Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3


Сегодня у меня ... #3

Сообщений 1021 страница 1050 из 1138

1021

#p603068,Армада написал(а):

Ваш муж,если он вообще существует,пенсионер ....дохлый и старый.
А Вы толстая неухоженная шизофреник.
В застиранном носке...
Вы будете дальше рассказывать о сексе между двумя ....стариками?
Вы нормальная?

Армагнидушка, дальше что?
Захочу и буду рассказывать)).
Тебе то о себе совсем нечего рассказать! Тебя скрючило от ненависти и злобы, потому в твоей жизни абсолютная беспросветность(( Ты липшешь ко мне в своих жалких попытках хоть чем-то зацепить, но не понимаешь, что мне глубоко посрать на слова никчёмных виртуальных людишек. Ты - пыль на дороге, по которой я иду! И останешься пылью навсегда. Потому что в тебе нет ничего человеческого, и даже простого людского!!

1022

#p603104,Шам.АН написал(а):

О Господи!!!! Вот бабье наворотили!!!))))

есть женщины, а есть мужеподобные бабки, щас они вам достойно ответят, см.ниже)  :D

1023

#p603113,Марина Аврора написал(а):

есть женщины, а есть мужеподобные бабки, щас они вам достойно ответят, см.ниже)

#p603107,Марина Аврора написал(а):

зато движ какой-то, бурление кое-чего))

Мужеподобная бабка ответила про своё бурление)))

1024

#p603113,Марина Аврора написал(а):

есть женщины, а есть мужеподобные бабки, щас они вам достойно ответят, см.ниже)

    Намекаешь на Каспара и иных?

1025

#p602979,Талия написал(а):

Мы часами занимаемся любовью, где процесс наслаждения друг другом важнее и приятнее итога!
Пенсионер, но работает на благо и оборону своей страны.

Так он пенсионер... Ты прекрати кормить его Виагрой. Он вендь может и окачуриться, не дай Бог.
Часами? Пенсионер? Оральный секс и кунилингус?

1026

#p602827,Каспар написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Лично я всегда в первую очередь интеллект ценил. И дело для меня не в форме, а следит за собой женщина или не следит (от этого и отношения складывались).

Есть полные женщины, которые благоухают и одеты модно и красиво, и стройные, которые не следят за собой. Василий, тут спор у нас не о чём.

Угу. Женщины делятся на три категории - нравится, не нравится и безличная.

1027

Сегодня утро полезных вкусняшек. Нравится вкусовое  сочетание сочной дыни и банана.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t347591.jpg

1028

#p603118,Каспар написал(а):

Так он пенсионер... Ты прекрати кормить его Виагрой. Он вендь может и окачуриться, не дай Бог.
Часами? Пенсионер? Оральный секс и кунилингус?

щас она вам наплетет- семь верст до небес и все лесом. Ждите)  :D

1029

#p603117,Шам.АН написал(а):

Намекаешь на Каспара и иных?

нет, имею ввиду не его конечно же. Талия,ария- вот наши фрики и клоуны из этой категории

1030

#p603123,Марина Аврора написал(а):

нет, имею ввиду не его конечно же. Талия,ария- вот наши фрики и клоуны из этой категории

Ну как бы так сказать, чтобы не обидеть никого...)))) со стороны (конечно это совершенно не профессиональный взгляд стороннего дилетанта) принципиальной разницы не видать. Кто тут именно фрик, а кто клоун...)))) не разберёшь. Одно точно - бабы подрались... включая и мужеподобных)))

1031

#p603125,Шам.АН написал(а):

Ну как бы так сказать, чтобы не обидеть никого...)))) со стороны (конечно это совершенно не профессиональный взгляд стороннего дилетанта) принципиальной разницы не видать. Кто тут именно фрик, а кто клоун...)))) не разберёшь. Одно точно - бабы подрались... включая и мужеподобных)))

какой вы грубый. Не все бабы, есть женщины. Речь обо мне

1032

#p603077,Каспар написал(а):

Там также могут быть скрюченные пальцы и тронутые грибком ороговевшие ногти. Обычно стопа у женщины это очень красиво.

Вы видели стопы Маринки? Зайдите на ее рисунки, она их там выставила, даж фантазировать не надо, все, как вы описали))

1033

#p603126,Марина Аврора написал(а):

какой вы грубый. Не все бабы, есть женщины. Речь обо мне

Я объективный и беспристрастный)))

1034

И ещё могу добавить, что даже глядя в табличку импортных размеров вы же не скажете, что у меня 37-38 размер обуви)))

Кстати, про размер ноги, у меня 38, но так как покупаю обувь производителей из разных стран, то заказываю и 37, и 38.5 или 39
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t474536.jpg

1035

#p603117,Шам.АН написал(а):

Намекаешь на Каспара и иных?

  :D

1036

#p603123,Марина Аврора написал(а):

нет, имею ввиду не его конечно же. Талия,ария- вот наши фрики и клоуны из этой категории

Фрик и клоунесса это ты, Мариночка, со своей «генетической красотой» и «46» размером, мож покажешь этот размер на своем бордовом платьишке? :flirt:

1037

#p603120,Талия написал(а):

Каспарушка, я понимаю, что в твоей жизни не было книжек типа Камасутры или про тантрический секс.

Блин... Я понял. Ты извращенка. Издеваешся над престарелым мужем. А как ты относишся к анальному сексу? Это так духовно. Можно слиться воедино...

