 размера. Теоретически дама 50 размера может влезть в одежду 46, но тогда она будет выглядеть, как моя подруга Ленка, которая не понимала, что она с возрастом поправляется, и поэтому Ленка всегда ходила, как сосиска перетянутая.
Блииин, БАБЫ!!! Мы живём в России, у нас исторически женщина была дородной, и это было КРАСИВО! Вспоминаем у Льва Толстого Элен Курагину с её плечами и декольте, женщин на холстах Кустодиева, Репина, Рокотова и так далее, там дамы от 48 и дальше, у меня бабушка была редкой красоты женщина, так я не помню её меньше 52-54 размера. Что за идиотизм -- вылезти из своей природы и превратить себя в выдергу??? Модно -- это не обязательно хорошо и красиво, к тому же мода очень изменчива.  Себя надо любить такой, какой Бог создал.
И ещё надо осознавать свой возраст и уважать его , любить-холить и лелеять, ибо молодящаяся старуха -- это очень печальное и комичное зрелище.  Понаровская, как пример? И чё??? Красивше она стала со вставными губами? Да, как была баба Яга, стала баба Яга губастая.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t529202.jpg
Это правда, у меня 44-46 размер :flag:

996

#p602970,Крошка енот написал(а):

аккуратная, ровненькая ножка

Не факт. Вопрос требует более тщательной проверки.

997

#p603025,KUB написал(а):

Не факт. Вопрос требует более тщательной проверки.

Так и запишем в анамнез, визуализации недостаточно, нужна пальпация :D

998

#p602990,Шам.АН написал(а):

Абориген, а ты способен писать что нибудь другое, кроме своей любви к России, оргазмам, сношению? И про то какие все в России дураки...

Я ж выкладывал фото что из себя представляют женщины майори. В таком окружении только и остается класть на бумагу свои влажные мрии... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Это кстати не для одной оч новой Зеландии характерно. На островах в Океании бабы почему то везде жирные. При чем не с формами а именно с шарообразным типом ожирения, самым омерзительным.

999

#p603027,Крошка енот написал(а):

Так и запишем в анамнез, визуализации недостаточно, нужна пальпация

Достаточно фото ноги в сборе до ягодичной складки.

1000

#p602991,Крошка енот написал(а):

Я смотрела сайт Марины....., ну короче, лучше промолчать

Надо делать скидку - Маринка скорее всего реально в детстве менингитом переболела. Верхние силы тогда не прибрали, выжила, теперь вот мучается....

1001

#p603008,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Марина, кого вы лечите?

Ну она свято уверена что все тупее ее. Это вообще то весьма характерная ментальность для всех лимитрофов. Я уже даже внимание на это не обращаю.

1002

#p603014,Arya Stark написал(а):

Это правда, у меня 44-46 размер

Если вы лично большой оригинал, и модничаете в мешке из под картошки, то ваш размер шире 44-84, так что вам проще всех нас, а вот жопа 44 размера равна 96 см, жопа же 46 размера равна 100 см, и если у вас 44 размер, то трусы, штаны и юбки 46 размера будут наглым образом пытаться соскользнуть с вас везде и всегда, пока вы их либо не ушьёте, или не купите себе вещь по размеру, ну или будете булавкой пристёгивать штаны под кофтой к бюстгалтеру, но это фиг с ним -- жопа и есть жопа, а чё бум делать с бюстгалтерами не по размеру? Объём груди -- это не чепчики для титек, а то, что под чепчиками и застёгивается, чаще на спине. Там тоже разница 4 см, ошибётесь в минус размер, за полдня можете себе так грудную клетку передавить, что потеряете сознание, как бедные дамы лохматых веков, которых корсетили. Ошибётесь в плюс -- титька может вывалиться вбок или в серёдку из чашки бюстгалтера, и даже из выреза или декольте.
Про талию ликбез тоже писать надо или сами догадаетесь? И ещё могу добавить, что даже глядя в табличку импортных размеров вы же не скажете, что у меня 37-38 размер обуви)))

1003

#p603054,Талия написал(а):

Муж будет против)))
Тату нет. Это был рисунок карандашом, сделанный специально для игры-угадайки.
Сейчас попробую найти ту тему.

Ваш муж ,если он вообще существует,пенсионер...
Он немощен...и не имеет права слова)

1004

#p602979,Талия написал(а):

И насчёт секса. Я понятия не имею, то такое сношаться. Это видимо из раздела про животных. Мы часами занимаемся любовью

Блин, так у тебя муж лихой е-бака. Почти как вечный двигатель. Перпетуум-кобеле.

Отредактировано Каспар (07-09-2024 00:45:37)

1005

#p602982,Талия написал(а):

У красивых родителей рождаются красивые дети.

Ваш застиранный  носок говорит лишь о Вашей бедности и о том , что на Вашей ноге нет педикюра

1006

#p602979,Талия написал(а):

Пилять)))) Каспар, тебе бы сказки писать, не зарывай свой  талант великого выдумщика!
Муж от меня никак не зависит и боятся ему нечего. Уйдёт на свою жилплощадь не из нашей квартиры, а из моей. Работает, деньги водятся, тётки заглядываются, так что переживать ему не о чем. Ну потеряет мою любовь, верность и расположение, хороший секс, заботу и внимание, четыре месяца загородной жизни на природе. Так это личный выбор.
И насчёт секса. Я понятия не имею, то такое сношаться. Это видимо из раздела про животных. Мы часами занимаемся любовью, где процесс наслаждения друг другом важнее и приятнее итога! И посрать на твои скоротечные оргазмы)))

Ваш муж,если он вообще существует,пенсионер ....дохлый и старый.
А Вы толстая неухоженная шизофреник.
В застиранном носке...
Вы будете дальше рассказывать о сексе между двумя ....стариками?
Вы нормальная?

1007

#p603055,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Если вы лично большой оригинал, и модничаете в мешке из под картошки, то ваш размер шире 44-84, так что вам проще всех нас, а вот жопа 44 размера равна 96 см, жопа же 46 размера равна 100 см, и если у вас 44 размер, то трусы, штаны и юбки 46 размера будут наглым образом пытаться соскользнуть с вас везде и всегда, пока вы их либо не ушьёте, или не купите себе вещь по размеру, ну или будете булавкой пристёгивать штаны под кофтой к бюстгалтеру, но это фиг с ним -- жопа и есть жопа, а чё бум делать с бюстгалтерами не по размеру? Объём груди -- это не чепчики для титек, а то, что под чепчиками и застёгивается, чаще на спине. Там тоже разница 4 см, ошибётесь в минус размер, за полдня можете себе так грудную клетку передавить, что потеряете сознание, как бедные дамы лохматых веков, которых корсетили. Ошибётесь в плюс -- титька может вывалиться вбок или в серёдку из чашки бюстгалтера, и даже из выреза или декольте.
Про талию ликбез тоже писать надо или сами догадаетесь? И ещё могу добавить, что даже глядя в табличку импортных размеров вы же не скажете, что у меня 37-38 размер обуви)))

Вы меня с кем-то перепутали? Я не ношу мешки из под картошки, у меня европейский s, который соответствует 44-46 российскому размеру, вес 54 при росте 164)) я это к тому, что Маринка с 68 кг никак не может носить 46 размер :flag:

Отредактировано Arya Stark (07-09-2024 01:43:54)

1008

#p603071,Arya Stark написал(а):

Вы меня с кем-то перепутали?

Нет, не перепутала, просто европейская эска -- это такой полёт фантазии)))) Одна талия чего стоит --от 68см нашего 44 размера до 74 см 46 размера)))
Наши размеры были ГОСТовскими, а вся эта европейская лабудень, это ту(технические условия). Не будем говорить про дорогие бренды -- Рокфеллеров на этом сайте нет, а простые вещи для простых людей в советское время были лучше по качеству, и ткань с трикотажкой была просто суперской, оттого у нас и размеры были чёткими, ибо шили на конкретную жопу-талию, а не на полсемьивлезет.

1009

#p603072,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Нет, не перепутала, просто европейская эска -- это такой полёт фантазии)))) Одна талия чего стоит --от 68см нашего 44 размера до 74 см 46 размера)))
Наши размеры были ГОСТовскими, а вся эта европейская лабудень, это ту(технические условия). Не будем говорить про дорогие бренды -- Рокфеллеров на этом сайте нет, а простые вещи для простых людей в советское время были лучше по качеству, и ткань с трикотажкой была просто суперской, оттого у нас и размеры были чёткими, ибо шили на конкретную жопу-талию, а не на полсемьивлезет.

В моем комменте нет никакого оспаривания точности российских размеров, если быть точной, то мой размер 44)) я подтвердила ваше замечание, что с 68 кг невозможно иметь 46 размер
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t546815.jpg

Отредактировано Arya Stark (07-09-2024 09:09:09)

1010

#p603066,Армада написал(а):

Ваш застиранный  носок говорит лишь о Вашей бедности и о том , что на Вашей ноге нет педикюра

:D

1011

Про педикюр и мне смешно, ибо лично я никогда ни педикюр , ни маникюр не делала, у косметолога никогда в жизни не была, волосы сама красила. Ресницы-губы-ногти не наращивала, брови не выщипывала и не рисовала. А носки ношу , пока до дыр не сотру, нет у меня такого хобби покупать 100 пар новых носков, 2-3 мне достаточно, сотру эти, куплю новые.

1012

#p603066,Армада написал(а):

Ваш застиранный  носок говорит лишь о Вашей бедности и о том , что на Вашей ноге нет педикюра

Там также могут быть скрюченные пальцы и тронутые грибком ороговевшие ногти. Обычно стопа у женщины это очень красиво.

1013

#p603076,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Про педикюр и мне смешно, ибо лично я никогда ни педикюр , ни маникюр не делала, у косметолога никогда в жизни не была, волосы сама красила. Ресницы-губы-ногти не наращивала, брови не выщипывала и не рисовала. А носки ношу , пока до дыр не сотру, нет у меня такого хобби покупать 100 пар новых носков, 2-3 мне достаточно, сотру эти, куплю новые.

Это называется ОРГАНИК.
---------------------------------------------------------------------
Что значит органик?
Чаще всего под органикой понимают всё, что связано или получено из живых организмов. В нашей отрасли под органикой понимают «естественно выросший». Это означает, что растение выросло без каких-либо химических и минеральных добавок и удобрений.

1014

#p603077,Каспар написал(а):

Там также могут быть скрюченные пальцы и тронутые грибком ороговевшие ногти. Обычно стопа у женщины это очень красиво.

Да видно дале по манере общения, что там очень и очень скромный уровень, это если мягко выражаться
Симпатичная женщина живёт и радуется жизни, а не кидается на каждого встречного -поперечного как  бешеная собака
Писать можно что угодно и чужие фотки постить чьи угодно, но суть от этого не меняется
Женщина с регулярной половой жизнью не ведёт себя как талия, до  даже и без нее, но с красивой внешностью- тоже не ведёт так
Так что свежо питание- но какается с трудом,как говорится
Дама решила устроить представление публике)
Не верю ни единому слову и кадру, враньё все, интернет  все выдержит называется ) :D
Талия и красота с регулярным интимом- несовместимые вещи
Вруша старая

1015

#p603080,Марина Аврора написал(а):

Так что свежо питание- но какается с трудом,как говорится

Так у неё ещё и запоры??? Боже мой...

1016

#p603081,Каспар написал(а):

Так у неё ещё и запоры??? Боже мой...

Это уникальный кусок протоплазмы, врет как дышит

1017

#p603065,Каспар написал(а):

Блин, так у тебя муж лихой е-бака. Почти как вечный двигатель. Перпетуум-кобеле.

Отредактировано Каспар (Сегодня 00:45:37)

Не завидуй!)))

1018

#p603064,Армада написал(а):

Ваш муж ,если он вообще существует,пенсионер...
Он немощен...и не имеет права слова)

Ты чего снова вылезло, больное существо? Твоя жизнь настолько никчемная, что хочешь покопаться в чужой?))

Отредактировано Талия (07-09-2024 22:24:18)

1019

О Господи!!!! Вот бабье наворотили!!!))))

1020

#p603104,Шам.АН написал(а):

О Господи!!!! Вот бабье наворотили!!!))))

зато движ какой-то, бурление кое-чего))


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3