1038

#p603213,Каспар написал(а):

Блин... Я понял. Ты извращенка. Издеваешся над престарелым мужем. А как ты относишся к анальному сексу? Это так духовно. Можно слиться воедино...

Так ее,Каспар, задайте ей чертей) https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/169473.gif

1039

#p603213,Каспар написал(а):

Блин... Я понял. Ты извращенка. Издеваешся над престарелым мужем. А как ты относишся к анальному сексу? Это так духовно. Можно слиться воедино...


Каспар, ну хватит уже так открыто завидовать. Я же понимаю, что ты тоже хотел бы, чтобы твоя жена продолжала так над тобой "издеваться", несмотря на твою немощь)
Есть прикольный рассказ, который не могу найти в тырнете. Смысл в том, что дряхлых старик в доме престарелых хочет, чтобы хоть какая-нибудь женщина просто переодически держала его  писюн в руках. И нашлась таки одна дама)) Но через какое-то время она застукала его с другой и возмутилась! На что старик ответил, что его новая пассия лучше, потому что у неё тремор рук)))

Отредактировано Талия (07-09-2024 15:12:39)

1040

#p603215,Марина Аврора написал(а):

Так ее,Каспар, задайте ей чертей)

Мариночко, грешно так нагло липнуть к чужому мужу))

1041

#p603071,Arya Stark написал(а):

164)

Блин, че вы все мелкие то такие?  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/918445.gif

1042

#p603234,Талия написал(а):

Сообщение от Каспар 
Блин... Я понял. Ты извращенка. Издеваешся над престарелым мужем. А как ты относишся к анальному сексу? Это так духовно. Можно слиться воедино...
===========================================================================================================

Каспар, ну хватит уже так открыто завидовать. Я же понимаю, что ты тоже хотел бы, чтобы твоя жена продолжала так над тобой "издеваться", несмотря на твою немощь)

Чему завидовать? Ты с ума сошла. Какая камасутра? Какая поза 69? Это что-же, ты заставляла своего престарелого мужа лизать своё влагалище, а сама в это время брала в рот его член и сосала его? Караул!!! Пчёлка, перестань блевать.. Ленок, успокойся, я тоже возмущён распущенностью этой, так называемой дамы. Извращенцы.
Но однако спать мне пора, ночь у меня на острове. Пойду к своей верной старушке-жене, прижмусь к ней и буду спать..
Да, ты так и не ответила - как ты относишся к анальному сексу? Твой престарелый муж любит "месить глину"?

1043

#p603241,Каспар написал(а):

Чему завидовать? Ты с ума сошла. Какая камасутра? Какая поза 69? Это что-же, ты заставляла своего престарелого мужа лизать своё влагалище, а сама в это время брала в рот его член и сосала его? Караул!!! Пчёлка, перестань блевать.. Ленок, успокойся, я тоже возмущён распущенностью этой, так называемой дамы. Извращенцы.
Но однако спать мне пора, ночь у меня на острове. Пойду к своей верной старушке-жене, прижмусь к ней и буду спать..
Да, ты так и не ответила - как ты относишся к анальному сексу? Твой престарелый муж любит "месить глину"?

Чем занимаются любящие друг друга супруги в спальне - это их личное дело!
Иди спать. И так вон как возбудился, а в твоём возрасте нельзя так нервничать))))

Отредактировано Талия (07-09-2024 22:16:36)

1044

#p603240,KUB написал(а):

Блин, че вы все мелкие то такие?

Маленькие женщины созданы  для любви, большие для работы))

1045

#p603246,Талия написал(а):

Маленькие женщины созданы  для любви, большие для работы))

Да, и че с вами делать прикажите с такими короткими?
В макушку целовать?

1046

#p603249,KUB написал(а):

Да, и че с вами делать прикажите с такими короткими?
В макушку целовать?

На руках носить!

1047

Каспар, тебя это впервую очередь касается. Я понимаю провокации твое все, по твоему мнению форум без провокаций не форум, но меру то нужно знать, такую тему засрали....ногами, поклонниками, мужьями и любовниками.
Что Каспар почувствовал, что на твои провокации ведутся? Благодарных поклонников получил.
Это так для затравки, а как модератор..начну банить за посты не по теме, это всех касается,читать это уже все надоело.

Каспар в этой теме отвечать не надо, забаню...., в Заваленке заведи тему и там отвечай или не отвечай...твое дело.

1048

#p603391,Однажды написал(а):

Неужели педикюр сделает твои ноги богаче и что самое главное, стройнее?

Это тема про еду. Надо привыкнуть к тому, что провокаторы специально оставляют комменты не по теме, чтобы втянуть в неподходящее обсуждение.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t809331.jpg

1049

#p603457,Талия написал(а):

Это тема про еду. Надо привыкнуть к тому, что провокаторы специально оставляют комменты не по теме, чтобы втянуть в неподходящее обсуждение.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t809331.jpg

Вкусняшки! А я сейчас блинов напекла, половину наверчу с творогом. Мясо порезала, плов делать буду

1050

#p603458,Крошка енот написал(а):

Вкусняшки! А я сейчас блинов напекла, половину наверчу с творогом. Мясо порезала, плов делать буду

Я люблю заворачивать в блины готовую творожную массу с курагой от Вкуснотеево.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #3